Регистрация   Вход


Людмила Петровна: > 07.04.13 19:30


Михалыч писал(а):
Михалыч уцепился бульдозеру в зад и палкой был по капоту
- Стоять!- Орал он, думая, что Гришаня попал под колёса.

Людмила рассматривала своего героя, прижав руки к щекам. Какой он смелый!
Михалыч писал(а):
-Что ить, Люсенька! Какая ты всё-таки!. -Он поднялся снова на ноги и наблюдал за происходящим на его глазах беспределом.

Людмила наблюдала вместе с ним, не пропуская ни одной детали.
Михалыч писал(а):
Какая, мать...премия, спасать дома надо! Где полиция да дознаватели, етить их махнул рукой Михалыч и снова бросился наперерез махинам.

- Куда ты!? Родный!?? – Женщина уже не знала, как унять мужчин, бросавшихся на бульдозеры.
Михалыч писал(а):
Михалыч только подбежал с Людмиле, как хлынул такой ливень! Настоящий московский ливинище, что и рот не раскрыть, полон воды будет.
- Голуба моя! Побежали в укрытие!- а потом махнул рукой, всё равно все сырые.

- Ах, какая напасть, какая напасть, - охала намокшая женщина, склоняясь под каплями дождя.
Михалыч писал(а):
И так ему стало её жалка, что мужчина подошёл к ней и обняв, крепко прижал к своей груди.
- Люсенька, девочка моя...- Пойдём домой.

Обессилено прижавшись к его груди, она черпала в нём успокоение и защиту.
Михалыч писал(а):
Люся, Людмила, эт о тебе такой смелой надо говорить.
Михалыч обратился к репортеше.
- это вот она, Людмила Петровна вызвала вас. У нас тут за два дня такое творится!
Репортерша забралась повыше к кабине и сувала шоферу микрофон.

- Пусть все узнают об этом беспределе! – Кричала Людмила, сняв очки, сквозь которые уже ничего не видела. Перед глазами всё расплывалось.
Михалыч писал(а):
- Толик, ить веди к нам домой что ли, - Михалыч посмотрел на мокрых телевизионщиков всё ещё крепко держа в объятиях Людмилу. Потом смутился и выпустил ее из рук. Народ расходился, бульдозеристы не стали связываться с телевидением, и развернули машины вон из садоводства. Благодаря Кысе, Григорию, Людмиле и нам всем произвол удалось остановить на сегодня.

- Ох, родимый, Петенька, - Людмила закрыла глаза и расслабилась в объятиях соседушки, - не могу больше. Отведи меня домой.

...

Светлана С. Стрешникова: > 07.04.13 19:46


Дождь лил стеной.
Последняя транспортная машина покинула "Сады Эдема", и Светлана Сергеевна проводила ее взглядом.
Неужели, все закончилось?
Вот так просто?
Она нервно рассмеялась, чувствуя как напряжение медленно покидает ее.

Олег Мартынов писал(а):
- Светлана Сергеевна, не стойте под дождем, - участливо сказал он. - Не хотите переждать непогоду у меня?


- Простите, Олег, - Стрешникова, все еще улыбаясь, смахнула с лица прилипшие мокрые волосы, - Спасибо за приглашение, но не стоит беспокоиться. Я пережду непогоду в правлении....
Стрешникова медленно повернулась и направилась к "клубу"

...

Лада Илиевская: > 07.04.13 19:52


Григорий Важенин писал(а):
- Лада... - окликнул её Гриша и когда она обернулась к нему, сделал то, что должно было случиться ещё много лет назад - взял её за плечи и прижался губами к её рту.


Всё ещё улыбаясь, Лада обернулась на Гришин голос, но ничего не успела сказать. Она вообще не успела ничего сообразить и понять. В голове была почему-то только одна мысль: не смотря на дождь, она чувствовала, как горячо коже от его рук. Она ощущала прикосновение его тёплых губ и холодного дождя. Гриша её целует? Гриша. Лада застыла неподвижно, словно окаменела. Почему-то она не могла пошевелиться. Но вдруг почувствовала, как вокруг холодно. Жутко холодно. Лада сделала шаг вперёд, к теплу, только что бы согреться. Ведь так холодно. И ещё чуть ближе, чтобы убедиться, что это не сумасшествие, не сон, а реальность. И ещё ближе, потому что так хотелось. Нет, потому что холодно. Лада прикрыла глаза, поднимая вверх руки, но тут же их опустила. Её язык быстро скользнул вперёд, по Гришиным губам, просто попробовав их вкус.

...

Михалыч: > 07.04.13 19:58


Людмила Петровна писал(а):
Михалыч писал(а):
Какая, мать...премия, спасать дома надо! Где полиция да дознаватели, етить их махнул рукой Михалыч и снова бросился наперерез махинам.
- Куда ты!? Родный!?? – Женщина уже не знала, как унять мужчин, бросавшихся на бульдозеры.

Махины остановились
Людмила Петровна писал(а):
Михалыч писал(а):
И так ему стало её жалка, что мужчина подошёл к ней и обняв, крепко прижал к своей груди.- Люсенька, девочка моя...- Пойдём домой.
Обессилено прижавшись к его груди, она черпала в нём успокоение и защиту.

Они стояли под дождём и мужчина, обняв свою женщину, поглаживал её по спине, успокаивая и успокаиваясь сам.
- Ну вот, ну вот...
Но Людмила решила напоследок сказать своё веское слово
Людмила Петровна писал(а):
- Пусть все узнают об этом беспределе! – Кричала Людмила, сняв очки, сквозь которые уже ничего не видела. Перед глазами всё расплывалось.

-Люсенька, ну успокойся родимая, ить простудисся, смотри какой дождище. Успокооойся!- и покрепче прижал свою вояку к груди.
Людмила Петровна писал(а):
- Ох, родимый, Петенька, - Людмила закрыла глаза и расслабилась в объятиях соседушки, - не могу больше. Отведи меня домой.

Пришла пора действовать решительно
- Толик, - обратился Михалыч к парню, стоящему возле телевизионщиков.- Ты проводи людей, там открыто-оть у меня. А я вот Людмилу Петровну провожу.
И посмотрел на женщину в своих объятиях. Стерев капли дождя с её щеки он проговорил
- Ну что, пойдём голуба моя. - и поцеловал неожиданно крепко и по мужски в раскрытые и мокрые губы.
Потом они подошли через палисадник к двери дома, возле которой утром оставил корзину со своей земляникой и усмехнувшись проговорил
- Ну, показывай, голубка моя, где ты живёшь...

...

Олег Мартынов: > 07.04.13 20:01


Светлана С. Стрешникова писал(а):

Простите, Олег, - Стрешникова, все еще улыбаясь, смахнула с лица прилипшие мокрые волосы, - Спасибо за приглашение, но не стоит беспокоиться. Я пережду непогоду в правлении....

- Вы сильная женщина. Как бы там не было, Светлана Сергеевна, но двери моего дома всегда для вас открыты. Если вы хотите побыть одна и в покое, то не буду вам мешать, - сказал Олег.
Он посмотрел с уважением вслед удаляющейся фигуре Светланы Сергеевны. Олег вздохнул. Бульдозеры уехали. Олег промок насквозь, но странно домой возвращаться не хотелось. Он пошел на озеро. Олег сел на мост и стал смотреть, как крупные капли дождя падали в озеро. От этих капель расходились по воде большие круги. Олег поймал себя на мысли, что давно не замечал, как прекрасна печальной красотой природа, когда идет дождь. А какой чистый воздух. Итак дышать легко, легко...
В голове крутилась песня.

...

Кирилл Ветров: > 07.04.13 20:11


Нина писал(а):
Оторвавшись от его губ, она посмотрела Кириллу в глаза, ища в нем понимания своих чувств, эмоций, но он думал, что для нее это впервые...
- Я не хрупкий цветочек... кхм… Кирилл, - в горле пересохло, и слова давались с трудом. Легонько нажав на его плечи, она прошептала, - у меня был первый поцелуй, но...я никогда... - щеки залил алый румянец, но она нашла в себе силы продолжить, - я никогда не целовалась по-французски...понимаешь?

- Ты очень похожа на хрупкий, невинный цветок, малышка, - их губы соприкасались, когда Кирилл тихим вкрадчивым голосом спросил:

- Хочешь попробовать настоящий французский поцелуй? Не боишься? Я с радостью воспользуюсь правом преподать тебе этот урок.

Не дождавшись ответа, он прижался губами к её зовущему ротику, дразнящим движеним провёл языком по нижней губе, с силой её потянул, скользнул внутрь. Медленно проникая внутрь языком, он ощущал робкий отклик девушки. Невинная чувственность поцелуя захватила его. Нина отвечала неумело, но с большим чувством. Тело льнуло к его. Руки сжимали плечи. Его ладони стали скользить по спине, опустились ниже, сжимая и поглаживая. Осознание того, что он первый, кто обладает этой сладостью, наполняло неожиданным чувством, о котором он не хотел задумываться, вовлечённый в "обучение". С трудом оторвавшись от поцелуя, Кирилл нежно обхватил лицо Нины в ладони и проговорил со своей обычной ухмылкой:

- Какую оценку поставишь?

...

Григорий Важенин: > 07.04.13 20:19


Лада писал(а):
Всё ещё улыбаясь, Лада обернулась на Гришин голос, но ничего не успела сказать. Она вообще не успела ничего сообразить и понять. В голове была почему-то только одна мысль: не смотря на дождь, она чувствовала, как горячо коже от его рук. Она ощущала прикосновение его тёплых губ и холодного дождя. Гриша её целует? Гриша. Лада застыла неподвижно, словно окаменела. Почему-то она не могла пошевелиться. Но вдруг почувствовала, как вокруг холодно. Жутко холодно. Лада сделала шаг вперёд, к теплу, только что бы согреться. Ведь так холодно. И ещё чуть ближе, чтобы убедиться, что это не сумасшествие, не сон, а реальность. И ещё ближе, потому что так хотелось. Нет, потому что холодно. Лада прикрыла глаза, поднимая вверх руки, но тут же их опустила. Её язык быстро скользнул вперёд, по Гришиным губам, просто попробовав их вкус.

С каждым утекающим мгновением Лада прижималась всё ближе, пока между ними не осталось и миллиметра. Её мягкое тело было таким волнующим и словно сглаживало все угловатости его собственного тела, дополняя его, делая совершенным. То, как она прижималась к нему, как горячи были её губы под его губами - всё это во много раз превосходило все ожидания Гриши. Лада - дерзкая, весёлая красавица... принимала его поцелуй. Наверное, завтра она пожалеет об этом, возможно даже навсегда исчезнет из его жизни, но он никогда не забудет эти выходные, а новый сорт помидор, если опыление удалось, назовёт её именем. Гриша почувствовал как по его губам скользнул язычок Лады и на мгновение замер. Это лёгкая ласка напомнила ему о том, что в отличии от него, Лада знает дело не только в теории, но и, как говорится, изнутри. Лёгкое замешательство заставило его открыть глаза и посмотреть в лицо девушки. Глаза Лады были закрыты, губы слегка подрагивали, а лицо светилось ожиданием... Есть ради чего попробовать применить теоретические знания на практике. Он снова склонил голову к её лицу и, словно пробуя, обвёл языком её губы, а затем осторожно скользнул в глубь её рта...

...

Нина Савиных: > 07.04.13 20:27


Кирилл Ветров писал(а):
Хочешь попробовать настоящий французский поцелуй? Не боишься? Я с радостью воспользуюсь правом преподать тебе этот урок.

Это было нечто....в сравнении наверное только с чудом. Столько ответных чувств вызывали его прикосновения, его поцелуй... Неописуемо и прекрасно. Он целовал ее с такой осторожностью и нежностью, каких она даже не ожидала встретить в этом мужчине. Сердце участило свой бег, дыхания стало не хватать, но Нина старалась ему ответь со всей своей неопытной страстью. Когда поцелуй закончился, она затуманенным взглядом посмотрела на парня, подарившего ей первый самый настоящий поцелуй.
Кирилл Ветров писал(а):
- Какую оценку поставишь?

Прижавшись к нему всем телом, и положив голову на плечо, она прошептала:
- Пять с плюсом. Однозначно.

Так они и стояли, сплетенные крепкими объятьями, посреди леса и завесы дождя. Нина слушала ритм его сердца, и как постепенно он успокаивался с течением времени. Когда у обоих выровнялось дыхание, она тихонько вздохнула и спросила:
- Нам пора возвращаться? Есть идеи как добраться до машины?

...

Лада Илиевская: > 07.04.13 20:53


Григорий Важенин писал(а):
Он снова склонил голову к её лицу и, словно пробуя, обвёл языком её губы, а затем осторожно скользнул в глубь её рта...

Лада тихо застонала, когда ощутила ответное движение его языка. Она всегда была такой чертовски невоспитанной, резкой, не заботилась о последствиях, делала то, о чём часто жалела... И сейчас в ней это было, проявлялось. Их языки соприкоснулись ударами. Лада прижалась к Грише. Её язык скользил по его губам, языку, стараясь удержать, как можно дольше у себя во рту. Возможно, он это сделал из жалости, или просто из дружбы - хороший повод прерваться. Но Лада лишь подняла руки, провела ладонями по его спине, через мокрую ткань ощущая тепло тела. Ей было жарко и холодно одновременно. Лада вытащила из-за пояса брюк Гришну рубашку и прикоснулась пальцами к его горячей коже, царапнула ногтями, когда их языки снова соприкоснулись. Она резко вдохнула сырой воздух и отодвинулась от Гриши. Почему-то улыбнулась.
-Я замёрзла. - Неосознанно, её рука медленно заскользила вверх по его спине.

...

Даниил Леднев: > 07.04.13 20:55


Жанна писал(а):

- Я за тебя испугалась. - Жанна всхлипнула и обняла его за шею. - Если бы не телевидение, они бы не остановились. Гришу чуть не раздавили же... - по лицу текли капли дождя... или это были слёзы?

- Не плачь, любимая, - Леднев целовал мокрые щеки Жанны так, словно своими поцелуями хотел заставить ее не думать о плохом, забыть, оставить все в прошлом. - Ничего не надо бояться... Ведь я всегда рядом.

Жанна писал(а):
Он поцеловал её, она ответила ему... у поцелуя был привкус дождя и нежности... и послушно пошла вслед за ним по направлению к дому.


Леднев привел Жанну к себе.
Они долго стояли под горячими струями душа - тесно прижавшись друг другу и слушая их общее молчание, которое говорило гораздо больше любых слов.
Потом Даниил принес полотенце и помог Жанне обтереться, а затем на руках отнес наверх - в спальню.

Он положил девушку на свежезаправленную кровать и, наклонившись, внимательно смотрел какое-то время в ее глаза... Он медленно провел рукой по ее щеке, вдоль точеной шеи, по линии плеча... Его ладонь легла на грудь.

- Я люблю тебя, - тихо сказал Даниил, перед тем как лечь рядом, - Прошу, останься со мной.... Не уходи...

...

Людмила Петровна: > 07.04.13 20:59


Михалыч писал(а):
-Люсенька, ну успокойся родимая, ить простудисся, смотри какой дождище. Успокооойся!- и покрепче прижал свою вояку к груди.

- Ладно, будь по-твоему. Но только на сегодня! Завтра возьмусь за них, иродов! – Она снова потрясла кулаком, передёрнув плечами. Они у неё ещё попляшут.
Михалыч писал(а):
- Ну что, пойдём голуба моя. - и поцеловал неожиданно крепко и по мужски в раскрытые и мокрые губы.
Потом они подошли через палисадник к двери дома, возле которой утром оставил корзину со своей земляникой и усмехнувшись проговорил:
- Ну, показывай, голубка моя, где ты живёшь...

- Петенька, да что ты? Люди смотрят, - Людмила прижала руку к груди, кокетливо смотря на своего героя. Какой он у неё заботливый, смелый, решительный. Других таких нет. А пущай смотрят. Среди всего творящегося хаоса ей было абсолютно всё равно, что подумают люди о них, только большой цветок счастья распускался внутри. – Пойдём, родимый.

...

Вероника Савельева: > 07.04.13 21:09


Я не заметила, как впала в забытье. Сон был коротким, но перед глазами мелькали события последних двух дней - бульдозеры, пожар, шуми гам смешанный со смехом и плеском воды. Лица сменяли друг друга. И в эпицентре всего полыхал огонь, готовы поглотить все и вся вокруг. Вдруг прозвучал какой то грохот, в виде взрыва, и я присела на месте, тяжело дыша. Протерев ладонью лицо, постаралась прийти в себя, а затем встала с места, стараясь окончательно проснуться. За окном вечерело. Дождь уже успел закончиться, а окно моей комнаты запотело. Поднеся указательный палец к стеклу, начала рисовать на нем замысловатые узоры, цветочки и сердечко,в середине которого написала мама. Как странно,когда она рядом, мы не можем найти с ней общий язык, а когда ее нету рядом,жутко начинает не хватать общения с ней, ее ворчания. Развернулась и подошла к телефону, набрала ее номер. После коротких гудков на том конце послышалось строгое "Алло" мамы. Поинтересовалась как провели они день и попали ли к врачу. Оказалось, что они только записались к нему, но папе намного лучше. Успокоившись после разговора с ней, услышала голос бабушки,которая звала меня:
- Верочка, спускайся ужинать с нами.

...

Кирилл Ветров: > 07.04.13 21:16


Нина писал(а):
Прижавшись к нему всем телом, и, положив голову на плечо, она прошептала:
- Пять с плюсом. Однозначно.

Традиционная шутка о своей неотразимости чуть не сорвалась с губ, но Кирилл вдруг ощутил всю серьёзность момента, его значимость для Нины. Это было странно для него, привыкшего относиться ко всему с лёгкостью. Однако Кирилл не мог отрицать, что происходящее неожиданно много значило и для него. Пусть это был далеко не первый поцелуй в его жизни, но он был уверен, что запомнит его навсегда. Запомнит звенящую тишину леса, окутывающие их капельки дождя, близость тел, чистый и свежий аромат Нины, её пленительный вкус, неуверенный взгляд и неожиданно страстный ответ. Её невинность искушала, и он был твердо намерен продолжить преподать девушке десятки уроков. Ведь торопиться им было некуда.
Нина писал(а):
Так они и стояли, сплетенные крепкими объятьями, посреди леса и завесы дождя. Нина слушала ритм его сердца, и как постепенно он успокаивался с течением времени. Когда у обоих выровнялось дыхание, она тихонько вздохнула и спросила:
- Нам пора возвращаться? Есть идеи, как добраться до машины?

- Пожалуй. Есть, - убрав непослушный завиток с её лица, трогательно ласкавший щёку, Кирилл подхватил девушку на руки и понёс к машине. Усадив её на переднее сиденье, подал полотенце, вытерся сам другим и завёл мотор. – Так куда едем?

...

Олег Мартынов: > 07.04.13 21:29


Вернувшись домой, Олег переоделся и долго ходил по комнате взад-вперед. Из головы не выходили события двух последних дней. Среди этого хаоса и неразберихи был лучик света, имя которому Вероника. При мысли о девушке на губах Олега появилась улыбка. Он подошел к окну. Дождь лил во всю.Там за за бором жила Она. Вероника. Его Вероника. Недолго думаю, Олег накинул дождевик и пошел к соседям. Под предлогом узнать всё ли у них хорошо. А на самом деле он хотел увидеть Веронику.
Олег постучал.

...

Нина Савиных: > 07.04.13 21:31


Кирилл Ветров писал(а):
- Пожалуй. Есть, - убрав непослушный завиток с её лица, трогательно ласкавший щёку, Кирилл подхватил девушку на руки и понёс к машине.

Счастливо засмеявшись, девушка сомкнула руки на шее Кирилла и довольно улыбнувшись, спрятала голову у него на плече, прячась от дождя. Она доверилась судьбе, а точнее конкретно этому молодому человеку. Почему то рядом с ним, все ее проблемы казались такими мелкими и ничего не значащими. Он как будто забрал в себя, все негативное и плохое, оставляя только хорошее настроение и улыбку на губах. Ах да, еще и совершенно новый мир внутри. Боже, Савиных, ты влюбилась что ли?!
Кирилл Ветров писал(а):
Усадив её на переднее сиденье, подал полотенце, вытерся сам другим и завёл мотор.

Вытеревшись полотенцем и просушив им волосы, Нина постаралась выкинуть последнюю мысль из головы. Такого просто не может быть! Сколько они знакомы? Дня...два? Но с другой стороны, девичьему сердце ведь не прикажешь, да?
Кирилл Ветров писал(а):
– Так куда едем?

- Знакомиться с родителями? - невинно состроив глазки спросила она. Впервые шутка легко сорвалась с ее уст. Чувствовала она себя замечательно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение