Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Вторая любовная линия в романах серии "Звёзды Чикаго" Филлипс
Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат
25%
 25%  [ 54 ]
Гарри Бриггс - Трейси Бриггс (бывшая жена главного героя) - Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 3 ]
Декс и Тори - Леди, будьте паинькой
5%
 5%  [ 11 ]
Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать
11%
 11%  [ 24 ]
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
18%
 18%  [ 41 ]
Лайам Дженнер (художник) - Лили Шерман (мать главного героя) - Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 10 ]
Рональд Мак Дермит ( главный менеджер «Звезд») - Шэрон Андерсон (воспитательница) - Ты, только ты
1%
 1%  [ 3 ]
Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!
10%
 10%  [ 23 ]
Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
21%
 21%  [ 47 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>13 Окт 2010 16:38

Проголосовала за Этана и Кристи. В этой серии это самая любимая пара. Очень понравилось, как она потрясла его своим обликом. И как благодаря этому у нее поменялись приоритеты и она стала больше уделять себе внимания.
Вторые для меня - это родители братьев Боннеров Джим и Линн. "Мой, и только мой" был первым романом СЭФ, который прочитала, поэтому так они запали в душу, особенно история с Пирожковой девушкой.
Третьи - Боди и Порция, очень яркие и харизматичные герои, сильные личности. История их любви какая-то брутальная, но им подходит. Правда, из-за этой жесткости они у меня на третьем месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>10 Янв 2011 16:07

Приглашаем Вас принять участие в голосовании по роману "Мой, только мой"! Подробнее смотри тут Голосование продлится до 16 января!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>10 Янв 2011 22:04

Голосовала за Джима Боннера и Линн Боннер из "Мой и только мой". Их история меня больше всего тронула.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>11 Янв 2011 20:47

Мой голос за -
Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!

_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноннета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 31
Откуда: Армавир
>22 Янв 2011 19:35

Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 93
>26 Янв 2011 16:40

Обожаю Филлипс. Вторая любовная линия у нее не менее интересная, чем первая. Любимые герои Кристи и Этан, Боди и Порция.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>03 Фев 2011 11:01

Приглашаем Вас принять участие в голосовании по роману «Моё непослушное сердце» ! Голосование продлится до 6 февраля включительно! Подробнее смотри тут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>08 Фев 2011 12:32

Розамунда писал(а):
Мне очень понравилась эта вторая любовная линия:
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
Очень почему-то запомнился момент с пирожками, которые Линн продавала , чтобы прокормить себя и мужа-студента....и как главный герой постеснялся признать её своей женой, когда они с друзьями подошли к ней и молча протянул деньги Sad


Меня очень тронула эта история, даже больше, чем история главных героев. Все таки они очень рано стали жить вместе, она была практически еще ребенком в 16-то лет, но была уже тогда мудрой, после этих "пирожков" не скандалила, не обвиняла, а просто приняла, и продолжала любить. И менялась, чтобы "соответствовать", а не махнула рукой, не сказала, принимай меня такой какая есть (как во многих романах можно встретить). А то, что они с возрастом не разочаровались друг в друге, а заново полюбили, вселяет надежду, что существует вечная любовь. Они просто предназначены друг для друга, вот уж точно про них - две половинки одного целого. И кроме того, они вырастили и воспитали таких замечательных сыновей. Мне немного напоминает это Маккензи у Хавард: двое людей создают семью, которая разрастается в целый клан.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>16 Мар 2011 16:05

Читала романы Филлипс, довольно неплохие главные любовные линии, а вот из второстепенных ни одна не зацепила и не понравилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>17 Мар 2011 0:32

Я за Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат!!!! Ну очень классная парочка!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>17 Мар 2011 17:05

Очень люблю Этана и Кристи, только из-за них мне и нравится "Помечтай немножко". Гейб откровенно бесит своей тупостью, жестокостью и зацикленностью на себе и своем горе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1502
>17 Мар 2011 17:30

Я самой интересно парой считаю Боди Грея и Порцию Пауэрс в "Красив, богат и не жена". Эти герои стоят своей отдельной истории любви.
_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2011 20:43

Рональд Мак Дермит ( главный менеджер «Звезд») - Шэрон Андерсон (воспитательница) - Ты, только ты
 

Camomile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2011 12:56

Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!
 

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>02 Июл 2011 15:22

Этан и Кристи
а как сюда "Итальянские каникулы" затесались ??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я обещала фото заброшенной деревни, которую мы совершенно случайно нашли пару лет назад. Сегодня не поленилась взять велосипед... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс [7930] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение