Столица: улицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>14 Авг 2010 22:51

После всего, что произошло сегодняшней ночью, мне не оставалось ничего другого, как рвать когти в срочном порядке. Вот только уйти по-английски в наряде, так ярко свидетельствующем о шизофренических щедротах лигаментиа было решительно невозможно. Значит мне предстояло снова вернуться к своей волчьей ипостаси. Чтобы не дрейфовать по залу этакой сумасшедшей радугой, я решила что все равно падать ниже уже некуда, так чего терять. Я залезла под стол.
Несколькими секундами позже из-под стола высунулась волчица.Симпатичная такая с интеллигентным блеском глаз и порядочными манерами.
- Пардон, - тявкнула я, доказывая наличие этих самых манер официанту, что собирал со стола бокалы и чьи ноги явно мешали моему "побегу из Шоушенка". Официант естественно ничего не понял, но ноги предусмотрительно поднял, забираясь ими на стол. Дурашка, буду я еще питаться такой гадостью. Кожа да кости, тьфу!
Стараясь потише цокать когтями по паркету ( когти жалко, а не коллекционный дуб...) я почти добралась до выхода, осталось только потихоньку миновать швейцара.
Швейцар грозно нахмурился и сдвинул ноги. Факир был пьян и фокус не удался. Я присела на задние лапы и попыталась сделать жалобную морду - мол, люди добрые, мы сами не местные, помогите найти выход из трудного положения....а то заплутали....
Его лицо дрогнуло, видимо так сработала моя неотразимая улыбка, мечта любой акулы. Вот всегда говорила Словену - "Немного вежливости и располагающая улыбка творят чудеса".
Через пять минут я уже бежала по улице, и шумно дыша начала нюхать воздух, чтобы понять в какую сторону направился вьесчи с этим даханаварским сканером. Не знаю почему, но мне вдруг захотелось быстрее найти господина Де Кобреро, потому как этот молодой Дарел меня чем то...нет, слово "пугал" мне говорить не хотелось, но было в нем что-то внушающее опасение. Я начала волноваться, ведь отец с меня три шкуры спустит, что я оставила вьесчи одного, а если что случиться? Хотя что может такого случиться, где я смогу что-то сделать, а древний как помет мамонта вьесчи нет? Разве что на него налетит семейство взбесившихся кроликов, и ему будет лень марать костюм...Но все таки...но все таки...мне было неспокойно.
Когда я наконец то нашла Де Кобреро и Дарела, их разговор уже, очевидно, подходил к концу, но я успела расслышать:
Цитата:
- Ты просканируешь Амира, Бальзу и Кристофа?

Опаньки! Вместо ответа, подлый даханавар промолвил:
Цитата:
- Там, девчонка-грейганн. И она ждет тебя.

Вот черт! Нет, чтобы промолчать, - фыркнула про себя я.
Рамон поднялся, посмотрел в сторону того куста, где я заняла позицию и сказал:
Цитата:
- Выходи Мира, тебя засекли.

Понурив голову, я выползла из своего укрытия, и пошуршала к нему навстречу.
Подумав хорошенько, я поняла что мой следующий поступок или должен спасти меня от нагоняя за неподобающее поведение или нагоняй только возрастет.
Я превратилась обратно в девушку. В девушку, без одежды, благодаря господину Бальзе.
- Не одолжите свой плащ, господин Де Кобреро? - спокойно спросила я, не делая бесполезных попыток прикрыться листиком лопуха, - а то боюсь, мне припишут непристойное поведение в общественном месте, а так как вы рядом, то вас загребут за компанию.
- Нам ведь не надо лишнего внимания? - усмехнувшись уточнила я.

___________________________________________

одежда: отсутсвует...
облик: интеллигентная волчица в самом расцевете сил, лапы четыре штуки, хвост одна штука, зубы...много...но зато никакого кариеса...
настроение: звериное, слегка обеспокоенное будущим, ибо носить намордник дело не из приятных...


»» 14.08.10 23:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>16 Авг 2010 16:33

Что может быть хуже, чем читать чужие мысли, ощущать эмоции? Я почувствовал, что Рамон желает позвонить своей воспитаннице, и благодушно ускорил шаг, тем самым оторвавшись от Вьесчи, и первым свернул за поворот. Взору моему предстал мрачный заснеженный скверик, с заледеневшими лавочками и тускло мерцающими фонарями. Поёжился. Скучно. Задумался о вечном, сам не заметил как сел на одну из закоченевших лавочек. Поднял голову. Снег. Крупные мохнатые снежинки танцевали в воздухе под пение ветра, заканчивая свой смертельный танец, тая на моём лице. Я протянул руку, маленькая снежинка робко опустилась на ладонь и в мгновение растаяла. Твоя жизнь так скоротечна, Лориан, подобно этой снежинке. Светлый маленький чистый человечек... Нашим жизням, этаким комкам снега, пусть и долго тающим, но таким нагромождённым грязью веков, никогда уже не стать таким вот лёгким беззаботным чудом... Я улыбнулся своей попытке пофилософствовать, тому, что у Паулы получилось бы намного грамотнее и многозначительней. Приближение Рамона отвлекли меня от размышлений. Я закрыл глаза, ощутив волну так свойственного киндрет презрения к людям, хлынувшую от него. Продолжил впитывать его ощущения, силясь заранее понять, что Вьесчи понадобилось от моей скромной персоны. Лёгкий Голод коснулся мыслей Рамона, когда мимо нас прошла компания беззаботных юнцов. Людей.
- Я слушаю тебя, Рамон, - открыв глаза, я прервал его мысли, в коих он успел уже прокусить не одну артерию...
Охотник в глазах Рамона тут же сник, уступая место настороженности, растерянности, неосведомлённости... Буря эмоций, окатившая меня, была преддверием нашего короткого разговора. Даже не разговора, монолога. У меня снова скрутило живот, так что я предпочёл промолчать. Да и не нравится мне, когда за мной следят... Девчонка Грейган в наглую приблизилась к нам возмутительно близко, шумно сопя волчьим носом, слабо беспокоясь о маскировке и думая про меня Основатель знает что!
Рамон рассказывал мне о своих злоключениях, окатывая всё новыми лавинами раздражения, негодования, непонимания и надежды...

Цитата:
- Я хотел бы тебя попросить о содействии...
сказал Рамон в заключение.
Цитата:
Мне нужно знать, кто из их троих, замешан во всем этом дерме. Ты мне поможешь?

Я поморщился, голова стала чугунной от чужих переживаний. Бросил очередной недовольный взгляд в сторону близлежащего пятачка растительности. Соглашаться не хотелось, я было уже решил раскрыть рот для того, что бы вежливо послать Вьесчи с его проблемами куда подальше. Но тут в сумбуре его мыслей мелькнул образ Фелиции... Я вздрогнул... мысленно. Осторожно "раздвинул" ненужные мысли и воспоминания, в поисках нужного. Нашёл! Фелиция заинтересована в том, что бы я помог... Она посоветовала Рамону обратиться ко мне! Зачем?.. Что на этот раз она задумала? Вернуть меня? Навряд ли... Я отверженный, прокажённый, неугодный первой Леди, а в следствии и всему клану...
Отбросив от себя уже ненужное воспоминание Рамона, я очнулся, застав себя за наблюдением за Мирославой. Машинально качнул головой, отвечая согласием то ли Рамону, то ли самому себе.
Цитата:
- Ты просканируешь Амира, Бальзу и Кристофа?
спросил Вьесчи напрямую.
- Там, девчонка-грейганн. И она ждет тебя, - уклонился я от прямого ответа.
Просканировать Амира или Бальзу... Раньше я бы захохотал ему в лицо от такого смелого предложения так оригинально покончить с жизнью... Но теперь. Теперь мне было всё равно. Я мог и это. Не сложно. Но вот Кристофа! Ни при каких обстоятельствах я не стал бы этого делать. Метр... Крис мой друг, я уважаю его, так же как уважаю его личное пространство. Я верю ему и могу за него поручиться. Нет, Криса сканировать я не буду. Я приподнялся, как всегда забыв озвучить своё решение вслух, и зашагал в сторону цивилизации, полагая, что на этом наш разговор окончен.
Цитата:
Так что ты мне ответишь?
– крикнул он мне в след.
- Я свяжусь с тобой.
Кажется, Вьесчи моя манера вести разговор не очень-то порадовала, он был слегка раздражён. Впрочем, меня это мало волновало. Я вновь погрузился в свой мир размышлений.
____________________________

Одежда: помятый смокинг, поверх него накинуто лёгкое драповое пальто.
Настроение: ностальгия, раздражение
Состояние: невыносимо паршивенько бурлит в животе.

»» 16.08.10 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гемран Вэнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>18 Авг 2010 21:53

Бредя уже который час по заснеженным улицам столицы, я пытался изгнать из своего разума одну мысль, один образ, который не оставлял меня уже неделю, один образ... Образ прекрасной радостной светлой девушки, которая веселилась и пела, пела так, как не могли петь все ангелы мира... В мгновение ока эта девочка превращалась в не менее прекрасную, но недоступную снежную королеву: бледная светящаяся кожа, пустые глаза, полные боли, и кроваво-красные губы. Тепло покинуло ее, а к вечному холоду она еще не привыкла...
Я здесь, выпусти меня, выпусти!
Здесь так холодно...

Впервые я был искренне рад приступу свой "шизы". Но вскоре вой голосов стал нестерпим, я поднял голову в поисках чего-нибудь способного заглушить его: заснеженный сквер, танец снежинок в желтом неровном свете фонаря, мужчина в мятом смокинге и легком пальто... Все не то!
так, обычно помогает музыка...
На ум почему-то первой пришла любимая песня Дарэла.
Herr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gerna
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej:

Напевая про себя прошел мимо человека в смокинге, и тут мелодия в голове прервалась и не мелодично тренькнула, я обернулся.
- Дарэл! - позвал я, узнав друга в мрачном человеке в легком пальто.
______________________________________________________________
Одежда: Джинсы и клетчатая рубашка, поверх длинный кожаный плащ
Настроение: депрессняк
Состояние: мама, роди меня обратно!
_________________
Художник, что рисует Смерть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альгерт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2010
>19 Авг 2010 10:56

Я шел по ночной улице в клуб, чтобы утолить голод, как вдруг на противоположном конце улицы замел одного из Грейганн и одного из прихвостней кадаверциан. Я остановился, не решаясь подходить ближе. Самое главное, чтобы меня не узнали, хотя даже не знаю, что хуже - то, что меня примут за одного из свиты Миклоша с подпольной кличкой blutsauger , или же узнают и всем станет известно о возвращении нахттотерин в столицу.
Я сделал пару шагов назад в тень, и тут в моем кармане зазвонил телефон. Я посмотрел на номер... Госпожа. Мне кажется или я действительно чувствую как раскалился мой телефон? Но, лучше не заставлять ее ждать. На втором звонке я уже снял трубку, правда я даже не успел ничего сказать.
Моя разгневанная Госпожа писал(а):
- Что это значит, Альгерт?! Кому я все эти сотни лет говорила об осторожности? Мне объяснить, чем нам грозит твоя...вылазка, или ты сам понимаешь?! Немедленно возвращайся в особняк!

Я только открыл рот, чтобы ей ответить, чтобы сказать, что волноваться не стоит, что я скорее умру, чем позволю рухнуть ее планам, как она уже более спокойным голосом добавила:
Затаившаяся хищница писал(а):
- Очень скоро мы начнем действовать. Имей терпение. Осталось недолго.

Я усмехнулся. Не говорить же ей правду, что мне просто осточертела подогретая кровь и я решил побаловать себя.
-Да, госпожа! Прошу меня простить. Я был несдержан. Скоро буду.
С этими словами я нажал на кнопку "отбой", развернулся и зашагал в обратном направлении, но пришлось свернуть не там, чтобы стоящие на дороге ни о чем не догадались. Я шел по дороге и мне в голову пришла запоздалая мысль:
- Нахттотерин не любит, когда кто-то другой завершает разговор. Ее слово всегда последнее.
Похоже, меня все-таки ждет кхм... "теплый" прием.

»» 21.08.10 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>19 Авг 2010 19:44

Мне казалась, она безумна. Блуждающая улыбка на губах и, кажется ещё немного, и я услышу смех. Нет, не такой, чопорный, а настоящий, живой. Это была гонка. Я мог бы сказать, она пыталась так пережить то, что с ней произошло, но готов поспорить, об этом фэри и не думала. Сейчас она ощущала себя свободной. Когда то мне отец сказал, что свобода - это, в первую очередь, не привилегии, а обязанности. Значит, за неё нам придётся расплатиться. Эта мысль пришла одновременно с чувством опасности.
Говорю ей тормозить, но Паула меня не слышит. Впереди я увидел этот “миленький цветочек”. И похоже фэри тоже его заметила, так как завизжали тормоза, но продолжали лететь вперёд прямо к нему…
Челюсти цветка начали пожирать капот машины. Фэри пытается завезти мотор, но он остаётся глух к нашим просьбам. Может хоть раз повезёт и будет чудо? – пришла в голову идиотская мысль. Чуда, как и следовало ожидать, не было…
Паула писал(а):
- Словен! Двигатель поврежден, надо выбираться отсюда.
– с паникой в голосе говорит Паула.
- Ты не поверишь, но я это уже понял! – ответил я ей и начал выбираться из машины, пока не стал закуской. Я был уже у багажника машины, как услышал крик, полный боли и ужаса. В два шага оказваюсь рядом с Паулой и вытаскиваю из крепких “обятий” цветка. Нужно, отойти дальше, чтобы эта пакость нас не достала, - говорю я про себя. Я то отошёл, а вот фэри получается проволок до обочины. Поддерживаю её за плечи, чтобы она не упала. Выглядела Паула … скажем так, в клуб она сегодня точно не пойдёт. Да и плечи её подозрительно подрагивают. Плачем или холодно? Адреналин уже прошёл вместе с шоком, а истерика это мне сейчас ни к чему. Нужно выбираться…
Паула писал(а):
- Словен, надо уходить!
прям мысли читает…
Паула писал(а):
- Похоже на магию лигаментиа, но я не уверена, что мне хватит сил с ней справиться. Я ни разу не вплетала "Нити искажения" в действительность.

Хотелось уже крикнуть, что и не надо ничего вплетать! Хватит на сегодня…
- Я хочу домой, - совсем по детски прозвучало это от неё.
- Правильное решение фэри, - ответил я. И придерживаю одной её рукой не спеша пошли. Нужна машина…
Шли молча. Фэри спотыкалась и скользила изредка, но я придерживал её машинально. В какой- то момент впереди показалась машина. Отпустив Паулу, я бросился к машине. Повезло. Рассказав, что на нас напали и для ещё большего показал в сторону Паулы, водитель согласился нас подвезти. Наверно со стороны мы представляем жалкое зрелище...
________________________
Одежда: куртка кожаная, футболка, штаны всё в чёрном цвете.
Оружие: длинный нож в ножнах на поясе.
Настроение: раздражен


»» 19.08.10 19:50 Дом Паулы Фэриартос
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>19 Авг 2010 20:54

Мой замечательный Мэтр писал(а):
-Надеюсь, я смогу предоставить вам ответы на интересующие вас вопросы.

С его поддержкой я чувствовал себя гораздо увереннее, но было одно маленькое НО...
- Не хочу мешать великим, но приближается рассвет, может есть смысл перенести выяснения на завтра? Солнце на редкость недружелюбное к киндрэт и некоторым духам, - в полголоса добавляю про себя.
_______________
одежда: куртка и джинсы, бандана
настроение: жизнерадостное и оптимистично уверенное
состояние: ранен, быстрое восстановление


»» 19.08.10 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>20 Авг 2010 13:14

Да-а-а, что может быть прекраснее прирученной волчицы? - думал я, наблюдая, как медленно, еле перебирая лапами, ко мне подходит Мирослава. Мое лицо невольно коснулась легкая улыбка. И только я хотел ей об этом сказать, как она меня ошарашила.

Мирослава писал(а):
- Не одолжите свой плащ, господин Де Кобреро?


Спокойно спросила она, просто на глазах меняя свой пушистый облик на человеческий. Мои глаза стали превращаться в два необъятных блюдца. Нет! Я конечно не пуританин! Но чтоб так... прямо на улице.

Мирослава писал(а):
а то боюсь, мне припишут непристойное поведение в общественном месте, а так как вы рядом, то вас загребут за компанию.


Тихо добавила она.

Н-да, Рамон. Так тебя еще никто не обламывал. А тут какая-то девчонка! И причем уже не первый раз!

Мирослава писал(а):
- Нам ведь не надо лишнего внимания?



Она еще и улыбается! - вспыхнул я. Где-то глубоко внутри стала закипать злость. Но я постарался сдержать себя. Все-таки многолетняя практика могущественного бизнесмена, не прошла даром.

Ну, хорошо девочка. Я принимаю твою игру. Дерзай!


и почти мило оскалился, потянувшись длинными пальцами к пуговицам пальто.

- Ты ограничешся только верхней одеждой, или штаны тоже? - спросил я, снимая пальто и набрасывая Мире на плечи. - Правда великовато немножко, но все же лучше чем ничего. И как тебя угораздило в такое вляпаться? Ах да! Не отвечай. Ты же бедный безневинный ребенок. Ты же совсем ничего не делаешь. Никогда, - и я многозначительно посмотрел в ее лицо.
Мирослава укутавшись в пальто, переминалась с ноги на ногу.
- Что же ты молчишь? - наступал я на девушку. - Ну, ладно молчи, а мне нужно позвонить, чтоб за нами прислали машину, - сказал я ища свой мобильник. - Где же он? Ах да!- и потянулся к карману пальто.

Мирослава сдела шаг назад.


Боится. И правильно делает. Не без удовольствия заметил я.

- Телефон в кармане, - успокоил я ее. Но едва опустив руку в карман, вместо мобильника нащупал теплое девичье бедро.

»» 20.08.10 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2010 19:43

Кристоф писал(а):
- Хорошо, задавайте. Надеюсь, я смогу предоставить вам ответы на интересующие вас вопросы.

Я тоже надеюсь. Судя по всему, мне не удалось скрыть от мэтра мое настроение. Тем лучше, не надо будет притворяться.
наглый бетайлас писал(а):
- Не хочу мешать великим, но приближается рассвет, может есть смысл перенести выяснения на завтра?

Посмотрев на часы, убеждаюсь в его правоте. Черт подери, из-за этого проходного двора совсем перестал следить за временем.
- Кристоф, я очень надеюсь, что к произошедшему не имеет отношения твой клан. Что именно произошло, я думаю, тебе расскажет бетайлас.
Перевожу в взгляд на этого наглого духа. Сученок еще и усмехается.
- Думаю, целесообразно будет перенести нашу беседу на завтра. Могу я воспользоваться твоим телефоном?
Кадаверциан протягивает мне свой мобильник.
Кристоф писал(а):
Иован, можешь оставить трубку себе. Завтра так завтра. В таком случае позволь откланяться.

С этими словами он развернулся и пошел обратно. Бетайлас победоносным взглядом окинул улицу, и, мерзко улыбнувшись, побежал догонять своего хозяина.
Ладно, с этим уродом я поквитаюсь позже, а сейчас надо убраться отсюда.
Через десять минут я уже ехал в машине домой. Предстояло еще разобраться, что там наворотили тхорнисхи...

»» 23.08.10 04:12 Гринхолл – дом клана Вриколакос
_________________

Моя семья - моё богатство.
Сделать подарок
 

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>22 Авг 2010 14:21

Кажется господин Де Кобреро был по горло сыт моими выходками, так как он не смог полностью убрать из голоса недовольные интонации:
Цитата:
- Ты ограничешся только верхней одеждой, или штаны тоже?Правда великовато немножко, но все же лучше чем ничего. И как тебя угораздило в такое вляпаться? Ах да! Не отвечай. Ты же бедный безневинный ребенок. Ты же совсем ничего не делаешь. Никогда

Он многозначительно посмотрел мне в лицо. Я решила дипломатично промолчать.
Нет, ну а что мне было говорить? Рвать на себе рубаху и кричать - "Не виноватая я, он сам пришел!", так? Так и рубахи то не было чтобы ее порвать, а так сцена раскаянья и заламывания рук выйдет явно не полной. На такого сухаря как Рамон Де Кобреро врядли подействует.
Я сделала непроницаемое лицо, поплотнее укутавшись в его пальто. Стояла и переминалась с ноги на ногу - хотелось уже домой, это вечер был слишком насыщен событиями.
Роясь в карманах, господин Де Кобреро вновь посмотрел на меня:
Цитата:
- Что же ты молчишь? Ну, ладно молчи, а мне нужно позвонить, чтоб за нами прислали машину. Где же он? Ах да!

Я он сделал движение в мою сторону, и я автоматически подалась назад.
Цитата:
- Телефон в кармане.

Успокаивающим тоном заметил вьесчи. Я заставила себя не шевелиться, когда он приблизился ко мне. Не хотелось, чтобы этот напыщенный тип подумал, будто я его боюсь.
Я смирно стояла, пока его рука лезла в карман, а секунду спустя, я поняла что он схватился вовсе не за свой телефон, а за мое бедро. Кхм!
Не дергаясь и не отшатываясь от него в страхе с криком - "Охальник!", я оставалась недвижимой, пока он наконец-то не понял, что на телефон это мало похоже.
- Ну, теперь мы выяснили хотя бы одно, что я не ребенок, - спокойно сказала я, сохраняя полную серьезность - а я в свою очередь поняла, что у всесильного вьесчи плохая домработница, которая не следит за состоянием его карманов. Забавно.
Мне хотелось хихикнуть, но боюсь тогда бы эта неловкая ситуация стала совсем комичной. На какой-то момент мне показалось, что это господин Де Кобреро закричит "Охальница!" и сделает лицо оскорбленной невинности.
Но обошлось, я подала ему телефон, и через несколько минут за нами прикатил черный тонированный автомобиль.

Чуть позже, когда мы прибыли в наши апартаменты, я сразу двинулась по направлению к своей комнате.
Но на пороге, оглянулась и сказала:
- Если вы не против, я верну вам ваше пальто чуть позже, - и подумав, добавила, - предварительно зашив в нем дырки в карманах. А то мало ли...вдруг другая девушка, которой вы окажете рыцарскую помощь вас не правильно поймет и потребует обручальное кольцо.
Я быстро скользнула в комнату, прикрыв дверь, и тихонько засмеялась, прикрыв рот ладонью.

»» 22.08.10 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>24 Авг 2010 10:55

Кхе... это уже не маленькая девочка - очередной раз за этот месяц подумал я. Рука так и застыла в кармане пальто. Но где же телефон?

Мирослава писал(а):
- Ну, теперь мы выяснили хотя бы одно, что я не ребенок

Спокойно и на полном серьезе, произнесла Мирослава.

Мирослава писал(а):
а я в свою очередь поняла, что у всесильного вьесчи плохая домработница, которая не следит за состоянием его карманов. Забавно.


Забавно - в свою очередь подумал и я. Вот, только забавность была не в том, что у меня в кармане была дырка (ее я сам сделал, собственноручно, или вернее, собственноножнично, когда ложил туда амулет переданный Рогнедой), а в том, что мое тело по своему реагировало на эту взбалмошную девченку.

Господин де Кобрэро! - прикрикнул мысленно я на себя. Да она же просто издевается с вас!

Мое лицо перекосила кривая ухмылка. И я уже собирался отвалить что-то этакое из ряда вон выходящее, как грейганн протянула мне мобильник.
Не спуская с нее глаз, я приказал подать автомобиль к воротам парка.

___________
одежда: все та же
настроение: игриво-раздражительное
состояние: пора спать...


»» 26.08.10 11:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>25 Авг 2010 17:00

Такс, с кого же начать? Да и начинать ли вовсе? - размышлял я, еле волоча ноги. Зима удручала. Лень было даже передвигаться. С неимоверным усилием я заставлял себя думать. - Предположим, что стоит. Тогда кто? Бальза? Нет. Вряд ли. Он отнюдь не глуп и не на столько неповоротлив в своих делишках, что бы вести настолько нелепую игру... Крис даже не рассматривается! Ни за что и ни когда... Амир... Возможно, он резок, это может походить на его стиль... хотя... да, Амир - то, что врач прописал. С него и начнём! Хм, кажется, я уже определился с решением помогать Рамону или нет. Что ж, повеселимся!
Мои мысли мои скакуны унесли меня так далеко, так разогнались, что мне стало немного веселее, даже колики в животе как будто прошли. Губы сами собой принялись насвистывать мелодию из любимой песни. В голове закружились слова.
Herr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gerna
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej:

Мимо меня кто-то прошёл, кто-то сильно расстроенный, окативший бурей сложных, запутанных чувств и эмоций. Боковое зрение уловило джинсы и кожу. Знакомый образ...
Кого-то напоминающий прохожий писал(а):
Дарел!

Я повернулся к назвавшему моё имя.
- Венс! Герман Венс! Друг мой! Воистину, Столица не так велика, как кажется на первый взгляд! Я рад тебе! Пойдём же, друг мой, пройдёмся вместе, расскажешь о своих делах... Ну и я поведую тебе о своих! Пойдём?
______________________________________________________________
Одежда: Драповое пальто, помятый смокинг, маска, торчащая из кармана
Настроение: раззадоренное
Состояние: Ничего так... пока

_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гемран Вэнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>31 Авг 2010 23:15

Теплое яркое чувство радости заполнило мое сознание прогоняя прочь мрачные голоса мертвых, изгоняя тьму и могильный холод, испепеляя тоску.
Дарэл, мой друг, тот, кто поверил в меня и открыл двери в музыкальный мир, он принес мне вовсе не деньги и славу, а возможность творить, не задумываясь ни о чем, возможности нести людям музыку. Моя благодарность безгранична, но более всего я ценю его дружбу! Особенно теперь...
Я отогнал все мысли о моем нынешнем состоянии и сосредоточился на друге, которого так давно не видел.
- Конечно, пойдем! Но куда? Скоро рассвет к тебе, ко мне или еще куда-нибудь? Мои дела не выходят за рамки высоких чувств и возвышенных мечтаний, - я криво усмехнулся, иронизируя над самим собой, - впрочем это же нормальная сфера существования для художника... А ты, друг мой, почему находишься в столь пышном, но увядшем виде?
Я с недоумением разглядывал внешний вид Дарэла, закончив осмотр с улыбкой заключил:
- Видимо твой рассказ будет гораздо интереснее нежели слезливые жалобы влюбленного поэта!
___________________________________________________________________________
Одежда: Джинсы и клетчатая рубашка, поверх длинный кожаный плащ
Настроение: радостное
Состояние: а этот мир не так уж и плох...
_________________
Художник, что рисует Смерть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>01 Сен 2010 9:08

Мои слова вызвали в Германе бурю светлых чувств. Меня это порадовало. Это было... было по-человечески искренне. Мой друг воспрянул. Глаза его засветились радостью и лёгким недоумением. Я не удержался, слегка коснулся его сознания. Ах, ну да... Я всё ещё не избавился от образа двуликого человека, коей пришлось применить к себе для похода на бал... Вот что удивило Германа
Гемран Вэнс писал(а):
Конечно, пойдем! Но куда? Скоро рассвет к тебе, ко мне или еще куда-нибудь? Мои дела не выходят за рамки высоких чувств и возвышенных мечтаний. Впрочем, это же нормальная сфера существования для художника... А ты, друг мой, почему находишься в столь пышном, но увядшем виде? Видимо твой рассказ будет гораздо интереснее, нежели слезливые жалобы влюбленного поэта!

- Друг мой! Что за слова вылетают из твоих уст? Я всегда готов выслушать тебя и, если понадобится, поддержать советом! Пойдём, пожалуй, ко мне! Правда, в сфере недавних событий я перебрался на новое место... Но ведь для разговора двух друзей не так уж и важна обстановка вокруг, не правда ли?
_________________
Одежда: всё тот же драповый плащ, всё тот же помятый смокинг, всё та же маска, торчащая из кармана (левого)
Настроение: Приподнятое
Состояние: всё в норме

_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>07 Сен 2010 11:30

Близился рассвет. Разговор со старым другом увлёк меня на столько, что я этого не заметил. Пожалуй, мы с Венсом засиделись у меня допоздна. Как ни прискорбно, но нужно было заканчивать беседу. Я решил, что поеду в особняк Кадаверциан. Мы с Венсом сели в мой автомобиль и покатили по предрассветным улицам. Интересно, Крис вернулся?

»» 07.09.10 13:08 Резиденция клана Кадаверциан
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>19 Сен 2010 21:51

Выхожу в черный бархат ночи, запахивая полушубок и кутаясь в палантин. Сегодня теплее, чем вчера, но зиму я все равно не люблю. Сажусь за руль, поворачивая ключ в замке зажигания. "Как насчет того, чтобы полетать ветром?" - мурлычет чужая. "Убирайся", - равнодушно реагирую я. На секунду становится страшно, что скоро я просто привыкну к ней и перестану отличать свои желания от ее. И что тогда станет с Паолой? Где она окажется? А маэстро... обрываю неприятные мысли, передернув плечами, жму на газ и выезжаю на ночную дорогу.
Автострада залита яростным светом, в городе пробки. Еще бы. Люди спешат с работы домой. Я умудрилась попасть в самый час "пик". Терпение, только терпение. Убив полтора часа на банальное стояние в пробке, я наконец сворачиваю на набережную, туда, где, почти уже рукой подать, находится резиденция клана Смерти. Если Кристоф не вернулся в Столицу, то моя единственная надежда на спасение умрет прямо у дверей особняка кадаверциан. Паркую автомобиль у кованой ограды и, хлопнув дверцей, захожу внутрь. Снег хрустит под ногами, пока я иду ко входной двери. Робко постучав, застываю в нетерпении. Ну же, мэтр, спасите фэри еще раз.
_______________________
одежда: темно-бордовое платье, замшевые сапоги, палантин в цвет, полушубок
настроение: депрессия
состояние: заживающая рана на ноге


»» 21.09.10 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 7:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Танюша , выглядит так аппетитно! Пойду рецепт читать)). По поводу скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов. Сложно сделать правильный... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Столица: улицы [7492] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение