Сандра Браун "Секрет благородства"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>18 Апр 2011 15:06

kabardinochka писал(а):
Леди, все ок - герой же признался, что она ему интересна прежде всего как сексуальный объект А раз она смогла продать одного ребенка, похоронить другого, вернуть проданного, да еще и отхватить такого положительного персонажа в мужья - то она точно не слабая и себе на уме

Это ещё хуже - бяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>18 Апр 2011 15:11

Инет, так с первой главы ясно, что герой в этот раз ярче и симпатичнее героини. Обычно мне приходится защищать героя от праведного гнева дам, а тут... впервые все недовольны героиней Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>18 Апр 2011 15:12

Спасибо. Любовные моменты прописаны просто восхитительно. И не смотря на положительный конец, от ГГ-ни хочется плеваться и еще раз плеваться. Сколько можно саму себя уговаривать и снова оттягивать разговор, просто на каждом удобном моменте сердце замирает и хочется сказать : ну же давай докажи сама себе, что ты их действительно достойна, скажи правду. Ну и опять полный облом. Гг- готовый все ей рассказать, все карты перед ней почти кинул, а она в ответ... тишина. Хочется стукнуть ее теннисной ракеткой или запулить мячиком от злости.
Перевод сказка, читала и наслаждалась, спасибо вам , девочки.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>18 Апр 2011 15:19

kabardinochka писал(а):
Ириш, не думаю что сила женщины в том, чтобы быть сверху Ooh но ты права - в романе было как минимум два идеальных и два приемлемых момента для признания Laughing Laughing Laughing Если правильно выбрать время и слова - он бы ее еще больше полюбил, а так - придется минимум главу, а то и две убить на слезы Sad Но финал у романа определен - так что не будем волновацца Ok


Валокардин я отродясь не пила , валерьянкой баловала только котов , горячительными не злоупотребляю. Жаль! Про дур такого масштаба читать мне еще не доводилось. Слез и соплей всех героев будет немеряно, финал будет с сиропчиком и глазурью. Но на дне останется неприятный горький привкус нерастворившейся таблетки под названием " Арден". У Браун был кризис - это точно !
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>18 Апр 2011 15:20

kabardinochka писал(а):
впервые все недовольны героиней

Такой авторский ход - попробую-ка я героиню какой-нибудь с прибабахом сделать, как мои читатели это примут? - это так, мой вариант душевного раздрая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>18 Апр 2011 15:27

Ириш, ну зато герой какой красавчЕг... видимо чтобы сбавить градус совершенства, Браун ему и дала это имя Wink
Инет писал(а):
попробую-ка я героиню какой-нибудь с прибабахом сделат
Скорее наоборот - роман то ранний - после Арден стала писать по-другому... Интересно, а из поздних романов есть у Сандры что-нибудь не изданное?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.04.2010
Сообщения: 649
Откуда: Чернигов,Украина.
>18 Апр 2011 15:48

NatalyNN, Nara , codeburger спасибо за проду..

ну вот,опять Арден промолчала..

спасибо переводчицам, что донесли очень красивое описание любовных сцен...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>18 Апр 2011 15:59

Автор что-то накрутила , а нашим переводчицам расхлебывать теперь. И наши комментарии, и наши благодарности , второе , естественно , намного приятнее , чем первое !

Девочки , спасибо. NatalyNN, Nara , codeburger, спасибо большое !

Хочется хоть что-то положительное в героине найти. А то героя становится жалко. Элли решилась на суррогатное материнство, любя своего супруга, желая ему подарить ребенка, а Арден на такое никогда бы не пошла. И что бы там ни писала Сандра , какие бы оправдания главной героине не придумывала , какие бы душевные волнения не приписывала , таково ощущение и мнение мое об Арден. Безвольная , слабая духом ( а такая мамаша не будет зубами и когтями защищать своего детеныша и его благополучие), неискренняя , ищущая лазейки для молчания , вместо того , чтобы смело открыть дверь в правду. Дрю мне гораздо симпатичнее. Он потерял близкого человека, даже его "самобичевание телами" можно объяснить , выстоял , ради себя, ради памяти Элли, ради своего сына . Есть за что уважать мужчину. Определенно.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1515
Откуда: Донецк
>18 Апр 2011 16:02

Ндяяяяя... Хоть и того же мы роду,но.... Не думаю я, что Арден настолько уж плоха,просто в небольшой промежуток времени столько всего произошло в ее жизни-врагу не пожелаешь.Дело всей жизни родителя под откос,муж-козел и свинтус, ребенка родила чтобы спасти сына и где-то свою жизнь даже,а в результате пусто и постыло.Еще слабо сказано. И вдруг сказка...принц с наследником оба любимы и любят,холят и лелеют.А ведь можно снова у разбитого корыта оказаться... Страшно...
_________________
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла украшать мир!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>18 Апр 2011 17:37

Вот вам другой сценарий: оказывается, что она ошибалась насчет пары, которой ребеночка отдали и тут бац! бывший, завидуя ее счастью, говорит, мол не твой это ребеночек, и Дрю это подтверждает, и чтоб доказать свою любовь к Дрю и его сыну приходиться бедной даме отказаться от своего ребеночка.Вот как-то так У Браун еще и не такое может быть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>18 Апр 2011 17:51

Мариука писал(а):
оказывается, что она ошибалась насчет пары, которой ребеночка отдали

Уже не прокатит: много описано схожих признаков поведенческих между детьми
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>18 Апр 2011 17:53

Мариука писал(а):
мол не твой это ребеночек, и Дрю это подтверждает,

меня почему то тоже такая мысль посещала!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Апр 2011 19:42

Девочки, спасибо огромное за продолжени!!!!!
Что касается материнства Арден- то думаю она не ошиблась, иначе все было-бы слишком просто, мне кажется что все-таки ее бывший еще проявится, деньги-то ему нужны, из Арден и клиники ее отца он уже все выкачал. теперь можно начать качать из Дрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>18 Апр 2011 19:47

nad писал(а):
мне кажется что все-таки ее бывший еще проявится, деньги-то ему нужны, из Арден и клиники ее отца он уже все выкачал. теперь можно начать качать из Дрю.

плюсуюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann045 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва
>18 Апр 2011 20:07

Спасибо за новую главу!!!
По поводу Арден: перед смертью, как говорится, не надышишься. Хочется женщине наконец любви, тепла и покоя. А тут такое счастье - любимый мужчина, сын под боком, к хорошему то быстро привыкаешь. Не хочется ей все портить своим признанием и я ее могу понять. Правду говорить надо было еще при первой встрече, теперь уже сама ни за что не расскажет. Дело случая..
_________________
Любовь....Останется....С тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сандра Браун "Секрет благородства" [11317] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение