Любовный роман - ЭТО...

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любовный роман - это...
Красивая Сказка, пусть не всегда исторически верная. И чем больше вымысла и дальше от жизненных реалий - тем лучше
14%
 14%  [ 39 ]
наркотик
3%
 3%  [ 9 ]
Почти жизненная история, пусть редко случающаяся в моём окружении, но о подобном я читала или могла слышать
6%
 6%  [ 17 ]
Рассказ болтливой соседки-всёзнайки про замужество Мисс Н
0%
 0%  [ 0 ]
Роман, при чтении которого я одыхаю
42%
 42%  [ 113 ]
Сказка похожая на правду, с большой долей нереальных случайных событий, но в остальном весьма реалистичная
23%
 23%  [ 63 ]
Уход от реальности в сказку
6%
 6%  [ 16 ]
Что-то среднее между вариантом 1 и 4
2%
 2%  [ 7 ]
Всего голосов : 264 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


sanim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: Караганды
>08 Окт 2010 19:47

В основном что я читаю сказка, в которую хотелось бы верить. Таких мужчин про которых я читаю я встретила только один раз. И то у него есть девушка, которую он очень любит. Sad
_________________
Как мало нужно для счастья,
И как много чтобы понять это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>09 Окт 2010 17:47

Проголосовала за вариант "Сказка, похожая на правду"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цыганочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина
>09 Окт 2010 19:22

Проголосовала за вариант "Роман, при чтении которого я отдыхаю" для меня это главное в романах! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>10 Окт 2010 14:48

Для меня любовный роман это: почти жизненная история, пусть редко случающаяся в моём окружении, но о подобном я читала или могла слышать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>11 Окт 2010 14:51

Проголосовала за "роман, при чтении которого я отдыхаю". При чтении можно отвлечься от реальных серых будней и почитать про настоящую любовь и страсть, при этом осознавая, что в реальности такого быть не может, ИМХО. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>11 Окт 2010 15:25

Роман, при чтении которого я отдыхаю. Конечно, если он интересный. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2010 8:56

А я бы проголосовала за все вопросы. По одной лишь причине, что все они в какой-то мере касаются ЛР, здесь переплелись и сказка и реальность, и наши фантазии и немного нашей обыденной сплетни. Но проголосовала я за вопрос, что ЛР для меня отдых и это самая настоящая правда. Только читая такие книги, я полностью расслабляюсь и отдыхаю, физически, умственно и морально. Laughing
 

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>12 Окт 2010 15:11

Роман, при чтении которого я отдыхаю. Так хочется сказки и мужчины, для которого я буду Женщиной, которую нужно лелеять. Увы, мужья об этом забывают и их жизнь комфортна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

prickie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2010 19:39

Роман, при чтении которого я отдыхаю tender
 

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2010 12:51

И вообще я хочу признаться в большой любви к ЛР. Guby Мы многие стесняемся в обществе, друзьям признаться, что мы их читаем. Потому что считается, что это не серьёзное чтение, а так "чтиво" Но ведь как было бы плохо без таких книг. Laughing
 

Линга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2010 17:32

Выбрала как нечто среднее между 1 и 4. В ЛР присутствуют "... и жизнь, и слезы и любовь". Есть место для сказки и не факт, что рассказ соседки будет менее захватывающим Wink
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>15 Окт 2010 21:07

Выбрала вариант -сказка похожая на реальность. Читая хороший ЛР мне всегда хочется верить что подобное бывает и в жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва
>16 Окт 2010 22:46

Мне кажется, что второе определение - самое подходящее для всех любовных романов.
Но проголосовала я за "роман, при чтении которого я отдыхаю", потому что предпочитаю легкие, забавные, с юмором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2010 4:30

любовный роман - это сказка, в которую хочется верить, что и с тобой может это случится. ЛР заставляет забыть свои проблемы, чувствовать то, что чувствует героиня. ЛР-это отдых от реальной жизни.
 

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2010 8:31

Темный ангел писал(а):
любовный роман - это сказка, в которую хочется верить, что и с тобой может это случится. ЛР заставляет забыть свои проблемы, чувствовать то, что чувствует героиня. ЛР-это отдых от реальной жизни.


Я полностью с твоими словами согласна. prv
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна , Валя, а я вот никак не могу найти "точку" , где бы продавалось приличное сало, в моём понимании, конечно.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любовный роман - ЭТО... [5650] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение