Его тень (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>04 Апр 2017 8:12

Оксана. спасибо за красивую историю
Анна и Артур счастливы и любимы друг другом.
Рядом преданные добрые друзья.
Восстанавливается замок. Восстанавливается то, что было упущено Эриком и Анной.
Нужно ли возвращать Эрика?
А почему нет? Ведь это одна из ипостасей Артура и была им утрачена не по своей воле.
И я с удовольствием прочту еще одну из глав этой замечательной сказки.
Оксана, вдохновения тебе и удачи!
С удовольствием будем читать следующую историю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>04 Апр 2017 8:18

Тина Ти писал(а):
Оксана. спасибо за красивую историю

И тебе спасибо, что была со мной всю книгу Flowers

Тина Ти писал(а):
Нужно ли возвращать Эрика?

Если ты задаешься этим вопросом, значит, книга правильно закончилась Wink А то я волновалась, что надо было совершить в конце "какое-то чудо", но оно совсем не вписывалось в эту сказку.

Тина Ти писал(а):
И я с удовольствием прочту еще одну из глав этой замечательной сказки.

Постараюсь, чтобы она тебе понравилась Wink

Тина Ти писал(а):
С удовольствием будем читать следующую историю

Присоединяйся Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>04 Апр 2017 9:06

Спасибо за книгу! Она получилась невероятно волшебной и теплой какой-то))) Особенно восхитили герои!) Flowers
_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>04 Апр 2017 9:10

Lady J писал(а):
Спасибо за книгу! Она получилась невероятно волшебной и теплой какой-то))) Особенно восхитили герои!) Flowers

Пожалуйста)
Смотрю, ты уже в новой книге Wink
Не забудь тогда заглянуть завтра сюда на еще одну главу tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>04 Апр 2017 9:16

Благодарю, за красивую сказку о любви! wo tender Flowers
Завтра с большим удовольствием прочитаю, продолжение.
А сейчас побежала в новую темку Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Апр 2017 9:23

Оксана, спасибо огромное за твой труд, за эту потрясающую добрую историю! Читала на одном дыхание! Я считаю, что история закончилась правильно. Эрик давно погиб, ему на смену пришел настоящий мужчина Артур, и пусть это один и тот же человек, НО! Артур это личность прошедшая горе, утрату и который смог победить и обрести любовь и дом. Эрик же был влюбленным юношей, его сбила судьба с ног и уничтожила. Он не может вернутся ну ни как. Ведь стал мужчиной, закаленный в боях воин, уже нет того мальчишки, есть мужчина, который всегда будет начеку. максимум что можно - это немного улучшить его шрамы, например, чтобы смог без повязки ходить. Поэтому история на мой взгляд закончилась логично и правильно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>04 Апр 2017 9:31

Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, спасибо огромное за твой труд, за эту потрясающую добрую историю! Читала на одном дыхание! Я считаю, что история закончилась правильно. Эрик давно погиб, ему на смену пришел настоящий мужчина Артур, и пусть это один и тот же человек, НО! Артур это личность прошедшая горе, утрату и который смог победить и обрести любовь и дом. Эрик же был влюбленным юношей, его сбила судьба с ног и уничтожила. Он не может вернутся ну ни как. Ведь стал мужчиной, закаленный в боях воин, уже нет того мальчишки, есть мужчина, который всегда будет начеку. максимум что можно - это немного улучшить его шрамы, например, чтобы смог без повязки ходить. Поэтому история на мой взгляд закончилась логично и правильно!

Спасибо большое. Почитала твой отзыв и уже засомневалась в запланированной подаче следующей книги Wink
Все, что важно для тебя, сохранила в своем блокнотике - подумаю на досуге и постараюсь максимально идеально воплотить в продолжении wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>04 Апр 2017 9:43

Оксана, спасибо тебе за эту замечательную сказку!
Спасибо за то, что позволила нам ощутить себя причастными к её созданию.
Я поначалу очень скучала по синеглазому Эрику, но постепенно вместе с Анной перестала замечать увечья Артура. Любовь героев творила чудеса: Анна расцветала и взрослела, Артур оттаивал душой и строил счастье.
И всё же мужественности героя совсем не помешает внешняя красота. По классику, в человеке все должно быть прекрасно...
Жду с нетерпением продолжения сказочной Саги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>04 Апр 2017 9:46

digori писал(а):
Оксана, спасибо тебе за эту замечательную сказку!

Спасибо, что была со мной Flowers
Завтра еще один вкусный кусочек, и мы с тобой сможем полностью погрузиться в мир моих новых героев tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>04 Апр 2017 12:49

Оксана, спасибо за эту волшебную историю. Очень волновалась на Артура и Анну. И конечно не хочется на этом ставить точку. А еще ведь есть непонятная власть огня. Может, Эрик сможет все объяснить и усмирить ее))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>04 Апр 2017 12:52

Airkiss писал(а):
Оксана, спасибо за эту волшебную историю. Очень волновалась на Артура и Анну. И конечно не хочется на этом ставить точку. А еще ведь есть непонятная власть огня. Может, Эрик сможет все объяснить и усмирить ее))

К счастью, или к сожалению, с огнем придется разбираться новым героям, но и без Эрика не обойдется, он ведь тоже стал теперь его частью Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>04 Апр 2017 13:15

Оксана, спасибо!! я с утра уже все прочла. И готова к продолжению. Да, с Эриком и Анной прощаться совсем не хочется, хорошо что сможем еще с ним встретиться в новой истории!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>04 Апр 2017 13:19

TANYAGOR писал(а):
Оксана, спасибо!! я с утра уже все прочла. И готова к продолжению. Да, с Эриком и Анной прощаться совсем не хочется, хорошо что сможем еще с ним встретиться в новой истории!!

Они тоже с тобой прощаться не хотят Wink Вот бы увидеть твое лицо, когда ты завтра заключительную главу прочитаешь tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>04 Апр 2017 13:29

oksanaalexa писал(а):
Вот бы увидеть твое лицо, когда ты завтра заключительную главу прочитаешь

ИНТРИГАНКА!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dearAnaVita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Вильнюс
>04 Апр 2017 15:14

Оксана, спасибо за такой конец истории! thank_you
На самом деле, мне кажется что именно для этой книги не нужен другой ХЭ. Анна изменилась. И Эрика как такого больше нет. Есть более полная личность Артура, и внешность для его становления сыграла не последнюю роль. Мне нравится, что нет ощущения полного сказочничества, реальность в силе, а любовь все равно непобедима! Serdce Guby
Остались нерешенные моменты: Артур и колдовской огонь, брат Анны. Думаю, с этим мы разберемся во второй книге! kookoo
Перехожу туда )))
СПАСИБО за историю и творческих успехов и дальше!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Его тень (ЛФР) [22237] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение