Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>07 Июн 2015 22:11

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Стелла, а ты уже посмотрела как Арнав тренировался во дворе с деревянными битами?

Зоя, это телепатия! Я только сижу набираю сообщение, что, если бы у меня еще не было комплекта, то я бы слезно умоляла сделать комплект с этими кадрами Четыре раза пересматривала, потом видео заглючило Laughing

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
мне вот интересно, а как же сцена, когда Кхуши Арнаву рубашки подменила на разноцветные... в клонированном варианте и менять то нечего, у местного Арнава и так гардероб весьма веселенький

Костюм, наверное, классический надели для контраста Blind
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 22:22

Stella Luna писал(а):
Четыре раза пересматривала, потом видео заглючило

Я так и знала, что тебе понравится )))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>07 Июн 2015 22:37

Черный Зайка писал(а):
в клонированном варианте и менять то нечего, у местного Арнава и так гардероб весьма
Точно, выглядит он как клоун Stena Представь нашего Арнава в этой футболке rofl
Черный Зайка писал(а):
Ну она явно не худышка, как Кхуши, да еще и одета прямо как капуста
Дааа Laughing Но девушка красивая, но одета не удачно Laughing Конечно же она не сравниться с нашей милашкой Санаей Ирани
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>08 Июн 2015 6:23

BellaBir писал(а):
И давайте говорить откровенно Арнав в голубой футболке с желтой собакой на груди - это ли не ужастик
Как я поняла это серия когда они все с Арнавам не разговаривали ...

Бэлла, rofl rofl rofl
я хохотала до упаду!!!!!! Это Арнав??????????!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Июн 2015 10:16

Nissa писал(а):
я хохотала до упаду!!!!!! Это Арнав??????????!!!!!!!!!



Fantastic Lady писал(а):
Я смотрела на youtube. Название "Bojhena Se Bojhena"

Это все огромное спасибо Юличке за наводку Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>08 Июн 2015 10:20

Я сейчас смотрю серии где Арнав улетает в Лондон, и эта сцена в аэропорту заставила меня плакать Ужас какой же упрямец этот Арнав, Кхуши объясняет , плачет неужели так трудно ей поверить Evil or Very Mad Мне кажется он поверил ей, просто гордость не позволяет Кхуши это сказать Sad Моя мама говорит Правильно сделает что Шьям украдет его, так ему и надо за его упрямство Very Happy Жалко мне Кхуши(((
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Июн 2015 10:28

Aisysik писал(а):
Моя мама говорит Правильно сделает что Шьям украдет его

Согласна с твоей мамой, а то бы они кругами еще год ходили бы. И Арнава было бы трудно словами убедить в невиновности Кхуши, если бы он своими глазами не увидел преданность Кхуши ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>08 Июн 2015 10:35

BellaBir писал(а):
А как вам это?

Реально, если бы я случайно попала на этот фильм "Как назвать эту любовь?", я бы еще 10 лет к индийским фильмам не подходила!!! Gun Gun Gun
Где они таких актеров набрали? А Арнав, какой-то опухший и кривой!!! Gun Про стиль одежды я не говорю, это костюмеры постарались Gun А Кхуши????!!!!
И вообще, я даже не поняла, какая это сцена, хотя мне казалось, что я уже наизусть знаю этот сериал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Июн 2015 10:44

Nissa писал(а):
И вообще, я даже не поняла, какая это сцена, хотя мне казалось, что я уже наизусть знаю этот сериал

Там есть эпизоды, которых нет в оригинале: К примеру как Шьям в тюрьме сидит. Или как на карвачёт Паяль Нанки случайно напоил Кхуши и она потом с Арнавам в беседке зажималась, а точнее повисла на нём ...
Еще меня бабуля убивает, реально как неудачная пародия - причем они наверное бабушек перепутали ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>08 Июн 2015 11:46

BellaBir писал(а):
А как вам это?

В начале видео мне понравилась заставка, в которой герои столкнулись лбами, а потом улыбнулись друг другу. Как бы не была я настроена против "Bojhena Se Bojhena", но не могу не признать, что данный эпизод умилительный и какой-то теплый! А потом, когда увидела красавчика Аранью с мелированием и челкой закрученной назад... повторюсь "Что за????" Где-то там теплится надежда, что герой не сам захотел так намарафетиться, а деятельное участие в усовершенствовании его внешнего вида приняла героиня)))) Wink Если учесть, как она посмеивалась... может это такой способ игры на нервах и терпении героя))) shuffle

Stella Luna писал(а):
Четыре раза пересматривала, потом видео заглючило
Стелла, насмешила))))
Арнав, такой... Ух!))))))
Позабавило, как Кхуши подзадоривала Арнава. "Ему с этим не справиться. Он и держать-то ее правильно не умеет!
Нет проблем. Бегите дальше!"

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 14:35

Ох, и эта вторая бабушка...Натурально Гитлер в сари. Она в монастыре 15 лет пробыла, так откуда же такая непримиримость, если не сказать грубее? Разве в монастыре не обретают спокойствие, гармонию, просвещение?
И ай-ай-ай, Гарима, Гарима...
Кстати говоря, какая жуткая привычка женской половины семейства Гупта чуть что, сразу бить по щеке и кричать, что ты не наша родная дочь, в тебе нет нашей крови. Зачем сироте постоянно бередить рану? Тем более, уже воспитываете как родные...
Nissa писал(а):
BellaBir писал(а):И давайте говорить откровенно Арнав в голубой футболке с желтой собакой на груди - это ли не ужастик

Как я поняла это серия когда они все с Арнавам не разговаривали ...

Что за прелесть такая! Very Happy Very Happy Very Happy
Не вяжется никак желтая собачка с образом грозного Арнава Сингх Райзада))))
Но, видимо, стоит глянуть ради интереса))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Июн 2015 15:16

Consuelo писал(а):
Кстати говоря, какая жуткая привычка женской половины семейства Гупта чуть что, сразу бить по щеке и кричать, что ты не наша родная дочь, в тебе нет нашей крови. Зачем сироте постоянно бередить ран

вот кто кто а Гарима бы молчала, про неродную дочь и другую кровь. Разве это не дочь её сестры? Да я бы ради Бусинки (это племяшка моя) убью и глазом не моргну, и уж тем более не буду себя вести подобным образом ... как можно растить, воспитывать столько лет а потом орать, что неродная кровь? Очень мне нравился Арнав, когда перехватывал гадкие руки, что тянулись к Кхуши Very Happy то словом оберегает то делом - муЖик!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>08 Июн 2015 20:29

Охх как же меня злит эта Бабли Gun Такая маленькая, а помыслы как у взрослого человека Gun Я удивляюсь, а еще говорят ДЕТИ НЕ ВРУТ,и как после этого верить детям? И когда вообще она уже уедет? Gun
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 20:31

Consuelo писал(а):
Ох, и эта вторая бабушка...Натурально Гитлер в сари. Она в монастыре 15 лет пробыла, так откуда же такая непримиримость, если не сказать грубее? Разве в монастыре не обретают спокойствие, гармонию, просвещение?

Видимо бабуля все 15 лет копила яд, и кипела от ненависти... брр... мерзкая особа
Consuelo писал(а):
Зачем сироте постоянно бередить рану? Тем более, уже воспитываете как родные...

BellaBir писал(а):
вот кто кто а Гарима бы молчала, про неродную дочь и другую кровь. Разве это не дочь её сестры?

Кхуши Гариме племянница, а вот Паяль ей действительно не родная по крови (она дочь отца от первого брака). Но при этом Гарима ни разу не посмела сказать Паяль, что та ей не родная все упреки только Кхуши достаются ((((((
Aisysik писал(а):
Такая маленькая, а помыслы как у взрослого человека

Хоть и маленькая, а ревнует Акаша к Паяль уже по взрослому... Паяль конечно пострадала от нее не мало. Именно с приезда Бабли Акаш стал меняться в худшую сторону, и начал на Паяль все чаше выплескивать негатив (((((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>08 Июн 2015 21:05

Черный Зайка писал(а):
Хоть и маленькая, а ревнует Акаша к Паяль уже по взрослому...
Чему ревновать? Хотя я наверное и не пойму, кто знает что происходит в ее детской голове, и какие у нее мысли

Черный Зайка писал(а):
Именно с приезда Бабли Акаш стал меняться в худшую сторону, и начал на Паяль все чаше выплескивать негатив
Да я тоже стала это замечать, к сожалению у Акаша нет своего мнения и он слущается во всем Свою маму. Если у него был характер , хоть чуточку как у Арнава, то было бы отлично все Но и чуть в этом и Паяль виновата, хоть один раз она показала свой характер и ответила Манораме и Акашу, то тогда они бы относились к ней по другому. И я заметила, что у Кхуши в этом доме больше свободы чем у Паяль, даже домашние дела делает Паяль, а Кхуши стоит у плеты очень редко Sad Как говорится Как себя в первый день поставишь, так к тебе и дальше будут относиться
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки, дорогие спасибо за замечательные поздравления, теплые слова и прекрасные пожелания!!! Ваши слова коснулись моего сердца.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение