Стану солнцем для тебя (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>25 Апр 2017 10:48

Всем привет девочки!!! Poceluy
Вика, спасибо большое за продолжение!!! Flowers
Ух, какая страстная глава! Помирились! Простила! tender
И отца простила. Отпустила прошлое Марина. И Костя, и отец нужны ей сейчас.
Проблемы доставляет Андрей?
И совсем справится будет намного легче, когда они все вместе!
Вика!!! Guby Guby Guby Лови поцелуйки!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 430
>25 Апр 2017 11:10

Надеюсь ничего страшного не случилось. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>25 Апр 2017 11:34

Вика, спасибо за продолжение!
Как хорошо, что Марина, оттаивает, умеет Костя быть убедительным. Можно сказать, что Марина почти его простила. Им нужно быть вместе, ведь так будет легче все переносить. Тем более у них токое взаимное притяжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>25 Апр 2017 12:06

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>25 Апр 2017 12:13

Принимайте в читатели!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>25 Апр 2017 12:46

Добрый день, спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>25 Апр 2017 12:50

Ясмина писал(а):
Вика, спасибо за главу. Мне понравился первый роман из этой серии, с удовольствием читаю и эту историю.

Спасибо, я очень рада!)
IrinaRad писал(а):
примите в читатели.

Добро пожаловать!)
НатальяКалмыкова писал(а):
Они вместе! Ура! Она простила и Костю, и отца! Хорошо!

Да, простила и двигается дальше)
Sladkaia писал(а):
Проблемы доставляет Андрей?

Не только он, Разецкий первопричина проблем.
Sladkaia писал(а):
Вика!!! Лови поцелуйки!!!

Дай я тебя обниму, Ната!
ikp писал(а):
Надеюсь ничего страшного не случилось. Спасибо.

Это как посмотреть(
ladyx писал(а):
Им нужно быть вместе, ведь так будет легче все переносить. Тем более у них токое взаимное притяжение.

Что есть, того не отнять Wink
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста!)
dashulya писал(а):
Принимайте в читатели!!!!

Добро пожаловать!)
Анюта Власова писал(а):
Добрый день, спасибо большое за продолжение

Пожалуйста!)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.09.2015
Сообщения: 126
>25 Апр 2017 13:17

Здравствуйте добавьте в друзья спасибо большое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 252
>25 Апр 2017 13:20

Спасибо огромное за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nesquik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.09.2016
Сообщения: 250
>25 Апр 2017 13:31

Викуша, девочки, привет! kookoo
Спасибо огромное за такое горячее и трогательное на самом деле продолжение!
Я ещё не отошла, эмоции бурлят и кипят прям! Serdce
Не буду говорь, что я прямо таки заорала Ураааа, когда они наконец стали близки это было очень чувственно, страстно и красиво. За эту сцену отдельное мерси! thank_you
Пошёл процесс соблазнения и страстных шалостей?! Да?!
Но вот у меня осталось какое-то предчувствие не хорошее! Что там опять случилось?! Прям затишье перед бурей будто... Страшно как!
Вика, может выложишь ещё главу, а?! Ну что бы мы долго не мучились?! Прям как у стоматолога... Раз и все, прочитали, пережили, по плакали или нет?!
Аааа не могу! Что там случилось!?
_________________

Баннер by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vento caldo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2012
Сообщения: 135
Откуда: берег Балтийского моря
>25 Апр 2017 14:06

Здравствуйте,Автор!!! Начав читать Ваш роман тоже задалась вопросом:возможно ли вернуть все на свои прежние места, дать любви второй шанс?Увы, но… правильного ответа нет. У кого-то получается, а кто-то спотыкается, снова и снова вставая на одни и те же грабли. Мы всегда принимаем решения, советуясь со своим внутренним я. Главное - не дать бурлящим эмоциям замутнить твое объективное восприятие. Любовь – чудо в жизни каждого человека. Боль от любви – самое тяжелое и беспощадное оружие против самого себя…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деревушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 209
>25 Апр 2017 14:16

Вика спасибо за продолжение !
Как не вовремя-то эти проблемы...
И Сава .... Кто он ей ? Вроде друг,и донора ищет, но если что и прикопает ? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>25 Апр 2017 14:23

Викуль !
Ну что ты делаешь с нами, а...это ж такие эмоции - ураган!
Закручивается по спирали, и набирает такие обороты, и мы, как я поняла из твоих ответов, даже ещё не в эпицентре этой стихии...
9 глава - праздник с привкусом отчаяния и боли... Костя многое понял, переосмыслил, но не принял, и не смирился.
И за это ему от меня плюс - большой и жирный !!!
Надо иметь большое мужество, и взять на себя тАкую ответственность, ведь никто не даёт гарантии в операции,
А в нашем случае, она вообще минимальна, и принять решение, от которого будет зависеть жизнь, любимого тобой и твоим ребёнком, человека...
Это невероятно, архисложно, и при том, что по окончанию всего этого, он понимает, что может остаться один.
Сильное и смелое решение, и делает он это вовсе не от страха, а от любви - любви к сыну, и конечно к ней )не осознал пока просто мозгом, а вот сердце его, уже приняло это)).
Разецкий - гниль и сорняк , а как известно, они очень быстро растут и распространяются, и если с ними не бороться, то заполонят собой всё вокруг, так что, вырывать всю эту пакость, и с корнем - хотя первоначально я советовала не трогать это ничтожество, но теперь...да ещё с такими угрозами, только уничтожать !!!
И потом, он действует не один, так кто-то стоит за ним...
Как сказал Симеон Афонский "Зло никогда не бывает неумышленным, у него всегда есть скрытая причина для совершения зла".
И тут столько всего наложилось - бессилие, зависть, обида...ядерная смесь, и всё это дало такие вот уродливые всходы, и при этом, их кто-то хорошо и во время *полил*, какой-то неизвестный нам *садовник*.
Во всём этом, радует одно, что дало толчок к сближению и пониманию свои чувств, между героями, но вот какой ценой , это нам только предстоит узнать.
Маришкин сон - кошмар, до слёз прям...её малыш, первенец - эта радость и боль, до конца дней будет жить в ней,
А теперь и Костя прочувствовал, был рядом, и хоть немного, но принял на себя эту тяжесть, даря ей немного покоя.
Вообще очень тяжело читать сейчас Маришку - ранимую, растерянную и сдавшуюся, т.к видим её и другой, когда это касается работы - жёсткой и несгибаемой.
Но и понять её страх, могу ...попытку *украсть* для себя и любимых у судьбы ещё чуть - чуть солнца...
Все эти касания, как правильно заметил Костя, всё именно так, и от этого становится ещё более жутко.
Повеселил Сава на празднике, невероятный мужик , хотя думаю, что в своей истории - получит от нас хороших *люлей*
Но здесь, это такая лапочка, а это его-"Что за народ, а? Хрен поймешь, чего у них там в голове за тараканы водятся", рассмешил прям...
Даа, Сава , даже таким могущественным, умным и хитрым, не всё дано понять, и то что мы такие загадошные - оттого и любимые вами

А по утру они проснулись...
Викинг писал(а):
Это слишком личное: просто спать в одной постели и чувствовать себя абсолютно спокойно и комфортно. Это хуже, чем если бы они занялись сексом, намного хуже!
Вот согласна на всю 1000%
Это уже серьёзно...так что и неловкость некую и смятение можно понять, ведь начинать всё заново, с тем же человеком, намного сложнее, чем строить новые отношения.
Но чувства и желания взяли своё - какая страсть, нежность , ну и немного пошлости в исполнении Кости, но такой милой, и потом - почему бы и нет? если им хорошо...
Но не это самое главное, а то, что Константин тот ещё жук ...
Викинг писал(а):
После всего, что было, ты просто обязана на мне жениться!
Она вытаращилась на него, как ненормальная.
- Что ты на меня так смотришь? – удивленно переспросил он, а сам начал поглаживать нежно ее бедро, впадинку под коленкой, - Ты меня коварно соблазнила своими стонами в ванной и я не смог устоять, и, как честная женщина, ты обязана на мне жениться!
Во как всё повернул - делец высшей категории, и ведь прав зараза - соблазнила же, т.ч попалась наша Маришка - обесчестила мужика невинного
И все хорошо, завтрак в кругу семьи, и разговора отцом, такой важный и нужный для них.
Звонок телефона, и всё - закрутилось, повеяло чем то не хорошим ...
Викуль, спасибо, и жду с нетерпением продолжения
принцессочка писал(а):
там еще Дуняша в нашем клане была, помню-помню
Девочки, я с вами , просто притаилась.
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>25 Апр 2017 14:28

УУУх как жарко! Я так разомлела от начала главы... что , когда состоялся звонок от Савы.. я аж вздрогнула.....
Вот не дает жизнь им спокойно с Костей "пообщаться"))
Спасибки за главу! Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>25 Апр 2017 14:35

Пробуждение ,что у Марины,что у Кости было замечательным и горячим Wink
Косте больно будет как ситуацию не поверни,так почему не ловить миг и быть счастливыми сегодня ,сейчас.
Как хорошо поговорила с отцом,понятно что много времени упущено ,но главное уже рядом,близко,можно обняться и пообщаться. tender
Что же опять произошло,даже Савва в ярости. nus
Вика спасибо за продолжение!! Poceluy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп чечевичный с брокколи. Режем все овощи на баклажанную икру. Арбуз вчера в 5-ке купила, сегодня почти весь и съели. Неплохой и... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стану солнцем для тебя (18+) [21921] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 146 147 148  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение