Кабинет профессора Дамблдора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>21 Апр 2010 22:18

Вот это действительно: "не везет"... - мрачно констатировала я, когда подозрительно чем-то довольный Филч торжественно препроводил нас с Милли прямиком в кабинет директора. То же мне, встречающая делегация...
Подумаешь, покинули территорию школы в будний день. Нашлась трагедия...
Да, да, да... Правила, правила, правила, конечно. Как бы мы без них жили, а?..
В результате мы с Милли под фанфары и продолжительные овации загремели на ежевечерние отработки. Два огромных шкафа с книгами, в которые пыль, казалось, въелась намертво... Фолианты требовалось привести в нормальный вид и рассортировать их по профилям и разделам. Без магии.
Я что вам, домовой эльф??!
Но высказать свое крайнее недовольство мне было не суждено. Иначе не светила бы мне своя комната...
- Профессор Дамблдор... - несмело обратилась я.
Общими фразами обрисовав "крайне тяжелое положение в семье" (что не было такой уж и неправдой) и чуть было не пустив скупую слезу, я как бы смущаясь попросила у директора разрешения переселиться в одну из гостевых комнат. Да, тогда я, мягко говоря, жалела, что окклюмент из меня практически никакой. Да, я старалась скрыть образы, воспоминания о последних сумасшедших днях, а особенно - о настоящей причине, по которой мне требовалась отдельная комната. О моем будущем ребенке от Пожирателя Смерти, убийцы, беглого заключенного...
Но уровень Дамблдора в искусстве легилименции не ниже, чем у самого Темного Лорда... И мн оставалось только надеяться на то, что мои мотивы, моя персона были для него неинтересны.
На мою просьбу директор ответил согласием, и я могла переселяться хоть сейчас.
- Благодарю, профессор Дамблдор, - улыбнулась я, и мы с Милли покинули кабинет.

»» 21.04.10 22:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>14 Июл 2010 21:59

Быстро пройдя по необходимому коридору и свернув в нужном направлении, я остановилась перед гаргульей, которая всегда стояла на страже у входя в кабинет директора Хогвартса.
- Мятые сухофрукты, - обратилась я к ней, до сих пор сама удивляясь замысловатости пароля, придуманного Дамблдором.
Гаргулья лишь слегка повела бровью, однако кивнула и благополучно отъехала в сторону.
Подойдя к двери, я взяла в руку молоточек и ударила им по двери.
Дверь открылась, пропуская меня в невероятный мир Дамблдора. Фоукс тихо заурчал в приветствии, сидя на своей жерди.

Директор сидел за своим письменным столом, сверкая яркими голубыми глазами над половинками очков.
- Здравствуйте, Дамблдор, - поприветствовала я его. - Хотела уведомить Вас, что с завтрашнего дня я собираюсь возобновить уроки по Трансфигураии. Осталось только уточнить время, и конечно посоветоваться с Вами...

»» 15.07.10 16:09 Учебные классы и библиотека
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>24 Июл 2010 21:36

... после нескольких попыток, впрочем, не приведших ни к чему кардинальному и положительному, по наведению порядка в Хогвардсе, я решил прогулятся по школе чтобы точно запечатлеть то, что требует скорейшего вмешательства и изменения...
На это ушло довольно много времени..
-Странно,-пробормотал я себе под нос, проходя в непонятно какой раз мимо горгульи у входа в свой кабинет со сцепленными за спиной руками.-Странно, право странно,- продолжал я размышлять над чудесами и вывертами времени,- похоже, что либо я впадаю в сомнамбулическое состояние постоянно и время от времени, либо что то происходит в школе, не мог же я не помнить.... столько прошедших дней и недель!?
Совершенно походя пробормотав новый пароль: "Кошмар Клювокрыла", я поднялся в кабинет и стал записывать то, что все ж отложилось в моей памяти...
Спустя некоторое время вошла Минерва..
Ахм-мм, будь я помоложе...- в растерянности и досаде прошелестела в моем мозгу мысль.. Профессор же в это время говорила:
Цитата:
...... уведомить Вас, что с завтрашнего дня я собираюсь возобновить уроки по Трансфигураии. Осталось только уточнить время, и конечно посоветоваться с Вами...

-М.. Да-да, Минерва. Конечно. Не препятствую вам ни в малейшей степени, а что до времени.. установите его по своему усмотрению, так сказать на ваш вкус,- я сделал попытку улыбнуться, тут же представил как это выглядит со стороны, хмыкнул от нелепости происходящего, кивнул Минерве, и снова уткнулся в бумаги.
Надеюсь она не заметила моего.. мм.. поведения.. Зато можно не сомневаться что Шляпа все подметила и что в ближайшее время я непременно услышу ее мнение на сей счет.. Фыркнул я себе в усы довольно громко..
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>13 Авг 2010 18:13

Сегодня я встал рано, несмотря на то, что всю ночь готовил зелье для Лестренджа. Надо было передать его Астории. Но сначала я решил пойти к директору. Хотя я и освободил Гойла и МакЛагена от наказания, я решил сообщить о произошедшей драке директору. Пусть он думает, что я за него.
-Лимонный щербет.
Директор был в кабинете, опять перебирал какие-то бумажки.
-Директор, доброе утро. Извините, что так рано. Но мне необходимо с вами поговорить.
Директор кивнул и я присел на стул.
-Позавчера поздно вечером между студентами МакЛагеном с Гриффиндора и Гойлом со Слизерина произошла драка на поле для квиддича.Я снял с них баллы и назначил наказание на следующий день, но по случаю победы в игре я решил..хм...не портить им и конечно же, себе праздник, поэтому отменил наказание. Но решил, что вам следует знать о всем произошедшем и принять меры. Я не хочу, чтобы моих студентов избивали гриффиндорцы!
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>13 Авг 2010 18:32

... я как раз смотрел в хрустальный шар, наблюдая за творящимся беспорядком в школе, когда к порогу моего кабинета подходил Северус..
хмыкнув, и прошептав несколько слов я быстро поменял свой замысловатый пароль на тот, что больше всего нравился Снейпу.. как впрочем и всем остальным..
...и почему они все уверены что у меня нет фантазии? Знали бы кто на самом деле смеется последним..
Северус вошел, а я решил не злобствовать попусту над одним из моих лучших учителей, ведь это так мелко с моей стороны, и, изобразив вид кипучей деятельности, начал перебирать бумажки, тогда как Снейп обратился ко мне:
Цитата:
-Директор, доброе утро. Извините, что так рано. Но мне необходимо с вами поговорить.
-Позавчера поздно вечером между студентами МакЛагеном с Гриффиндора и Гойлом со Слизерина произошла драка на поле для квиддича.Я снял с них баллы и назначил наказание на следующий день, но по случаю победы в игре я решил..хм...не портить им и конечно же, себе праздник, поэтому отменил наказание. Но решил, что вам следует знать о всем произошедшем и принять меры. Я не хочу, чтобы моих студентов избивали гриффиндорцы!

-Хмм-м,-пробормотал я глубокомысленно, размышляя, какую цель преследуют здесь все, и Снейп в частности, доводя до меня эту информацию?-Спасибо, Северус. А скажите, что у нас планируется в честь победы в игре? Вы не могли бы довести до ваших студентов весть о том, чтобы они были сегодня в Большом Зале за праздничным ужином? Всем остальным сообщу я сам.. Извините, кажется мне надо уже как раз спешить на урок,- с этими словами, я улыбнулся уголком губ, поправил очки, подтянув их ближе к переносице, и, схватив кипу листов с материалами для лекции, заспешил к выходу из кабинета...
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>13 Авг 2010 18:49

Альбус Дамблдор писал(а):
-Хмм-м. Спасибо, Северус. А скажите, что у нас планируется в честь победы в игре? Вы не могли бы довести до ваших студентов весть о том, чтобы они были сегодня в Большом Зале за праздничным ужином? Всем остальным сообщу я сам.. Извините, кажется мне надо уже как раз спешить на урок.

С этими словами Директор заспешил из кабинета. Но не тут то было. Я кинулся наперерез.
-Директор постойте!! Они уже отпразновали вчера в Хогсмиде! Вы разве не знали?
Я ехидно улыбнулся.
-Насколько я знаю, вы сегодня ведете урок у них. Так может на нем! вы проведете с ними беседу?
Я стоял напротив директора и хищно улыбался. Сбежать от меня вздумал.
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>13 Авг 2010 19:00

Только я хотел поставить ногу на лестницу, как Северус кинулся мне наперерез:
Цитата:
-Директор постойте!! Они уже отпразновали вчера в Хогсмиде! Вы разве не знали?

Он ехидно улыбнулся
Цитата:
-Насколько я знаю, вы сегодня ведете урок у них. Так может на нем! вы проведете с ними беседу?

Хмуро глянув на Снейпа поверх очков, я вымолвил: "Северус, вы полагаете, что тот шалман можно считать празднованием? Я конечно в курсе, да после такого, с позволения сказать, ПРАЗДНОВАНИЯ, мои эльфы просто заикаться начали, пришлось всем им раздать мои старые рваные носки.. Эх.. мог бы их еще.., кхм-м, о чем это я..,- смутившись, отвернулся я от Снейпа,- так вот, я обязательно озвучу официальное поздравление с победой на сегодняшнем обеде! А вот по поводу всех безобразий.. кажется я знаю как устроить чудную праздничную трапезу...-хитро прищурившись и ехидно хмыкнув я продолжил,- к примеру на свежем воздухе, пикник.. но- БЕЗ МАГИИ. Как вам, Северус?
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>13 Авг 2010 19:08

Он еще и издевает! Хорошо, что я за Лорда. В уме я от удовольствия потер ручки. Ну ничего.
Еще и решил им праздник устроить повторный. Безобразие!
Альбус Дамблдор писал(а):
А вот по поводу всех безобразий.. кажется я знаю как устроить чудную праздничную трапезу, к примеру на свежем воздухе, пикник.. но- БЕЗ МАГИИ. Как вам, Северус?

Он ехидно ухмыльнулся и прищурился.
-Вы им хотите еще и пикник устроить?!
Я был слегка в шоке от поступка директора. Но быстро собрался.
-Ну впрочем, идея хорошая. Что ж, прекрасно. Пикник, значит пикник. Спасибо, что выслушали!!
Я развернулся на каблуках и вышел из кабинета. Я ожидал совсем другого.

»» 13.08.10 19:22 Подземелье Слизерина
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>13 Авг 2010 19:13

Северус выдал возмущенную тираду и спешно удалился..
Так-так... Кажется осиное гнездо разворошил.. Что то слишком шито.. нитками белыми а-ля Том Редл.. Впрочем.. держи врага ближе чем друга.. Так что придется терпеть..
-Северус, вас я попрошу подготовить для пикника на природе все необходимое, ну там, как это принято у магглов,-бросил я небрежно вдогонку, ехидно потирая руки..

»» 15.08.10 18:13 Учебные классы и библиотека
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>29 Ноя 2010 12:21

Откровенно говоря я бы предпочел поговорить с Дамблдором, а не со строгой МакГонагалл,но судьба сама вела меня к кабинету Дамблдора и сопротивляться было более чем опасно, хех. Мы вышли из зала(даже поесть не дали, придется на кухню наведаться, хотя там этот жуткий повар…неужели я не поем??) и пошли в кабинет директора, даже не дослушав его речь. По пути я намекнул профессору, что я ни в чем не виноват и хочу, чтобы она выслушала странный рассказ Джинни.

»» 29.11.10 13:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Ноя 2010 22:35

Я молча следовала за Фредом, глядя в никуда и решая как сказать маме - ведь для нее это будет удар. Джинни Уизли - и навсегда позорный знак - неуч, не смогла даже закончить школу. Какой уж из меня аврор, тут только помощницей в магазине мадам Малкин можно устроиться. О, Мерлин, что же будет?
Тут Фред наконец заявил что он ни в чем не виноват и попросил профессора выслушать меня. За это я ему была благодарна. Мне наконец дали слово, но я не знала с чего начать свой рассказ, так, чтобы он не показался полным бредом.
- П...профессор. - Я запнулась. - Я, я встала сегодня утром и пошла на завтрак. Потом что-то случилось, кажется я потеряла сознание, и очнулась в Хогсмиде. Я правда не выходила из Хогвартса - это я точно помню и трансгрессировать на его территории нельзя. Я просто не представляю как это могло произойти. Я очнулась в небольшом тупичке, там было темно. Потом встала и когда вышла на улицу увидела Фреда. Мне больше нечего рассказывать. П...Профессор, скажите, меня выгонят? Прошу вас не говорите маме, она с ума сойдет. - Я прикусила губу, стараясь не разреветься от жуткой ситуации.
Тем временем мы зашли в кабинет профессора Дамблдора. А я была здесь, тогда... С дневником Реддла, а сейчас - прощай Хогвартс, Гарри... Гарри - а он даже не появился в Большом Зале. Наверное даже забыл о моем существовании. Наверное встретил очередную поклонницу. Я ущипнула себя за руку, чтобы не заплакать.

»» 01.12.10 23:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Дек 2010 15:12

Пока мы шли, мистер Уизли бросал странные взгляды на меня. Я не была уверена, что он меня боится, но наверно он предпочел бы разговаривать не со мной. Но меня не так интересовали его разговоры, как рассказ его сестры, который она должна мне и Дамблдору поведать. Я не хотела верить, что она просто поддалась своим каким-то юношеским гармонам. Сейчас, когда она была жива и внешне невредима, я боялась, что Черная метка могла и не быть отвлекающим маневром. А вдруг кто-либо из студентов лишь затеял жестокую шутку, пустив в небо черный знак. А вдруг вся эта история я исчезновением - это все продуманная ложь. И какой будет позор для факультета и для школы, если окажется что Джинни Уизли как появилась здесь так и исчезла по собственному желанию.
Я накручивала себя все больше и больше, и не знаю - радовалась я этим мыслям или нет - потому мы шли молча. Но тут мистер Уизли вдруг быстро заговорил, уверяя меня, что он ни в чем не виноват. Как будто я в чем-то его обвиняла. Но тут он попросил меня выслушать его сестру, и я напряглась. Мисс Уизли говорила с нотками нервозности и историки. Видно было, что она очень боится. И сейчас, слушая ее невнятные объяснения, я с одной стороны успокаивалась, хотя с другой и нагнетала волнение.
Джинни писал(а):
- П...профессор. - Я запнулась. - Я, я встала сегодня утром и пошла на завтрак. Потом что-то случилось, кажется я потеряла сознание, и очнулась в Хогсмиде. Я правда не выходила из Хогвартса - это я точно помню и трансгрессировать на его территории нельзя. Я просто не представляю как это могло произойти. Я очнулась в небольшом тупичке, там было темно. Потом встала и когда вышла на улицу увидела Фреда. Мне больше нечего рассказывать. П...Профессор, скажите, меня выгонят? Прошу вас не говорите маме, она с ума сойдет.

Значит она не могла устроить такую шутку, и даже поддержать не могла. Настораживала потеря памяти, и очень походила на уже случавшее с ней прежде столкновение с Тем Кого Нельзя Упоминать.
Тем временем мы подошли к кабинету Директора, я назвала гаргулье пароль, и та отъехала, пропуская нас внутрь.
Зайдя в кабинет, я вгляделась в глаза девушки. Она чуть не плакала от отчаянья, не понимая что происходит.
Я смягчила выражение своего лица и предложила Джинни сесть. Ее брат встал рядом.
Пока не появился Дамблдор, я хотела чуть поддержать девушку, потому лишь сказала ей:
- Нет, мисс Уизли, Вас не выгонят. Вы не сделали ничего настолько неприемлемого, чтобы нарушить достаточное количество правил. Единственное, что нам бы хотелось выяснить - где Вы пропадали все это время, что, как я поняла, Вы не помните. Однако мне нужен внятный рассказ о том, что из всего, что с вами случилось, Вы можете вспомнить. Потому мисс Уизли, вздохните, успокойтесь и расскажите мне все. Я уверена, что мне нет необходимости разъяснять Вам обоим, что у нас произошло, Вам все расскажут Ваши братья или друзья. Но нам нужна как можно полнее картина. Так что...
Я устроилась на стуле неподалеку от дремлющего Фоукса - феникса Дамблдора, напротив девушки. Она смахнула набежавшие слезы и стала усиленно вспоминать весь сегодняшний день.

»» 01.12.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Дек 2010 0:00

Профессор предложила мне сесть и я рухнула в кресло но расслабиться так и не смогла. Кажется все ужасы, которые только бывают - случились именно со мной и именно сегодня. Фред встал рядом и я чуть придвинулась к нему, желая хоть как нибудь защититься от всего этого безумия. Наконец профессор произнесла:
Миневра писал(а):
- Нет, мисс Уизли, Вас не выгонят. Вы не сделали ничего настолько неприемлемого, чтобы нарушить достаточное количество правил. Единственное, что нам бы хотелось выяснить - где Вы пропадали все это время, что, как я поняла, Вы не помните. Однако мне нужен внятный рассказ о том, что из всего, что с вами случилось, Вы можете вспомнить. Потому мисс Уизли, вздохните, успокойтесь и расскажите мне все. Я уверена, что мне нет необходимости разъяснять Вам обоим, что у нас произошло, Вам все расскажут Ваши братья или друзья. Но нам нужна как можно полнее картина. Так что...

Я вздохнула чуть свободнее, но легче от этого не стало. Профессор МакГонагалл устроилась на стуле напротив меня. Я стерла с лица слезы и начала все с самого начала, стараясь припомнить каждую деталь.
Где-то на середине рассказа, дверь открылась и зашел директор. От его присутствия повеяло каким-то теплом и уютом. Сразу стало легче. Слезы прошли и истерика прекратилась. Я проводила его взглядом и продолжила рассказ.
Фоукс, который спас нас всех от Тома Реддла, сейчас спокойно дремал и кажется ничто не могло нарушить его сон. Рядом с ним на столе стояли любимые Дамблдором - лимонные дольки, которые он так часто предлагал всем посещающим его кабинет преподавателям и ученикам.
Я расслабилась окончательно, все проблемы сегодняшнего дня отступили на второй план - кабинет директора успокаивал и я вздохнув окончила свой рассказ на том самом моменте, как мы с Фредом пришли в замок и зашли в Большой Зал.
По лицам присутствующих было видно что я ни в чем не виновата, но тогда в чем же дело? Что не так?! Хотя главным для меня сейчас было то, что я не уеду из Хогвартса и увижу Гарри, Гермиону и Рона. И никто не скажет что меня с позором выгнали из школы, никто не будет смеяться. Возможно только слизеринцы, но на них мне абсолютно плевать.

»» 09.04.11 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>02 Дек 2010 11:15

Джинни начала свой рассказ. Она и мне-то ничего толком не рассказала, похоже, и здесь ничего особо нового мы не узнаем. Провал в памяти он и есть провал. Судя по тому, что говорила ей профессор, в школе было что то серьезное, как я и предполагал, впрочем. И тут, наконец, вошел Он! Дамблдор. На всех сразу повеяло спокойствием, на меня тоже, кстати. Я ведь надеялся его увидеть и рассказать,что поездка прошла благополучно. Поэтому я после того,как сестренка окончила свой душераздирающий рассказ, передал Дамблдору свернутый в трубочку свиток.



»» 02.12.10 11:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Дек 2010 11:55

Где-то на середине рассказа мисс Уизли появился профессор Дамблдор. Он всегда вселял в людей уверенность одним своим присутствием, и сейчас я заметила, что оба Уизли приободрились его присутствием. Рассказ сразу потек более гладко, хотя он и не был наполнен обширными фактами.
Когда мисс Уизли закончила свой рассказ, выразив надежду пойти в гостиную своего факультета, я посмотрела на Дамблдора и поняла, что он знает, о чем я думаю, и он был со мной согласен.
- Не торопитесь, мисс Уизли. - Сверкнул своими голубыми глазами Директор.
Он получил от мистера Уизли свиток отчета о поездки и быстро пробежался его глазами.
- Отведите, пожалуйста свою сестру в больничное крыло, мистер Уизли, - сказал Дамблдор, бросив на обоих взгляд поверх стекол очков, - может быть у мадам Помфри найдется волшебное снадобье для душевного спокойствия и крепкого сна, он очень необходим. А возможно, она даже сможет чуть прояснить небеса Вашей памяти, мисс Уизли. Не переживайте, все образуется.
Он еще раз напутственно улыбнулся, и брат с сестрой удалились.

Я напряженно взглянула на Директора.
- Альбус, что по Вашему это может значить?
Директор свернул свиток и сел за свой стол.
- Многое не ясно. Но одно мы знаем точно, если мисс Уизли и была похищена, то в целях информатора.
- Этим может объясняться потеря памяти, - рассудила я.
- Мы не знаем, что могло произойти с этой девушкой... там... Может это и хорошо, что она не помнит.
Дамблдор тяжело вздохнул.
- Думаю, чары можно снять с ворот Хогвартса, но дежурства прекращать не следует. Что- то затевается, Минерва. И мы должны быть готовы ко всему...но сейчас, - Директор приободрился, - меня больше интересуют шоколадные грызуны, - и загадочно улыбнулся.
Мои брови взлетели вверх в удивлении, но я благополучно промолчала и удалилась.

»» 02.12.10 13:01 Учебные классы и библиотека
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 5:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Уже начала! Интересно с Мистером Сандрингем)). Неужели будет такая необычная пара Первин? Это лишь моё грубое предположение, я лишь... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Кабинет профессора Дамблдора [6824] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение