Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Мерлин: Зов дракона


Селина: > 01.04.11 12:42


Viol писал(а):
Сэм Нил супер

А мне он наоборот не понравился, я в том фильме Мерлина просто ненавижу. Он столько судеб сломал, скольким людям жизнь искалечил. А ему еще в конце и счастье сделали с Нимуе встретился, за что спрашивается? концом я была разочарована

...

elenna: > 12.04.11 14:49


Сейчас полным ходом идут съемки 4 сезона, а вот Брэдли, Колин, Энджел и Кэти выбрали время и раздали автографы. Какие же они забавные!


вот тут Брэдли очаровательный



Кстати, в новом сезоне хочу любовную историю для Морганы. А то Гвен уже и Мерлина и Артура и Ланселота целовала - ну прям по всем прошлась, а у Морганы толком ничего не было. Здорово, если бы она влюбилась, ну скажем в Гавэйна, глядишь он бы повлиял положительно на нее и подобрела Laughing

...

Юния: > 17.04.11 18:21


Я тоже хочу любовь для Морганы....но вот печалят легенды, что любовь у них будет с Артуром под колдовством... Sad может все-таки режиссеры переделают все на свой лад

...

elenna: > 18.04.11 20:20


Юния писал(а):
ожет все-таки режиссеры переделают все на свой лад
вот и я о том же. Все зависит от их фантазии. Кстати, судя по фоткам со съемок 4 сезона, Моргана и Моргауза выжили и точно будут в сезоне. И еще, кажется, заменили актера, который играл Ланселота, а жаль...мне он так нравился.

Все я за пару Морганна - Гавэйн. Ar Инцест все равно в "Мерлине" не покажут, может в новом сериале "Камелот" там без цензуры Laughing

...

Viol: > 18.04.11 20:36


elenna писал(а):
Кстати, в новом сезоне хочу любовную историю для Морганы. А то Гвен уже и Мерлина и Артура и Ланселота целовала - ну прям по всем прошлась, а у Морганы толком ничего не было. Здорово, если бы она влюбилась, ну скажем в Гавэйна, глядишь он бы повлиял положительно на нее и подобрела
Ланселота помню, Артура тоже, а когда Мерлина? Нет, вообще по легенде Гавейн - сын Моргаузы, и Артур с ней же переспал). Но как хорошо, что они многое там переделали. Посмотрела я новый "Камелот" и все мои претензии отпали. "Мерлин" сказка: добрая, веселая с приключениями, а реализм - да ну его Laughing
elenna писал(а):
И еще, кажется, заменили актера, который играл Ланселота, а жаль...мне он так нравился.
Правда, а читала, что он подписал контракт на несколько серий, надеюсь только, что не будет любовных метаний Гвен Ok

...

elenna: > 18.04.11 21:15


Viol писал(а):
а когда Мерлина?
в перовм сезоне еще, когда Мерлин в бреду был она его чмокнула - по всем прошлась короче Laughing

Viol писал(а):
Посмотрела я новый "Камелот" и все мои претензии отпали. "Мерлин" сказка: добрая, веселая с приключениями, а реализм - да ну его
точно, Ева Грин, Джеймс Пьюфрой там великолепны, конечно. Интересна трактовка Джозефом Файнсом образа Мерлина.
Но мне категорически не понравился - мальчик из Сумерков Джейми -Артур. Брэдли Джеймс - the best!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Viol: > 18.04.11 21:34


elenna писал(а):
в перовм сезоне еще, когда Мерлин в бреду был она его чмокнула - по всем прошлась короче
Действительно, бедная Моргана, прав старик Фрейд, нету кх-м ... любви так хоть власть захватим. Laughing
elenna писал(а):
Но мне категорически не понравился - мальчик из Сумерков Джейми -Артур. Брэдли Джеймс - the best!!!!
Точно, увидела этого Артура и сразу расхотелось смотреть сериал, и даже без сравнения с Брэдли ( Serdce Guby ) просто пьфе.

...

elenna: > 30.04.11 20:10


Решила чем-то разбавить. В ожидании Мерлина приходится смотреть Камелот и подавлять тошнотворные позывы, глядя на тамошнего Артура. Ну хоть бы подстригли, чесслово Laughing

В Мерлине, мы разумеется всегда смотрим на милашек Бредли и Колина, а я притащила двух рыцарей Камелота - Гвэйна и Ланселота.


Ланселот - Сантьяго Кабрера (с короткими волосами ему лучше)



Гвэйн - Eoin Macken (даешь любовь с Морганой в 4 сезоне Very Happy хорош, чертяка)

...

Viol: > 30.04.11 20:34


elenna Вы нас балуете. Нет, мне Ланс не нравится, а вот Гавейн хорош Ar

...

elenna: > 30.04.11 21:14


Я сама любуюсь.
Viol писал(а):
а вот Гавейн хорош
у меня он на втором месте после милашки Артура. Красавец-мужчина Very Happy

...

Viol: > 30.04.11 21:20


elenna а для меня Артур слишком слащавый, для своей роли он идеален, но вот мужчины (на внешность) мне нравятся типа Гавейна Laughing А вот Ланс, ну совсем не нравится Ok

...

elenna: > 01.05.11 17:14


Viol мне он тоже больше всех из рыцарей нравится. Хорошо бы в 4 сезоне он был в каждой серии.

Ну а Брэдли, после этого видео, где они как бы поют с Колином сразил наповал Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing

...

marishel: > 15.05.11 20:25


С нетерпением жду нового сезона "Мерлина". По сравнению с "Камелотом" он намного выиграшнее. А Моргану я хочу видеть с Мерлином. Такая бы парочка вышла. Laughing Гвиневра не нравится совсем. Где они откопали, что она была мулаткой? И что Артур в ней мог найти, понятия не имею. Пусть уж лучше бы с Ланселотом тусила. А Моргана, увы, доброй уже не станет. Ей по сюжету не положено.

...

elenna: > 24.05.11 20:36


marishel писал(а):
А Моргана, увы, доброй уже не станет. Ей по сюжету не положено.
мало ли, все от сценаристов зависит

marishel писал(а):
Моргану я хочу видеть с Мерлином.
а моя мечта - Морганна и Гавэйн Laughing

...

Viol: > 24.05.11 21:19


А я опять загорелась. У "Мерлина" классный саундтрек. Я его скачала и искала клипы созданные фанами, нашла, к сожалению, только на другую музыку.
marishel писал(а):
По сравнению с "Камелотом" он намного выигрышнее.
Они принципиально разные, но какой там Артур,всё желание смотреть убивает. Ok
marishel писал(а):
А Моргана, увы, доброй уже не станет. Ей по сюжету не положено.
По канону он не злая, но и не сама доброта, скорее стихийная, и вообще здесь всё может быть Laughing
elenna писал(а):
marishel писал(а):Моргану я хочу видеть с Мерлином. а моя мечта - Моргана и Гавэйн
И вообще любовная история Морганы, вот влюбиться и сразу станет опять доброй и хорошей Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение