Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Янв 2008 0:47

С радостью Smile Первым я запала на "Нескромное предложение" - решила, что негоже одну Клейпас брать... Затем мой взгляд пал на приснопамятную здесь "Объятия дьявола" - по аннотации я решила, что он ее любил и не устояла... Потом мне весь день, всю ночь и все утро не давало покоя воспоминание о "Невесте-обманщице" - очень уж заинтриговала аннотация... и я решила, что куплю его, если он будет в ближайшем к работе книжном. Сходила в обед... нашла... взяла...
Сразу поняла, что как минимум два из купленных - серийные - в "Невесте" трудно было этого не разгадать, когда рядом стояли другие "Невесты"... Smile А чуть позже я узнала, что моя "Невеста" - первый роман серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>28 Янв 2008 20:32

Мне у Коултер нравится серия "Невеста", современные романы про агентов ФБР, некоторые несерийные книги, "Графиня", например. Те книги, про которые я читала отзывы, что слишком жестко, есть изнасилования и пр., я избегаю - не хочу трепать себе нервы, не для того я ЛР читаю. Хотя самая любимая книга у Коултер - "Ночной огонь" - тоже жестковата, в начале героине там неслабо досталось, но там такой герой tender, что остаться равнодушной совершенно невозможно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>28 Янв 2008 21:53

Юм-Юм, по поводу героя поддерживаю - он чудо... В этом плане еще хорош Сент из "Нефритовой звезды" Very Happy
Хотя мой любимчик - Грэлем ("Песнь огня") - не такой хороший, зато какой колоритный!!!
Просто я поклонница коултер, поэтому у меня каждая книга ее идет на ура... И "Объятия дьявола" - не исключение. Не расслабляет, но очень захватывает! Ar
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>29 Янв 2008 23:01

Месть и любовь (в оригинале "Лорд Гарри") - неплохой роман, вполне в стиле коултер. Прибавь к нему пару любовных сцен, иногда несколько сцен жестоких, иногда несносного героя (которых я так люблю!) - и будет типичный роман Коултер! Если понравился этот роман, почитай "Герцог" или "Графиня"...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Янв 2008 21:26

Герои понравились как раз тем, что вполне вменяемые. Особенно он, де Оберлон... Мечта, а не мужчина Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2008 9:41

Мне нравятся ее серии, особенно про невест.
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Фев 2008 17:43

Блек, самые вменяемые герои у Коултер это Берк из "Ночного огня", Сент из "Нефритовой звезды". Они сильные, добрые и заботливые!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Фев 2008 19:02

akvitty писал(а):
Блек, самые вменяемые герои у Коултер это Берк из "Ночного огня", Сент из "Нефритовой звезды". Они сильные, добрые и заботливые!!!


Мне,например, очень нравится серия романов Коултер -"американская"- Нефритовая звезда, Дикая звезда,Полночная звезда.Об этих романах почему-то никто не вспоминает. Вот в этих романах фигурирует Сент - очень яркий персонаж. Доктор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Фев 2008 23:15

akvitty писал(а):
Блек, самые вменяемые герои у Коултер это Берк из "Ночного огня", Сент из "Нефритовой звезды". Они сильные, добрые и заботливые!!!

Спасибо, но я и от де Оберлона без ума Serdce Что касается пречисленных тобой... "Нефритовую звезду" я даже не видела в продаже, а "Ночной огонь" видела, но, видать, мне чем-то не угодила аннотация.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>05 Фев 2008 10:35

Беата писал(а):
akvitty писал(а):
Блек, самые вменяемые герои у Коултер это Берк из "Ночного огня", Сент из "Нефритовой звезды". Они сильные, добрые и заботливые!!!


Мне,например, очень нравится серия романов Коултер -"американская"- Нефритовая звезда, Дикая звезда,Полночная звезда.Об этих романах почему-то никто не вспоминает. Вот в этих романах фигурирует Сент - очень яркий персонаж. Доктор.


Серия называется "Звезда" и в нее еще входит одна книга - "Сладостное отступление". Да, серия действительно хорошая! Very Happy
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Фев 2008 10:45

Акви,спасибо,что напомнила. shuffle Я упустила "Сладостное отступление"-этот роман тоже же входит в "американскую" серию. Теперь буду знать, что эта серия называется "Звезда". hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxygen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2008 0:08

Из ее романов мне очень понравилась серия "Песня" и "Невеста", "Ночная" у меня на очереди, как прочитаю прокомментирую, про викингов и дьявола вообще не понравилось, а Невеста-обманщица мой любимый роман
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Мар 2008 0:29

oxygen писал(а):
Из ее романов мне очень понравилась серия "Песня" и "Невеста", "Ночная" у меня на очереди, как прочитаю прокомментирую, про викингов и дьявола вообще не понравилось, а Невеста-обманщица мой любимый роман


Невеста-обманщица - это ведь первый роман из серии НЕВЕСТА. Мне тоже очень нравится этот роман.Он,пожалуй, самый лучший в этой серии. Еще мне нравится Невеста-наследница. Да и вся серия -хорошая. Пойду, проголосую в мнениях, пусть почитают, кто не читал эти романы у Коултер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>05 Мар 2008 11:00

А мне нравиться её серия "Дьявол." Не спорю романы жестокие, но довольно правдоподобные.К сожалению такое бывае( я имею в виду износилование) и особенно было частенько в прошлые века. И всё-таки романы очень интересные и увлекательные. Захватывают. И потом я люблю сюжет ненависть-любовь. Остальные романы мне тоже нравятся, хотя не все. Некоторые, например Нефритовая звезда вызывают скуку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>05 Мар 2008 11:18

А я больше всего люблю "Песню" и "Невесту", потом уже "Звезду"... Ar
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Суржевская Марина "Совершенные. Тайны Пантеона" Замечательное продолжение цикла, хотя и нелегкое в прочтении. Все время... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение