Гречневая диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>18 Мар 2010 19:29

за всю свою жизнь я съела максимум ложек 5 гречки...я ее ненавижу...не, не так - НЕНАВИЖУ!!!
но вы, девочки, слишком уж разрекламировали сий продукт...так шо иду рыскать по дому в поисках заветной крупы...единственное, что радует - так это кефир...
зато кофе нельзя...ужассс...как без него 2 недели протянуть???
jadora писал(а):
Я еще не прочь ,чтобы меня заперли с Иерихоном Бэрронсом и гречкой!!!

с Иерихошей, но без гречки!!! думаю, что результат будет намного более впечатляющим, чем при обратном раскладе...



и диета от Мэрилин Монро:
завтрак - секс
обед - булочка и секс
ужин - секс...
если не помогло - от мучного отказаться!!!
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кусочек торта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 160
>23 Мар 2010 11:46

Блин, тоже что-ли посидеть на этой диете, лето же скоро и немешало бы скиныть пару кг.
_________________
"Все слышат, что ты говоришь,
Друзья слушают, что ты говоришь,
Лучшие друзья слышат о чем ты молчишь..."

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>30 Мар 2010 19:46

А я бы хотела диету Мерлин Монро ))) sex

Ну а если честно то решила попробовать гечневую диету после пасхи, когда все уладится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>13 Апр 2010 9:52

Села на эту диету - я про гречу ))) Вчера наварила гречи и с морской капустой...и кефир Био Баланс 1%
утром проснулась и словно легче стала... Конечно вода может вышла - но начало положено!
Спасибо за диету!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>30 Апр 2010 21:24

Coffs писал(а):
Села на эту диету - я про гречу )))

хорошее уточнение а я все мечтаю полностью на диету Монро перейти

Coffs писал(а):
утром проснулась и словно легче стала... Конечно вода может вышла - но начало положено!

а я так и не осилила гречку...ну ненавижу ее...в первый день съела полторы вилочки каши и поллитра кефира...
на обед я просто посмотрела на кашу и поняла, что я не настолько голодна, а на ужин насыпала себе пару ложек гречки в тарелку и вылила туда целую пачку любимого кетчупа чили.... и съела с удовольствием...
вот и вся моя диета... результат соответственно - ноль...
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>03 Май 2010 11:16

мёрфи писал(а):
зато кофе нельзя...ужассс...как без него 2 недели протянуть???
jadora писал(а):
Я еще не прочь ,чтобы меня заперли с Иерихоном Бэрронсом и гречкой!!!

с Иерихошей, но без гречки!!! думаю, что результат будет намного более впечатляющим, чем при обратном раскладе...

Ещё и прикинуться одержимой сексом с фэйри, как Мак, пусть лечит
Пробовала сесть на гречку. Как и многие люблю её в нормальном приготовлении. А так :scoff: К концу третьего дня перешла полностью на кефир (вот его я люблю), а гречку выбрасывала. Тоже не могу без кофе, законченный кофеман. Поэтому разрешала себе кофе с капелькой молока с щепоточкой фруктозы. Похудела на 2 кг и поняла, что диета из гречневой превратилась в кефирную. Бросила. Сейчас почитала форум и в раздумьях: может попробовать ещё раз? Тоже группа крови 4. Может у нас какая-то непереносимость несоленой гречки Laughing ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2010 15:20

Давно наслышана об этой диете, надо попробовать.... =) обязательно буду сообщать о результатах!!
 

Бонни Барретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: г. Луганск
>11 Авг 2010 21:31

Kissi, ну как результаты?
Я бы тоже хотела попробовать, но вот думаю... От такой диеты растяжки не появятся?! Как вообще их избежать во время диеты?
_________________
"...Девушки любят время от времени разбивать себе сердце... Это даёт им пищу для размышлений, и как-то выделяет среди подруг..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lady W Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2010 0:27

вдохновили, замочила гречку)
 

roux Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2010 21:04

Слышала,что вместо гречки можно нешлифованный рис кушать.Кто-то может прокомментировать?
 

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>30 Окт 2010 1:23

сижу на гречке уже год, раз в месяц, по 5-6 дней. правда с овощами или свеклой варенной, но только после 3-го дня. к гречке отношусь нормально, поэтому дня три сижу без проблем, а потом хочется что-нить левое съесть. за неделю скидываю около 2 кг. 0.5 возвращается. летом не сижу. результат - 8-10 кг за год, медленно, но всё же снижается вес. если у вас повышенная кислотность - лучше не садитесь на диету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vla-le Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.10.2010
Сообщения: 22
>03 Май 2011 2:01

начиталась, воодушевилась, а потом увидела про 4 группу крови...эх, получается, мне не светит похудеть на гречке? У меня тоже 4 группа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>03 Май 2011 12:49

Ира, попробуй в гречку соевого соуса добавить, получается намного вкуснее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2011 12:37

Девочки... диетка на самом деле эффективная. Я на ней похудела зимой на 10 кг недельки за 3. Мне очень надо было быть очень стройной на мероприятии. Результат был 100%... я в восторге tender Но потом и не заметила как они вернулись... слава богу никто из тех людей на мероприятии меня пока не видел. Ну я конечно не бомба, но вот опять на этой чудо диетке... Надеюсь скоро влезть в шмотки которые накупила зимой будучи худышкой!!! Главное никому не говорить, что ты худеешь и не признаваться... это прикольно когда люди замечают и стесняются сказать, а потом все таки говорят... а ты уже ЗВЕЗДА... и на зло всем!!! (ну это я так) Похудеть и стать самой красивой... самой счастливой...
 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 21:01

Что-то так заинтересовалась этой диетой... За зиму поправилась, хочется не только набранное сбросить, но и еще кое-чего. До идеала в моем представлении мне надо килограмм 15 убрать. Но проблема не в гречке - ее я люблю и ем, особенно с кефиром. Проблема в том, как НЕ ЕСТЬ все остальное, особенно мороженое. Я зимой-то не могла мимо него пройти, а уж летом... Скажите, кто худел, были ли дни срыва? Сильно на диету влияли?
И в каком количестве гречку поедали??? Две тарелки, три тарелки, четыре? Laughing (я сама столько не съем... Hun )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 7:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Принесла первую партию впечатлений, навеянных работами фантазёров. Картинка 1 Ответ 1 — замечательный образ, создание прекрасное снаружи... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Гречневая диета [5100] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение