Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>15 Июн 2010 8:42

Посмотрела 10 серию с художником Ван Гогом, очень понравилось, прям так прониклась я историей этого художника, не признанного при жизни, считавшимся сумашедшим, но на самом деле гением, которому было подвластно видеть вокруг больше, чем другим людям... наверное таким настоящий художник и должен быть. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: край дождей и туманов
>15 Июн 2010 11:43

Юния писал(а):
Посмотрела 10 серию с художником Ван Гогом, очень понравилось, прям так прониклась я историей этого художника, не признанного при жизни, считавшимся сумашедшим, но на самом деле гением, которому было подвластно видеть вокруг больше, чем другим людям... наверное таким настоящий художник и должен быть. Wink Wink Wink


Да, сценарий не плох. Только одиннадцатый доктор всё равно всё портит. Sad
_________________
"Истершаяся за столетья память хранит лишь ночь и утро вслед за ней..." (Хорхе Луис Борхес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Июн 2010 15:20

Посмотрела 10 и 11 серии. Сценарий в обеих очень понравился, но я согласна с вами, девочки, Мэтт Смит - фиговый доктор.
Никак к нему не привыкну. После блистательного Теннанта он смотрится совсем не в тему.
Вчера читала о Докторе статьи, так вот Расселу Т. Дэвису каждую неделю передают в США диск с новой серией Доктора. И он команду очень хвалит.
А сам он занимается 4-м сезоном Торчвуда, который будет снят не только в Великобритании, но и в США и вообще по всему миру. Что это будет - я не знаю, но Рассел + Бэрроумен + Ив Майлс остаются. И это уже хорошо.
Правда вот идея американского Торчвуда мне кажется не оч. Эти сериалы (Доктор, Торчвуд, Приключения Сары Джейн) во многом так хороши именно потому, что они британские. В них нет американских штампов...
Вот...

Нашла пару вчерашних статей.
Цитата:
Рассел обещает «сильное» возвращение Торчвуда

Рассел Т Дэвис заверил поклонников, что новый сезон Торчвуда останется шоу, которое всеми любимо и узнаваемо, несмотря на тот факт, что это будет выглядеть так, будто бы герои прощаются со своим привычным окружением в Южной Уэльсе.
Ранее в тот же день, общаясь с BBC News, он пояснил: «На Ваших экранах будет тот же Кардифф, но повествование переносит команду в Америку и также в некоторые другие страны. В основе сюжетов будут хорошие, человеческие истории. Несмотря на путешествия, это всё ещё истории о людях!».
Однако создатель сериала сохранял молчание, когда вопрос коснулся «новых лиц», которые должны присоединиться к актерскому ансамблю.
Он предположил: «Есть некоторые британские участники, которые могут присоединиться, и есть также новая американская команда. Это часть задумки сценария – столкновение культур. Это будут американцы, которые озадачены уэльсцами, и уэльсцы, не знающие, что ещё могут сделать американцы. Это будет очень забавно!».
В конце интервью продюсер 5 Сезона Доктора Кто похвалил «великолепное новое поколение» в лице Мэтта и Карен, отмечая, что он бы расширил сезон до 20 эпизодов, если бы мог! Он рассказывает: «Самая большая ответственность команды состоит сейчас в том, чтобы передавать мне в Лос-Анджелес диск, который я с любовью смотрю каждую субботу».

http://doktorkto.ru/news/rassel-obeshhaet-silnoe-vozvrashhenie-torchvuda.html

Цитата:
Выход нового сезона Торчвуда из 10 эпизодов подтвержден
BBC на днях объявили захватывающие новости о подтверждении возобновления сериала Торчвуд!
Долгожданный четвертый сезон, разработанный при сотрудничестве трёх сторон: BBC Cymru Уэльс, BBC Worldwide и американской развлекательной сети, Starz Entertainment, будет включать 10 эпизодов, созданными Расселом Т Дэвисом, возглавившим команду сценаристов.
Джон Бэрроуман и Ив Майлс возвратятся в качестве Джека и Гвен, с обещанием появления «новых лиц» в ансамбле.
Как предполагали предыдущие слухи, эпизоды будут распределены глобально и будут будут базироваться в таких местоположениях, как Великобритания, Соединенные Штаты и по всему миру, команда утверждает, что в продолжение сериала был сделан «самый внушительный взнос».
Вице-президент BBC Worldwide Productions, Джейн Трентер, будет выступать исполнительным продюсером нового сезона, совместно с Джулией Гарднер и Расселом Т Дэвисом. Starz, LLC, президент и исполнительный директор Крис Альбрехт: «Мы пытаемся создать исключительное телевидение, и все попытки оценить новую концепцию Торчвуда лишь подтверждают эту установку».
Контролер, уполномоченный BBC Drama, Бен Стефенсон, добавил: «Мы имеем долгую историю сотрудничества с американскими сетями, но оказалось очень увлекательным работать со Starz впервые, так же как и воссоединиться с лучшими из британцев в лице Рассела, Джейн и Джулии. Торчвуд возвращается на экраны с историей, испытанной ударами судьбы, с глобальным распределением по местам развития событий, что позволит ему почувствовать себя более величественным и полным смелости».
Тем временем, The Hollywood Reporter общались с создателем Расселом Т Дэвисом о долгожданном возвращении Торчвуда:
«Это очень большой шаг. Это не новая версия, не ремейк. Мы просто перемещаемся по странам. Сериал раньше шёл в формате «монстр недели». Прорывом был выход Детей Земли, которые стали одной длинной историей. Это не собирается быть чем-то похожим на «Lost», не нужно будет ждать 20 лет, чтобы посмотреть, чем всё это закончится. Этот сезон планирует иметь замечательный финал после 10 эпизодов».
Вы рады, что команда Торвуд будет жить и бороться дальше? Сообщите нам об этом ниже!

http://doktorkto.ru/news/vyxod-novogo-sezona-torchvuda-iz-10-epizodov-podtverzhden.html
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>27 Июн 2010 10:43

Посмотрела 12 серию про Доктора. Не знаю как теперь они из всего этого будут выкручиваться: Тардис взорвалась, вся Вселенная взорвалась и погасла, осталась по ходу только одна Земля, а Доктор в тюрьме, и Эми убита...Вобщем жду 13 серию, последнюю в этом сезоне с нетерпением! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>29 Июн 2010 1:17

вот и закончился 5 сезон )


всё так интригующе и захватывающе, хочется ещё и ещё ) аааааааааааааааааааа , ждать почти год до продолжения )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>14 Июл 2010 15:33

Что-то от 13 серии я не в восторге осталась, какая-то она получилась сумбурная, вся понапутанная и какая-то глуповатая... Sad Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>11 Авг 2010 18:35

Начала смотреть.
Просмотрела 5 серий 1 сезона, и ещё так и не поняла, нравится мне этот фильм - или нет...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>12 Авг 2010 20:35

Я тоже этот сериал обажаю! tender Балдела от него когда показывали по СТС! Пара Доктор-Роуз мммм... обажаю! tender tender tender И вот сегодня пересмотрела последние серии 4 сезона и ревела! Нет, эта серия определенно не для слабонервных любителей этого сериала! Потому что у меня лично слезы были одновременно и от счастья, и от горя! Конечно это прекрасно, что она осталась с Доктором в параллельном мире, но в то же время не тот это Доктор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>15 Авг 2010 9:05

Милашка писал(а):
Я тоже этот сериал обажаю! tender Балдела от него когда показывали по СТС! Пара Доктор-Роуз мммм... обажаю! tender tender tender И вот сегодня пересмотрела последние серии 4 сезона и ревела! Нет, эта серия определенно не для слабонервных любителей этого сериала! Потому что у меня лично слезы были одновременно и от счастья, и от горя! Конечно это прекрасно, что она осталась с Доктором в параллельном мире, но в то же время не тот это Доктор!

Тоже с удовольствием посмотрела Доктор Кто, 4 сезона. Из всех его спутниц самая лучшая - Роуз. Это определённо не тот Доктор. Говорят есть 5 сезон, но я пока его не видела. Кстати, в начале он как-то не очень, а потом втянулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>15 Авг 2010 9:46

Элайна писал(а):
Говорят есть 5 сезон, но я пока его не видела.


Есть, я вот глянула первую серию и могу сказать, что новый Доктор мне не нравится! Он вообще другой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>18 Авг 2010 22:48

Мне Мэтт Смит вообще как-то совсем не нравится, даже за целый сезон никак не смогла привыкнуть к нему. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Душечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тульская область
>27 Сен 2010 2:09

На сериал этот подсела, как на хороший наркотик. По моему мнению самый лучший Доктор был в исполнении Девида Теннанта, он вообще очень талантливый и весьма убедительно играет. Мэтт Смит - провал, но смотреть все равно буду. Привлекает сериал своей глубокой эмоциональностью, а английский юмор просто бесподобен! Да, чуть не забыла! Капитан Джек - просто душка, жаль, что гей... Wink
_________________
Калории - это маленькие сволочи, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Душечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тульская область
>30 Сен 2010 18:55

IDontCare писал(а):
хороший отзыв

Я старалась
Сестра, глядя на мою увлеченность, тоже начала смотреть Доктора... Это тихий ужас! Цитирую: "Жень, а почему он так сказал... Что они тут делают... Это что за лошадь, а где Роза Тайлер?
Теперь занимаюсь просмотром глубокой ночью.
_________________
Калории - это маленькие сволочи, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Фев 2011 14:28

"Доктор Кто"-это пожалуй мой самый любимый сериал (был им до 5 сезона). Пересматривала его не один раз и он мне до сих пор не надоел. Больше всего в роли доктора мне нравится Дэвид Теннант Laughing Как он играет!!! Слов нет... А из спутниц лучше всего Билли Пайпер. Как же я рыдала в конце второго сезона когда её убрали! Ещё очень нравится актриса, играющая Донну, весь 4 сезон с ней был таким смешным Ar
А вот в 5 сезоне я была разочарована. Мэтт Смит вроде и актёр не плохой, но после Теннанта уже совсем не то. Раньше с таким нетерпением ждала каждую серию а теперь смотрю вроде иногда даже с неохотой. А Эми-та мне совсем не нравится: какая-то она навязчивая, вешается на несчастного доктора а у самой жених есть с которым на след. утро в ЗАГС! К будущей жене доктора не знаю как отношусь, вроде с одной стороны нравится, а с другой нет. Очень расстроилась, когда узнала, что эти же актёры будут и в 6 сезоне. Как по мне, так хоть бы Эми убрали Sad Но всё равно 6 сезон посмотрю, кто бы не играл, а сериал всё равно очень интересный Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>05 Фев 2011 10:10

tati-ana писал(а):
А из спутниц лучше всего Билли Пайпер.

Мне тоже она больше всех понравилась!!!!!!!
tati-ana писал(а):
Как же я рыдала в конце второго сезона когда её убрали!

Вот и я тоже Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение