Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>09 Июн 2009 18:56

Цитата:
Мне тогда было 8 лет.
Marish_ka я в шоке Shocked проделать ТАКОЕ! в столь юном возрасте. Страшно подумать, что могло случится. Вам несказанно повезло, что отделались воем и сброшенной свечёй. Восхищаюсь твоей выдержкой и силой духа. Молодец, что быстро пришла в себя и смогла продолжить. Very Happy

Я тоже подумывала о подобном, но боюсь, что тёмный "друг" может вырваться из сна Sad

Р.S. Наверное влетело, когда бабушка узнала о вашей "проделке", или не узнала ? Wink
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sun Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2009 19:06

История классная но страшноватая!
 

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>10 Июн 2009 14:52

да... история что надо!! и верно- такой выдержке можно только позавидовать! молодец!
И кстати спасибо за просмотр моей прошлой жизни! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>10 Июн 2009 15:30

Действительно, хорошо отделались, да и старик думаю, больше хотел напугать чем действительно причинить какой-либо вред.
Вещие сны бывают регулярно. Раньше я как-то не задумывалась, откуда большинство событий заню наперед, относила на пресловутое дежавю и просто развитую интуицию. Как любящая читать все и в больших количествах с раннего детства, часто слышала в свой адрес : "Надо меньше думать" и может быть поэтому стала больше полагаться на ощущения, которые вызывает во мне любой предмет, человек или явление, чем на логику или здравый (скажите а он таким бывает? Wink ) смысл.
Хорошо гадаю, но не часто. Сама себя боюсь в такие моменты... Предпочитаю конечно же карты - как самый удобный вариант, но с легкостью могу и по теням и по гущам всяким, воску, пеплу, по ладони, лицу... Во время гаданий не люблю шумную, да и вообще состоящую из больше трех, включая меня, человек - во-превых шумно, во-вторых результат может получиться совсем аховый на всех помноженный. При всем при этом в магию как таковую, а уж тем более Черную и Белую, не верю вовсе. Скорее в Судьбу и Предопределение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>10 Июн 2009 16:56

Дааа, девочки. Столько всего порассказали. Жутко интересно.
Мариш, ну вы и чудили с девчонками, просто жуть! Хорошо, что легко отделались. Мы вот с подружкой, насмотревшись фильмов, тоже пытались ее деда вызвать. Понятное дело, ничего не вышло. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>10 Июн 2009 21:38

Очень больная тема… Постоянно сталкиваюсь с чем-то странным, это меня пугает, и я на это совершенно не хочу обращать внимание . Пришлось даже карты забросить, не могу гадать, бывает, берусь, но это уж очень редко происходит . Трусиха я и, причем очень большая . Чувствую близких людей или друзей, но это происходит только тогда когда я с человеком на одной волне , специально не выходит, хотя в большей степени все происходит случайно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>12 Июн 2009 18:42

Школа надоела и я пошла в училище сразу после девяти классов. В первую неделю проживания в общежитии девчонки с 2-3 курса рассказали о странных ночных звуках и происшествиях. Мы посмеялись, кому из первокурсников такое не рассказывают, Wink и разошлись. Но где-то через полгода… сами стали рассказывать подобное шокированным родителям. Дело в том, что ночью мы «наслаждались» игрой на пианино, что доносилось с четвёртого этажа. В то время в общежитии было заселено только до третьего. На дверях четверного и пятого висели замки, а ключи были только в главного коменданта. Да и пианино там не было, ходили проверять. Можно предположить, что это был магнитофон, но что бы нас уложить спать, после отбоя, просто отключали свет. Также по ночам, с тех же этажей, раздавался детский плачь и крики.
Приехав однажды, после выходных нам сообщили, что наша любимая комендантша рассчитывается. Оказалось, что ночную смену она провела в комендантской, вместе с девочками, что остались на выходные и все рассказывали одно и то же. Всю ночь скрипели двери, раздавались шаги и грохот. Они были в ужасе и вызвали директора училища, который просидел с ними до утра. Комендантшу тогда еле валерьянкой отпоили и чтобы не увольнять дали две недели отпуска.

Ещё был прикол. К нам в комнату зашла девочка с термометром, собиралась мереть температуру. Она его стряхивает, а я спрашиваю, - « что будет если ты его уронишь ?» Следующие двадцать минут мы дружно собираем шарики ртути бегающие по полу. До конца курса она называет меня ведьмой и странно косится. Crazy

Один раз соседки по комнате не приехали и я провела неделю одна. Ночью меня звал по имени мужской голос, а рядом на подушке лежало что-то шерстистое.
Надо добавить, что об этом «шерстяном комочке» мне также рассказывала девочка с соседней комнаты, но оно с неё ещё и одеяло стаскивало.

Р.S. Мы расспросили старую учительницу, и она сказала, что на месте общаги, в войну расстреливали людей.
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Июн 2009 11:10

Wink Девочки, вы правы. Легко отделались. И никто нас за это не ругал по той простой причине, что никто об этом и не знал! Very Happy Мы никому не рассказали, поклялись молчать об этом... Wink

Луара Не перестаю удивляться историями, которые с тобой приключаются. В пору начать писать мемуары. Глядишь так и Книгу Таинств Луары создашь и потомкам оставишь для помощи. Wink
Луара, пиши все! Так интересно!

А таких историй у меня вы выше крыш!

[b]Мерлин
Постоянно сталкиваюсь с чем-то странным, это меня пугает, и я на это совершенно не хочу обращать внимание [/b]

Искренне понимаю тебя. Но вот что скажу тебе: человеку всегда достается то, с чем он сможет справится. Однозначно это так. Мне тоже было страшно с самого начала. Прочти мои истории. Да и не только мои. Луаре, думаю, было ничуть не слаще. Но это наше предзнаменование. Не пугайся. Я специально создала этот раздел для тех, рядом с которыми нет человека, кто поймет и поможет все понять. Ты делись своими историями, и я непременно помогу тебе!

Svetlanka Guby Guby Оказывается, ты тоже чудила! И слава Богу, что не получилось! боюсь представить, что с вами, неподготовленными любителями, могло случиться!

Цитата:
VaryagW
о время гаданий не люблю шумную, да и вообще состоящую из больше трех, включая меня, человек - во-первых шумно, во-вторых результат может получиться совсем аховый на всех помноженный.


Полностью согласна! Шум отвлекает, а посторонние люди блокируют нужную энергетику и ауру. Да и все это в купе влияет на результат.

Цитата:
При всем при этом в магию как таковую, а уж тем более Черную и Белую, не верю вовсе. Скорее в Судьбу и Предопределение.


Ты думаешь, Судьба и Предопределение помогают раскладывать карты? Они как раз и не хотят, чтоб мы узнавали как нашу судьбу, так и будущее!
Поэтому это скорее магия и потусторонние силы. Я лично так читаю и уверена в этом!

Цитата:
mariatos
И кстати спасибо за просмотр моей прошлой жизни!


Не за что, дорогая! Wink пиши, всегда отвечу! Wink

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>13 Июн 2009 18:49

Салют всем! Вот почитала я ваши истории и впечатлилась, решила рассказать странность произошедшую со мной несколько недель назад. Честно говоря я стараюсь не засорять голову подобной чертовщиной, но иногда... А вдруг действительно существуют существа со сверхестенственными способностями, параллельные миры и т. п?
Короче, вот моя история.
Я ехала домой в маршутке (как обычно забилась в дальний уголок с MP3- плеером), на одной остановке подсаживается парень - красавчик. Девушка я молодая, но стеснительная, поэтому за красавчиком наблюдала искоса (ну знаете так: один глаз в окно, другой - на парняSmile). Вообщем, глаза от него отвести немогла. Незнаю сколько так времени прошло, только маршутка остановилась и он стал протискиваться к выходу вместе с другими пасажирами, на какое-то мгновение я потерела его из виду, а потом больше не смогла увидеть. Я как полоумная долго озиралась, выискивала его через все окна маршутки на улице. Но тщетно, красавчик как сквозь землю провалился...
Теперь же я мучаюсь в непонятках, кто он такой? Человек или... Хотя, возможно это всё моё больное воображение разыгралось перед сессией? Мне были бы очень интересны ваши мнения по этому поводу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Июн 2009 20:38

Интересная история. Парень, неожиданная встреча. И сразу напрашивается вопрос: а что заставило тебя подумать, что этот парень из другого измерения? У него была яркая аура? Был нимб на голове? Его видела только ты? В чем необычность произошедшего? Со мной такое происходит почти каждый день. Ты, дорогая, не думай, что я не верю тебе. Просто хочу понять суть, чтобы поставить диагноз, так сказать. Ты больше не видела этого парня? Может он являлся тебе? Расскажи подробнее.Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>14 Июн 2009 9:40

Мне не понятно было, как он смог так быстро раствориться в кучке выходящих из маршрутки, т. к. после этого, на НЕМНОГОЛЮДНОЙ улице я его не увидела. Никаких аур и нимбов я не видела, возможно, это просто мужское обаяние. А что касается, видел ли его кто-нибудь ещё, кроме меня, ответить сложновато. Я не заметила, чтобы на него, кроме меня, кто-нибудь пялился. Сложилось впечатление, что он как - будто и был там и не был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>14 Июн 2009 16:11

mshush писал(а):
Мерлин писал(а):
Мерлин
Постоянно сталкиваюсь с чем-то странным, это меня пугает, и я на это совершенно не хочу обращать внимание.

Искренне понимаю тебя. Но вот что скажу тебе: человеку всегда достается то, с чем он сможет справится. Однозначно это так.

mshush, вот хотела спросить как у профессионала. Могу я видеть свою ауру? На посторонних как-то не обращала внимание, а то мало ли что подумают, а вот иногда пристально глядя на себя, я замечаю вокруг себя (на расстоянии 3-5-6 см) как бы прозрачную сеточку, которая похожа на крупные (1-2 см) соты, но они, скорее всего удлиненные шестигранники. И такое ощущение, что эти соты плавают…, даже не могу описать…

Энергии у меня мало, то есть не могу там воздействовать теплом и все такое, но все же какую-то хрень вижу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>14 Июн 2009 16:36

К слову об ауре... Моя подруга утверждает, что видит её. Иногда. Она говорит, что аура похожа на такой же туманный круг, что окружает и луну, т. е. она светло-золотистого цвета. Я потом в парапсихологии вычитала, что способность видеть ауру называется ауроскопией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>14 Июн 2009 19:54

Цитата:
Луара, пиши все! Так интересно!

По мере вспоминания буду писать Wink
Вечер, часов 10:00. Мне 6-7 лет. Взрослые сидят во дворе, мне естественно скучно и тянет на приключения. Одна иду на детскую площадку. Поднимаю глаза к небу и вижу шар. Он раза в два меньше луны и равен ей в яркости. Несколько секунд он висит возле луны, а потом залетает за неё с левой стороны. Пара мгновений и вылетает справа (может это другой, но по размеру такой же), опять зависает и чуть медленнеё удаляется за луну.
Больше я одна вечером, на площадку не ходила.
Но в том, что мы одни во вселенной меня никто не убедит. lac
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kudja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2009 23:17

девочки а я в прошлом году гадала на святках.Убирала я значит под одушку зеркальце и гребешок с соответствующими словами,ну и мне ночью преснился мой молодой человек который у зеркала меня причесывал.При этом я сидела к нему спиной а передомной висело большое зеркало в котором мы с ним отражались.А я сидела и смотрела как его руки с этим гребешком скользят по моим волосам.Вот теперь думаю действительно ли это мой суженый?Девочки поделитесь а кто-нибудь гадал таким образом? Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:51

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дония, - он потянулся, чтобы взять ее за руку, но не сделал этого. Это причинило бы ей бόльшую боль, чем металл. Вместо этого... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение