Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 22:53

Nadin-ka писал(а):
Ну ничего себе! Братец Джимми пустили в ход тяжелую артиллерию! Видимо это ответ на отказ Лоурена расстаться с Линой. Наверняка ему это предложили.

Надюша, это больше пакость из вредности, потому что они удрали из города. Лоурену никто не запрещает встречаться с Линой, однако любить Джим ему не позволит и быть счастливым тоже!

Nadin-ka писал(а):
Не смог Лоурен удержать ситуацию под контролем.

Влияния у него и правда на данный момент недостаточно Sad

Nadin-ka писал(а):
А лучше бы было, если б он держал кое что в штанах и вообще не трогал девочку. А то теперь он весь в белом, несчастная жертва алчной хищницы.

Так он и пытался и много раз предупреждал держаться от него подальше, но Лина недостаточно серьёзно восприняла его предостережения, а потом и он сам дал слабину. Они оба виноваты, что были неосторожны! Хотя на самом деле, даже если бы не всё это, Джим нашёл бы способ испортить им жизнь!

Nadin-ka писал(а):
А на Лину грязь уже слоями ложиться. Я знала, что Карина именно так узнает обо всем. Только она бы сейчас молчала, ибо сама виновата во многом.
Ну и что теперь делать, грязи столько, что Лине никогда не отмыться полностью...

Пожалуй, на этом месте пока воздержусь от комментариев Wink Продолжение будет говорить само за себя!

Nadin-ka писал(а):
Все это такой кошмар! Лоурен пропал,Аннета подлила масла в огонь, и только милый Натан, как островок безмятежности в штормовом море

Не хочу разочаровывать, но это далеко не конец кошмара, а только его начало Sad

Nadin-ka писал(а):
Ксюша спасибо!

Надюшенька, пожалуйста! И тебе спасибо Guby Flowers

P.S.: Надя, подписываюсь под каждым словом в твоём комментарии к Мальвинке Wink И ещё хотела добавить, портить репутацию Лоурену тоже не совсем выгодно, ибо у них одна фамилия и скандал неизбежно коснётся всей семьи. Безопаснее всего бить по тому, что дорого Лоурену, и так больнее. Но в чём ты абсолютно права, его не особо то задело, если бы его начали грязью поливать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 23:14

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение!

Люда, привет! Wink Пожалуйста! rose

diamond писал(а):
Вообще-то, в первую очередь, о своей репутации должен был думать сам Лоурен.
Он же взрослый, опытный человек и должен был понимать, что для него значит репутация7
Почему Лина винит себя за это?

Как когда-то сказал Лоурен в их разговоре по душам, она склонна во всём винить себя. Такая она. Лоурену репутацию сломать на самом деле весьма сложно. Он знаменитость и в скандалы попадать это не такое уж большое дело. Смотря конечно что всплывёт! Но роман со студенткой это сущая мелочь и вообще никак не попортит его имя. Лина себя зря накручивает.

diamond писал(а):
Вполне объяснимо, почему Лина откладывала этот разговор7
Тема очень щекотливая.... Не так-то просто признаться сестре о таком серьёзном изменении в жизни.

Это уж точно, тем более Карина для неё как мама!

diamond писал(а):
Нормальное развитие отношений предполагает взаимное доверие!
Получается, что кроме любовной феерии в постели, очень мало, что связывает Лоурена и Лину.
Он предпочитает скрывать от неё очень важную информацию.
А держать в неведении разве лучше?
К сожалению, иллюзии имеют обыкновение очень быстро разрушаться. И очень болезненно

В этом моменте всё сложно Sad Пока не буду ничего писать по этому поводу, лучше дочитать до конца и потом снова это обсудить! Но по сути это действительно так! Недомолвки не до чего хорошего не доводят!

diamond писал(а):
Так куда же пропал Лоурен? Ну не похитили же его?

rofl Нет, не похитили! Но проблему Джим ему не одну подкинул! Приходится разрываться на части!

Nadin-ka писал(а):
Нет, не похитили. Он в Австрии объясняется с Кариной. Лина же говорит, что для нее самое страшное - это осуждение Карины.
Страшнее, чем все то, что на нее вылили. Лоурен это понимает, поэтому решил упредить этот удар. Раз от всего остального уберечь не смог.
Если Карина прилетит, то вдвоем с Лоуреном.

Надюша интересно предположила, но он не в Австрии Mr. Green К сожалению, хотя даже если бы поехал, проблема была бы необратима! Объяснениям всё равно быть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 23:16

abandfam писал(а):
В читателях!!!

ru писал(а):
Добрый вечер. Принимайте в читатели.

Рада приветствовать в теме! Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24884
Откуда: Казахстан
>24 Авг 2019 23:27

К Граф писал(а):
Они оба виноваты, что были неосторожны! Хотя на самом деле, даже если бы не всё это, Джим нашёл бы способ испортить им жизнь!

Я протестую!!! Только один Лоурен Виноват во всем. Она до встречи с ним вообще наверное думала, что люди почкованием размножаются. Аннета что-то там ей пыталась втолковать.
А потом два раза завалил и показал на практике что такое сексуальное возбуждение.
Она и хотела держаться подальше и жить самостоятельно, так ведь ее заставили.
А ее потрясающая интуиция прямо кричала, что это плохо кончится...

Что-то Остапа понесло сегодня
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 23:28

Darling писал(а):
Это что же получается, Джим активизировался? Почему именно сейчас? Может это как то связано с бизнесом? Хочет брата устранить? Но вся грязь вылилась на Лину. Это ее назвали хитрой и алчной, а Лоурен наоборот, представлен если не пострадавшей стороной, то использованной точно.

Пожалуй, Лоурен сейчас уязвим больше всего и Джим это чувствует! Раздавить брата сейчас очень просто! Бизнес это одно дело, но особенно ему доставляет удовольствие морально разрушать Лоурена, а Лина подходящая жертва. Зацепить такого матёрого человека, как Лоурен, очень сложно, тем более дешёвыми сплетнями, а вот Лину очень даже! Но плохо то в этой ситуации не только ей, он будет мучиться от своей беспомощности и корить себя за то, что не смог её защитить! Для такого, как Лоурен, чувство его бесполезности самое страшное на свете!

Darling писал(а):
Я если честно не понимаю всего этого ажиотажа вокруг Лоурена и Лины. И чего Джим, если конечно это он слил информацию прессе, хотел добиться? Да, Лоурен известная личность, но, как и все он имеет право на личную жизнь. Да, Лина моложе, но это не критично. Известные люди, как и все сходятся, расходятся, любят, детей рожают. Я еще понимаю если бы Лоурен или Лина совершили что нибудь противоправное. А так...

Всё очень просто! Разрушить его счастье, ведь Джим ненавидит брата! Женись он по расчёту, может, он так бы и не лез, но тут другое дело! Он не даст ему устроить всласть своё будущее и жить, как в сказке! Слишком глубоко в Джиме сидит чувство ненависти и зависти к брату! В чём причина этой ненависти станет позже яснее...В общем, это отдельная тема Mr. Green

Darling писал(а):
Лине не надо было скрывать от сестры свои отношения с Лоуреном, одной головной болью было бы меньше.
И да, тревожит молчание Лоурена, как бы не случилось чего. А может все на много проще, он просто не привык ни перед кем отчитываться.

Продолжение покажет! Wink

Darling писал(а):
Ксюша, спасибо!

Лиля, Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 23:43

Nadin-ka писал(а):
Я протестую!!! Только один Лоурен Виноват во всем. Она до встречи с ним вообще наверное думала, что люди почкованием размножаются. Аннета что-то там ей пыталась втолковать.
А потом два раза завалил и показал на практике что такое сексуальное возбуждение.
Она и хотела держаться подальше и жить самостоятельно, так ведь ее заставили.
А ее потрясающая интуиция прямо кричала, что это плохо кончится...

Что-то Остапа понесло сегодня

Надюша,
Аннета к счастью или нет просветила Лину раньше, чем Лоурен, что люди почкованием не размножаются rofl Но подробности сложно представить без практики и тут Лоурен помог понять, что к чему! Mr. Green Стормозил только немного, что она ну совсем без опыта! А кто его провоцировал и целоваться сам полез?! Mr. Green Конечно после такого от грязных фантазий уже никуда не деться! А вот когда они встречаться начали, надо было до дома терпеть с целовашками и обнимашками! Но страсть унесла их здравый смысл. Хотя, конечно, Лоурену нужно было больше заботиться о таких вещах, он ведь старше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 23:48

Мальвинка Маг писал(а):
Вот совсем не понятна ситуация поливания грязью Лину . Бедную девчонку выставили чуть ли не монстром , который совратил последнего девственника Берлина - Лоурена . Смешно ведь однако .

Задеть Лоурена через Лину гораздо проще, чем его самого! Джим всё продумал и просчитал! Чем больше пострадает она, тем хуже себя будет чувствовать Лоурен!
Мальвинка Маг писал(а):
Будет еще смешнее , если во всю эту грязь поверь сестра .

Что бы ни писала пресса, но факт остаётся фактом, у них с Лоуреном роман и это отрицать не получится!

Мальвинка Маг писал(а):
Ксюша , спасибо за продолжение .

Мальвинка, пожалуйста! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>24 Авг 2019 23:50

Ксеня, спасибо!
больше выходок Джима я уже опасаюсь приезда Карины Smile такой она представляется добродетельной, почти мать-настоятельница. а тут - Линка вся в слезах и сожалениях, жертва любви и мести. а правда, куда же герой-любовник то пропал??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 23:57

Fairy писал(а):
больше выходок Джима я уже опасаюсь приезда Карины такой она представляется добродетельной, почти мать-настоятельница. а тут - Линка вся в слезах и сожалениях, жертва любви и мести.

Это, сразу предупреждаю, будет напряжённая сцена! Хотя Джим пакостить ещё не закончил, поэтому я бы не спешила отодвигать беспокойство в сторону Mr. Green

Fairy писал(а):
а правда, куда же герой-любовник то пропал??

Ну, пока всё выглядит так, как будто он свалил под шумок Mr. Green

Fairy писал(а):
Ксеня, спасибо!

Пожалуйста! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>25 Авг 2019 11:46 vip

 » Глава 39


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>25 Авг 2019 14:35

Я, как и Лина уж грешным делом подумала, что Карина не столько переживала за Лину, ее исчезновение и ее связь с Лоуреном, сколько ревновала Лоурена к ней. Уф, но вроде все не так.
И опять молчание Лоурена, опять его отгороженность от Лины, неужели он не понимает, где нет доверия, нет и будущего!
Ксюш, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24884
Откуда: Казахстан
>25 Авг 2019 14:58

Ну примерно такой реакции Карины я и ожидала. Может не так бурно бы было, узнай она обо всем от Лины И Лоурена.
А этот оголтелый лай журналистской своры кого угодно в ужас приведет.
К Граф писал(а):
Моё сердце сейчас, казалось, разорвётся от чувства вины и жалости на мелкие лоскутки. Ведь это я довела Карину до такого отчаяния. Но почему-то мне её реакция казалась слишком драматичной. Я не думала, что она среагирует настолько остро. Конечно, ругань была неизбежна, но её беспомощные слёзы сбили меня с толку.

Карина что-то такое точно знает, что, мягко говоря, не украшает Лоурена.
Но с другой стороны Лина права - у нее своя жизнь. И хватит уже чувствовать себя обязанной Карине и жертвовать из-за этого своими интересами.
К Граф писал(а):
— Ты хоть понимаешь, что за будущее ждёт тебя рядом с этим человеком, дура ты наивная?! — она кивнула в сторону грозной фигуры Лоурена. — Ты же сама бежала от этого мира, в котором для тебя нет места, и вот теперь ты увязла в нём, как в трясине, по уши. Он тебе не пара. Знай это. Я надеюсь, ты ещё одумаешься.

А вот в этих словах скрыт глубокий филосолфский смысл. Да, Лина ушла из мира роскоши, жесткого бизнеса, но ведь в мир Аннеты, да той же Карины, она так и не пришла, просто забилась в свою раковину поглубже. Хорошо ли это. Лоурен взялся ее выманить из убежища, а выманив разглядел чудо.
К Граф писал(а):
— Ты отнял её юность, позволил прессе очернить её имя, этого недостаточно?

К Граф писал(а):
Лина теперь моя забота, не твоя. Ты первая, кто её бросил, променяв жизнь с ней на Австрию и Петера.

Стороны обменялись ударами. Вот и конец дружбе. Но больше всего жаль Лину. Она, как всегда, теперь долго грызть себя будет, что разочаровала сестру.
Хоть бы Карина одумалась и перестала предъявлять ультиматумы.
А Лина, как обычно, недооценивает опасность. Но тут одного шофера мало, может Лоурен нанял еще кого-то, кто будет незаметно охранять девочку?
К Граф писал(а):
Это, сразу предупреждаю, будет напряжённая сцена! Хотя Джим пакостить ещё не закончил, поэтому я бы не спешила отодвигать беспокойство в сторону Mr. Green

Еще одна попытка изнасилования? Ведь обещал же, что придет закончить начатое.
К Граф писал(а):
Ну, пока всё выглядит так, как будто он свалил под шумок

Мне подобное даже в голову бы не пришло...
Но может Лине надо было уехать с Кариной? Ведь основная цель травли - Разлучить наших влюбленных.
А если и тогда не отстанут, то Лине лучше с Лоуреном остаться. Карина с Питером не смогут ее охранять...
Ксюша, спасибо! Эмоций на целую простынь
Остапа опять понесло...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annasemerad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 88
>25 Авг 2019 19:13

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19679
Откуда: Урал
>25 Авг 2019 20:42

Всем привет! Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you rose
К Граф писал(а):
она резко развернулась и со свистом влепила мне жёсткую пощёчину, давая выход своему гневу.

Я спокойно стерпела, опустив глаза. Такое обращение я вполне заслужила.

Какая бы ситуация не была, руки-то не следует распускать! ranting
Это лишь говорит о неумении Карины держать себя в руках.
А Лина как всегда, в своём репертуаре. Снова этот комплекс вины! Shocked
К Граф писал(а):
Почему она вдруг плакала?! Один наш резкий отъезд не мог быть этому причиной. По сути, мы с Лоуреном имели полное право делать, что хотим, и не давать отчёты. Неужели… мне было страшно подумать… неужели Карина соврала мне, что испытывала к Лоурену лишь дружеские чувства?

Мне кажется, что за многие годы Карина уже привыкла думать, что Лоурен влюблён в неё, страдает от безответной любви и это как-то льстило её самолюбию.
А тут вдруг узнать, что между Лоуреном и Линой возникли отношения, попадающие под категорию 18+....
Неудивительно, что она "слетела с катушек".
Такого развития событий она и в страшном сне не могла увидеть.
К Граф писал(а):
— Ты отнял её юность, позволил прессе очернить её имя, этого недостаточно?

Если Карина и хотела причинить боль Лоурену, она это сделала! Sad
Лина, конечно ещё очень юная, но ведь совершеннолетняя уже! Ooh
И к тому же, никто её не принуждал! Лина сама мечтала об этом.
К Граф писал(а):
— Уезжай, — проговорил Лоурен мрачным тоном, поднимая взгляд на свою бывшую любовь, — Лина теперь моя забота, не твоя. Ты первая, кто её бросил, променяв жизнь с ней на Австрию и Петера.

Лоурен прав! Ooh Справедливое замечание.
К Граф писал(а):
есть ещё что-то, о чём ты мне не говоришь, я права? —

Лина уже настолько хорошо изучила Лоурена, что безошибочно считывает все его эмоции.
К Граф писал(а):
— Оставь при себе свои догадки! Прошу, не лезь туда, куда не просят! —

Его ошибка в том, что стремясь оградить Лину от неприятностей, он добивается противоположного результата.
Она реально страдает от того, что он ей не доверяет. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24884
Откуда: Казахстан
>25 Авг 2019 21:12

К Граф писал(а):
Почему она вдруг плакала?! Один наш резкий отъезд не мог быть этому причиной. По сути, мы с Лоуреном имели полное право делать, что хотим, и не давать отчёты. Неужели… мне было страшно подумать… неужели Карина соврала мне, что испытывала к Лоурену лишь дружеские чувства? Но такого просто не могло быть!

А вот это интересно. Лоурен плакал, когда была помолвка Карины, теперь Карина плачет, узнав насколько близки Лоурен и Лина. Между ними что-то было и очень серьезное.
Может они собирались пожениться. А вдруг они женаты были?!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 4:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Северный лес" Дэниел Мейсон Довольно необычное построение романа: центром здесь выступает дом, а все герои с ним связаны.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение