Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Обольщение"



Инет: > 27.01.15 18:26


KattyK писал(а):
Перевод - lisitza
Бета-ридинг - KattyK
Редактура - Anastar

супер-супер-супер!!!! Ох, до чего ж мне Димасика жалко ... Всё закрутилось лихо.

Опять же, жду с нетерпением продолжения

Девочки, спасибо большое!!!!

...

Tricia: > 27.01.15 19:06


До сих пор не могу простить аргонавтов, что они без "суда и следствия" записали Деметрия в злодеи.

Что же его ждёт во тьме?

Спасибо за продолжение!

...

Stella Luna: > 27.01.15 19:22


Хороши сплоченные ряды аргонавтов - так взяли и пригвоздили парня к позорному столбу, мало ему было презрения и чего похуже от Изы А Орфей, ты подумай, какой мститель выискался! Деметрий при чем, что в Грифона попала молния Апофиса, и уж явно не Деметрий в него эту сферу вживлял, чтобы тот не помер, а все туда же

Может, хоть Зандер разобрался что к чему и на него можно рассчитывать, а то и не знаю, кто спасет нашего героя от этой тьмы

Алла, Катя, Настя спасибо за столь скорое продолжение!

...

amelidasha: > 27.01.15 19:52


Спасибо за новую главу!!! Как же жаль Деметрия...все так на него ополчились. И не понятно чего все решили, что Деметрий виноват в том, что произошло с Грифоном?!!! Теперь Орфей решит мстить, он еще и на Изу какие-то виды имел... Немного радует, что Зандер поверил Деметрию!

...

valu: > 27.01.15 20:13


Девы! спасибо вам за перевод!!!!!!!!!!!!!
Сдается мне, что Деметрий в виде одолжения попросит его убить. Его благородной натуре ума на это хватит. А вообще мне его безумно жаль, почти 200 лет плечо к плечу сражались и в первой же необъяснимой ситуации сразу признали виновным, а на прощение и понимание суженной он даже не рассчитывает. plach На его месте я бы тоже попросила меня грохнуть.

...

Angelin: > 27.01.15 20:21


Перевод - lisitza
Бета-ридинг - KattyK
Редактура - Anastar
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!
!

А все оказалось гораздо проще,чем можно представить.Вот уже и спасательная операция в разгаре,и темные силы отпущены на волю,и претендент на прерывание жизни Деметрия найден .Но когда все шло по плану?

...

Ани: > 27.01.15 21:06


KattyK писал(а):
Перевод - lisitza
Бета-ридинг - KattyK
Редактура - Anastar

Спасибо за продолжение! Very Happy
Деметрий решил сам себя наказать...хотя не понятно в чем он там виноват. no

...

Vali: > 27.01.15 21:29


Как же жалко Деметрия, с его большим и благородным готовым к самопожертвованию сердцем. plach Наказывает себя и жертвует собой не только ради Изы, но и раде тех четверых, которые не задумываясь растерзали бы его, без суда и следствия не стараясь ни в чем разобраться. Разочаровал меня Терон своим предубеждением. А Орфей тоже мне магический мститель, конечно лучше всё свалить на Ди, чем разобраться в ситуации.
KattyK писал(а):
Делайте что хотите, только не идите за Деметрием. Не позволяйте ему привести вас ко мне.

Мне интересно, Иза пытается его защитить, или как все...
KattyK писал(а):
Туман взмыл ураганом зла, увлекая Деметрия подобно торнадо. Пока все перед его глазами не потемнело, конечности не стали легкими, а зрение, слух и ощущения не подчинились злобной мерзости, существовавшей теперь не только по ту сторону двери.
И пока тьма одним мощным движением не затянула его в себя навсегда.

Как всегда на самом интересном месте. До окончания книги осталось всего ничего, кажись четыре главы, но на протяжении всех двадцати двух глав, как затянуло, так и не отпускает.
Алла, Катюша, Настя спасибо огромное!!! rose rose rose

...

Пушкарик: > 27.01.15 21:44


Спасибо за новую главу! Очень понравилось продолжение!

...

Suoni: > 27.01.15 22:22


Несправедливо такое отношение аргонавтов к Деметрию. Если бы не он, вообще бы они больше не увидели Изадору. И идет ведь на смерть ради нее. Ну не на смерть, а в ад. Одно и то же.

Спасибо за главу!

...

n-sia: > 27.01.15 23:21


Цитата:
Ты лучше других знаешь, что вещи не всегда таковы, какими кажутся.

Ну хоть кто-то может понять его положение
Цитата:
– Дерьмо, – пробормотал Зандер. – Ты не просто в нее влюблен. Она твоя суженая.

Надеюсь он этим своим открытием поделится с другими. И тогда они смогут объяснить мотивы поступков Деметрия. Хотя еще и после слов Изы это будет трудно. Ей самой нужно поверить в Ди.
Цитата:
И пока тьма одним мощным движением не затянула его в себя навсегда

Ээээ.. Что это произошло? Он типа превратился в кого-то?

И это история с Грифоном... Орфею нужно выяснить правду о смерти Грифона.

Леди, спасибо за перевод

...

janemax: > 27.01.15 23:56


Девочки, огромное спасибо за интересное продолжение. Flowers Flowers Flowers
Что-то мне совсем не нравится настрой Деметрия. Такое ощущение, что он смирился с тем, что его записали в предатели.
И сейчас у него осталась одна цель - спасти принцессу.

...

lisitza: > 27.01.15 23:59


В принципе, так оно и есть. Sad Ему все равно, что будет с ним самим. А точнее даже, "чем хуже - тем лучше". Он считает, что избавив Изу от себя, даст ей шанс на успешную жизнь.

...

janemax: > 28.01.15 00:45


Вот уж великомученик выискался!!! Лучше бы боролся за свою любовь!!!
А вообще я его понимаю - он и сам то себя считает вселенским злом.
Но что для него вдвойне больнее, так то, что его товарищи по оружию, братья по духу просто не раздумывая навесили на него ярлык предателя.
Плюс страх и ненависть в глазах суженой окончательно его добили.
В общем, жалко всех, но Деметрия больше - он такие муки душевные терпит, не позавидуешь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение