Ваши нелюбимые актёры и актрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>29 Июн 2011 14:11

Легче перечислить, кто нравится, чем тех, кто нет. Почему многие наши актеры так откровенно плохо играют, особенно в сериалах. Или ,если сериал и тебя взяли - можно не напрягаться. Почему талантливый Юрий Смирнов , который хорошо сыграл в "Вечном зове", в "Ефросинье" настолько плохо играет? Про главную героиню вообще молчу.
Часто дело не во внешности. Анна Снаткина и Элизавета Боярская ой взгляд чудо как хороши. Но. Посмотрела "Татьянин день", Снаткина понравилась. Смотрю другой фильм с ее участием - то же самое. Теперь не люблю ни Снаткину, ни Боярскую. Заворотнюк хороша только в "Няне"( в отличии от Сергея Жигунова, которого люблю и который прекрасный актер) В этой же когорте для меня Чиповская, Пожидаева,Порошина ,Макарский , Корикова, и не важно костюмный фильм или современный.
И это не значит , что я их не уважаю. По моему ск5ромному мнению эти актеры плохо играют. А иногда актер не нравится и сама не знаю за что.
Из зарубежных - не люблю пару Питт и Джоли (этих красавчиков). И я согласна, что Джоли - примерная мать и сильная красивая женщина, но как актриса она - посредственность. Энистон , кстати тоже. Не люблю Сталлоне, Джулию Робертс, Николаса Кейджа. Роберт Паттисон вообще без комментариев.
Кристен Стюарт тоже не нравится, так и хочется сказать- рот закрой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Июн 2011 21:07

nessi писал(а):
А иногда актер не нравится и сама не знаю за что.

У меня такое часто бывает.
Например, мне никогда не нравилась Елена Захарова. А почему, не знаю.

nessi писал(а):
Про главную героиню вообще молчу.

Если под главной героиней подразумевается Маруся Климова в исполнении Натальи Костенёвой, то абсолютно согласна! Ужасно бездарная актриса! Просто позорище нашего кинематографа!

nessi писал(а):
В этой же когорте для меня Чиповская

nessi, как я рада встретить единомышленника!
А вообще почти все названные Вами актёры есть и в моём "черном списке".

nessi писал(а):
Роберт Паттисон вообще без комментариев.
Кристен Стюарт тоже не нравится, так и хочется сказать- рот закрой.

ППКС

nessi, а Вы любите зарубежные сериалы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>02 Июл 2011 16:44

Irinita писал(а):
nessi, а Вы любите зарубежные сериалы?

В общем я не люблю зарубежные сериалы , может потому, что в последнее время я их просто не смотрю. Из тех, которые нравятся "Коломбо", "Пуаро", про Рекса, "Гордость и предубеждени"(только 1995 года, с Колином Фертом, Кирой Найтли - нет.)
Вот, кстати, Киру Найтли тоже не люблю.
Ага, нашла темку - нелюбимые сериалы, там отвечу.

Перис Хилтон - смех и только ("Блондинка в шоколаде" - полный отстой)
Сергей Астахов, Эппле, Боярская - из тех, кто зимой и летом одним цветом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>01 Авг 2011 21:47

Как и многие здесь, не перевариваю Скарлет Йоханссон (особой красоты в ней нет, да и таланта я не заматила), Меган Фокс (вообще бесит!!!), Перис Хилтон и Джессика Симпсон, назвать которых актрисами у меня язык не повернется! Из мужчин: Том Крус, Джим Керри.
Что-то маленький списочек получился... Наверняка кого-нибудь забыла! Вспомню, допишу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TakioTo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2011 20:20

[quote="Whitney"]
Irinita писал(а):
Анджелина Джоли - если честно, я её ни в одном фильме не видела и не горю желанием увидеть. Мне она неприятна. И я искренне не понимаю, почему её считают самой красивой актрисой?

Вооот, и я так думаю. Мне кажется, что она не столько талантлива и красива, сколь хорошо распиарена.

что вы говорите люди!!! я просто в шоке. не любить джоли, даже не смотрели фильмы с ее участием ! насмешили, Very Happy ! посмотрите фильм "подмена", великолепная игра анджелины джоли. конечно я не скажу, что она самая красивая актриса, но вот роли играет она отлично.
Не люблю всех совеременных русских актеров.
 

Ksenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2011 17:54

Так уж сразу и не упомнишь всех кого не люблю,но сразу подумала о Заворотнюк.Терпеть ее не могу.Ее потуги и игрой то не назовешь.Вижу мою нелюбовь к Йохансон многие разделяют.А вот из мужчин актеров не нравятся комики: Стив Мартин и Бен Стиллер.Раздражают жутко
 

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>27 Окт 2011 18:09

Меня не что так не убивает в фильмах, как плохая актерская игра, особенно в российских сериалах, смотришь и думаешь то ли смеется то ли плачет, поэтому практически не смотрю их. Кто "покорил" из наших актрис так это Снаткина, я вообще не понимала, как можно смотреть на нее, все время одно и то же выражение лица, а уж когда увидела в роли Н. Гончаровой, чуть удар не хватил, как будто шлюху играла. Так же не перевариваю Семкину, по мне так, которая толстушку играла и то симпатичнее, а уж про актерскую игру молчу, даже этот многими любимый "Крем" смотрела только по отрывкам рекламы. Еще одни "фаворитки" - Порошина, Заворотнюк и Корикова, одним словом бездарность! А уж кто Корикову петь попросил, вообще страх. Ну и не люблю всех "Папиных дочек".
Чуть не забыла не перевариваю Машу Шукшину, на мой взгляд, актерский дар у нее отсутствует.
Что касается актеров,то уже глаза мозолит Аверин, а что в нем хорошего не понимаю. Макарский, сроду как умирающий лебедь, Безруков, который определенно не в моем вкусу, хотя в контексте "Бригады" смотрелся нормально. Головин, как актер постоянно переигрывает и в итоге не верю я ему, да и внешне мне не нравится. И чуть не забыла, Я. Бойко, всегда с одним выражением лица угрюмого зануды и Макаров, вечно в образе алкаша . Чуствую, что половину забыла, но это кто сразу пришел на ум, что касается иностранных, то надо подумать, но терпеть не могу точно Джима Керри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мagnifique Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Ставрополь
>28 Окт 2011 14:47

Ух, какая тема интересная, сейчас разгуляюсь Laughing
Из российских не люблю:
Садальский - мне его внешность и поведение не нравится, и в фильмах далеко не искренний.
Шукшина - не люблю и как актрису (ни одного фильма где она понравилась бы), так еще и характер в жизни у нее отвретительный.
Павел Воля - просто не люблю.
Подавляющее большинство актеров и актрис российских сериалов, за их плохую игру. А особенно Пожидаеву, Снаткину, Аверина и т.д.
Из зарубежных:
Адам Сэндлер - фильмы отвратительные, юмор пошлый, внешность отталкивающая.
Джек Блэк - это самый не любимый :scoff: если вижу его в титрах желание смотреть фильм пропадает.
Джейсон Стэтем - мачо недоделанный Gun
Линдсей Лохан - слишком скандальная, особо ничего из себя не представляет.
Это те что сразу вспомнились, а так их гораздо больше pirat
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 152Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>25 Ноя 2011 20:15

А вот и мой списочек:
Леонардо ДиКаприо - терпеть эту рожу не могу еще с Титаника
Скарлетт Йохансон - просто сельская баба и все и страшная к тому же
Розанну Аркет- просто не люблю
Гвинет Пелтроу - фу костлявая, только в "Железный человек" там она еще как то.
Энн Хэтэуэй - страшко глаза пучеглазые, как будто кто то пытался их выдавить
Элайджа Вуд - фу...
Лив Тайлер - противна
Джейк Джилленхол - ничего интересного
Тоби Магуайр - тоже фу
Джеки Чан - ...
Тильда Суинтон - монстр
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>29 Ноя 2011 22:24

Не буду перечислять всех российских современных актеров, которые кочуют из сериала в сериал - места не хватит, какая может быть игра, если там как конвейер - все поставлено на поток и сценарий пишут на ходу, сами не зная, что будет дальше.
Не люблю Марину Александрову, про нее даже слышала высказывание типа она "звезда нынешней эпохи", ну это после фильма "звезда эпохи", а вот мне она абсолютно не нравится, даже не могу объяснить почему. Ну не лежит у меня к ней душа :scoff:
Не нравится Аверин, хотя многие говорят о его очаровательной улыбке. Ну, не знааааю
Из зарубежных актеров не люблю Николаса Кейджа, не нравится мне его внешность и фильмы с его участием не смотрю категорически.
Мagnifique писал(а):
Садальский - мне его внешность и поведение не нравится, и в фильмах далеко не искренний.

+1
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Дек 2011 22:19

Страшно раздражает Максим Аверин. Не знаю, что в нём такого обаятельного. И с чего это он "любимец всех женщин"? Я когда его улыбочку вижу, спешу переключить канал!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Дек 2011 19:06

marishel писал(а):
Я ее со времен Адмирала невзлюбила. Какая-то она вся жеманная.

Я Лизу Боряскую видела в продолжении "Иронии судьбы". Мне она показалась просто никакой. Даже нельзя сказать, что плохо играла, она вообще не играла! За весь фильм её героиня Надя сказала всего несколько фраз, вообще непонятно, за что её полюбил Костя, и ещё больше непонятно, за что она его полюбила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Дек 2011 19:49

Irinita писал(а):
Я Лизу Боряскую видела в продолжении "Иронии судьбы". Мне она показалась просто никакой. Даже нельзя сказать, что плохо играла, она вообще не играла! За весь фильм её героиня Надя сказала всего несколько фраз, вообще непонятно, за что её полюбил Костя, и ещё больше непонятно, за что она его полюбила.

Я решила современные продолжения и ремейки не смотреть, поэтому она мне только в Адмирале и попалась. Но фальшью от нее так и разило. А из российских ярковыраженную неприязнь у меня вызывает Мария Порошина с ее вечно истеричными героинями и после Татьяниного дня я перестала выносить Снаткину. У нее все героини на одно лицо (в смысле характера). Но я сейчас из отечественного вообще мало что смотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Дек 2011 0:31

У меня с этой "Иронией-2" вообще что-то странное вышло. Я сначала умудрилась написать, что фильм мне понравился, а потом подумала и поняла, что смотрела не в том состоянии. Я тогда малость выпила, 1 января всё-таки было.
Снаткину терпеть не могу! Во всех фильмах одна роль, и ту не может нормально сыграть! Смех у неё какой-то истеричный, а когда плачет, вообще хочется заткнуть уши!

Ещё мне никогда не нравилась Елена Захарова. Сама не знаю почему, просто не нравится и всё.
Дюжев раздражает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Дек 2011 11:32

Irinita писал(а):
Снаткину терпеть не могу! Во всех фильмах одна роль, и ту не может нормально сыграть! Смех у неё какой-то истеричный, а когда плачет, вообще хочется заткнуть уши!

Вот у меня так с Порошиной. Sad
Irinita писал(а):
Ещё мне никогда не нравилась Елена Захарова. Сама не знаю почему, просто не нравится и всё.

Это смотря в каких фильмах. Где-то она еще ничего, а где-то глаза б мои не смотрели. В "Кадетстве" она мне точно не понравилась.
Irinita писал(а):
Дюжев раздражает.

Дюжев мне на фэйс не нравится. Но в "Жмурках" он смотрелся очень на месте. Laughing А еще не люблю Антипенко. Когда в "Не родись красивой" все женщины за ним бегали, я все пыталась понять что они в нем нашли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваши нелюбимые актёры и актрисы [9208] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение