Тайна поместья Эль Фарион

Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>27 Окт 2014 0:33

Хлоя Макнелли писал(а):
- Привет, я Хлоя Макнелли, - Хло пожала руку молодому мужчине и улыбнулась, - желательно всё же из команды победителей.

- Привет, Хлоя. Приятно познакомиться. - После пары серий выстрелов мимо я понял, что стрельба - не мой профиль, и покинул стрельбище, решив, наконец, посетить что-то более близкое моим увлечениям. В отеле имелся огромный океанариум, красотам которого позавидовал бы любой океан. И немудрено, что я обнаружил поблизости Лету и Бенджи.
Лета Ричардс писал(а):
- Ты герой, - улыбается ему в плечо. - Надо посоветовать тебя в Лондоне, такой сватовской талант пропадает!

Лета ныряет брату под руку раньше, чем закончится его эйфория и дойдет смысл ее слов.

- Привет, ребята. Чем вы тут занимаетесь? - На лицах парочки было загадочное выражение. Даже не могу представить, что здесь происходит..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>27 Окт 2014 0:38

Рейес Каньо писал(а):
- Чем же я тебя так впечатлил, что сложилось впечатление, что я могу всё и на "отлично"?

- Фактурой, красавчик, только ей. - засмеялась Шер, мысленно перечисляя достоинства мужчины.
Рейес Каньо писал(а):
- Значит следующим пунктом твоей программы должна стать "подружка", так? - он машинально посмотрел на Шермин, отмечая про себя, что озвученную программу-минимум уже выполнил.

Девушка поймала взгляд мужчины и усмехнулась. Каньо в этом соревновании уже у финиша. Хотя кто знает, может Трэв тоже времени зря не терял. Она перевела взгляд на Хло и Нэша. Может у них что и было?
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все скучные! Раз за обед вы платите добровольно, то предлагайте свою ставку. Как я понимаю, выигрывать все равно нам с Шермин... Это если не будет пистолетов. Трэв, ты не заказывал пистолеты? - Хло повернулась к Рейесу и доверительно сказала, - если они будут, то мы попали, Трэв нас всех сделает.

услышав последнюю реплику Хло, Шер согласилась:
- Да с пистолетом я не дружу. Тут нужна совсем другая сноровка. Но с удовольствием понаблюдаю за Трэвом. - Шермин бросила взгляд на Нэша, который сейчас делал последний выстрел и его мышцы плечевого сустава напряглись, - Трэв, скажи, что пистолеты будут.
Шер вошла в раж, как было всегда на стрельбище.
- Рей, спорим на пять из пяти? Проигравший исполняет желание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>27 Окт 2014 0:47

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Значит, тебе они сейчас не нужны, - философски рассудила Лионела, - Иначе б не смогли сбежать.

- Слушай... - Марк задумался, а после улыбнулся. - А ты ведь права. Если бы всё было иначе, я бы никого не отпустил.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Мммм... - Нела сделала вид, что задумалась, - Конфетку? Мороженое? Полёт на вертолёте? Уговорить пустить меня за руль в сафари? - она полюбовалась на выражение лица парня и рассмеялась, - Ай, Марк, твоё счастье, что я блефовала. Нет фотки, увы, - она с показательным сожалением развела руки.

- Нела-Нела, - Маркус покачал головой. - За такие проделки можно и... быть наказанной, - усмехнулся он. - Но если хочешь конфетку или мороженое, только скажи. Обязательно добуду.
К ним присоединились ещё несколько человек и они отправились в стрелковый клуб.
Стрелковый клуб выглядел как крепость, и Маркус представил себя воином из прошлого, здесь было совсем не сложно это сделать. Нижний этаж был адаптирован для стрельбы по компьютеризированным целям. Здесь можно было пострелять из револьвера или пистолета по фиксированным или движущимся целям.
Множество тиров, в числе которых крытый или лазерный, были предусмотрены для того, чтобы здесь могли тренироваться не только опытные спортсмены, но и новички. На территории клуба можно было приобрести сувениры на память или же амуницию для стрельбы. Для посетителей, пожелавших обучиться стрельбе, были открыты курсы.
Маркус стрелял по тарелочкам и мишеням, радуясь возможности провести этот день именно так. Отложив ружьё, он подошёл к Айлин и улыбнулся девушке:
Айлин Фостер писал(а):
- А у вас нет чего-нибудь, что меньше мажет?

- Как тебе тир? И вообще как настроение сегодня?

Извините, совсем не получалось играть(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>27 Окт 2014 0:57

Братец все же опомнился, потому из номера Лета с Бенджи выбежали друг за другом. Девушка вовремя остановилась, чтобы случайно не сбить проходившего мимо парня.
Киллиан писал(а):
Привет, ребята. Чем вы тут занимаетесь?

Ну и что отвечать? Рыбок скрещивали? Инцестом? Собирали скрэббл? Кажется, эйфория задела и Лету.
Стараясь не рассмеяться, девушка отвечает:
- Привет! Да мы тут, - Лета отбивается от брата, - Вышли, думаем перекусить. А ты?
- Да! Такое событие! Шампанского! - взволнованно восклицает Бенджи.
- Корм для молодоженов не забудь! - Лета не может перестать смеяться. - Простите нас, Киллиан. Так куда вы шли?
_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>27 Окт 2014 1:00

Джессика Конорс писал(а):
Девочка резко остановилась и посмотрев на дядю Джада, что-то вспомнив, просияла.
- Дядя Джад! Ты не забыл, что обещал со мной сфотографироваться? - её дочь уже скинула свой рюкзачок с плеч и сунув в него руку извлекла фотоаппарат - Я помню!

Он тоже помнил, но надеялся, что забудет она. Зря. Люси не только помнила, но и была полна решимости получить желаемое. Они послушно остановились и Джад ожидал, что девочка передаст фотокамеру матери, но у Люси были другие планы.
Джессика Конорс писал(а):
- Сначала ты и мамочка. Мам! Встань поближе к дяде Джаду - слова сопровождались ещё и жестами. - Ну ещё ближе, он же не кусается! - Люси засмеялась от своих слов - Дядя Джад, обними маму! Мам! Улыбайся! А потом все втроем!
Джесс всё же подошла к нему ближе, по просьбе Люси. И ещё ближе, пока не коснулась плечом его тела. Но на все свои не хочу и сопротивления, она была бы лгуньей, не признав, что какая-то часть её души хотела этого, а возможно даже бессознательно ждала. Затаив дыхание, она прижалась к нему, слегка откинув голову назад, касаясь ею его плеча, в ожидании когда он её обнимет. И посмотрев на Люси улыбнулась, которая довольная собой уже готова была делать снимок.

Джессика подошла и встала рядом. Немного напряжённая или взволнованная... Джаду не хотелось в этом разбираться, его полностью захватило ощущение её близости. Тепло тела, запах духов, неуверенное касание. Он не смотрел в объектив, потому что не мог отвести глаз от её профиля. Она откинула голову и её губы стали ещё чуточку ближе, разошлись в улыбке, приглашая к поцелую. Он легко провёл рукой по её напряжённой спине, понимая что Люси этого не увидит, и обнял Джессику за талию. Ещё чуть ближе привлёк её к себе и окунулся в аромат её волос и духов. Ладонь на бедре женщины раскрылась, обхватывая, отвоёвывая себе большую территорию желанного тела. В сознание ворвалось "Улыбайся!" и он посмотрел в камеру. Вспышка, ещё одна. Джад не знал улыбался он или нет, время словно замерло, желая сохранить эти мгновения в памяти.

Люси опустила фотоаппарат, велела им не двигаться и обратилась к первому же прохожему с просьбой сфотографировать их втроём. Джад продолжал обнимать Джессику. Желание поцеловать начинало мутить разум, он невольно сжал её бедро, но сразу ослабил хватку и позволил себе лёгким касанием погладить её живот. Люси отдала добровольцу фотокамеру подошла и встала перед ними. Не сговариваясь, Джессика положила ладонь на одно плечо девочки, а Джад на другое. Синхронность движения не ускользнуло от внимания Джессики и она посмотрела на Джада. Он ответил ей полным желания взглядом и в этот момент вспыхнула вспышка.
- Смотрите на меня, - окликнул их "фотограф" и им пришлось послушаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>27 Окт 2014 1:08

Лета Ричардс писал(а):
- Привет! Да мы тут, - Лета отбивается от брата, - Вышли, думаем перекусить. А ты?
- Да! Такое событие! Шампанского! - взволнованно восклицает Бенджи.
- Корм для молодоженов не забудь! - Лета не может перестать смеяться. - Простите нас, Киллиан. Так куда вы шли?

Из короткой беседы можно выцепить "корм", "событие", "молодожёны" - опять что-то связанное с рыбками? Бенджи, похоже, неисправим. Усмехнувшись украдкой в кулак, я вежливо поинтересовался тем, что волновало больше всего:

- Почему же снова на "вы", Лета? - А потом ответил на вопрос шуткой "чёрного юмора". - Пока не знаю. Признался себе в неумении стрелять по мишеням и шёл утопиться. Думаю, бассейн выбрать или море.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>27 Окт 2014 1:17

Цитата:
Почему же снова на "вы", Лета?

- Прости, я забываю, - черт, она вовсе не собиралась смущаться от этого!
Цитата:
Пока не знаю. Признался себе в неумении стрелять по мишеням и шёл утопиться. Думаю, бассейн выбрать или море.

- Стрелять по мишеням? - Лета тут же вспоминает о том, что этому учил отец. - Никогда бы не подумала, что это может быть тебе интересно. Нет, - девушка качает головой, - топиться не надо! Мы не можем тебя потерять. Но если пообещаешь не топиться, давай к бассейну? Мы сможем заказать что-нибудь покушать. Да-да, - Лета кивает брату, - обязательно тортик и шампанское.

Только развернув брата к лифтам, Лета понимает, что снова придется изображать дурочку. До окончания пари еще половина дня.

_____
Я, правда, забываю)) правлю
_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 1:17

Хлоя Макнелли писал(а):
- Тому, кто неправильно выбирает мишень нужен быстрый конь, - рассмеялась Хло, - так говорят у нас в Техасе.

- Это применимо везде, - хмыкнул Рей.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Мужчины очень редко нас слушают. - Тяжело вздохнула Хлоя, - но раз им нужен непременно идеал, то мы соответствуем.

Как "скромно". Рейес беззвучно засмеялся.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Тогда ты будешь играть, а я петь - вернулась Хлоя к разговору начатому ещё в отеле, - а вообще есть даже песенка про испанскую гитару. Блин, ну как так получается огромная скрипка, но такая музыка...

- При случае так и сделаем, - не задумываясь пообещал Рей и только улыбнулся на замечание об огромной скрипке.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Нам повезло, что мужчины любят глазами, - засмеялась Хло, - это помогает нам нести чушь и делать глупости. Да, безусловно, в том, чтобы быть женщиной есть преимущества.

Он понял, что отвечать на всё, что говорит Хлоя Макнелли совсем не обязательно. Она сама спросит, сама же ответит и пояснит теорию. Но не улыбаться, слушая её беспрерывное тарахтение было невозможно.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все скучные! Раз за обед вы платите добровольно, то предлагайте свою ставку. Как я понимаю, выигрывать все равно нам с Шермин... Это если не будет пистолетов. Трэв, ты не заказывал пистолеты? - Хло повернулась к Рейесу и доверительно сказала, - если они будут, то мы попали, Трэв нас всех сделает.

- Нужно сверить результаты, - предложил Рейес, отходя к столу за стаканом минералки, - может вы уже победили.
Шермин Грей писал(а):
- Фактурой, красавчик, только ей. - засмеялась Шер, мысленно перечисляя достоинства мужчины.

Прикрыв один глаз, Рей с сомнением посмотрел на Шермин и засмеялся.
Шермин Грей писал(а):
- Да с пистолетом я не дружу. Тут нужна совсем другая сноровка. Но с удовольствием понаблюдаю за Трэвом. - Шермин бросила взгляд на Нэша, который сейчас делал последний выстрел и его мышцы плечевого сустава напряглись, - Трэв, скажи, что пистолеты будут.

Рейес напротив надеялся, что не будут, но азарт уже охватил и его и выигрыш или проигрыш стали делом второстепенным.
Шермин Грей писал(а):
Шер вошла в раж, как было всегда на стрельбище.
- Рей, спорим на пять из пяти? Проигравший исполняет желание.

- Хорошо, - не желая признавать поражение, кивнул Рей, - Но, сеньориты, бойтесь своих желаний, они могут исполниться, - смеясь предупредил он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Вильямс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: Англия, графство Оксфордшир
>27 Окт 2014 1:18

Нигде рыбка не может быть в большей безопасности, как в чашечке женского бюстгальтера. Мудрость Вильямсов-Ричардсов.

В общем-то, на словах "это же Брейн!" мозг Бенджи отключается. Теперь его ведет исключительно сердце и профессиональное чутье. Но тормозит сестра. Не дает немедленно броситься за судьбой Пинки. А вставший на путь достижения своей цели Бенджамин таит в себе необъятные запасы энергии и пофигизма к окружающей среде.
Изощренная погоня за женихом мелькает в один миг, хотя Лета говорит, что гонялись за вертлявой рыбешкой не меньше пятнадцати минут. Он понятия не имеет как это выглядело со стороны, но почему представляется кадрами старых мультиков.
Кадр. Рыбка, Бенджи, Лета.
Кадр. Лета, рыбка, Бенджи.
Кадр. Бенджи, рыбка, Лета.
Как только погоня заканчивается, Брейн скрывается в надежном месте.
Транспортировка до отеля проходит в нервных "только бы довезти" и "кто пустил эту черепаху за руль".

Аквариум с Пинки слишком мал для двоих. И это вызывает в сердце Бенджи такую щемящую боль, что расплакаться не дает только осознания того, что Пинки воссоединилась с Брейном. Они пока настороженно наблюдали друг за другом, но это нормально. Сами по себе венесуэльские бабочки миролюбивы и радостью разделят аквариум с соседями.
Лета Ричардс писал(а):
- Ты герой. Надо посоветовать тебя в Лондоне, такой сватовской талант пропадает!

Бенджи рассеянно кивает и прижимает Лету к себе, чтобы поделиться радостью и счастьем за рыбок. Они стоят так несколько минут, рассматривая ленивые движения плавников и колебания водорослей. Пузырьки от генератора кислорода напоминают о том, что такое событие нехило бы и отметить.
Из номера они выскакивают по очереди. Бенджи успевает пронестись мимо кого-то, но Лета задерживается здоровается. На что оборачивается и Бенджамин.
Киллиан Бёрк писал(а):
Привет, ребята. Чем вы тут занимаетесь?

- Привет, Киллиан! - на волне эйфории Бенджи подбегает к парню, сгребает в объятия и крепко сжимает. - Да! Такое событие! Шампанского!
Он едва ли не пританцовывает на месте. Тянет сестру к себе, целует в макушку. Вед благодаря ей, его Пинки обрела супруга.
Киллиан Бёрк писал(а):
Пока не знаю. Признался себе в неумении стрелять по мишеням и шёл утопиться. Думаю, бассейн выбрать или море.

- Что вы, что вы!! - Бенджи размахивает руками, - Зачем топиться в бассейне или море? Давайте утопимся в шампанском! А стрелять и я не умею, и знаешь, что? Да и не очень-то и хотелось!
_________________
— А как вообще отличить акулу от тунца?
— Можно по пути в пищевод попробовать пересчитать зубы. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>27 Окт 2014 1:29

Лета Ричардс писал(а):
- Прости, я забываю, - черт, она вовсе не собиралась смущаться от этого!

- Обещаешь больше не забывать, а то я почувствую себя каким-нибудь стариканом?
Лета Ричардс писал(а):
- Стрелять по мишеням? - Лета тут же вспоминает о том, что этому учил отец. - Никогда бы не подумала, что это может быть тебе интересно. Нет, - девушка качает головой, - топиться не надо! Мы не можем тебя потерять. Но если пообещаешь не топиться, давай к бассейну? Мы сможем заказать что-нибудь покушать. Да-да, - Лета кивает брату, - обязательно тортик и шампанское.

- Очень интересно, Лета. Ты уже составила какое-то мнение обо мне? - Мне очень интересно, какое впечатление я произвожу на эту милую девушку. -Тортик и шампанское? Так уж и быть. Отложу суицид до лучших времён. Не хочется умирать, не узнав, что вы такое отмечаете.
Бенджамин Вильямс писал(а):
- Привет, Киллиан! - на волне эйфории Бенджи подбегает к парню, сгребает в объятия и крепко сжимает. - Да! Такое событие! Шампанского!

- Так всё-таки какое? - Уже на пути к бассейну.. Немного смущаясь от объятий Бенджамина.
Бенджамин Вильямс писал(а):
- Что вы, что вы!! - Бенджи размахивает руками, - Зачем топиться в бассейне или море? Давайте утопимся в шампанском! А стрелять и я не умею, и знаешь, что? Да и не очень-то и хотелось!

- Ну, раз у нас так много общего, грех не отметить это морем шампанского - а вот топиться или нет, решим на месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>27 Окт 2014 1:41

Цитата:
- Обещаешь больше не забывать, а то я почувствую себя каким-нибудь стариканом?

- Это единственное, что удерживает тебя от того, чтобы не чувствовать себя стариканом? - Лета пытается не улыбаться постоянно, выходит плохо. - Я постараюсь. Не вызывать у тебя сомнения.
Бенджи так счастлив, что не может спокойно ехать в лифте. Потому Лета танцует с братом что-то среднее между вальсом и румбой, когда он кружит ее и пытается отвечать Киллиану. Мальчик-лифтер сохраняет невозмутимость.
Цитата:
Очень интересно, Лета. Ты уже составила какое-то мнение обо мне?

- Мнение? - Лета смотрит на парня. После погони за Брейном такие серьезные вопросы немного сбивают. - А у тебя есть мнение обо мне? - тактика блондинок: отвечать вопросом на вопрос.
- Можно мы пойдем в открытый бассейн?
_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>27 Окт 2014 1:52

Лета Ричардс писал(а):
- Это единственное, что удерживает тебя от того, чтобы не чувствовать себя стариканом? - Лета пытается не улыбаться постоянно, выходит плохо. - Я постараюсь. Не вызывать у тебя сомнения.

Тактика Леты Ричардс - задать философский вопрос и сразу же дать загадочное обещание..
Лета Ричардс писал(а):
Бенджи так счастлив, что не может спокойно ехать в лифте. Потому Лета танцует с братом что-то среднее между вальсом и румбой, когда он кружит ее и пытается отвечать Киллиану. Мальчик-лифтер сохраняет невозмутимость.

... одновременно танцуя с Бенджи и смущая вжавшегося в стену лифтёра ...
Лета Ричардс писал(а):
- Мнение? - Лета смотрит на парня. После погони за Брейном такие серьезные вопросы немного сбивают. - А у тебя есть мнение обо мне? - тактика блондинок: отвечать вопросом на вопрос.

... а потом ответить вопросом на вопрос...
Лета Ричардс писал(а):
- Можно мы пойдем в открытый бассейн?

... и контрольный в голову!... и обескураживающий вопрос..

- Можно. Конечно, есть. Мнение о человеке можно составить за пять минут. Это как любовь с первого взгляда - если бы она существовала - так вот есть мнение с первого взгляда. Иногда, даже зачастую, оно ошибочно. Но тем не менее. - Что-то я расфилософствовался. Вспомнив розовые кроссовки, танцы в лифте, возню с рыбками и увлечение глянцевыми журналами, любовь к брату и Джареду Лето, немного подумал и выдал. - Ты взбалмошная авантюристка с высокой степенью привязанности к кузену. Красивая. Яркая. Любишь размышлять. Мало заботишься о мнении окружающих. Свободная. Так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>27 Окт 2014 1:56

Рейес Каньо писал(а):
- Хорошо, - не желая признавать поражение, кивнул Рей, - Но, синьориты, бойтесь своих желаний, они могут исполниться, - смеясь предупредил он.

Шер нравился его смех - не громкий, глубокий и низкий. Это делало его моложе и симпатичнее. Вчерашняя угрюмость куда-то подевалась. И теперь перед ней предстал совсем другой Рей: веселый и компанейский.
- А вы синьоры, бойтесь наших желаний, потому что женские желания исполнить не просто. Придется попотеть. - она протянула руку и пригладила вихор волос на макушке, торчащий в разные стороны.
Поняв, что не сдержала порыв, мгновенно убрала руку и мысленно обругала себя. Завозилась с ружьем, делая вид, что готовит его к стрельбе.
- Ну, кто начинает? - она смотрела на Хло, Нэша и Рея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Вильямс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: Англия, графство Оксфордшир
>27 Окт 2014 1:57

Суицидальные мысли пока отложены в сторону, решено поплавать в бассейне. Из-за чего Лете и Бенджи пришлось вернуться в номер, чтобы переодеться.
Киллиан Бёрк писал(а):
Так всё-такие какое?

- Мы нашли Брейна!!
Киллиан Бёрк писал(а):
- Ну, раз у нас так много общего, грех не отметить это морем шампанского - а вот топиться или нет, решим на месте.

- Вот да! Ты должен понимать мою радость!
Он сейчас напоминал маленького ребенка, которому впервые разрешили завести рыбку. Есть подозрения, что Лета чувствует себя так же, доказав непонятную остальным теорему или решив уравнение, которое не сдалось даже преподавателю.
Улыбаясь сестре, Бенджи утянул ее в нечто странное под названием танец прямо в лифте. Порывается втянуть и Киллиана, но отвлекается на очередной проворот Леты.
Киллиан Бёрк писал(а):
Можно. Конечно, есть. Мнение о человеке можно составить за пять минут. Это как любовь с первого взгляда - если бы она существовала - так вот есть мнение с первого взгляда. Иногда, даже зачастую, оно ошибочно. Но тем не менее. - Что-то я расфилософствовался. Вспомнив розовые кроссовки, танцы в лифте, возню с рыбками и увлечение глянцевыми журналами, любовь к брату и Джареду Лето, немного подумал и выдал. - Ты взбалмошная авантюристка с высокой степенью привязанности к кузену. Красивая. Яркая. Любишь размышлять. Мало заботишься о мнении окружающих. Свободная. Так?

- Не свободная она, - грустно качает головой Бенджамин. - Занято ее сердце форм...Форманом Маталом. Да-да, имя странное, но кто же поймет этих блондинок. Любят всякое необычное. - Он разводит руками, мол, жизнь такая суровая штука, ничего не поделать.

Втроем они добираются до бассейна, падают на шезлонги, на минутку останавливая бешеный ритм движения.
- Шампанского!
- И коробку Whitman's Sampler!

- За счастливую жизнь Пинки и Брейна!
- Если что, я знаю отличного адвоката.
Бенджи оскорбленно смотрит на сестру, но не может сдержать идиотскую улыбку. Он уверен, что никакие адвокаты не понадобятся.
- Я вижу здесь вышки! Кто за синхронный прыжок? - Лета поднимается на предложение брата, сбрасывает тонкую тунику и шагает к вышкам.

*дописано
_________________
— А как вообще отличить акулу от тунца?
— Можно по пути в пищевод попробовать пересчитать зубы. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>27 Окт 2014 2:12

Бенджамин Вильямс писал(а):
- Мы нашли Брейна!!

- Да что вы говорите? И где же? И где он сейчас?
Бенджамин Вильямс писал(а):
- Вот да! Ты должен понимать мою радость!

- Надеюсь! - Невозможно не улыбаться, глядя на ликование парня.
Бенджамин Вильямс писал(а):
- Не свободная она, - грустно качает головой Бенджамин. - Занято ее сердце форм...Форманом Маталом. Да-да, имя странное, но кто же поймет этих блондинок. Любят всякое необычное. - Он разводит руками, мол, жизнь такая суровая штука, ничего не поделать.

Вопросительный взгляд на Лету. Около бассейна немного постояльцев. Тишина и покой, который взрывается криками и смехом парочки и тихим моим.
Бенджамин Вильямс писал(а):
- Я вижу здесь вышки! Кто за синхронный прыжок? - Лета поднимается на предложение брата, сбрасывает тонкую тунику и шагает к вышкам.

Делать нечего. Мы подходим к вышкам, и я пытаюсь прыгать по одному, но тщетно. В море брызг выискиваю головы Леты и Бенджи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Впечатлений много, они немного противоречивые))), но книга мне в общем понравилась. Она увлекательна и по мне очень эмоциональная.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение