Карен Ченс "Метка тьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

KatyaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар
>12 Авг 2009 16:27

Виола и LiskaAliska спасибо, что не оставляете страждущих.
_________________

спасибо за комплект Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Авг 2009 17:07

Пожалуйста! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>12 Авг 2009 17:52

Виола, спасибо большое за твой труд. Автор не из лёгких и попытавшись почитать её в оригинале я осилила не более двух листов. Embarassed Поэтому решила дождаться твоего замечательного перевода, тем более, что Лиска очень хвалила твой слог... Wink

Кусочек хороший, но вот о Томасе мы только пока маловато узнали Sad ... интересно, кто это тех вампиров раскидал, да ещё и сердца повыдрал... неужели Томас!?! Что-то не похоже на то, что парень из приюта способен на такое... Значится это тот древний вампир, но непонятно отчего он решил защитить Кэсси.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 492
>12 Авг 2009 17:58

Большое Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.04.2009
Сообщения: 134
>12 Авг 2009 18:07

ух как все закручено... молодцы!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Авг 2009 18:10

Tia, то что вы читаете здесь, это и есть мой перевод. Хотя Лис мне нужна по зарез, так как серьезно не дружу с пунктуацией, и торопясь делаю много опечаток.
Лис сказала, что ты ее пытаешь. Laughing Потерпи, думаю продолжение не заставит себя ждать, а в нем станет немного понятней, кто такой Томас.
И ты права, текст сложноват и главы большие, поэтому так долго получается. После Кеньон и Морнинг было трудно переключиться, но думаю, что после 3 главы станет немного полегче, уже начала к стилю привыкать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>12 Авг 2009 18:19

Спасибо девочки, мы рады любому кусочку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annastasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 393
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Авг 2009 18:23

TiaP писал(а):
Кусочек хороший, но вот о Томасе мы только пока маловато узнали Sad ... интересно, кто это тех вампиров раскидал, да ещё и сердца повыдрал... неужели Томас!?! Что-то не похоже на то, что парень из приюта способен на такое... Значится это тот древний вампир, но непонятно отчего он решил защитить Кэсси.


Похоже, что их все таки раскидал Томас.
Из первой главы рассуждения Кэсси: "Он напоминал нежить сильнее большинства вампиров, с которыми я была знакома, и обладал стальными нервами и бесшумной поступью. "
И потом, кроме них, в той подсобке, на момент нападения, никого не было, иначе, он бы тоже, лежал поверженный вампирами, на земле.
_________________
Жизнь - хитрая штука... Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть с тобой в шахматы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>12 Авг 2009 18:36

Виола писал(а):
Лис сказала, что ты ее пытаешь. Laughing Потерпи, думаю продолжение не заставит себя ждать, а в нем станет немного понятней, кто такой Томас.


Чуть ли не каждый день пытаю, а она мне всё язык показывает, да туманные намёки делает Laughing А терпеть я умею, потерплю... Ещё раз большое спасибо! Такого интересного автора нашла. Я книжки про Кэсси уже давно скачала, но даже мысли не возникало у меня, что такое интересное чтиво будет, хотя прочитав аннотации следующих книжек не смогла понять что же такое сильное держит её и этого могущественного вампира, что она умея даже перемещаться во времени и обзаведясь кучей других сил 4 книжки подряд всё хочет расстаться с этим вампиром, но не может... а может не хочет Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>12 Авг 2009 18:37

Спасибо! Вкусный кусочек Smile Преклоняюсь перед переводчиком и редактором. То, что вы делаете - титанический труд! Спасибо.
А когда ждать проду?.. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Авг 2009 18:45

Tia, не соблазняй, а то пропаду всерьез и надолго .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2009 18:59

Какой кайф, прода... Ar прода... Ar прода... Ar Спасибо за переведенный кусочек, очень интригующий и интересный.
 

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>12 Авг 2009 19:00

Я ж не нарочно Wink
Лучше по порядку - вдумчиво и с расстановкой читать, а то ж мы ничего не поймём - как, почему и зачем...
А пропасть тебе никто не даст - вампирчиков тут любят, хотя конечно есть и почище меня любители данной тематики, поскольку для меня на первом месте всё-таки исторические романы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>12 Авг 2009 19:05

TiaP писал(а):
Я книжки про Кэсси уже давно скачала, но даже мысли не возникало у меня, что такое интересное чтиво будет


о! А можно ссылочку на англоязычные книжки? А то искала - и не нашла... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>12 Авг 2009 19:36

Вот ссылочка, но повторюсь, что у автора очень сложный стиль изложения.

http://depositfiles.com/files/i4yz0hd52
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Девочки, поздравляю с началом лета! Пусть оно будет солнечным, ярким и прекрасным! У нас сегодня небольшая облачность, светит солнце.... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Карен Ченс "Метка тьмы" [6797] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение