Регистрация   Вход

Испанец: > 22.07.12 10:15


Гаспар Бруно писал(а):
в этом мы с вами солидарны с самого начала были, но с некоторых пор Дара для меня чиж.

Уже не исключаю такой возможности.
Мисс Катрин писал(а):
простите, но у меня вообще не проходит по вам паранойа)) вот так и хочется проголосовать за вас, для успокоения совести)

Катрин, если ты чиж, то должна поставить голос на себя. Это какое-то там по счёту правило, смысл которого "не распылять" голоса. Давай, детка, удиви нас!
Сестра Эльвира писал(а):
а я всегда капец как нервничаю) но это уже и так ясно, да?

Не знаю почему, но не разделяю я вашего нервоза, сестра Эльвира. Может потому что ещё чижа ни разу не сажал, не брал, так сказать, грех на душу.

...

Гаспар Бруно: > 22.07.12 10:19


Мисс Катрин, цыпленочек, вы здесь) Бокальчик вина?
Мисс Катрин писал(а):
дорогой мой, это я можно сказать забавляюсь) я то хорошо осведомлена над своим статусом

хорошая забава)
Мисс Катрин писал(а):
что могла, то и выдала в другие дни, извините, но у меня не осталось сил больше играть

неужели мы вас так утомили, вы и не часто-то были с нами))
Мисс Катрин писал(а):
чем не разумно? он когда был жив намекал что я могу быть мафом

я и говорю разумно. Намекал, но подозревал открыто - Юлия, Вал, Дару!
Мисс Катрин писал(а):
простите, но у меня вообще не проходит по вам паранойа)) вот так и хочется проголосовать за вас, для успокоения совести)

вот флажок вам в руки, идите голосуйте. Я совершенно не обижусь, моя душа!
После игры я тебя поцелую

...

Мисс Катрин: > 22.07.12 10:19


Сестра Эльвира писал(а):
Вообще предложение Феофану, ибо я с тобой согласна, есть что-то психотропное в его рационе?
Или грехи замолить? Тоже примем!

не знаю что в его рационе есть, а вот мне нужно срочно к вам, нервишки подлечить, отдохнуть)
Испанец писал(а):
Катрин, если ты чиж, то должна поставить голос на себя. Это какое-то там по счёту правило, смысл которого "не распылять" голоса. Давай, детка, удиви нас!

Милый, я то оставлю, без проблем, потом не надо кричать на меня, что вы из-за меня проиграли и т.п. договорились?
Смотрю на вас, и умиляюсь, вы так быстро расслабились, моя посадка вам ничего не даст, будем надеется что мань окажется умнее и поставит голос правильно)

...

Гаспар Бруно: > 22.07.12 10:24


Испанец писал(а):
Катрин, если ты чиж, то должна поставить голос на себя. Это какое-то там по счёту правило, смысл которого "не распылять" голоса. Давай, детка, удиви нас!

сдается мне мисс Катрин имела ввиду свое спецдействие
Мисс Катрин писал(а):
будем надеется что мань окажется умнее и поставит голос правильно)

вы все больше себя выдаете, так как на мафа вы не уповаете!

...

Дара: > 22.07.12 10:24


Мисс Катрин, а чего вы так быстро сдались? Есть ещё время! Боритесь, если вам есть за что бороться! Если вы ЧИЖ - ДОКАЖИТЕ!!!

...

Сестра Эльвира: > 22.07.12 10:28


Испанец писал(а):
Не знаю почему, но не разделяю я вашего нервоза, сестра Эльвира. Может потому что ещё чижа ни разу не сажал, не брал, так сказать, грех на душу.
а я брала, при чём решающим голосом, как-то не хочется повторения. Мне Катрин уже даже жалко
Дара писал(а):
Мисс Катрин, а чего вы так быстро сдались? Есть ещё время! Боритесь, если вам есть за что бороться! Если вы ЧИЖ - ДОКАЖИТЕ!!!
как, пусть покончит с собой?

...

Испанец: > 22.07.12 10:29


Мисс Катрин писал(а):
Смотрю на вас, и умиляюсь, вы так быстро расслабились, моя посадка вам ничего не даст, будем надеется что мань окажется умнее и поставит голос правильно)

Твоё мнение ошибочно, дорогая. Лично я не расслабился.

...

Дара: > 22.07.12 10:35


Сестра Эльвира писал(а):

Дара писал(а):
Мисс Катрин, а чего вы так быстро сдались? Есть ещё время! Боритесь, если вам есть за что бороться! Если вы ЧИЖ - ДОКАЖИТЕ!!!
как, пусть покончит с собой?

Во время прошлого голосования я было сдалась, но Феофан и Бруно своими резкими высказываниями привели меня в чувство. Сильно они помогли мне, за что им большое спасибо. Не забуду их школу. Никогда. Ух... Что я пережила тогда - словами не передать.

...

Мисс Катрин: > 22.07.12 10:38


Гаспар Бруно писал(а):
неужели мы вас так утомили, вы и не часто-то были с нами))

вы тут не при чем
Гаспар Бруно писал(а):
Юлия, Вал, Дару!

а может ли быть, что среди этой тройки 2 мафов? м
Гаспар Бруно писал(а):
идите голосуйте. Я совершенно не обижусь, моя душа!

по смайлу я вижу как вы не обижаетесь))
Гаспар Бруно писал(а):
После игры я тебя поцелую

после игры меня ждет 10 бутылок хорошего вина?
Гаспар Бруно писал(а):
сдается мне мисс Катрин имела ввиду свое спецдействие

неужели? какое именно?)
Гаспар Бруно писал(а):
вы все больше себя выдаете, так как на мафа вы не уповаете!

я прощальные слова говорю, еже ли че)
Дара писал(а):
Мисс Катрин, а чего вы так быстро сдались? Есть ещё время! Боритесь, если вам есть за что бороться! Если вы ЧИЖ - ДОКАЖИТЕ!!!

доказать чем? я себя красиво подставила при первом голосовании, сейчас путем расчетов вывели меня в мафа)
Народ,я вам удивляюсь, неужели мафы, могут быть такими как я? у меня же много ляпов, неосторожных словечек, там еще куча чего. Какой резон играть такому мафу, если на следующем голосовании его все равно посадят? как известно, тут дело в победе. И позор тогда такому мафу как я.
Гаспар Бруно писал(а):
Мисс Катрин, цыпленочек, вы здесь) Бокальчик вина?

а теперь можно бокальчик вина)

...

Гаспар Бруно: > 22.07.12 10:40


Дара писал(а):
Что я пережила тогда - словами не передать.

Дара, ты меня пугаешь, неужели я такой тиран и деспот? Ты же понимаешь в борьбе с мафией нужно действовать жестко. Мне тоже жалко игроков, но я всегда давлю в себе эту жалость. Подозреваемый может сыграть на слабости чижа!

...

Дара: > 22.07.12 10:45


Гаспар Бруно писал(а):

Дара, ты меня пугаешь, неужели я такой тиран и деспот? Ты же понимаешь в борьбе с мафией нужно действовать жестко. Мне тоже жалко игроков, но я всегда давлю в себе эту жалость. Подозреваемый может сыграть на слабости чижа!

Нет, вы тут ни при чём. Я уже была уверена, что я труп. Если бы вы не подстёгивали меня к действию, я бы сложила лапки вверх. То есть молчала бы всё остальное время до конца нулевого дня. Кстати, то же самое происходит сейчас с Катрин. Она уже сложила лапки вверх. Даже несмотря на Феофана - он заставлял её действовать, доказывать вчера ночью. Пинал её.

...

Сестра Эльвира: > 22.07.12 10:45


опять облом с надеждой усадить Алессандро. Ладно, ставлю тогда голос на Катрин пока, а то вдруг землетрясение, потом, комета...
Мисс Катрин писал(а):
я себя красиво подставила при первом голосовании

ну я то не могу наверняка знать, правда? Поменяйся мы местами разве не думала б что это была попытка Юлия спасти? Или хотя бы не сажать?

...

Гаспар Бруно: > 22.07.12 10:46


Мисс Катрин писал(а):
а может ли быть, что среди этой тройки 2 мафов? м

может!
Мисс Катрин писал(а):
по смайлу я вижу как вы не обижаетесь))

это шутка)
Мисс Катрин писал(а):
после игры меня ждет 10 бутылок хорошего вина?

если вы чиж, то конечно! я же обещал. Гаспар всегда держит свое слово!

Мисс Катрин писал(а):
неужели? какое именно?)

а у вас их несколько?
Мисс Катрин писал(а):
я прощальные слова говорю, еже ли че)

еще подозрительней тогда)
Мисс Катрин писал(а):
я себя красиво подставила при первом голосовании, сейчас путем расчетов вывели меня в мафа)

вы прекрасно знаете, что это не только из-за голосования!
Мисс Катрин писал(а):
а теперь можно бокальчик вина)

чин-чин)

...

Дара: > 22.07.12 10:47


Мисс Катрин писал(а):
доказать чем? я себя красиво подставила при первом голосовании, сейчас путем расчетов вывели меня в мафа)
Народ,я вам удивляюсь, неужели мафы, могут быть такими как я? у меня же много ляпов, неосторожных словечек, там еще куча чего. Какой резон играть такому мафу, если на следующем голосовании его все равно посадят? как известно, тут дело в победе. И позор тогда такому мафу как я.

Мало. Неубедительно.

...

Кайлин: > 22.07.12 11:40


Так продолжаю читать.

Полностью кого я не подозреваю это Дара.

Валентина, Алессандро и Катрин - один из них маф.

Бруно, Эльвира и Испанец - один из них маня.

Почему Дар не маф я уже говорила, а не маня она потому что слишком она открытая и порою не следит за тем, что говорит. Думаю даже новичок в статусе маньяка не стал бы так вести себя как она.

В первой группе нет мани, потому что он скорее всего голосовал за Юлия, чтобы если что прикрыться большинством если бы Юлий оказался чижом. Так ему легче на мой взгляд затеряться между отстальными игроками. Ведь он хочет чтобы его считали чижом.

Из второй тройки мне кажется Бруно маловато тянет на маню, но и полностью такую возможность нельзя исключать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение