Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"



janemax: > 13.12.11 23:18


Rusena, Talita, LuSt, AFIR, спасибо огромное за шикарное продолжение.

...

очаровашка: > 14.12.11 07:01


Rusena, Talita, LuSt, AFIR спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

BellaBir: > 14.12.11 11:44


Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!!!!
Страсти не просто накаляются, а горят полным пламенем.
Я вот перечитала предыдущую главу и подумала что наверное совместное заточение принесёт пользу во взаимоотношениях между Маргарет и Кристианом.

...

Katri: > 14.12.11 18:39


Красавцы-мужчины в сборе.
Rusena, Talita, LuSt, AFIR, спасибо за чудесный перевод!!!

...

Vinara: > 14.12.11 22:47


Дочитала книгу про Томаса, а там в конце мальчики как раз умотали на разборки к Джулиусу. Эта глава вышла как продолжение книги. Теперь с еще большим нетерпением жду продолжения перевода.
Для желающих прочитать про Томаса, через пару дней книжка появится на сайте.

...

SvetlanaVL: > 15.12.11 04:48


Всем привет.
Нашла Ваш форумах в поиске он-лайн книги о Томасе, а тут оказавается и еще много чего есть Ar

Серия мне нравится, прикольная и происхождение вампиров очень необычное.

Только не сосем понимаю, перевод выкладывают девочки именно на этой ветке??
Буду рада помощи и знакомству Wink

...

Rusena: > 15.12.11 08:33


Vinara писал(а):
книгу про Томаса, а там в конце мальчики как раз умотали на разборки к Джулиусу. Эта глава вышла как продолжение книги.

Во-во. События этих двух книг развиваются параллельно. То же похищение сумочки у Маргарет. Бедный Томас думал, что Марго в Амстердам отправилась. А у Маргарет ее просто украли. Или звонки телефонные. Как Маргарет все собиралась позвонить - и все у нее не получалось. А Томас и Бастьен переживали Laughing
SvetlanaVL, рады видеть в темке!
Если посмотришь самое первое сообщение этой темки, то в содержании увидишь полный перечень книг семейства Аржено Wink
Вот как раз третья книга про Кейт и Люцерна не переведена до сих пор, ибо издательство обещало, но пока не выпустило. А никто не берется именно из этих соображений. Все остальные книги до 9 (как раз эта) уже есть в русском варианте. Так что все по порядочку Laughing
Насчет завершения выкладки - ничего конкретного сказать не могу. Как пойдет Laughing Все же редактирование - штука серьезная Laughing
kistachka писал(а):
ведь 7 и 8 выпустили а процессе перевода, так что можно сказать что ничего не упущено

Именно. АСТ в этом году подарила много книг про Аржено: Винсента, Люцерна, Томаса и Виктора... Прямо рекорд! Laughing

...

LGA: > 15.12.11 09:53


Talita писал(а):
ладно, уговорили. Пусть утро будет добрым ))

Алена, давненько так не радовала!
А мы ужо на Поле Уокере сошлись из Форсажа. Во-первых блонд чистый, во-вторых такой глАденький на ощупь! Crazy А Ирине пришелся по душе Джесси Павелка! Laughing
Но Лансик хорош, хорош. Ar
Дочитала книжку про Виктора. Тама ЖК упоминается в ООООООООООченьинтригующем контексте. Заинтересовалась не по детски, даже предположила, где он пропадал 20 лет :devil: и почему убег в Канаду и Люциана не могу оправдать, ведь знал же чего стоит ГАД, а поверил паршивцу, но.......ланно.... потерплю, а так хотца потрепаться на эту тему.........прям аж зубы скрипят!!! girlwolf А над книжкой .... хотела написать уржалась, но ... скажу интеллигентно очень Tongue Tongue Tongue много смеялась. rofl

...

LuSt: > 15.12.11 12:01


Приятные новости от АСТ - они-таки будут продолжать издавать СэндсSmile
Цитата:
книги Линси Сэндс «Single White Vampire» и «Tall Dark and Hungry» запланированы на весну 2012.

...

Genis: > 15.12.11 16:03


Ух ты, добавили адреналинчику в кровь!!! Very Happy
Спасибо за перевод!!!

...

Rusena: > 16.12.11 06:32


SvetlanaVL писал(а):
А Люциан это очень мускулистый и крупный парниша (он же был воином все эти века)
Мой голос (если можно) или за Джейсона Павелка (между прочим то ж ооочень гладкий, по фото и конечно мускулы)

Во!!!
Согласен на все сто!
Я, кстати, проголосовала именно за Люциана из книги "Бессмертное желание" в номинации "Лучший образ", вообще-то и за саму книгу в номинациях "Лучший роман" shuffle

...

SvetlanaVL: > 16.12.11 06:39


Rusena писал(а):
Я, кстати, проголосовала именно за Люциана из книги "Бессмертное желание" в номинации "Лучший образ", вообще-то и за саму книгу в номинациях "Лучший роман" shuffle

Похож? http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1707181/

...

LuSt: > 16.12.11 11:00


Марьяна, у тебя есть любая книжка АСТ из шарма или очарования? Открой предпоследнюю страницу, там есть адрес, откуда заказать каталог. Также можно покупать книжки прямо в издательствах в два раза дешевле чем в магазинах - я так делаю постоянно, ведь при любом изд-ве есть отдел розничной торговли, и ты можешь покупать книги без магазинной наценки прямо там. Я уже лет пять так и делаю - подкапливаю за пару-тройку месяцев внушительный списочек, отсылаю его в Эксмо или АСТ, они мне собирают коробочку дней за пять, и в выходной я еду и забираю её. Ну таким же макаром люди делают с почтой - курьер издательства почтой наложенным платежом тебе отправит все что пожелаешь. В ОЛМЕ есть интернет-магазин книг по издательским ценам, тоже очень удобно.

...

Rusena: > 16.12.11 12:43


AFIR писал(а):

О да!!! Very Happy Very Happy Very Happy Такой страху неведет одним взглядом своим Laughing
Только такой Никадемус мог поставить всех на место, когда Джулиус с Люцианом разбушевались Laughing

Люциан немножко не в моем вкусе

...

Siara: > 17.12.11 08:46


Привет. Скажите пожайлуста, а когда на сайте будут книги из серии Анжеро 3, 7, 8? Smile. И когда выходит прода по Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение