Регистрация   Вход

MadLen: > 05.02.10 15:23


Как же хочется лета Smile А то у нас морозы -30 и сугробы по колено :( Хочу тепла и солнца Smile

...

Джослин: > 12.02.10 22:44


Хочу хоть немного свободного времени!!! Чтоб посидеть всласть за компом на любимом форуме! А то забегаю разок в день на пол часа максимум (столько интересного пропускаю - обидно) !!! Embarassed

...

Дафна: > 12.02.10 23:09


Очень хочется, чтобы муж мой нашёл поскорей работу, а для себя побольше свободного, личного, времени! Ok

...

Anna Verdi: > 13.02.10 01:55


Джослин писал(а):
Хочу хоть немного свободного времени!!! Чтоб посидеть всласть за компом на любимом форуме! А то забегаю разок в день на пол часа максимум (столько интересного пропускаю - обидно) !!!

Ой, ближайшие три недели меня ждёт тоже самое! НЕ ХОЧУ работать!!! Хочу отдыхать! И за компьютером в том числе!!!!

...

Топаз: > 14.02.10 16:34


А у меня вообще ощущение, что ничего не успеваю. Время летит жуть как быстро, недели мелькают, не то дни. И что ужаснее всего, когда сестра с детьми уезжает к свекрухе на пару дней, и вроде как свободного времени побольше, а главное никто не мешает, то я от этого счастья начинаю хотеть ВСЕ, не знаю с чего начать, и как рез. не успеваю ничего сделать толком. Вот такая я неорганизованная.

...

mada: > 16.02.10 09:40


А мне очень хочется остаться одной хотя бы на недельку. Отправить бы мужа с детьми куда-нибудь и заниматься тем, чем хочется. За компьютером посидеть, книгу почитать, фильм посмотреть, по магазинам поездить, да поспать в конце концов.
А то вечно ни что толком времени не хватает. Иногда хочется просто отдохнуть ото всех.

...

Freyia: > 20.02.10 18:13


Хочется почитать какую нибудь книжку, да так, что бы от сюжета не оторваться...

...

Verka: > 20.02.10 23:33


Да, я бы тоже от такой книжки не отказалась, и что бы в бумажном варианте, и ранее не читаная была. Забраться бы в кресло с кофе или чаем и почитать такую книжку смакуя, не торопясь...

...

Freyia: > 21.02.10 13:57


Verka писал(а):
и что бы в бумажном варианте, и ранее не читаная была. Забраться бы в кресло с кофе или чаем и почитать такую книжку смакуя, не торопясь...

Вот вот, полностью согласна...

...

Джослин: > 21.02.10 17:54


Freyia писал(а):
Verka писал(а):
и что бы в бумажном варианте, и ранее не читаная была. Забраться бы в кресло с кофе или чаем и почитать такую книжку смакуя, не торопясь...

Вот вот, полностью согласна...

И я, и я тоже так хочу! Да вот только не знаю, какую бы книжечку выбрать, чтоб не прогадать с интересным сюжетом! mult

...

Verka: > 21.02.10 21:43


Anna Verdi писал(а):
хочется повеситься
За что это ты так жизнь невзлюбила?

...

Последняя любовь Самурая: > 21.02.10 23:03


Хочется что-то поменять в своей жизни, притом существенно... а вот что, ещё не знаю...

...

Verka: > 22.02.10 00:39


Хочется шоколадных конфет, обязательно в подарочной коробке, например ассорти. И что бы не самой ее покупать, а получить ее в подарок. А потом в компании ее съесть.

...

Katri: > 22.02.10 14:04


Хочется побыстрее лета! Мороз уже надоел.
Кругом снег и холодно, а так хочется тепла и солнца.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение