Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

томянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 137
>29 Авг 2016 14:38

Огромное спасибо за продолжение wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>29 Авг 2016 14:43

Саша, спасибо за продолжение!!! Кирилл - чисто сумасшедший! То знать я вас - не знаю, замечать - не замечаю, то врывается в номер к Жен. Честно, на этом моменте, пробрало на хи-хи, как представила эту картину и удивление Жен. Это как же мужика разрывает, впору прям пожалеть, но не получается. Вот это убило:
LexyGale писал(а):
Я совсем не хотел обижать Жен, но это лучше, чем предавать Веру

Stena Да он ее и до сцены в отеле уже предал! Что это, если не предательство, постоянно думать о другой, даже находясь наедине с женой. Хороший муж, не желающий портить семейные узы, вспомнил о жене, когда она перед глазами появилась, а до этого, лежа на больничной койке, дал слабину, играл в пациента и доброго доктора. Лично мне кажется все чувства Жен и ее поцелуй были спровоцированы поведением и отношением к ней Кирилла. И сейчас он и жену ждет укреплять семью, и на Жен буквально накинулся. Интересно, как дальше будет выкручиваться.
Простите, если что-то не так , это все эмоции от прочитанного и чистое ИМХО.
Я на стороне плохого мальчика Сантино, жду его с нетерпением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>29 Авг 2016 15:42

По поводу Кирилла могу сказать, что думаю, он опять попал в какой-то цейтнот и думать здраво перестал.
Но вот, когда случилась передышка, он опять "включил" мозги, и теперь опять забудет о "никому не отдам и не расстанусь" (цитатата приблизительная) и уйжет в свой богатый переживательный внутрений мир. Потому что ВЕРА сидит на шее и никуда от нее не деться. Жена не виновата (почти) в том, что уже не любима. Она ведь практически не изменилась с тех пор, когда они поженились. Так же сидит у себя в лабораториях на грантах, как и раньше и только сейчас после аварии начала задумываться - и весьма здраво - о полноценной любвию. О том, как в одночасье можно все потерять. Поэтому-то, нельзя просто взять и уйти. Думать надо было прежде, чем давать волю чувствам.
Здесь, как всегда, Жен будет в проигрыше и от нее ничего не зависит, как и всегда от третьей стороны в любовном треугольнике. страдать будет именно она, в одиночку.
Но, с другой стороны, та же Вера сидела у себя в Германии, когда именно Жен выхаживала ее мужа. Какие бы отговорки там ни были, но на любящую жену это не похоже. И не факт, что сейчас она спешно сворачивает все свои проекты и говорит о детях из-за большой любви. Я вот думаю, что она прекрасно знает о Жен, боится и ей нужно любыми способами не дать мужу опомниться и свалить в туман от этого недобрака.
Но я даже не знаю, кого и винить-то. Однозначно - не Жен! Она очень уязвима и точно бы не стала заводить с женатиком интрижку. Просто так сложилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>29 Авг 2016 16:51

Спасибо за продолжение!!!ОХ,как же я не уважаю треугольники .... girlwolf Даже не могу сказать к кому из героев-мальчиков я не ровно дышу,оба вкусняшки,но такие разные и это понятно...по другому и не интересно...Я просто в тупике ,наверное и х.э здесь и не видится с болезнью героини ,но у автора все козыри ,ведь чудеса случаются...Кирилл,пойдёт ли он до конца ...мало вероятно,,,у него так всё размерено и устаканнено ,будет он ломать устои...,а Жен и не ждёт ничего,вот в чём парадокс ...или мне так чувствуется,может и не права я...(что -то я тут расписалась,честно "каша"...) Wink rofl Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>29 Авг 2016 19:35

Лекси, спасибо за продолжение)
Жалко Алису, чуда не случилось. Всё как в жизни.

Кирилл... Если бы сердцу можно было приказывать.... Не получается....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>29 Авг 2016 19:52

LexyGale писал(а):
пообещав себе, что детей от Веры я не хочу в последний раз.

шедеврально Stena Stena Stena
Спасибо за главу которая вызывает столько эмоций!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>29 Авг 2016 20:49

Как бы не было это несправедливо и непереносимо больно для родителей Алисы, но Капранов поступил правильно.
Не нужно терзать детское тельце, если шансов всё равно нет.

Вот вроде и нужно было бы ругать Кирилла...
Что не сдержался, что сначала метался и выбрал жену, а теперь сорвался и поддался желанию и страсти.
И ведь он потом может пожалеть и сделать несколько шагов назад.
Но всё равно, нравится он... нравится такой вот страстный, желающий и может даже любящий.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>29 Авг 2016 22:32

Саша, браво!
Восхитительная глава.
Болезненно-горькая и сладкая одновременно. Ты удивительно описываешь близость. У тебя она настолько откровенна, что душа замирает за героев.
Да, знаю, звучит высокопарно. Но серьезно!

Не хочу сейчас говорить об адюльтере.
Когда двое наконец-то позволили себе стать одним, даже не думается об обязательствах, нравственности и прочих правилах. Другое измерение.
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>29 Авг 2016 22:53

Как всегда реалистично. Спасибо за правдоподобность. Да, нам в жизни всегда хочется чудес, надежда не гаснет, но порой реальность показывает своё лицо. Капранов специалист в своем деле и принял то решение, которое необходимее. А сделай он из такого случая здорового ребенка, где мозг вышиб скальпель, было бы уже не так правдоподобно. Всё закономерно. Случилась такая ситуация, случилась и ночь между Кириллом и Жен. Что-то он для себя понял. Но на что решится? Готов ли изменить свою жизнь умеренную, тем более он человек публичный. Мне почему-то кажется, что появится Вера и что-то опять пойдет не так, совесть зажмет в тиски. Испугается. Мужчины чаще боятся таких ситуаций и сложностей. А Жен опять будет страдать. Не тот она тоже человек, который будет танком отбивать мужика, переманивать. Капранов правильно её описал, хорошая она девочка, хоть и пошла на связь с женатым, но и там женитьба странная. Не понимаю я браков на расстоянии и встреч только по праздникам или выходным. Это ненормальная семья, это вообще не семья. В общем, посмотрим, что Саша нам дальше расскажет в новой главе)))
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>30 Авг 2016 10:33

Доброго утра всем! И спасибо за комментарии, но... девчонки, где ваш романтЫческий настрой? Тут такие эмоции, а вы все о том же: жена, предательство, не правильно.
Есть у меня любимая книжка, в которой очень правильная фраза встречается (дословно не помню, но):
Когда происходят большие потрясения, люди позволяют себе сделать то, чего хотели, но не могли решиться

А про Веру и Кирилла в прошлый раз уже отвечала. По-моему, нечего добавить, кроме как ждите проды.

Airkiss писал(а):
Лекси, спасибо за продолжение и за то, что не стала делать из истории с больной девочкой ХЭ

Не люблю, когда авторы насильственно притягивают ХЭ к истории, где его заведомо быть не может

Airkiss писал(а):
Вполне вероятно, что ей не следовало становиться хирургом, вообще связывать себя с больницей

Не стоило, конечно. И кофе пить, и с Рашидом в баре, и Сантино приводить домой, и на покер соглашаться... Wink Ну привет) У нас тут Игрок, а не Обломов.

Airkiss писал(а):
Но вот, когда случилась передышка, он опять "включил" мозги, и теперь опять забудет о "никому не отдам и не расстанусь" (цитатата приблизительная) и уйжет в свой богатый переживательный внутрений мир

Ну а тут я вас удивлять планирую. Серьезно, никто даже не приблизился к отгадке. А ключики уже все на руках. Давайте-давайте. Впору игру "угадай-ка" затевать.

anjelika писал(а):
наверное и х.э здесь и не видится с болезнью героини

Есть как минимум два пути: пересадка сердца и исследование. Полностью здоровой Жен не станет никогда, но мы не за это бьемся.

ma ri na писал(а):
Спойлер

Очень-очень жаль((

Марья, спасибо) Я эту сценку хотела перечитать, но не могу, будто подглядываю. Аж неуютно))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>30 Авг 2016 11:16

Саша, спасибо за продолжение
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>31 Авг 2016 14:18

Добрый день. Хочу присоединится к читателям. Прочитала пока только начало, понравилось, отписываюсь, чтобы не потерять.
После прочтения Дневника и Пентагона, которые не могут оставить равнодушной, закономерно желание и эту прочесть! Спасибо! Вдохновения!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>31 Авг 2016 22:42

Лена, Танюшка, рада приветствовать!)) Присоединяйтесь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>31 Авг 2016 22:49

Саша, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>01 Сен 2016 5:45

Где-то меня носит, сама не знаю где. Прямо стыдно
Посмотрела комменты и поняла, что так и не дошла сказать Оле спасибо за имху - это было классно! Прям несколько раз перечитала)
И еще - я ведь боялась, когда в прошлый раз писала "мы" (но к моей чести - совсем немного )

Про новую главу - ух! У меня просто нет слов. Однии емоциии)) И это здорово, кмк!
Так классно описано, как Кирилл борется со своими чувствами, запрещает себе думать, но думает снова и снова. А потом наконец мозг находит оправдание этим мыслям (ей же может быть плохо!) и Кирилл вцепляется в это оправдание мертвой хваткой, переставая себе запрещать делать то, чего делать не надо.
Думаю, эта борьба в той или иной степени знакома каждому - "надо" и "хочу". Иногда выбрать так сложно. Особенно если задаться вопросом - "надо" - "кому"?
У Кирилла, полагаю, интересная цепочка ответов получится: надо кому? - мне, чтобы не подвести Веру.
А зачем не подводить Веру? - Чтобы она не стала меня ненавидеть.
Чтобы меня не стали презирать друзья.
Чтобы я продолжал себя чувствовать достойным и правильным человеком.
Чтобы я был счастливым.

А потом - бах, и вся цепочка рушится, когда всего перечисленного для счастья становится недостаточно...
А достаточно всего лишь конкретного человека рядом. Не Веры.

Кстати, Капранов прелестен в своем кратковременном выходе из себя))

Но все равно не так, как Кирилл)
Его "выход из себя" был поистине незабываем

Мне нравится, как описана их встреча - темп повествования все увеличивается, мысли словно путаются и наскакивают друг на друга.
Это очень здорово помогает прочувствовать состояние Кирилла, невозможность себя контролировать (а не нада было столько сдерживаться! Хотя, тьфу, о чем это я? - Надо!)))

Как там в песне было? "А ты был не прав, ты все спалил за час...")))

Последняя фраза понравилась! Красиво и очень тонко выражено. На груди любимой - рука с кольцом. Я лично почувствовала, что чужеродным Кириллу в этой картинке кажется именно кольцо (а не грудь)). А значит он уже по ту сторону баррикады, не с Верой. Хотя бы мысленно. Вполне возможно и до реальности дойдет.

Спасибо за главу, Лекси!

NataAsh писал(а):
И сейчас он и жену ждет укреплять семью, и на Жен буквально накинулся. Интересно, как дальше будет выкручиваться.

Я все же надеюсь, что он принял решение

Airkiss писал(а):
Но я даже не знаю, кого и винить-то. Однозначно - не Жен! Она очень уязвима и точно бы не стала заводить с женатиком интрижку. Просто так сложилось.

Ых) не могу не позащищать любимчика))
Разве про Кирилла нельзя тоже сказать "просто так сложилось"?

ma ri na писал(а):
Спойлер

Мариша, очень сочувствую Держитесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:31

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп чечевичный с брокколи. Режем все овощи на баклажанную икру. Арбуз вчера в 5-ке купила, сегодня почти весь и съели. Неплохой и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение