В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>10 Фев 2018 21:55

Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое драматическое продолжение, а Марьяше за чудесные коллажи. tender wo Very Happy Flowers

Я так и думала, что наши героини попадут в беду,и очень хорошо, что Натали не растерялась, и вовремя пришла сестре на помощь, а сейчас Митя, и Владимир спешат Натали на помощь,но меня теперь настораживает другое я думаю, что во время спасение Натали, что-то произойдёт, и потом я думаю, что Прошка - Ведун отомстит,но теперь уже тем кто спасёт Натали... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>10 Фев 2018 22:08

Девочки, рада вас видеть! Very Happy

Настёна СПб писал(а):
Привет! Вика, спасибо тебе большое . Я все-все читаю, но молча.


Настя, дорогая, как хочешь так и читай! Pester Одна только просьба - не ставь значок флуда, так приятно видеть в теме твое личико, что даже короткое сообщение радует. Smile

Настёна СПб писал(а):

Фамилия Шереметев пишется без мягкого знака

Да, в основном эта графская фамилия пишется так, как ты указала. Ok Но мне встречался вариант с мягким знаком, так что надеюсь это не принципиально. Embarassed


Настёна СПб писал(а):
Колоритный тип


Конечно колоритный. Фотография-то подлинная. Wink

Марьяша писал(а):
Хорош, дорогая! ну только на любителя Мне например больше брюнеты нравятся
Но я к себе в тему образ одного блондина всё-таки принесу Можешь заглянуть


Солнышко, обязательно загляну! Ok

Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое драматическое продолжение, а Марьяше за чудесные коллажи.


Наташа, рада тебя видеть! Very Happy Спасибо, что отметила драматизм повествования и чудесные работы Марьяши! Flowers

Natalie Sun писал(а):

Я так и думала, что наши героини попадут в беду,и очень хорошо, что Натали не растерялась, и вовремя пришла сестре на помощь, а сейчас Митя, и Владимир спешат Натали на помощь,но меня теперь настораживает другое я думаю, что во время спасение Натали, что-то произойдёт, и потом я думаю, что Прошка - Ведун отомстит,но теперь уже тем кто спасёт Натали


Разумеется, Ведун бездействовать не станет и будет противодействовать всякой попытке освобождения Натали, но наши герои тоже лыком не шиты. Wink Словом, схватка будет, но закончится не худшим образом для наших офицеров. Smile


Дорогие, всем спасибо за внимание и сердечки! Flowers rose Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>10 Фев 2018 22:32

Настёна СПб писал(а):
Спасибо. Викуль, ты же сама можешь снимать флудильный значок с тех сообщений, с которых посчитаешь нужным.


Настя, договорились. prv Но, пожалуйста, не ставь этот значок, когда его можно не ставить. Wink

Настёна СПб писал(а):
Да, такое написание встречается, но это не правильно.

Хорошо, учту на будущее. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>10 Фев 2018 22:58

Вика,добрый вечер ! Спасибо за такое динамичную главу,а так же за описание Марьиной рощи. Только рыбные склады появились в начале 20 века.В очень неприятную ситуацию попали сестры. А Наталья молодец, бросилась на выручку сестры. Наверное она действительно поразила Прошку-ведуна,что он отпустил Катерину. Ведь мог и одну и другую около себя держать. А Катюша,то же молодец ,не растерялась,в истерику не ударилась,а бросилась за помощью сестре. Надеюсь наши герои помогу Натальи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>11 Фев 2018 2:25

Вика, леди, приветствую rose
Какая динамичная глава получилась. Натали, как и все люди с сильным характером, поступила очень решительно и храбро. Теперь же очередь наших героев выручать девушку. Интересно, этот ее поступок как-то переменит к ней отношение Мити и Бельского? Первый, как мне думается, не может не оценить благородство своей, пока еще, невесты, ну а второй должен же отметить силу ее характера и не быть больше так категоричен на ее счет? И, надеюсь, что пока Натали в плену, с ней ничего дурного не случится. Обнадеживает, что Прошка все же предложил "пойти за него", значит не даст своим бандитам издеваться над собственной избранницей.
Вика, спасибо тебе за интересную и насыщенную главу, жду продолжения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Фев 2018 9:40

Всем добрейшего! Poceluy

cata писал(а):

Вика,добрый вечер ! Спасибо за такое динамичную главу,а так же за описание Марьиной рощи. Только рыбные склады появились в начале 20 века.

Света, рада тебя видеть! Very Happy
Да, ты правильно заметила, упоминание о рыбных складах относится к началу двадцатого века. Ok Но я подумала так, - если эти склады широко строились в этот период, значит Марьина Роща являлась удобным местом для подвоза рыбной продукции и предположила, что с моей стороны не будет слишком большой вольностью написать об устройстве первых рыбных складов на тридцать лет ранее. shuffle

cata писал(а):
В очень неприятную ситуацию попали сестры. А Наталья молодец, бросилась на выручку сестры. Наверное она действительно поразила Прошку-ведуна,что он отпустил Катерину. Ведь мог и одну и другую около себя держать.

Ведун желает произвести благоприятное впечатление на свою избранницу, вот и старается. Smile

cata писал(а):
А Катюша,то же молодец ,не растерялась,в истерику не ударилась,а бросилась за помощью сестре. Надеюсь наши герои помогу Натальи

Катя по сравнению с Натали оранжерейный цветок, но она тоже очень сильно любит сестру и это чувство помогло ей в нужный момент стать решительной и собранной, и обратиться за помощью к тем людям, которые действительно могут спасти Натали.

Mavis писал(а):
Вика, леди, приветствую
Какая динамичная глава получилась.


Мэвис, спасибо, что отметила продолжение! Pester

Mavis писал(а):
Натали, как и все люди с сильным характером, поступила очень решительно и храбро. Теперь же очередь наших героев выручать девушку.

Да, если женщина проявляет отвагу в отчаянной ситуации, то мужчины делаются храбрее. Wink

Mavis писал(а):
Интересно, этот ее поступок как-то переменит к ней отношение Мити и Бельского? Первый, как мне думается, не может не оценить благородство своей, пока еще, невесты, ну а второй должен же отметить силу ее характера и не быть больше так категоричен на ее счет?

Как ты хорошо изучила характер моих героев. wo Митя конечно оценит - он же романтический герой. А вот с Бельским не так-то просто, он в данный момент переживает трудный период в своей жизни и не может быть объективным.

Mavis писал(а):
И, надеюсь, что пока Натали в плену, с ней ничего дурного не случится. Обнадеживает, что Прошка все же предложил "пойти за него", значит не даст своим бандитам издеваться над собственной избранницей.

Да уж, Ведун смотрит на Натали как на свою собственность и любому глотку перегрызет за нее. Ok

Mavis писал(а):
Вика, спасибо тебе за интересную и насыщенную главу, жду продолжения


Мэв, как только будет готово, обязательно выложу. Только понимаешь, следующая глава будет такой же эмоционально насыщенной и сложной, ее нужно хорошо проработать. Embarassed
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>11 Фев 2018 16:08

Всем привет!!!
Вика, огромное спасибо за продолжение.
Поступок Натальи меня потряс. Хоть и действовала она в состоянии аффекта, но проявила незаурядное мужество, особенно для молодой девушки.
Очень надеюсь, что помощь, организованная Катей успеет спасти Наталию от этой банды головорезов.
Цитата:
- Да уйдешь ли ты, наконец, дура! – со злобой сказала ей Натали.

Очень эффектная и при том жизненная фраза.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Фев 2018 20:47

Nadin b писал(а):
Всем привет!!!
Вика, огромное спасибо за продолжение.


Надя, здравствуй, очень рада тебя видеть! Very Happy

Nadin b писал(а):
Поступок Натальи меня потряс. Хоть и действовала она в состоянии аффекта, но проявила незаурядное мужество, особенно для молодой девушки.

Да тут особо рассуждать было некогда. Наталья понимала, что только отвагой и решимостью она может спасти Катю.
Nadin b писал(а):

Очень надеюсь, что помощь, организованная Катей успеет спасти Наталию от этой банды головорезов.

Учитывая, что Бельский опытный военный командир шансы на то, что удастся организовать спасение Натали велики. Smile
Nadin b писал(а):

Очень эффектная и при том жизненная фраза.

Она сказана в состоянии сильного душевного волнения. Embarassed


Nadin b писал(а):
Спасибо

Благодарю, дорогая, за чудесные розы и душевный отзыв! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>11 Фев 2018 21:17

Вита, добрый вечер!
Спасибо за продолжение!
Развитие событий в главе напряженные. Только бы успели Митя и Владимир, и Ведун не успел жениться на Наталье. Очень надеюсь! Желаю ей немного другого жениха, более порядочного.
Жду с нетерпением продолжения! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Фев 2018 21:22

Лена, спасибо за душевный отзыв! Flowers

Октябрина писал(а):

Развитие событий в главе напряженные. Только бы успели Митя и Владимир, и Ведун не успел жениться на Наталье. Очень надеюсь! Желаю ей немного другого жениха, более порядочного.

Не волнуйся, Ведун не успеет за один вечер подготовиться к венчанию. Ok А вот с женихами, да еще порядочными явная напряженка, что в 19 веке, что сейчас. Sad

Октябрина писал(а):
Жду с нетерпением продолжения!

Мы с Музом работаем над этим. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>11 Фев 2018 21:23

Привет!!!
Вика, спасибо за главу!
Наташа меня порадовала своим смелым поступком. Только тревожно за нее - успеют спасти или нет? Может, она Ведуна укокошит, честь защищая?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Фев 2018 21:48

Нат, приветствую!

натаниэлла писал(а):

Привет!!!
Вика, спасибо за главу!
Наташа меня порадовала своим смелым поступком.

Приятно, что понравился поступок моей главной героини. Very Happy

натаниэлла писал(а):
Только тревожно за нее - успеют спасти или нет? Может, она Ведуна укокошит, честь защищая?

Ну, это из области фантастики. Будь у Натали огнестрельное оружие, то могла бы прикончить Ведуна. А так она его голыми руками не возьмет. no
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>14 Фев 2018 23:44

Добрый день! Спасибо за динамичные главы Flowers В предвкушении, как повернется сюжет? Мои симпатии на стороне Мити и Кати, привлекают своей наивностью и молодостью.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>15 Фев 2018 4:59

Ольга А писал(а):
Добрый день! Спасибо за динамичные главы Flowers В предвкушении, как повернется сюжет? Мои симпатии на стороне Мити и Кати, привлекают своей наивностью и молодостью.

Ольга, спасибо за отзыв, рада что вам нравятся Митя и Катя! Flowers Very Happy
Продолжение сейчас будет! Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>15 Фев 2018 5:07 vip

 » Глава двадцать первая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ида » Юлия Цыпленкова Ида Ведьмак возвращается к себе домой через кладбище, рядом с которым живет и слышит какой-то странный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение