Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>29 Мар 2009 16:18

- Зачем я так с ним? Дура, что ты делаешь? Я ради тебя из семьи ушел, а ты?
Эдвард так удивил меня, что я замерла в немом изумлении. Я тупо смотрела на него и не могла поверить. Он бросил Беллу и Ренесми??!!
Я думала, что мы просто поиграем и все. Он вернется в семью, а я что-то придумаю… Однако новый поворот нравился мне намного больше.
Я не успела ничего ответить и собраться с мыслями, как он повалил меня прямо на пол. Без каких-то предупреждений, прелюдий или вопросов.
Создавалось ощущение, что в него вселился дикарь, у которого отсутствовали условные рефлексы, а доминировали – безусловные, первобытные, дикие. Он знал, что я принадлежу ему и сегодня собирался распоряжаться мной как неодушевленным предметом, своей вещью.
Сказать по правде, меня это заводило.
Он почти силой открыл мне рот. Я и не думала сопротивляться, но это было так резко, больно и неожиданно.
Я подумала, что он хочет «победить» Сета в негласном соревновании. Если это так, то я не против.
Для него было важно, чтобы он был хозяином положения, чтобы он говорил, когда и как, и даже то, что я на него посмотрела, было вмешательством.
Я решила подчиниться и отдать инициативу в его руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 16:38

Прикосновение Эмметта разозлили меня еще больше.
Да как он смеет.
Я вырвала руку.
- Мне не о чем с тобой разговаривать, - зло выпалила я, и указав на дверь за которой скрылись Эдвард с Лирой спросила - Или ты как твой братец, хочешь продолжение банкета. Так вот мой ответ черта с два.
Я развернулась, чтобы убежать. Эмметт явно намеревался остановить меня. Но я сделав два шага применила свой дар и исчезла. И Эмметт поймал только пустоту. Я грустно посмотрела на него и побежала не оглядываясь.

»» 29.03.09 16:48 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 17:42

Я был зол, пьян и безумно хотел её. Я повалил её на пол и стал грубо целовать её. Мне хотелось доказать самому себе, что она моя. Моя и только моя! Я рывком стянул с неё одежду, стиснул в руке её мягкую грудь и впился жадно в сосок. Моя вторая рука блуждала по её бедру. Я прижимал её к себе, кусая её грудь и соски. Лира стонала, извиваясь подо мной. Её руки стягивали с меня одежду.
- Тебе нравится быть доступной? Нет, ты только моя. - думал я.
Моя одежда уже валялась на полу, рядом с нами. Я отстранился от Лиры и рывком развернул её ко мне спиной, ставя на колени. Взял её рукой за волосы, притянул её голову к себе и прорычал ей в ухо:
- Ты ведь хотела с волком по волчьи. Наслаждайся!
Я погрузился в неё, Лира застонала и прогнулась в спине ещё больше. Я сжал в руке её грудь и стал мять её, потом навалился на её спину и впился зубами ей в плечо.
- Не останавливайся, прошу тебя Эд.
Внутри меня горел огонь блаженства и наслаждения. Лира стонала, впиваясь ногтями в ковер.
- Что нравится? - рычал я ей на ухо.
Я почувствовал, что ещё чуть чуть и Лира достигнет пика наслаждения. Я усиленно заработал бедрами и волна блаженства начала накатывать на меня. Тело Лиры напряглось, а потом по нему прошла дрожь и Лира закричала.
В этот момент, комната для меня засверкала миллионами ярких звезд, яркие вспышки были перед глазами. Когда они стали угасать я притянул её к себе и прорычал:
- Ты моя и больше ничья, запомни это!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>29 Мар 2009 18:02

- О, Эд, это было впечатляюще! Ты как зверь. - Наверное, косит под оборотня. - Но мне понравилось, хотя уверена, что найду пару... ссадин на теле, но они быстро заживут. Они все равно того стоили.
Я обняла его нежно и преданно заглянула ему в глаза - они были черными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 19:54

Эдвард влетел в комнату где были Лира и Сэт... Сэт!!! Вот это да!!! Не успел я опомниться как Сэт уже перевоплатился в волка, а Эдвард бросился на него. Только я хотел впутаться в драку как в комнату влетела Валентина. При виде ее у меня в мозгах закрутились совсем другие мысли и я забыл, о том что в комнате дрались. Я увидел как Сэт выпрыгнул в окно, а Вэл тут же вылетела из комнаты, но я успел поймать ее за руку:
- Не уходи нам тоже нужно поговорить.
Но она резко вранула руку из моей. Мне не о чем с тобой разговаривать, - зло выпалила я, и указав на дверь за которой скрылись Эдвард с Лирой спросила - Или ты как твой братец, хочешь продолжение банкета. Так вот мой ответ черта с два. Я попытался вновь ее поймать, но она исчезла в воздухе. Я так и остался стоять в пустом коридоре. Ладно, я найду ее позже, она все равно меня выслушает, мне нужно с ней объясниться. Она вернется в отель, и если этого не произойдет через час я пойду на ее поиски и сам приволоку сюда. Я вернулся в комнату и сел на кровать. Надо было дождаться Эдварда, но не знаю скоро ли он вернется. Похоже у них с Лирой все гораздо лучше чем у меня. Я сидел зажав голову руками и думал что делать. Оставалось только немного выдержать времени и ехать, но куда ехать я пока не знал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 20:17

Я поднял Лиру и положив её на кровать, поцеловал в губы.
- Тигренок мой ненасытный, не делай так больше. Ты отдыхай, приводи себя в порядок, прими душ, а мне надо выйти с Эмметтом поговрить. Он меня ждет - Я опять поцеловал Лиру.
- Я быстро.
Я встал и начал одеваться. Через минуту, я опять поцеловал Лиру и вышел из номера в коридор, где меня ждал Эмметт.
- Эмметт, ты извини меня за мою грубость, что я прогнал тебя. Просто я был зол, но сейчас мне намного лучше. - улыбаясь сказал я брату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 20:25

Я услышал как Эдвар вышел в коридор, и вышел ему навстречу.
- Да я все понимаю брат, - ответил я ему, - слушай пойдем ко мне в номер, надо очень надо поговорить.
Правда только не знаю с чего начать, и если с начала, то где оно это начало?
Мы вошли в номер.
- Слушай, Эд, что мне делать? - я смотрел на брата с надеждой. - Мне очень, очень нравиться Вэл. Я провел с ней не забываемую, восхитительную ночь. Все было так хорошо, до безумия хорошо. Но под утро к нам ворвалась Розали, она была где-то здесь недалеко. Швырнула Вэл. Мне пришлось утащить Роз домой, ну а дальше все произошло на твоих глазах. Да, и спасибо тебе брат, за то что подставился вместе со мной. Я тебе этого не забуду никогда, ты меня реально выручил, - я еще раз взглянул на брата, - теперь Вэл от меня скрывается, у нее же дар исчезновения, и я никак не могу ее поймать. Вот решил сначала поговорить с тобой, а потом пойти ее искать. Ну и что ты мне посоветуешь в этой ситуации? Я не хочу отказываться от Вэл, меня к ней жутко тянет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 20:49

Мы пришли в номер Эмметта. Я стоял, вытаскивая воспоминания произошедшего с Лирой из своей памяти и наслаждался ими. Я знал, о чем мне скажет брат, потому, как прочел его мысли ещё в коридоре.
Я не хочу отказываться от Вэл, меня к ней жутко тянет... - услышал я последнюю фразу брата.
- Эм, ну и не отказывайся, позвони ей и предложи приехать поговорить, мы ведь с Лирой помирились. Слышал наверное? К тому же у Вэл ведь здесь номер и она появится все равно. Вот только остальные нас не поймут и нам с тобой голову открутят, может тебе и нет, но мне точно - сказал улыбаясь я. - Эм, я ушел от Беллы и не хочу к ней возвращаться, даже если она меня простит. Вот только, как быть с Ренесми и со всеми остальными? Я не знаю.. - сказал я серьезно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 21:00

Цитата:
м, я ушел от Беллы и не хочу к ней возвращаться, даже если она меня простит. Вот только, как быть с Ренесми и со всеми остальными? Я не знаю..
услышал я слова брата.
- Да, Эд, ну и дела. Белла мне нравится, но она какая-то слишком спокойная, а тебе похоже нужен взрыв, и ты его нашел в Лире. А мне вот не хватало такой как Вэл. И думаю ты прав и в том, что не нужно мне от нее отказываться. А по поводу других, так это мы с тобой как-нибудь выкрутимся. Единственное если мы сейчас вернемся домой, нам не избежать разговора с Карлайлом и Эсме, но думаю они смогут подождать. Ты знаешь, мы с тобой сейчас в одной упряжке, так что ты всегда можешь на меня расчитывать. Да и извини за то, что не вмешался в твою разборку с Сэтом. Так что если что, ты только свистни. Вместе мы сила. Твои мозги и моя сила решат многое, а с остальными мы уладим...
Погоди минутку, я наберу Вэл.
Я достал мобильник и набрал номер Вэл. Послышались гудки, но трубку никто не брал. Потом включился автоответчик. _ Вэл, нам нужно поговорить, пожалуйста приезжай, я жду тебя в отеле. Не игнорируй меня, ты мне нужна. Я жду. - Я захлопнул крышку и повернулся к брату.
- Спасибо, Эд, что помогаешь мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 21:13

- Да Эм! Мы теперь с тобой в одной упряжке и должны держаться вместе. Сейчас такое начнется... Я в дом не хочу возвращаться, я пока здесь буду жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 21:17

- Не ты один не хочешь возвращаться домой, мне пока тоже туда не очень хочется, - ответил я, - если Вэл так и будет от меня прятаться, тогда уеду куда-нибудь. Может к Тане в гости съезжу. Но пока надо дождаться Вэл. Ты не знаешь где она может быть? Она не отвечает на телефон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 21:25

Я попробовал найти Вэл... голова после выпитого жутко болела, но я сосредоточился и стал искать её...
- Эм, она в баре и с ней Розали! Я слышу их мысли. Они тебя делят, как апельсин. Розали в гневе, да и Вэл не хочет тебя уступать. Ты поедешь к ним?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 21:30

- Эм, она в баре и с ней Розали! сказал эдвард.
- Вот черт! Только этого еще не хватало, - прорычал я, - Эд, они там сильно бушуют, как думаешь стоит вмешаться? Да кстати, нам бы с тобой поохотиться не мешало, а то мы со своими любовными похождениями совсем забыли про это. Надеюсь ты не собираешься отступать от нашей "диеты"? - спросил я Эда настороженно поглядывая на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 21:45

- Нет! Конечно Эм. Я не собираюсь охотиться на людей. А, что до охоты я бы поел с удовольствием. А то после всего случившегося, голод просто зверский. Пойдём или ты Вэл будешь ждать? Не хотелось бы одному идти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 21:47

- Слушай, Эд, погоди еще пару часиков, думаю с Лирой они пролетят незаметно, - усмехнулся я брату, - я заеду за Вэл в бар, ее надо забрать от Розали, потом мы вернемся и можем вчетвером сходить поохотиться. Согласен?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 5:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Мэдлин Бэйкер»: "Полёт орла" Мэдлин Бэйкер Синди Вагнер и Этан Сторм любят друг друга, но Синди - дочь богатого бизнесмена, а Этан - бедный... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение