Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Fifitya: > 16.09.12 19:45


Всем привет
мой ник это имя моей старшей доченьки, вернее она так себя называла, когда научилась говорить в годик.... Фифитя, т.е. Софи Laughing

...

Сирокко: > 16.09.12 20:34


Fifitya писал(а):
Всем привет
Фифитя, т.е. Софи Laughing
а что, очень даже оригинальненько )))) Laughing

...

Fifitya: > 17.09.12 14:29


спасибо Wink
у вас тоже здоровские ники....лов, сирокко Ok

...

Leda Sivol: > 28.09.12 10:08


привет!история моего ника такая:здесь на сайте у меня раньше был другой ник.но я ушла,и он потерялся.Leda-это имя моё по французски,Sivol-это сокращение от моей фамилии.

...

max st: > 15.10.12 23:40


Я долго думал,и ничего не придумал.В итоге написал как есть.Меня зовут Максим Владимирович,но этот ник уже занят.Я прибавил свое звание.Вот и весь секрет.

...

ЛОВ: > 16.10.12 10:29


max st писал(а):
Я прибавил свое звание
Студент... Старший преподаватель... Больше никаких предположений. Может... Святой?

...

max st: > 16.10.12 19:47


Старшина второй статьи.Флотский аналог младшего сержанта.Это было 100 лет назад.Ну,скорее,20.

...

ЛОВ: > 16.10.12 19:59


max st писал(а):
Старшина второй статьи.

Звучит гордо.

...

max st: > 16.10.12 21:33


Чего там гордого!?Оба раза меня спрашивали-почему я нарушаю форму одежды/postfactum/.Это про погоны.Самое смешное,что зарплата не зависит от звания.

...

Kang Sarang: > 18.10.12 21:36


Привет всем! У меня все просто. Мой ник, это мое корейское имя. Kang Sarang-Река Любви. А вообще меня зовут Кан Юля) Smile

...

breduin: > 19.10.12 11:21


Наверное, мой ник - отражение внутренней тяги к перемещениям, свойственной бедуинам. Хотя, бред тоже имеет местоSmile

...

Anastazia: > 20.10.12 10:08


Anastazia - Анастасия через С было занято, так что стала АнастаЗией=) Можно просто Настя.

...

Bil-Bil: > 24.10.12 11:39


Эээээ, ну у меня то же все просто Bil-Bil в переводе с туркменского - Соловей.

...

La comtesse: > 26.10.12 08:34


Bil-Bil писал(а):
Эээээ, ну у меня то же все просто Bil-Bil в переводе с туркменского - Соловей.

Ух ты! Я так скоро почти все языки выучи по вашим никам, девушки! Very Happy

...

eiva: > 26.10.12 11:22


Посмотрела "Аватар" Джеймса Камерона. Мне очень понравилась их богиня природы Эйва. Ну, а у нас, Ева - от еврейского Имени Хавва, что означает «жизнь, живая». Соответствует славянской Живе, олицетворяющей жизнь. Может, и не зря в Ботаническом Саду работаю, среди природы? Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение