Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Такса (Современный ЛР)



пам-парамм: > 08.03.12 17:22


Дарья, спасибо за интересный роман. Очень понравился

[quote="Tarlana"
В реальной жизни ученую степень без процедуры публичной защиты диссертации ВАК (Высшая Аттестационная Комиссия, которая находится в Москве) не присвоит. И от момента защиты до утверждения проходит не менее 6 месяцев, а часто гораздо больше. А еще ВАК и не утвердить может....[/quote]

Как кандидат соглашусь, что без защиты ВАК не присудит ученую степень. Поэтому чуть нереальным показался этот момент

...

PoDarena: > 09.03.12 07:32


Настя, спасибо за обратную связь. Что касаемо:
пам-парамм писал(а):
что без защиты ВАК не присудит ученую степень. Поэтому чуть нереальным показался этот момент

могу сказать следующее. Если более одного человека указывают мне на какой-то недостоверный момент в произведении, этот момент будет стопроцентов переписан))). Так что переделаю обязательно. Не знаю, каким образом и когда, но исправлю. Тем более, Tarlana меня проконсультировать обещала)).
Еще раз спасибо за потраченное время и обратную связь.

...

Джасинда: > 04.05.12 18:18


PoDarena, привет! Сразу низкий поклон тебе до земли за это чудо! Сижу прифигевшая, прям как Тихомиров, у которого Манька родилась. Laughing Это не роман, нет. Это сплошной цитатник и один огромный кусок хорошего настроения Ar Ar Ar ( не смотря на доктора наук, которому бы по голове чем-то не мешало съездить). После сцены, где рожающая Даша с Олегом смотрят как Дима по квартире носиться с бешеными глазами и финала, в котором собрались все-все-все, мне только для икания от счастья не хватало Николь с Падроном в этой компании. Laughing
Блин, вот хотела рассказать со скольких сцен я смеялась до слез, но тут придется весь роман цитировать построчно. Даше - респект и уважуха. Дима..хм..я и не знала, что он такой припадочный папашка выйдет)) В хорошем смысле слова )) Хотя, видать, переусердствовал папенька, пока Маньку ждал, вон как Даша от него теперь шарахается с хорошими новостями)) Laughing Ааа...вспомнила! Фотка, где Тихомиров на лошадке на карусели -вооо хит сезона! И ещё как он родителям "Не знаю, кто у вас там родился, а у меня Маруся". Laughing Ой, ну и ещё сцена в офисе(Олег-Дима-Руслан):- Я люблю её! - А я -тебя! - Мальчики я вам не мешаю?
На счет Жени ..то она вообще отжигала везде и повсюду)) Олег..блин ну я прям теперь не знаю...придется Димке подвинутся и разделить с ним первое место. Как он ей "Ты теперь, как честный человек, должна на мне жениться!"

Рада, что отец Женин одумался и помирились они. Родитель как никак. На счет расправы с "доктором наук" -то так ему и надо. Ну и ещё бы тяжелым предмтеом по темечку. Вот. Laughing
О, и ещё..студенту,студентку на лекции и на кафедре респект и уважуха) Laughing
Короче...спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

...

PoDarena: > 10.05.12 18:38


Джас, спасибо тебе от имени меня и Таксы))))
Произведение действительно, мне кажется, легкое. Писалось легко.
возможно, поэтому оно явилось для тебя "сплошной цитатник и один огромный кусок хорошего настроения"
Тихомиров тут отжигал, согласна. Принц-клоун, что еще добавить? ))) Он влез в Таксу практически без спросу и расположился как у себя дома)) внимание от Олежки отвлекал. Олег на его фоне прямо какой-то чрезмерно серьезный и правильный оказался. Ну с другой стороны, для контраста. С Женькой, например.
Джасинда писал(а):
Ой, ну и ещё сцена в офисе(Олег-Дима-Руслан):- Я люблю её! - А я -тебя! - Мальчики я вам не мешаю?

Честно если...мне самой этот диалог нравится. У меня, наверное, с Таксе и пошла эта мания - писать эти чисто пацанские диалоги. В Игре чуть-чуть, а уж во вратах я разгулялась.
Джасинда писал(а):
Как он ей "Ты теперь, как честный человек, должна на мне жениться!"

Олег тоже иногда мог шутить))) Но тут Женька явно не оценил его юмор.
Джасинда писал(а):
и финала, в котором собрались все-все-все, мне только для икания от счастья не хватало Николь с Падроном в этой компании.

Правда? Ну вот никак они не вписывались туда... Хотя...
Сейчас раскрою одну маленькую закулисную тайну.
Я Начало "Игры" написала одновременно с "Таксой". И Агнесс ДЕйн уже тогда была мной подобрана на роль Ники. А, надо сказать, бете Сашке категорически не нравился Вася Степанов в роли Олега. И она мне говорит - давай его в "Игру" сплавим. Будет брат Ники. Они похожи))))
Так что в каком -то смысле Олег и Ники - брат с сестрой. Разлученные во младенчестве. Как в индийском фильме.)))
Джас, спасибо огромное... угадай, за что? Правильно, за обратную связь. А еще - за такой обстоятельный и приятный комментарий.

...

Джасинда: > 10.05.12 19:17


PoDarena писал(а):
Произведение действительно, мне кажется, легкое. Писалось легко.
возможно, поэтому оно явилось для тебя "сплошной цитатник и один огромный кусок хорошего настроения"

А, кстати, может быть. Всё может быть. У меня оно вон распечатанное лежит на полке( надеюсь, ты не против) в резерве, чтобы поднимать настрой, когда будет его упадок.
PoDarena писал(а):
Он влез в Таксу практически без спросу и расположился как у себя дома)) внимание от Олежки отвлекал.

И ничего не отвлекал. Даже наоборот. Было очень приятно видеть героев из другой книги, которые занимают небольшую часть сюжета)
PoDarena писал(а):
Олег на его фоне прямо какой-то чрезмерно серьезный и правильный оказался.

Да ну ладно....он к концу прям во вкус вошел и тоже начал ехидничать)) А вот серьёзность ему никогда не мешала. Особенно, в кабинете у ректора. Ууу...страху навел на беднягу))
PoDarena писал(а):
а уж во вратах я разгулялась.

Это тот, который ты сейчас пишешь? Ууу...так нечестно)) Это приманка мимо которой я теперь не смогу пройти))
PoDarena писал(а):
Так что в каком -то смысле Олег и Ники - брат с сестрой. Разлученные во младенчестве. Как в индийском фильме.)))

Laughing Laughing Laughing

...

vasiliska: > 15.05.12 18:56


Даша !и снова спасибо вам!начинала читать Таксу последней,с предубеждением,название меня как то смутило,но с первых строк втянулась в сюжет,юмор героини цепляет,с юмором у героя хуже,зато сердце с мозгами дружат,за это много чего можно простить,нестыковки с присвоением ученой степени есть,ну и фиг с ними,гораздо ценнее порыв героя защитить любимую,на то и жанр ЛР,ох нравится мне когда в нужный момент герой плечо подставляет. "Концы" предидущих книг мне нравились, (а кому не нравится "сироп",пусть читают детективы),но все время вертелся вопрос - где дети, и вот порадовала, всех в кучку собрала,передружила,только вот что то девочек больше ,чем мальчиков,ну да и так понравилось.

...

PoDarena: > 16.05.12 09:34


vasiliska, привет. Спасибо вам и здесь за обратную связь. что касаемо название, то это мой самый главный проблемс, я не умею нормальные названия своим работам давать, это просто коллапс какой-то, притом неизлечимый. Так что я уже смирилась)))
vasiliska писал(а):
,нестыковки с присвоением ученой степени есть,ну и фиг с ними,

Спасибо за великодушие. Но мне эти нестыковки спать спокойно не дают. Вот руки дойдууууут)))
vasiliska писал(а):
а кому не нравится "сироп",пусть читают детективы

Не поспоришь)) или триллеры.
vasiliska писал(а):
но все время вертелся вопрос - где дети

А решила одним махом)))
vasiliska писал(а):
только вот что то девочек больше ,чем мальчиков

хм...ну вот когда я вернусь в эту серию, я это исправлю)))
Джасинда писал(а):
Это тот, который ты сейчас пишешь? Ууу...так нечестно)) Это приманка мимо которой я теперь не смогу пройти))

Джас, нет-нет. Не приманка, Боже упаси)))) Так, к слову пришлось

...

Таничка: > 21.05.12 10:49


PoDarena писал(а):
хм...ну вот когда я вернусь в эту серию, я это исправлю)))

Это обещание? Wink

...

PoDarena: > 23.05.12 08:42


Оно самое. Честное-благородное, что у следующей пары, которая появится в серии "Невозможного нет", будет мальчик. Или Мальчик и ...еще мальчик)))

...

Neila: > 05.07.12 12:00


Сегодня закончила читать Таксу. Тоже название немного насторожило, и оставила на потом. Но оказалось, что прочитала в правильной последовательности. Просто замечательно. Олег и Тихомиров любимые герои. Думаю буду перечитывать еще несколько раз, для поднятия настроения. Теперь в печали, что ничего подобного не найти больше-а мозг и эмоции требуют чтения. Very Happy

...

PoDarena: > 09.07.12 20:02


Neila, снова приветствую. Рада видеть и здесь.
Название..ну, есть у меня такая болезнь, называется - "идиотские названия произведениям". Хотя в последнее время как-то чуть-чуть крен выправился)
Neila писал(а):
Олег и Тихомиров любимые герои.

Они сладкая парочка)
Neila писал(а):
Думаю буду перечитывать еще несколько раз, для поднятия настроения.

автор мурлычет от удовольствия. Для меня это и как для читателя показатель наиважнейший - когда книгу хочется перечитывать. Спасибо!
Neila писал(а):
а мозг и эмоции требуют чтения.

коли можете вытерпеть неоконченное, так Тихомиров теперь живет в "Судьба всегда звонит дважды"
Пишем про Машу Тихомирову)))
И отдельное спасибо за отзывы в каталоге.

...

Heartless: > 09.07.12 21:05


у Васи будет мальчик и исчо мальчик??! ))
*вторгаясь)

...

PoDarena: > 10.07.12 10:30


Далее первенца не заглядывала. Но так - да, мальчик. Я же обещала)))
А если дед Димон будет себя плохо вести (а, подозреваю, будет. Он иначе не умеет), так еще и конопатый!

...

Heartless: > 10.07.12 16:16


PoDarena писал(а):
дед Димон будет себя плохо вести (а, подозреваю, будет. Он иначе не умеет), так еще и конопатый!

Laughing Laughing
PoDarena писал(а):
да, мальчик.

ага. что автоматически приводит нас к выводу, что лего-Васю соберут Laughing Laughing
за кровожадность прощения просим))

...

Chertyaka: > 10.07.12 18:33


Просто обалденно !!! особено понравилось в эпилоге где семьями отдыхали, а еще особенней ночь Скажите а есть ли книги о Глебе и Юле, Диме и Даше?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение