Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>07 Ноя 2010 21:51

Елка, напарник Дайсона - сирена, потому и свистит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>07 Ноя 2010 22:33

Рима! Спасибо за подсказочку. Я же говорю, каких только фэйри не бывает, разновидностей море. А у этой подручной Эша из рук пламя выходит...
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>08 Ноя 2010 0:31

Elka писал(а):
Рима! Спасибо за подсказочку. Я же говорю, каких только фэйри не бывает, разновидностей море. А у этой подручной Эша из рук пламя выходит...


Пламя очень эффектно смотрелось Broil Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>08 Ноя 2010 2:15

Elka писал(а):
Просто у меня не было восторженных ощущений, как ранее.



Elkaу меня тоже такие ощущения, но думаю это от того что основная сюжетная линия особо не развивалась в этой серии. Учитывая то что после этой, 7-й серии мы официально просмотрели больше половины сериала - думаю следующие серии будут интереснее и интереснее ,надеюсь на это Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xsenonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.03.2010
Сообщения: 257
Откуда: Казань
>13 Ноя 2010 1:10

Наконец-то удалось посмотреть первую серию Arскачала-то давно, да все как-то времени не было, а сегодня посмотрела, и осталась в восторге, первый сериал после настоящей крови, который меня заинтересовал. Эхх, скорее бы выходные, а-то я нашла все серии до 8 - так хочется посмотреть tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>13 Ноя 2010 2:32

Ураа !! Есть 8-я серия ! Слава переводчикам ! Very Happy Ar






( так и знала что без вампирчиков не обойдется Laughing )


xsenonka добро пожаловать в "клуб" Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>13 Ноя 2010 22:06

Уф, посмотрела 8 серию Ну совсем другое дело! Интересная какая!!! И интригующий конец какой! Ok
Скоро мы будем знать всех фейри. Ну никак не думала, что домовой - это тоже вид фейри.
Эолин, спасибо, что сообщаешь о выходе серий.
А вы заметили, как шкодно переводчик букву "я" говорит в словах?
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xsenonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.03.2010
Сообщения: 257
Откуда: Казань
>13 Ноя 2010 23:16

Эолин, спасибо, завтра выходной и просмотр новых серий Ar
Кстати, с первого взгляда мне оборотень совсем не понравился, но после поцелуя, совсем другое дело Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>14 Ноя 2010 11:51

А мне Дайсон нравится, актера хорошо подобрали. Есть вот такие собаки, обычно дворняги, рыжеватые, потрёпанные немного жизнью, и у них как бы борода клочками свисает (не путать с шнауцерами!). Именно дворняги, и выразительные собачьи глаза. Чистый Дайсон!
Слушайте, а Лорен, по-моему, и вправда на Бо, запала. Эш ее прибьет за то, что она побежала к Дайсону и "Хоббиту" с просьбой спасти Бо.
А Морок то какая страшная!!! Я поставила эпизод на паузу, и как раз ее морда была на главном плане, эти зубы.... Бр-р-р!
Кстати, никто не запомнил как этого "профессора хоббита" зовут? И, вообще, он тут, кажется, главный "Волшебник".
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>14 Ноя 2010 15:08

Elka хоббита помоему зовут Трик
мне Дайсон с первой серии понравился. От последней серии вообще в восторге,сколько страсти между ними, а это его "... Зато мне не все равно ..." в конце серии Very Happy Ar
Лорен как всегда :scoff: :scoff: :scoff: ну до чего же она мне неприятна,
Elka писал(а):
Слушайте, а Лорен, по-моему, и вправда на Бо, запала. Эш ее прибьет за то, что она побежала к Дайсону и "Хоббиту" с просьбой спасти Бо.


а у меня сложилось обратное впечатление - Эш ей дал задание, не допустить что бы Бо убили вот она и расстаралась. Потому что Эш прибил бы ее если бы для Бо все плохо закончилось. Все ради Эша ,всегда. И в прошлой серии тоже , я абсолютно согласна с Дайсоном что она ее чуть не убила, а не спасла. Хотя может я предвзято к ней отношусь ?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>14 Ноя 2010 16:51

Эолин! Возможно на счет Лорен ты и права. Но на ее физиономии такое неподдельное волнение было, что я и подумала об истинном переживании за Бо.
А этот Трик ведь тоже присутствовал на казни этой женщины-убийцы своих детей. Наверное он "постарался", чтоб она выжила. Вот закончили интригующе так! теперь ждать следующей серии...
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>16 Ноя 2010 21:49

Девочки не думаю что очень удивлю вас этой новостью , но

Showcase официально заявил о продлении Lost Girl на второй сезон Ar Ar Ar Very Happy



Второй сезон бросит вызов решению Бо оставаться свободной и заставит ее усомнится в своих собственных убеждениях и взглядах. В то время как Бо будет становится все сильнее и больше узнает о том кем она является на самом деле, отношения подвергнутся проверке , страсти разгорятся, а ответы не дадутся легко. Несмотря на все это ,Бо останется верна себе и преданна тем кому доверяет ,продолжая свой нелегкий путь в опасном мире.
Во втором сезоне к Анне Силк (Бо ) ,присоединится Ксения Соло (Кензи ), и Крис Холден-Рид (Дайсон ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>16 Ноя 2010 23:00

Эолин! Спасибо за прекрасную новость! Мну так рад, так рад!
Посмотрела наконец восьмую. Жесткая такая серия, показали нам, что мир фэйри может быть очень жесток.
Дайсон за своей холодностью такую страсть скрывает, мм... Елка, согласна с тобой, актер действительно хорошо подобран, хотя чисто внешне он вообще не мой типаж, но кого-то другого в этой роли я уже не представляю.
А Лорен мне кажется разрывается между влечением к Бо и служением Эшу. Попробуй выбери в такой ситуации, не завидую я ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>18 Ноя 2010 0:20

И я хочу к вам в компанию. Мне тоже очень понравился сериал. А в Кензи нравится, что она по руски хорошо разговаривает. Особенно в 7-ой серии, когда она приходила шаманить в дом где умерли две старушки и по-руски прговаривала:"Згиньте, згиньте... Згинь нечистая сила" Laughing. А еще когда их этот паук покусал, то она тоже говорила с Бо по-руски. Laughing
А еще мне очень нравится просматривать конец второй и начало третьей Embarassed Embarassed. Думаю вы понимаете о чем я. Красивая они пара.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xsenonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.03.2010
Сообщения: 257
Откуда: Казань
>18 Ноя 2010 0:53

InGA, как я тебя понимаю Wink сегодня посмотрела третью серию, начало было просто прекрасным, а вот конец Gun расстроил очень.....
Кензи с каждой серией нравится всё больше и больше Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 18:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Настя , АЛЕКСАНДР ДЮКОВ «ЗА ЧТО СРАЖАЛИСЬ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ» Спасибо отзыв! Надо это знать и помнить. И ты знаешь, книга актуальна... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение