Любимые сыщики в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 653
Откуда: Беломорск.Карелия
>11 Фев 2015 7:37

Ladi Meri писал(а):
алена богданова писал(а):
Посоветуйте фильм или сериал в стиле Мисс Марпл,Шерлок Холмс,Она написала убийство.Мне очень нравятся фильмы,где события происходят в английской деревне или маленьком городке.

как на счет "Чисто английские убийства" , "Отец Браун"
Спасибо большое жду 17 сезон,Патер Браун смотрю по мере появления новой серии.
Aleco писал(а):
Австралия, но в духе Эрклюля Пуаро - "Мисс Фишер. Леди-детектив".
Спасибо,но тоже жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>11 Фев 2015 17:57

Aleco писал(а):
Австралия, но в духе Эрклюля Пуаро - "Мисс Фишер. Леди-детектив".

От меня спасибо! Посмотрю с удовольствием.
алена богданова писал(а):
Мне очень нравятся фильмы,где события происходят в английской деревне или маленьком городке.

Сейчас смотрю сериал "Вера"/ Vera. И деревни есть и природа. Еще есть сериал "Хинтерланд", там тоже провинция. И в стиле "Отца Брауна" - "Гранчестер". Там тоже священник расследует.
А вообще-то присоединяюсь к твоей просьбе))) Может кто еще что-то подобное смотрел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 653
Откуда: Беломорск.Карелия
>12 Фев 2015 10:05

vita-life писал(а):

Сейчас смотрю сериал "Вера"/ Vera. И деревни есть и природа. Еще есть сериал "Хинтерланд", там тоже провинция. И в стиле "Отца Брауна" - "Гранчестер". Там тоже священник расследует.
А вообще-то присоединяюсь к твоей просьбе))) Может кто еще что-то подобное смотрел.
Спасибо, буду смотреть "Хинтерланд"и "Вера"/ Vera."Гранчестер" смотрела жаль только мало серий,но сериал интересный. Может кто еще что-то подобное смотрел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oneman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2015 20:15

Любимым сыщиком в кино, безусловно, является Шерлок Холмс в исполнении Ливанова.
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>28 Апр 2015 2:56

Не буду оригинальной))) Шерлок Холмс (В. Ливанов), Эркюль Пуаро (Д. Суше), мисс Марпл (Д. Хиксон).
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>20 Янв 2016 21:19

Самый любимый - Пуаро (Дэвид Суше). Также нравятся Мисс Марпл (Джоан Хиксон) и Патрик Джейн из "Менталиста" (хотя он не совсем сыщик). И конечно, Василий Ливанов в роли Шерлока Холмса чудесен. очень нравится главный герой в сериале "Отец Браун".
vita-life писал(а):
Сейчас смотрю сериал "Вера"/ Vera. И деревни есть и природа. Еще есть сериал "Хинтерланд", там тоже провинция. И в стиле "Отца Брауна" - "Гранчестер". Там тоже священник расследует.

Спасибо, тоже возьму на заметку.
vita-life писал(а):
Может кто еще что-то подобное смотрел.

"Миссис Брэдли", тоже провинция, всего 5 серий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natyl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2016 20:52

Нравятся очень Сили Бут и Темперанс Бреннан из сериала "Кости".
Ну и Шерлок в исполнении Бенедикта Кэмбербетча заинтриговал. (Хотя наш Ливанов вне конкуренции, конечно)
 

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>03 Фев 2016 14:55

Из старых фильмов Ливанов и Соломин в в ролях Холмса и Ватсона. А из новых - Роман Шилов в Ментовских войнах и Туманов в Паутине. wo Laughing Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>07 Фев 2016 8:56

Совсем недавно решила посмотреть новый (относительно) сериал про Шерлока Холмса, где снимались Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Теперь эти Холмс с Ватсоном тоже мои любимые сыщики. И сыщики они прекрасные, и друзья самые лучшие. Очень они мне нравятся.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерий Сагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 258
>29 Апр 2016 15:31

Последняя любовь Самурая писал(а):
Довольно забавным считаю киношного сыщика лейтенанта Коломбо, ведь его можно назвать сыщиком?


Конечно! У меня тройка иностранных любимчиков - Холмс, Коломбо, Монк.
Из наших - сейчас Стас Тихонов (Михаил Ефремов). Сыщик разлива советских Вайнеров.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ePluto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 322
Откуда: Московия
>01 Май 2016 8:32

Нона писал(а):
А из новых - Роман Шилов в Ментовских войнах и Туманов в Паутине. wo
Вполне интересные образы современных сыскарей.



Ещё запомнился следователь Иван Черкасов (Андрей Смоляков)[b] в телецикле, куда вошли сериалы "Мосгаз", "Палач", "Паук\Гознак"... Кстати, жду заключительный сериал, где Черкасов будет ловить банду "фантомасов". Smile
Я бы отметил и наших дам-сыщиков - Каменская (Е. Яковлева), Лаврова (С. Ходченкова).


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 653
Откуда: Беломорск.Карелия
>01 Май 2016 9:05

Нона писал(а):
А из новых - Роман Шилов в Ментовских войнах . wo Laughing Flowers

Сериал начала смотреть после того как знакомая сообщила,что смотрит этот сериал и гл.герой очень похож на моего сына.Пришла домой включила комп.и ахнула,Шилов(Устюгов)и правда копия моего сына,раньше этого актера не знала.Правда сериал понравился только до 4-го сезона,а дальше не осилила,одна политика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Май 2016 14:38

Последнее время перечитываю Э.С.Гарднера серию Перри Мейсон и узнала, что есть сериал о нем. Посмотрела пару серий, мне сериал понравился, несмотря на то что снят он в в 1957 - 1966 годах. Мейсона сыграл Р.Бёёр, из него получился настоящий Мейсон. Когда читала книги, именно таким его себе и представляла. А вот Делла... я пока не поняла, но у меня было немного не такое впечатление о ней. Ну дальше посмотрим
А еще мне очень нравится современный "Шерлок" производства ВВС. С нетерпением жду продолжения.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 653
Откуда: Беломорск.Карелия
>07 Ноя 2016 20:06

Недавно посмотрела сериал Петрович,с А.Петренко в гл.роли и влюбилась.Теперь один из любимых, хоть и не сыщик а адвокат,но ведет расследование лучше многих сыщиков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 98
>08 Янв 2017 13:50

Шерлок Холмс (Василий Ливанов)
мисс Марпл (Джоан Хиксон)
Эркюль Пуаро (Дэвид Суше)
Таппенс и Томми Бересфорд (Франческа Аннис и Джеймс Уорвик) "Тайный противник" и "Партнеры по преступлению"
Коломбо (Питер Фальк)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" Я стоял и смотрел на кованные ворота, за которыми прятался мрачный готичный дом-дворец. Моросил... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Любимые сыщики в кино [6993] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение