Горы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>08 Мар 2010 20:59

Цитата:
- Бланка? Здорово придумано!А насчет работы в клубе - я буду только рада компании. Вот только... я теперь не знаю, как до клуба добраться. Меня ведь сюда просто выбросило магической волной, а в земном мире я впервые. Может быть, кто-нибудь из вас мне покажет дорогу?

Нужно решиться...Да или Нет?
-У меня идея,можно мне попробовать нас телепортировать???
Зачем?Я всего лишь один раз испытала и то получилось как то не очень

»» 08.03.10 21:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>09 Мар 2010 20:28

Афелия писал(а):
-У меня идея,можно мне попробовать нас телепортировать???

Предложила Афелия.
- Идет! - согласилась я. - Девушки, вы с нами? - я повернулась к Роксане и Ашкабат.

»» 09.03.10 22:46 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>09 Мар 2010 23:22

Как выяснилось из разговора между вновь прибывшей демоницей и Афелией, девушку звали Бланкафлор, и она ранее была служанкой, но переворот изменил и ее жизнь. Пока они решали куда отправиться, я, как и подобает политику (плевать что в бегах), прикидывала в уме все возможные последствия вызова. Выводы были неутешительными...
Афелия писал(а):
-У меня идея,можно мне попробовать нас телепортировать???

А? Что? Куда? Черт...
Бланкафлор писал(а):
- Идет! Девушки, вы с нами?

- Ашкабат, ты решай сама. Я к себе, надо поработать над одной интересной штукой. Помочь ты мне все равно не можешь. Наверное развейся с ними немного, я все равно больше никуда от тебя не денусь, - улыбнулась я. - Лориан, думаю что мне понадобится твоя помощь.

»» 20.05.10 11:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>01 Апр 2010 13:54

Цитата:
-У меня идея,можно мне попробовать нас телепортировать???

Телепортация? Интересно.. Я не против.
Цитата:
- Идет! Девушки, вы с нами?

Цитата:
- Ашкабат, ты решай сама. Я к себе, надо поработать над одной интересной штукой. Помочь ты мне все равно не можешь. Наверное развейся с ними немного, я все равно больше никуда от тебя не денусь. Лориан, думаю что мне понадобится твоя помощь.

-Я не против. Когда отправляемся?

»» 08.03.11 15:45 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>05 Апр 2010 22:57

Ашкабат писал(а):
-Я не против. Когда отправляемся?

- сказала Ашкабат.
- Лучше поскорее. У меня в клубе вещи остались, - призналась я. - Всего хорошего! - попрощалась я с Роксаной, которая собралась по своим делам.

»» 03.05.10 23:00 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Апр 2010 20:27

Роксана ушла по делам.
Так без паники
Ашкабат и Бланка согласились.Я сосредоточилась и почувствовала прилив энергии,вот вот должно было получится,но всё исчезло.
Без паники
Ещё одна попытка,я удерживала портал,а девчонки подбежали ко мне и в один миг мы очутились около клуба.

»» 28.04.10 20:31 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>03 Май 2010 23:06

Афелия сконцентрировалась, и я почувствовала, как волна силы подхватывает меня. Прижавшись к Афелии, я вдыхала ветер, что бил со всех сторон. Это была дикая стихия, не знавшая над собой владыки.
И в следующий миг все это кончилось. Перед нами была дверь Клуба странников ночи.
Я обернулась к девушкам.
- Ну, пошли?

»» 25.05.10 20:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>20 Май 2010 16:25

Цитата:
- Ну, пошли?
-сказала Бланка.
Неужели у меня получилось?Так захватывающе
-Конечно,можно сначала поразвлечься,а потом нужно нам с тобой Бланка договориться о работе.Ашкабат идём.
Мы с девчонками зашли в клуб.

»» 31.05.10 09:36 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>27 Авг 2010 17:02

Поток волшебной энергии закрутил нас с Афелией, и мы оказались в горах на зеленой лужайке. Я прямо плюхнулась на траву - в жизни не видела ничего подобного. Повезло мне все-таки, что я из Преисподней сбежала.
Мой волк тут же очутился у ручья и начал лакать. Судя по его морде, вода здесь была очень вкусная.
Я перевела взгляд на Афелию.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>27 Авг 2010 18:45

Как только мы оказались в горах,Бланка плюхнулась на траву,а её волк побежал к ручью.
Девушка посмотрела на меня.
-Что?Почему ты так смотришь?Ничего не было,все хорошо,я жива.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>27 Авг 2010 19:01

Афелия писал(а):
Что?Почему ты так смотришь?Ничего не было,все хорошо,я жива.

Произнесла Афелия. Она показалась мне раздраженной.
Ну, ладно. Ничего так ничего. У всех свои секреты.
- Я вижу, что ты жива, - сказала я вслух. - И я не на тебя смотрю, а вокруг. И еще думаю, куда нам теперь. Ты извини, но я, как ты знаешь, совсем недавно из Ада сбежала. И в здешних порядках не разбираюсь. Вот сижу и думаю: куда здесь пускают с волками? В смысле, где мне теперь жить? Потому что волка я не отдам.
Я повнимательнее присмотрелась к волку. Крупный зверь, очень крупный. Не думаю, что это местный земной волк - таких и в Преисподней нечасто встретишь. Я подошла к волку, положила руку ему на загривок. Кого-то он мне напоминал...
Волк поднял голову. И посмотрел на меня очень знакомыми глазами цвета зеленого пламени.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>27 Авг 2010 19:13

Цитата:
- Я вижу, что ты жива.И я не на тебя смотрю, а вокруг. И еще думаю, куда нам теперь. Ты извини, но я, как ты знаешь, совсем недавно из Ада сбежала. И в здешних порядках не разбираюсь. Вот сижу и думаю: куда здесь пускают с волками? В смысле, где мне теперь жить? Потому что волка я не отдам.

-Не волнуйся,сможешь пожить у меня.Я скоро покупаю дом.Кто этот волк?
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>27 Авг 2010 23:07

Афелия писал(а):
-Не волнуйся,сможешь пожить у меня.Я скоро покупаю дом.Кто этот волк?

Спросила Афелия.
- Слушай, - заговорила я, - может быть, я с ума сошла, но похоже, в том местечке между мирами я подобрала волколака, который принадлежал Бальтазару. Потом Бальтазар убил его. Я этого не видела, конечно, но весь дворец шептался. Когда меня укусил оборотень, я оказалась на грани между жизнью и смертью. И вот там-то мой волк меня и нашел. Может, ему помогло то, что в мою кровь попала слюна оборотня?
И вот теперь я внимательно посмотрела на Афелию. Какое впечатление на нее произведет эта новость?
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>27 Авг 2010 23:37

Цитата:
- Слушай,может быть, я с ума сошла, но похоже, в том местечке между мирами я подобрала волколака, который принадлежал Бальтазару. Потом Бальтазар убил его. Я этого не видела, конечно, но весь дворец шептался. Когда меня укусил оборотень, я оказалась на грани между жизнью и смертью. И вот там-то мой волк меня и нашел. Может, ему помогло то, что в мою кровь попала слюна оборотня?

-Вау,вот это да.Всё в этой жизни возможно.Волк и оборотень они ведь имеют,что-то общее.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>28 Авг 2010 0:16

- Я буду звать его Ульвар, - произнесла я. - И я клянусь, что Бальтазар до него не доберется. Ты веришь мне, Ульвар? - спросила я волколака.
Волк внимательно смотрел на меня изумрудными глазами.
Да, он верит.
- И еще я думаю, - продолжала я, - что нам нужно найти для Ульвара убежище. Какую-нибудь пещеру. Ты ведь еще не купила дом, правда? Так что пока ему будет здесь безопасней. А там... Вряд ли у человеческих властей в городе есть закон, запрещающий держать дома волка. Хотя бы потому, что людям это не придет в голову.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 9:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Черного нет и не будет" Клэр Берест автор на добавлении Я слышала имя Фриды Кало и запомнила, что у нее очень густые брови.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Горы [6206] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение