Мои эксперименты

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>13 Янв 2010 18:10

Настен, конечно мафия их не отпустит, где это такое виданно? Но все будет окей))
Элен, я садистка, да-да, еще та =)) Продолжение в процессе, но у меня сейчас сессия, поэтому не имею возможности выкладывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Янв 2010 15:58

Бедняга Sad
Ну не торопись сдавай свою сессию - мы твои верные фанаты будем ждать вечно (ну эт я конечно перегибаю) Laughing
Удачи)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>14 Янв 2010 21:23

Жади, ни пуха!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>19 Янв 2010 17:39

ЕЙНИФЕР писал(а):
Бедняга Sad
Ну не торопись сдавай свою сессию - мы твои верные фанаты будем ждать вечно (ну эт я конечно перегибаю) Laughing
Удачи)

Эйни, постараюсь не тянуть
leina писал(а):
Жади, ни пуха!

Элен, к черту!
Если не загнусь на сессии, скоро выложу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>26 Янв 2010 23:04

Жади, ты не интриганка, а садисткО
Мне очень понравился рассказ "Белая Роза Каира", наткнулась, заинтерессовалась, поплакала в начале, дошла до вкусного, а тут даз херц Присоединяюсь к твоим поклоницам и жду проды!!!
*дастала раскладной стульчик, села, вытащила из пакетика большой бутер с ветчиной и майонезом, упаковку горячего шоколада* я ждуууу!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Фев 2010 1:36

Жади отзовись дорогая. Совсем замучила Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>11 Фев 2010 11:24

Соль, Эйни, девочки, спасибо, что так терпеливо ждете. Я пишу, но пока нет возможности залить на форум. Постараюсь как-то решить проблемку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Фев 2010 16:03

окк Ar Ok
Как сессия Жади???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>12 Фев 2010 19:00

Ой, нашлась пропажа!!! Жади, мы ждем и ужо чешимся, и у мну все бутеры закончелись, умираю от голода, но ЖДУУУ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>19 Фев 2010 10:17

ЕЙНИФЕР писал(а):
окк Ar Ok
Как сессия Жади???

Эйни, сессия - кошмар)))
сольвейг писал(а):
Ой, нашлась пропажа!!! Жади, мы ждем и ужо чешимся, и у мну все бутеры закончелись, умираю от голода, но ЖДУУУ!!!

Солечка, да-да, пропажа местами на форуме бывает =)) Усиленно пытается закончить, но залить пока никак. В марте постараюсь решить траббл с нетом.
Терпения вам, мои солнышки. Моя интриганско-садистская натура еще немного вас помучает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Фев 2010 22:59

Жади а она разве может быть по другому))))))Вообще не спеши разбирайся с делами мы всегда здесь))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сlear head Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 13:26

Скоррррее!!!
 

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>17 Мар 2010 11:56

Сlear head писал(а):
Скоррррее!!!
Ланчик, добро пожаловать в мои читатели, тезка. Дико извиняюсь, но фик застопорился :( Срочно требуется вдохновение. Как только напишу хоть что-то приличное - так сразу выложу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>09 Апр 2011 15:45

 » You are my perfect sin

Девы, Белая роза Каира зависла на неопределенный срок, но я начинаю выкладку того, что пишется сейчас и пишется довольно быстро. Ибо на заказ все же

Бета: нет
Фэндом: Гарри Поттер
Пейринг: Драко Малфой/НЖП
Тип: гет
Жанр: романс, юмор, немного драмы, POV персонажей поочередно, возможен небольшой ООС
Рейтинг: ориентировочно - NC-17
Размер: ориентировочно - миди
Дисклеймер: все мое, кроме героев тети Ро (а жаль)
Предупреждение: Постхог, книги учитываются лишь частично, война вообще прошла мимо, так что добросовестное АУ. Драко — все такая же сволочь, но Малфои по прежнему очень уважаемы в магическом сообществе.
Саммари: Он — Драко Малфой, Слизеринский принц, настоящий аристократ и самый перспективный жених в Англии. Он недавно закончил Хогвартс и уже умудрился получить перспективную работу в отделе магических связей в Министерстве магии. Ему нравится свобода от обязательств, шумные вечеринки и ни к чему не обязывающие связи. И он всеми силами старается избежать любых упоминаний о женитьбе. Но с началом лета, после двадцать третьего дня рождения, терпение Люциуса заканчивается и он ставит сына перед фактом — тот уже обручен и невеста приедет со дня на день...
Она — Вивьен де Валуа, наследница одного из самых уважаемых аристократических семейств Франции. Мечта любого мужчины не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Она — взбалмошная, гордая и знающая себе цену девушка. Все, что ее сейчас занимает — стать великим политиком в Министерстве магии Франции, доказать отцу на что она способна, и ради этого она пойдет по головам. Известие о свадьбе становится громом посреди ясного неба...
Они терпеть не могли друг друга в школе. Он считал ее холодной беспринципной стервой, она его — расчетливым самовлюбленным ублюдком. Но теперь им предстоит провести вместе два месяца, без права покидать пределы Малфой-мэнор, в обществе домовиков и друг друга. Чем закончится противостояние двух сильных характеров, и состоится ли свадьба века? Или же жених и невеста пустят друг другу в лоб Аваду раньше, чем смогут разобраться в своих отношениях?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мои эксперименты [6250] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение