Джейн Энн Кренц "Колдовство"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>14 Апр 2009 23:10

Кайри солнце, спасибо!!! Very Happy
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moon Elf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 289
Откуда: Одесса
>14 Апр 2009 23:54

Кайри, спасибо большое за перевод!!! Чем дальше, тем интереснее....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Минск
>15 Апр 2009 0:37

Девоньки,мыилые,всегда рада радовать вас!!!))))
И еще одна рдость!!Жюли поможет мне с переводом парочки глав, так что работа пойдет еще быстрее!!Ура!!! Very Happy Ar
_________________

Любой нормальный человек уже тем ненормален,что он нормален.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Апр 2009 6:10

Кайри, это великолепная новость, хотя ты и так с переводом не затягиваешь Ar Ar Ar Ar Ar СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.10.2008
Сообщения: 133
Откуда: г. Черкасы, Украина
>15 Апр 2009 9:40

Девочки огромное спасибо за возможность читать любимого автора! thank_you rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>15 Апр 2009 19:51

Кристина, спасибо за возможность читать любимую Кренц, читать еще не начинала, а вот в папочку складываю все переведенное.
Новость естественно хорошая. Будем ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artyr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 164
>17 Апр 2009 5:43

Девочки, спасибо! Перевод - супер! не оторваться..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 90
Откуда: Луганск
>17 Апр 2009 20:47

Ждем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>18 Апр 2009 18:33

Спасибо за прекрасный перевод

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>26 Апр 2009 1:44

что-то здесь темка притихла Wink
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Минск
>26 Апр 2009 14:01

Обещаю на неделе проду...Правда,Жюли в больницу ложится,поэтому перевод будет слегка неотредактирован..зато он будет...Скоро..очень...))))
_________________

Любой нормальный человек уже тем ненормален,что он нормален.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>26 Апр 2009 14:34

Кайри, с нетерпением ожидаю!
Жюли, поправляйся и возвращайся к нам!!!
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Минск
>28 Апр 2009 0:09

 » Глава 3 часть 1

Вот,девоньки,выкладываю кусочек третьей главы..Правда, он не отбеченный,Жюли пока нет...Я ей потом всю главу перешлю и все ошибочки здесь исправлю.. Также жду ваших предложений по поводу исправлений.. Wink

ГЛАВА 3 часть 1

- Лежи тихо и не двигайся, - прохрипел Кавенах, растягиваясь вдоль тела Кимберли. Лежа на непокрытом холодном кафеле кухонного пола, Кимберли задыхалась.
- Я и так не могу ничего делать, пока ты лежишь на мне вот так. Ты весишь тонну, Кавенах!
Он проигнорировал это замечание, его лицо превратилось в маску беспокойства.
- Скажи мне точно, что ты видела там, - он прошептал хрипло. Он поднял голову и встретил ее наивный пристальный взгляд.
- Я уже сказала тебе. Там был человек, по крайней мере, я думаю, что это был человек. Он был в плаще с капюшоном, или что-то вроде этого. Я не могла видеть его лицо. Но когда молния вспыхнула, я видела нож. Большой серебряный кинжал. Это было ужасно. У меня было ужасное чувство, что он хотел, чтобы я увидела его.
- Учитывая тот факт, что этот ублюдок был под твоим окном, а не под чьим-то другим, это - справедливое предположение, - поддразнил Кавенах мрачно. Он слегка подвинулся, и она поняла, что он собирался встать.
- Лежи спокойно. Не двигайся, пока я не вернусь, поняла? Никто не сможет увидеть тебя здесь.
- Пока ты не вернешься? - Кимберли повторила, испуганно. – И что это должно означать? Ты хоть понимаешь, куда ты собираешься пойти?
- Я собираюсь обойти дом и все проверить. – Он сполз с нее, легко оказавшись у ее ног.
- Нет, ты не можешь пойти туда! – Она схватила его за обтянутую джинсами ногу. Это походило на попытку держаться за поднимающуюся волну. Он ускользнул от ее хватки, как будто ожидал, что она сделает именно так.
-Кавенах, это глупо, - прошипела она, наблюдая, как он прошел через всю комнату, ища свои ботинки. - Ты не можешь пойти туда. Кто знает, что там может случиться? Ради всего святого, возвратись сюда.
Он даже не побеспокоился ответить. Золотистый отсвет огня мерцал на его обнаженной гладкой спине, когда он легко наклонился, чтобы надеть ботинки. И вот он уже у двери, снимает цепочку.
- Не двигайся, - приказал он еще раз, и шагнул осторожно на улицу. Он мягко закрыл за собой дверь.
- Кавенах, подожди! – Но она обращалась к уже пустой комнате.
Рассердившись, Кимберли уселась на холодном полу, притянула колени к груди и уставилась на дверь. Ей казалось, что она сидит так уже невозможное количество времени, а образ человека в капюшоне, держащего нож, снова и снова всплывали в ее голове. Внезапно она почувствовала, что замерзла, поскольку кафельный пол был довольно холодным, а она была всего лишь в короткой старой майке. Ким тяжело поднялась на ноги.
Почти встав, она вспомнила твердый наказ Кавенаха не сходить с места.
Удивленная, что его приказ заставил ее просидеть на полу даже более, чем несколько секунд, Кимберли встала и осторожно посмотрела в кухонное окно. Она ничего не увидела, и мысль о том, что Кавенах был где-то там, в поисках того, кто пришел за ней, наконец встряхнула ее и заставила действовать. Отвернувшись от окна, Кимберли направилась в свою спальню. Ей нужно найти джинсы, какие-нибудь ботинки и рубашку, перед тем, как последовать за своим гостем в бурную ночь. Она была на полпути в спальню, когда входная дверь распахнулась, и вошел Кавенах. Растерявшись, она остановилась и спросила с тревогой:
- Ты в порядке? Я испугалась!
Он уставился на нее, глаза глубокие и загадочные в тусклом жаре света от камина. Дождь намочил его плечи и волосы, и джинсы висели низко на его бедрах. Кимберли видела блестящие капли, запутавшиеся в завитках темных волос на его груди, и ясно чувствовала гнев, исходящий от него.
- Я сказал тебе лежать на полу и не двигаться. Кавенах навесил цепочку на дверь и начал двигаться в ее сторону.
- Я решила, что сидение на холодном полу не принесет никому пользы, - Кимберли парировала, впуская немного раздражения в свои слова. Она почувствовала себя не в своей тарелке, но это беспокойство не было вызвано тем, что она только что видела в окне. - Ты не ответил на мой вопрос. Я так понимаю, ты в порядке?
- Все хорошо.
Он остановился около кушетки и снял свои влажные ботинки.
- Есть полотенце? Я весь промок.
- Конечно.
Благодарная за маленькую отсрочку, Кимберли подошла к кладовке и достала полотенце. Она подошла, чтобы отдать его ему и затем вспомнила, что стоит в короткой футболке, в которой она спала.
- Вот, - она сказала быстро, бросая ему полотенце. - Я пойду, переоденусь. - Она поспешила в спальню.
- Ты видел что-нибудь там? - открыв шкаф, она вытащила красный махровый халат.
- Нет, я не смог найти и следа чего-нибудь или кого-нибудь. Не удивительно при таком дожде и ветре. – Раздался его голос из дверного проема ее спальни. Пораженная, что он последовал за нею, Кимберли завозилась с одеждой. Темнота мало что скрывала. Она знала, что ее бледные ноги должны быть весьма хорошо видны из-под невероятно короткой футболки. Кавенах продолжал наблюдать за ней, как если бы он имел право, невозмутимо вытирая свои волосы и шею.
- Возможно, утром мы будем в состоянии найти какие-нибудь следы, - она предположила нерешительно, задаваясь вопросом, почему одеться настолько трудно. Ее пальцы, казалось, не хотели функционировать должным образом. Хотя она очень замерзла несколько минут назад, ее тело теперь казалось противоестественно теплым.
- Я сильно сомневаюсь относительно этого. - Он так и стоял в дверном проеме ее спальни, и живость его пристального взгляда, казалось, прожигала ее насквозь.
- Кому принадлежала та футболка первоначально?
- Что, прости?
- Я только задался вопросом, какой мужчина оставил ту футболку для ТЕБЯ, чтобы ты в ней спала. Он вернется, чтобы забрать ее или, может быть, тебя в ближайшем будущем?
Кимберли чувствовал, что краснеет, и была рада, что он не мог видеть этого в темноте.
Ей наконец удалось завязать пояс красного халата узлом вокруг талии.
- Я всегда сплю в футболках. Я покупаю их сама, целыми пакетами, по три штуки в каждом. Никто не оставил эту майку. Теперь, если ты закончил комментировать мое дамское белье, я предлагаю, чтобы мы возвратились в гостиную и обсудили эту ситуацию.
_________________

Любой нормальный человек уже тем ненормален,что он нормален.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>28 Апр 2009 4:44

Кайри, спасибо за перевод, лично мне все понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>28 Апр 2009 6:27

Кайри замечательно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все предсказуемо: с кашей виноград киш-миш, абрикосы и черешня бордовая. Черешню сладкую дочь купила, пробовала и выбирала она сама.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Энн Кренц "Колдовство" [6128] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение