В каком переплете покупаете книги?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Я покупаю книги только...
без разницы лишь бы была интересная книга
10%
 10%  [ 45 ]
без разницы, лишь бы в бумажном варианте
4%
 4%  [ 18 ]
в мягком переплете
5%
 5%  [ 25 ]
в мягком, если нет в мягком покупаю в твердом
2%
 2%  [ 11 ]
в твердом переплете
19%
 19%  [ 83 ]
Все зависит от возможности - если есть, беру в твердом. Нет - так хоть в мягком...
12%
 12%  [ 52 ]
Если не удается купить в бумажном варианте, тогда читаю в электронке
3%
 3%  [ 16 ]
Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете.
17%
 17%  [ 73 ]
покупаю твердый переплет, только если книга очень нравится, а так читаю в электронке
1%
 1%  [ 7 ]
Раньше покупала в мягком(когда не работала),а теперь вообще скачиваю с интернета
11%
 11%  [ 50 ]
Читаю в ридере/мобильном/ноуте - покупаю в подарок/эксклюзив
0%
 0%  [ 2 ]
Читаю исключительно в электронке, это гораздо удобнее
6%
 6%  [ 28 ]
я не покупаю книги, довольствуюсь электронными вариантами.
3%
 3%  [ 17 ]
Всего голосов : 427 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>20 Апр 2009 21:51

Jipsi, мы все были новичками.
Я покупала в интернет-магазине. Гм... цена. Полтора года назад отдала за свою лбуку 300 у.е., сейчас они подорожали (кризис родимый). А само устройство элементарное, это, конечно же, совсем не ПК.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jipsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 21:54

У нас перед НГ, когда я мужу искала подарок их рекламировали и недорого. Но сейчас нет!
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>21 Апр 2009 13:38

Я в основном покупаю в мягком, хотя все зависит от обстоятельств всегда. Любимых авторов стараюсь брать только в твердом и тех, которых знаю, что книга хорошая. Если ничего особенного - то беру мягкий, чтоб покомпактнее было)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>21 Апр 2009 22:51

И в том и в другом, а на работе только в электронном, читать же охота, а так увидят. Иногда правды палюсь когда начинаю не к месту смеяться, а так привыкла очень удобно. Любимые конечно же потом покупаю в твердом, так сказать в «закрома». Embarassed
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
>22 Апр 2009 7:01

Раньше всегда покупала книгу в бумажном варианте, но после выхода в декрет предпочитаю электронный вариант.
Тем более люблю читать несколько книг одновременно, под настроение Wink а таскать с собой "библиотеку в натуральную величину" не вариант
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>24 Апр 2009 10:29

Я читаю сколько себя помню, раньше предпочитала книги в мягком переплете, не такие дорогие (а я если книга интересная могу проглотить её за сутки, так это в месяц надо в среднем 30 книжек, чтобы умерить мои аппетиты), экономно и много места не занимает, а вот сейчас подсела на электронный вариант. Очень удобно с моими огромными потребностями в книгах, просто незаменимо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 36
>24 Апр 2009 14:43

Всегда читаю в любом виде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>24 Апр 2009 19:10

Если мне книга очень нужна, я покупаю в твердом переплете, а если сомневаюсь в авторе или мне незнаком автор, жду мягкий переплет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>28 Апр 2009 15:27

Проголосовала Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете.
Я очень люблю читать так что мне все равно в каком виде книга, главное чтобы любовь была приключения, фантастика и можно даже чуточку слез в конце.
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Апр 2009 16:59

А я уже давно не покупаю, хватает библиотеки и интернета. А раньше покупала в мягком (дешевле и выкинуть не жалко). В твердом брала только Макнот или чтото изветное мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2009 7:11

Мне без разницы в каком переплёте книга, лишь бы была интересная. Редко покупаю в твердом переплёте,обычно беру в мягком. Smile
 

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>23 Май 2009 14:18

Зависит от цены. Есть к твердом за ту же сумму, что и в мягком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>23 Май 2009 17:34

Только в твердом переплете. Они красивее смотрятся. В мягком не люблю, во первых они портятся быстро, во вторых меня их размер не устраивает Smile
В электронном тоже не люблю, глаза слишком устают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Май 2009 8:10

Предпочитаю в твердом, это конечно затратно, но зато получаю удовольствие от книги. Very Happy
Мягкие переплет для меня не удобен - приходится выворачивать книгу, да и вообще не удобно читать :scoff: .
Аудиокниги - тоже не воспринимаю - отвлекаюсь...
Tongue А электронные - жалею глаза и так по работе смотрю в монитор 8 часов.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>25 Май 2009 8:39

Раньше покупала только в твёрдом переплёте, если в переплёте нужной книги не находилась покупала в мягком. Теперь с этим проще, можно найти его в электроном варианте, за что отдельное спасибо. Даже с выбором легче, можно прочесть что о книге думают те кто уже её прочёл. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Спасатели помогли снять с пальца мужчины обручальное кольцо. — А что, разве сам не мог? — Жена не разрешала. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » В каком переплете покупаете книги? [5825] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение