Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 20:17

Я пришла в себя. Надо мной склонялась Гермиона. Видимо кричала все вслух. Черт... Этого только не хватало. Я потихоньку поднялась, коридор все еще расплывался в глазах. Грейнджер все еще с недоумением смотрела на меня.
- Я пойду... - Сказала я и, не дожидаясь ответа Грейнджер, опираясь об стену пошла к гостиной Слизерина.

»» 30.04.09 21:51 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 20:41

Панси писал(а):

- Я пойду...

Паркинсон ушла, а я всё стояла и смотрела ей вслед. Такое впечатление, что она с кем-то говорила. Но с кем? Неужели…Не может быть…Точно! Кто-то говорил с ней в её уме. Я покачала головой. Ох, не завидую я ей, ведь даже среди приспешников Тёмного Лорда, это плохая примета.

Нужно же идти в библиотеку! Спохватилась я .Может встречу там Гарри или Рона. Им нужно знать об этом.


»» 01.05.09 22:43 Учебные классы и библиотека
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 22:01

К счастью, на зелья я не опоздала. Тем более по своему обыкновению профессор Снейп заявил:
Цитата:
- Опоздавшие могут и дальше гулять за дверью...

Он опять-таки уделил внимание новенькой. Тема занятия «Мак и его магические свойства» в другой раз и заинтересовала бы. Но не сегодня. Как только все закончилось, я вышла из кабинета, почти не глядя по сторонам. Остановилась у какого-то портрета. Дама на нем была такая печальная, что внизу на полу наплакала целую лужицу слез, и до сих пор утирала черные глаза батистовым платочком. Почему-то в коридоре никого не было. Я что опять заблудилась? Пора с этим что-то делать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Апр 2009 22:30

Прекрасно, просто блестяще! Кто-то из ребят решил отметить начало занятий и заколдовал мои ботинки. Пока я смогла отменить заклинание, эта вредная обувь спустила меня с лестницы. Так что вместо занятий, я до вечера просидела у мадам Помфри.
Поразительно интересно сегодня день в Хогвардсе прошел. Хорошо, что хоть на ужин успею.
Осторожно спускаясь по очередной лестнице, я увидела Парвати:
- Никогда не доверяй ботинкам, которые сами завязывают шнурки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 22:44

Цитата:
- Никогда не доверяй ботинкам, которые сами завязывают шнурки.

Наконец-то! А то я уж думала, что до ночи здесь стоять буду. Куда идти - я ведь понятия не имею!
Луна подошла ко мне. Что-то ее не было на занятиях, или это я ее не заметила? Как хорошо, что она тогда меня загипнотизировала. Наверное, поэтому... А вот и спрошу ее.
- Да уж, заговоренные вещи способны причинить массу неприятностей. Вот и помни об этом, Парвати. Огромные неприятности и ничего больше. - Слушай, а может так быть, что после гипноза человек вдруг понимает, как он должен относиться к людям. Или начинает видеть в людях то хорошее, на что они способны, а плохое преуменьшать?

»» 30.04.09 23:06 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Апр 2009 23:00

Цитата:
Да уж, заговоренные вещи способны причинить массу неприятностей. Слушай, а может так быть, что после гипноза человек вдруг понимает, как он должен относиться к людям. Или начинает видеть в людях то хорошее, на что они способны, а плохое преуменьшать?

- Вмешательство гипноза могло пробудить твои природные способности. Специально я ничего не делала. Ну, почти ничего.
Разговаривая, мы вошли в Большой зал:
- А что сегодня было на занятиях?

»» 30.04.09 23:36 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 23:49

Мы вышли в коридор. Вокруг сновали ученики. Первый день учебы подошел к концу и все делились впечатлениями. По взглядам окружающих было заметно, что их изумляет , то что представители Гриффиндора и Слизерина спокойно беседуют, еще не поубивав друг друга. Я расспрашивал Надю о тех двух предметах, которые были у Слизерина с другими факультетами. Так мы дошли до библиотеки. Я открыл тяжелую дверь, пропуская Надю вперед.

»» 01.05.09 20:50 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 0:01

На этот раз мы недолго плутали по коридорам, и лестницы были благосклонны. До книгохранилища добрались без приключений. Хотя то, что рассказала Луна, меня немало удивило. И вот библиотека.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>01 Май 2009 0:29

По дороге в библиотеку, я попробовала объяснить Парвати мой неожиданный перевод.
- Я остаюсь в Когтевране. Но, чтобы избежать новых конфликтов со старшими студентами моего факультета директор решил сделать для меня исключение и разрешить посещать другие уроки. Хотя я думаю, что причина не только в этом.
В расколдованных ботинках подниматься по лестнице было очень удобно.
- Благодаря летним занятиям, которые я посещала в Бразилии, смогу помочь, если Слизеринцы задумают какую-то пакость.

»» 01.05.09 15:00 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 9:33

Я шла по направлению к библиотеке, увидела Луну и Парвати идущих туда.
-Девочки подождите меня! - крикнула я и быстрым шагом направилась к ним.
-Привет Луна как дела?- сказала я, маленько запыхавшимся голосом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 13:35

Я снова шла по коридорам Хогвартса. Ученики с любопытством смотрели на меня. Да, мантия поверх одной футболки и шорт - была плохой идеей. Нужно книгу по заклинаниям. Да, точно. Я свернула в библиотеку.

»» 01.05.09 13:39 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 14:02

Почти у места нас нагнала Кети. Вид у нее был немного задумчивый.
- Представляешь, Кети, Луна теперь будет на занятия ходить со Слизерином! А еще она побывала летом в Бразилии. – С этими словами мы вошли в библиотеку. О том, что Луна там посещала какие-то занятия, я решила не упоминать. Мало ли что…

»» 01.05.09 14:36 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 14:41

Цитата:
- Представляешь, Кети, Луна теперь будет на занятия ходить со Слизерином! А еще она побывала летом в Бразилии.

-сказала Парвати.
-Ооо… значит, мы будем чаще видиться. Но тогда уж пусть лучше тебя к нам отправили.А в Бразилии наверное красиво,солнечно. - сказала чуть задумавшись.
К этому моменту мы были уже возле дверей библиотеки.

»» 01.05.09 14:56 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 21:52

Мы в подавленном состоянии шли по коридорам, все-таки встреча с дементором. Ой, нет! А как же он? Конечно, эти твари были далековато от замка. Но все-таки. Ведь он такой тонко чувствующий. А впрочем. – успокоила я себя. – Похоже, он сейчас в неплохом расположении духа. А значит, дементор, хотя бы на таком расстоянии, для него не страшен. Нужно было возвращаться в библиотеку. Хагрида-то увидеть не удалось. Значит, продолжим рыться в книгах.

»» 01.05.09 22:27 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 22:28

Мы осторожно шли по коридору, по моим подсчетам было около одиннадцати. А это значит, что студентам хорошо бы быть по своим гостиным. Я надеялся, что мой лимит везения на сегодня еще не совсем исчерпан и мы не наткнемся на Филча или его гоблинову кошку.
Видимо Фортуна была ко мне благосклонна, потому, что мы без приключений добрались до гостиной. Панси все еще пребывала в состоянии легкого шока. Да, похоже поговорить не выйдет сегодня...
- Малыш, иди ложись. Ты сегодня сильно перенервничала, тебе необходимо отдохнуть немного. - Я погладил ее по щеке, затем развернулся и пошел обратно. Нужно было патрулировать коридоры. Мерлин, я едва не забыл о своих обязанностях.
- Дрей, что-то случилось? Твоя эмоциональная аура меня беспокоит. - Нежный голос Инема мягко проник в мое сознание. Я как вживую видел перед собой его обеспокоенные синие глаза.
- На нас напали дементоры. - Я почувствовал, как сильно устал. - Представляешь, мой Патронус - тигр. - Только сейчас я смог осмыслить это. Причем, он был такой большой и красивый.
- Какой он был?
- Красивый...

Мы ненадолго замолчали. Я выловил двух третьекурсников с Пуффендуя. Парочка увлеченно целовалась в одном из коридоров. Дети, а все туда же! Пришлось снять по 10 баллов с каждого, чтоб неповадно было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 11:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Пенелопа Уильямсон "Смертные грехи"»: Глава 31 часть 1 » Перевод: blackraven Редактирование: Кьяра Набухшие багровые тучи содрогались от молний, а сквозь густые зелёные... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение