Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>03 Фев 2010 18:14

Vimonge писал(а):
1)Влюбленное сердце - Мадемуазель Искренность
2)Романтичная лира - Мадемуазель Романтика
3)Страстный купидон - Мадемуазель Страсть
4)Симпатия Св.Валентина - Мадемуазель Симпатяшка
5)Озорная Валентинка - Мадемуазель Озорство
6)Грустная звезда - Мадемуазель Грусть


Не совсем понимаю в чем суть таких двойных номинаций? Может лучше оставить правый или левый столбик, но сверху на странице голосования расписать, что они под собой подразумевают. Вечером постараюсь объяснить получше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>03 Фев 2010 18:36

Топаз писал(а):
Не совсем понимаю в чем суть таких двойных номинаций? М

первое это название номинации - второе та надпись, которая появится под авкой победившего, как у тебя Метель-Озорница, потому как назвать Леди - страстный купидон звучит не очень
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>03 Фев 2010 22:18

Vimonge, я послала тебе стихи... не подумала, что не совсем правильно сделала...
Это же типо условие конкурса, чтоб их было три... а я четыре Dur дура я... ступила, прости(((
Ну выберешь тогда три из четырех...
И автора я не написала, но это тогда потом Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>04 Фев 2010 9:26

Топаз писал(а):
либо видны все, но возле занявших какое-то место размещены соответствующие награды/значки) появятся ники тех, кто их прислал ( ну и по желанию в скобках инфа о том сами ли Леди их сочиняли, или кто-то для них, при желании и его назвать).


Я, в принципе, именно это и имела в виду: что должно остаться на странице конкурса после подведения всех итогов. Страница ведь никуда не денется? shuffle
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>06 Фев 2010 19:21

Я за то, чтобы автор не мог проголосовать за свою валентинку, так будет справедливее, даже если мы все считаем, что никто сам за себя голосовать не станет, ибо это попросту даже неинтересно.
Про подсчет голосов, думаю, что победителем в каждой определенной номинации станет валентинка, за которую отдано большее количество голосов именно в этой номинации. И, думаю еще, что стоит провести подсчет, кто из авторов собрал большее количество голосов без учета номинаций.
Анонимность работ должна сохраняться до окончания голосования и подведения итогов, после же просто вывести список с указанием номеров валентинок и их автора, наверное, "рассекретить" таким образом будет проще всего.
И еще, если авторы пришлют не просто текст, а текст уже красиво оформленный, то, думаю, авторское оформление нужно оставлять, а остальные валентинки оформить одинаково по какому-нибудь симпатичному шаблону.
Ну и последнее: поскорее определяйтесь с местом размещения конкурсных работ, уже объявленная дата начала голосования на носу! Нам вроде дружескую помощь предлагали? Надеюсь, договоренность с ними уже достигнута, как и где все будет проводиться?
Vimonge, у меня такое нехорошее ощущение, что все организационные проблемы на тебя одну свалились... Может, помочь чем? Я просто плохо представляю, что могу сделать, но если мне правильно поставить задачу, то сделаю все, что в моих силах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>06 Фев 2010 19:46

OlgaKan писал(а):
Vimonge, у меня такое нехорошее ощущение, что все организационные проблемы на тебя одну свалились...

rofl - ой не могу *не обращайте внимание истерический смех* Оля - ощущения не подвели.... Но дружеская помощь есть. Осталось только страничку оформить и разместить - но у меня нет времени!!!!! - максимум когда смогу это во вторник т.е. 9 число - тогда времени будет достаточно для полного и качественного размещения. Мне помогает Спэйт. Единственно что прошу - девоньки милые кто еще не заявил о своем участии не стесняйтесь - присоединяйтесь - и плиииз присылайте свои стихи отредактированными (в смысле орфографии, пунктуации и грамматики)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>06 Фев 2010 23:54

Vimonge писал(а):
Единственно что прошу - девоньки милые кто еще не заявил о своем участии не стесняйтесь - присоединяйтесь - и плиииз присылайте свои стихи отредактированными (в смысле орфографии, пунктуации и грамматики)


Ви, это, в принципе, не проблема... Если хочешь, я могу "откорректировать", помочь с пунктуацией и грамматикой... Embarassed

Если так можно... Embarassed

Чем ещё нужно помочь?
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>07 Фев 2010 8:40

Доча моя может помочь красивое оформление для каждой валентинки подготовить, для тех, где авторы представили только текст. Нужно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>07 Фев 2010 21:36

Я тоже с радостью помогу. Скажите чем Embarassed

P.S. Увидела баннер - Супер Ar
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Фев 2010 22:14

Девушки, до какого числа вы принимаете стихотворения, сколько их нужно и кто и где их размещает???
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>08 Фев 2010 22:28

Vimonge писал(а):
Милые наши леди!

Сбор Ваших валентинок происходит с 25 января по 10 февраля

Начало голосования стартует 14 февраля, а объявление победителей произойдет 1 марта – в первый день весны


whiterose, три валентинки надо отправить Vimonge в личку Wink
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>08 Фев 2010 22:34

До 10 февраля (но возможно срок продлится) - по крайней мере голосование стартует 14 февраля, т.е. до этого числа все конкурсанты должны быть в "деле". Собираю валентинки я - количество до 3 штук с одного автора - размер желательно три четверостишья (можно меньше можно больше - но не намного). Валентинки надо отсылать мне в личку. Размещаются они на странице в литсалоне клуба "Синий чулочек" ))) и пока закрыты для просмотра в связи с доработкой страницы... whiterose (или Жуглет? Wink ) - жду твои произведения...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>11 Фев 2010 13:45

Девушки, еще такой вопрос: а у вас будут предусматриваться обсуждения конкурсных стихотворений (как в Рождественских рассказах)???
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>11 Фев 2010 13:55

whiterose писал(а):
Девушки, еще такой вопрос: а у вас будут предусматриваться обсуждения конкурсных стихотворений (как в Рождественских рассказах)???


Кстати, да... Smile Ви, мы будем обсуждать конкурсные произведения? Wink

Я думаю, можно прямо в этой теме... Wink

Но, наверное, это только после начала голосования будет возможно?.. Когда стихи увидим.. Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>11 Фев 2010 18:55

Да именно так - обсуждение будет происходить в этой теме. Валентинки почти готовы осталось только лоск навести... Так что с 14 (а может и раньше) - стартует голосование.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Зимородок» наклонился в другую сторону, грязь покатилась к дальней стене, потом снова устремилась вперед. На этот раз она покрыла... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец" [7848] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение