Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2010 11:26

marakesh писал(а):
Khushi писал(а):
Эллен же родила недавно - она вон пол сезона снималась не в полный рост чтобы живот в кадр не попадал, специально была придумана история с операцией для отца чтобы она в постели валялась !!?

О, спасибо что просветила.
Тут я вчера смотрела недавно один сериал "Город пришельцев" там Кэтрин Хейгл снимается, так вот там ее героиню зовут Изабель Ивенс, а в Анатомии ее зовут Изабель Стивенс, почти идентичные имена, интересное совпадение.
Иззи со всем ушла?
Катюш, а эти новые оранжевые пришельцы будут интересными героями?



мне Кэтрин очень, ну очень нравится в Голой правде - могу этот фильм смотреть бесконечно!!! Сейчас у нее официально декретный отпуск (она недавно удочерила девочку) о разрыве контракта я не слышала, но слышала что у нее есть предложение на новый сериал, поэтому кто знает????

из новеньких мне нравится только Джесси Уильямс (доктор Эвери), а девочки как-то не очень пока!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>12 Мар 2010 11:41

KattyK писал(а):
Всё зависит от сценариев серии, иногда мне эти новые герои совсем не нравились, но сейчас уже как родные.

Я только одну серию с ними посмотрела, там они мне не очень понравились. Но это же только начало, поморим.
Khushi писал(а):
из новеньких мне нравится только Джесси Уильямс (доктор Эвери), а девочки как-то не очень пока!!!

Пока я с тобой согласна, а потом поморим Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2010 23:33

Девушки только я сказала, что новостей нет , увы уже есть Кэтрин Хейгл скорее всего уходит из «Анатомии»



Быстро набирающая популярность кинозвезда Кэтрин Хейгл близка к уходу из сериала Grey’s Anatomy, который и принес актрисе всеобщую известность.

Озиелло сообщает, что создательница «Анатомии» Шонда Раймс согласилась освободить актрису от контрактных обязательств. Сейчас дело остается за ABC Studios и самой Кэтрин.

После пропуска почти половины сезона из-за съемок в новом фильме и уходом за приемной дочерью, Хейгл должна была вернуться на съемочную площадку 1 марта и начать работу над оставшимися в этом сезоне пятью эпизодами. Вот только 1 марта уже прошло, а Хейгл так и не появилась.

Источник, близкий к актрисе, сказал, что переговоры между ней и АВС велись уже несколько месяцев. На прошлой неделе обе стороны договорились, что лучшим вариантом будет позволить актрисе уйти сейчас, а не после финала сезона.

Таким образом, Кэтрин Хейгл на съемочную площадку сериала, скорее всего, больше не вернется, а это значит, что последняя серия с её участием уже вышла в эфир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>17 Мар 2010 19:39

Моя любимая парочка: хорошо, что они и в жизни друзья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>16 Апр 2010 18:46

Посмотрела очередную серию. Ох умеет же Шонда Раймс закрутить... моей любимой Кристине подбросила соперницу... за то какую. Очень нравится актриса. Да еще вдобавок таааакого соблазнителя. Ох не знаю, я разрываюсь между этой четверкой. Они мне все нравятся. Smile

Я так поняла, Хейгл ушла с концами???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Май 2010 14:23

marakesh с Повышением !!!!




пресс-секретарь Джессики Кэпшоу подтвердил слухи о второй беременности актрисы! Ребенок 33-летней Джессики и ее мужа Кристофера Гевигана родится ближе к концу этого года.



Напомню, Джессика, дочь актрисы Кейт Кэпшоу и приемная дочь Стивена Спилберга, и Кристофер, генеральный директор организации Healthy Child, Healthy World, поженились 22 мая 2004 года. 8 сентября 2007 г. у пары родился первенец - сын Люк, которому сейчас 2,5 года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2010 16:49

 » О Элен Помпео в сериале

Элен Помпео - исполнительница роли доктора Мередит Грей в сериале Grey's Anatomy ("Анатомия страсти"), заявила, что хотела бы покинуть сериал после окончания срока действия её контракта в 2012 году.

"Я не сказала, что хочу уйти из сериала...Я сказала, что после восьмого сезона, когда закончится мой контракт я не стану его продлевать.", - сказала Помпео в интервью изданию Extra.


"Я думаю, что не смогу показать зрителю что-то большее! Конечно, я не зарекаюсь, но мне кажется, я полностью раскрыла внутренний мир Мередит. Я уверена, что в мире есть много таких же Мередит Грей!", - отметила Элен.

Планы Элен Помпео не стали сюрпризом для сценаристов. Поэтому, они достаточно активно будут вводить новых персонажей, чтобы зрители не зацикливались на старых героях, а обратили бы внимание на новых. Также, чтобы название Grey's Anatomy оставалось актуальным, сестра Мередит - Лекси Грей (Кайли Ли), по всей видимости, должна стать главной героиней сериала после ухода Элен Помпео.

Источник: LostFilm.INFO
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>20 Май 2010 5:46

Khushi писал(а):
marakesh с Повышением !!!!

Спасибо!
Titaia писал(а):
Мне очень нравилась пара Лекси и Марк, жаль что они разбежались. Смотрю каждую новую серию и надеюсь что они будут вместе

Я тоже надеюсь на это. Но Марк еще тот поганец, он видите ли не может ее простить, а сам дров наломал, сначала дочь выбрал, а потом изменил.
Khushi писал(а):
Элен Помпео - исполнительница роли доктора Мередит Грей в сериале Grey's Anatomy ("Анатомия страсти"), заявила, что хотела бы покинуть сериал после окончания срока действия её контракта в 2012 году.

Очень грустно, скоро никого из первых актеров не останется . Это что значит она либо умрет, либо бросит Дерека... Очень печально. Кто-нибудь знает Мередит и Дерек поженились по настоящему или только на стикерах, а то я сериал по ТВ смотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Май 2010 10:54

marakesh писал(а):
Это что значит она либо умрет, либо бросит Дерека... Очень печально. Кто-нибудь знает Мередит и Дерек поженились по настоящему или только на стикерах, а то я сериал по ТВ смотрю.


ну может как-нибудь логически разведут (а свадьба только на стикерах), а может Дерек тоже уволиться.

А по мне так надо вообще заканчивать сериал, он все равно уже не тот что был в начале
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Май 2010 10:55

А я была бы рада если б Мередит ушла Embarassed У нее всегда такой невыносимо депрессивный вид, что становится тошно. Порадовала она меня за все сезоны всего один раз - когда маму Дэрека ждала. Изи ей тогда замечательную прическу сделала - высокий хвостик, перехваченный розовой резинкой У Кристины была такая мордаха, когда она это увидела rofl В общем, мой хохот напугал всех домашних. Дочка потом долго просила объяснить - в чем юмор. Но как тут объяснишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>21 Май 2010 6:10

Khushi писал(а):
А по мне так надо вообще заканчивать сериал, он все равно уже не тот что был в начале

Наверное, надо.
juli писал(а):
А я была бы рада если б Мередит ушла У нее всегда такой невыносимо депрессивный вид, что становится тошно.

Она сейчас чаще улыбается, да и настроение у нее не депрессивное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Май 2010 13:14

Вот и закончился очередной сезон. Шондра как всегда так закрутила, что сердце у меня чуть не остановилось а не у Дерека!!! Еще один сезон у нас есть точно, так что как всегда с нетерпением его ждем

Titaia писал(а):
Мне очень нравилась пара Лекси и Марк, жаль что они разбежались.


и не говори, они очень гармоничная пара. может все-таки Шондра сведет их вместе. Алекс конечно парень не плохой, но ему бы лучше найти другую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Май 2010 17:54

MacKayla писал(а):
ни кто не знает, как зовут актрису играющую Лекси?


Вот пожалуйста

Кайлер Ли родилась 10 апреля 1982 года, в Шарлотте, Северная Каролина, США. Она росла в Вирджинии Бич, Вирджиния, а когда будущей актрисе исполнилось 12 лет, они с мамой и братом переехали в Майами, Флорида. Ли начала сниматься в очень раннем возрасте. В 15 лет она снялась в своём первом фильме "Kickboxing Academy". В этом фильме её родной брат играл любовный интерес героини Кайлер. В 2001 году Ли получила главную роль в картине "Not Another Teen Movie". Актриса появилась в клипе Мерлина Мэнсона на песню 'Tainted Love'. В 2002 году она была 65 месте среди 100 самых желанных женщин по версии журнала Maxim. До роли Лекси Грей в "Анатомии Грей" Ли сыграла в несколько сериалах, в том числе и в сериале 'The Practice' на АВС. 20 июля 2002 года Кайлер вышла замуж за акёра Натана Уеста, у них есть двое детей. Первый сын пары, Ноа Уайльд, родился в декабре 2003 года. В сентябре 2006 года Кайлер родила второго ребёнка, дочь Таелин. Ли и Уест встретились в 2000 году на съёмках сериала "7th Heaven".

Фильмография:
1. Анатомия страсти (сериал) (2005 - 2007) ... Dr. Lexie Grey
Grey's Anatomy
2. Встреча выпускников (сериал) (2005) ... Carla Noll
Reunion
3. Северный берег (сериал) (2004 - 2005) ... Kate Spangler
North Shore
4. Недетское кино (2001) ... Janey Briggs
Not Another Teen Movie
5. Safe Harbor (сериал) (1999) ... Jamie Martin
6. Академия кикбоксинга (1997) ... Cindy
Kickboxing Academy
7. Практика (сериал) (1997 - 2004) ... Claire Wyatt
Practice, The
8. Седьмое небо (сериал) (1996 - 2007) ... Frankie
7th Heaven

(Использованы материалы kinopoisk.ru)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2010 14:27

Как-то не захотелось мне вот так сразу расстаться с любимыми лицами "Анатомии страсти"

поэтому посмотрела два фильма с Патриком Демпси

1. Счастливая семерка фильм 2003 года. вместе с Патриком здесь снялась Кимберли Уильямс (Десятое королевство)


Семилетняя Эми просит у своей умирающей матери совета, как ей жить дальше, без материнской заботы. Мать Эми составляет для нее календарь важнейших жизненных решений: когда поехать в летний лагерь, в какой колледж поступить, какую избрать профессию, и, что самое главное, подробно инструктирует ее в сердечных делах. Она советует Эми выйти замуж не за первого или второго мальчика, в которого она влюбится, а за седьмого - только тогда у нее будет необходимый для семейной жизни опыт.

Очень милый, легкий и романтичный фильм - не пожалела что посмотрела

2. День Святого Валентина. новый 2010 года. Ну здесь помимо Патрика, есть еще и Эрик Дэйн (Марк Слоан) и много, много звезд!



Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.

В фильме рассказаны несколько историй, какие-то понравились меньше, какие-то больше, но в целом не плохо. Если сравнивать с "Реальной любовью", то конечно этот фильм проигрывает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>27 Июн 2010 21:30

Очень нравится этот сериал. Хотя правильнее было бы перевесте Анатамия Грэя (Грэевская анатомия, по имени автора), ведь мы в меде учились по Сапину и Привесу, а иностранцы по Грэю, мне нравится Анатомия Страсти. И актерский состав. Любимая пара - Мередит и Шепард
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 9:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Очень хочется узнать, чем дело кончится. Вот интересно, какой статус у Ольги в дип. представительстве. Если уволена, то по каким... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение