Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 13:48

Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Мне понравилось без рэндома.
Когда решают люди, а не счастливый случай.
Ещё бы было круто, чтоб, как в реальной мафии - никто, кроме мафии, не знает ролей друг друга до финала. Когда выгнали/посадили - и не видно, кого. Ну и комис только знает после проверки. А когда выстрел мафии - видно, что чижа отстрелили. Это было бы очень весело и прикольно, кмк. Есть такой формат? И вообще, возможно технически организовать? На базе классики, может быть? Мафы, чижи, комис.

Я так понимаю, что здесь нет, если только без движка проводить, как на обычных форумах. Вернее, у меня есть идеи, как можно и с движком, но я на 100% не уверен, так как его особенности не знаю.
А так играют, да. Стандартно 2 мафа + дон, 6 чижей + комиссар. При посадке и выстреле роли не вскрываются.
Но оно должно быть с молчанием мертвых, а это сложнее набрать, так как тут все к такому непривычные Smile
Ну и бесприватка, да.

Надо у Мастера спрашивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 13:48

Ну вот, уже и желающие есть Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 13:50

Кросс, это же твой любимый формат. Тоже если что играй Wink
Мэра найдём.
Синтаро тоже знаю будет не против...вангую
.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>15 Июл 2023 13:56

Ваня Тупкин писал(а):
Только не понимаю, нафига самураю презики?

У него же поддельник девушка)))

Ваня Тупкин писал(а):
В вами иногда жутко тупил кудрявый и страшно красивый
Ваня Тупик aka SIDNI

Привет, привет tender

Ваня Тупкин писал(а):
Кстати, это мой первый чиж после трех спецов. Какой- же это кайф - быть обычным чижом и не париться написать что-то не то.
Писал, что хотел и как хотел. Красота же!

Оооо, поздравляю Very Happy

Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Я так понимаю, что здесь нет, если только без движка проводить, как на обычных форумах. Вернее, у меня есть идеи, как можно и с движком, но я на 100% не уверен, так как его особенности не знаю.
А так играют, да. Стандартно 2 мафа + дон, 6 чижей + комиссар. При посадке и выстреле роли не вскрываются.
Но оно должно быть с молчанием мертвых, а это сложнее набрать, так как тут все к такому непривычные
Ну и бесприватка, да.

Я уже согласна на молчание Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 14:25

Катька писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Только не понимаю, нафига самураю презики?
У него же поддельник девушка)))

Потому и спросил - нафига Laughing
Там же дальше будет: "...И жили они долго и по-мафски счастливо, плодили маленьких мафиков-самурайчиков" Laughing Мож, это я просто слишком романтик?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 14:26

Маринка писал(а):
У тебя была изначально классная ролка!

Если бы не статус, я бы тоже ролил до упора ) Но мне было нельзя, итак слишком привлек внимание в начале )
Маринка писал(а):
С вами было традиционно мафское Solnyshko

Сооооолныш! А вот тебя-то я и не узнал ) Узнал всех, кроме тебя и Ляли. Но Лялю и не мог, мы с ней впервые встретились )
Ваня Тупкин писал(а):
Только не понимаю, нафига самураю презики?

Ну, ты, брат, и сказанул! Меня ж там девушка с солнечными волосами ждет! Понимать бы должен, чай, не краснеющий вьюнош, обнимающийся только с томиком «Войны и мира» ;)
Ваня Тупкин писал(а):
Очень рад, что моя ролка хоть кого-то порадовала)) Ел супец я со смаком))

Мне тоже очень понравилось. Ты был самый легкий из всех и очень живо отзывался ) И, заметь, ты единственный, к чьему выбыванию из стройных рядов туристов мафия не имеет никакого отношения ))) Я тебя даже защищал )))
Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Но оно должно быть с молчанием мертвых, а это сложнее набрать, так как тут все к такому непривычные

Как раз молчание мертвых обеспечить легче легкого: перед объявлением результатов хода мэр снимает персонажа с убиенных/посаженных (открепляет игровую карточку от форумного профиля), в конце игры всех надевают обратно, чтоб игроки могли поделиться эмоциями. Без перса в игровые темы писать нельзя, как и в игровую личку.
Виолетта Синичкина писал(а):
Синтаро тоже знаю будет не против...вангую

Синтаро ваще за любой кипишь с аватарками и нормальными постами ))) Без визуалки я путаюсь сразу.
Катька писал(а):
У него же поддельник девушка)))

Вооот! Катюха сразу уловила самую суть! Потому и обнимается не с Толстым, а с мужем и Виктором )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 14:27

Ваня Тупкин писал(а):
Потому и спросил - нафига Laughing



Ваня Тупкин писал(а):
Там же дальше будет: "...И жили они долго и по-мафски счастливо, плодили маленьких мафиков-самурайчиков" Laughing Мож, это я просто слишком романтик?))

Ах ты сразу о перспективах! Это другое дело! Нам еще до Японии добираться, так что сначала думаем о безопасности полетов ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 14:35

Синтаро писал(а):
Маринка писал(а):
С вами было традиционно мафское Solnyshko

Сооооолныш! А вот тебя-то я и не узнал ) Узнал всех, кроме тебя и Ляли. Но Лялю и не мог, мы с ней впервые встретились )

Скажу что встречались, если не ошибаюсь.
И Виктора узнал?
Виктор вон решил в инкогнито уйти. А надо чтоб люди знали.
Василий что-то не вышел.
Тоже яркий образ был.
Синтаро писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Синтаро тоже знаю будет не против...вангую

Синтаро ваще за любой кипишь с аватарками и нормальными постами ))) Без визуалки я путаюсь сразу.


Оно после пары игр и не замечаешь. Надо больше практики. Намек. А то здесь прям со скрипом собираем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 14:43

Виолетта Синичкина писал(а):
И Виктора узнал?

Да. Могу ему в форумную личку или во вконтактик маякнуть, если ему интересно убедиться )))


Виолетта Синичкина писал(а):
Виктор вон решил в инкогнито уйти. А надо чтоб люди знали.

Ну если человек не хочет публичности, я ж тем более не скажу ничо ) Его право )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 14:49

На самом деле можно всех увидите играя...если игрок не убрал галку "скрывает профиль" форумный =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каменный ворон (Мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2023 15:15

Синтаро писал(а):
Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Но оно должно быть с молчанием мертвых, а это сложнее набрать, так как тут все к такому непривычные
Как раз молчание мертвых обеспечить легче легкого: перед объявлением результатов хода мэр снимает персонажа с убиенных/посаженных (открепляет игровую карточку от форумного профиля), в конце игры всех надевают обратно, чтоб игроки могли поделиться эмоциями. Без перса в игровые темы писать нельзя, как и в игровую личку.

Я не говорю, что это сложно реализовать. Это и на честном слове можно, все равно, подозреваю, половина друг у друга в телегах-вайберах есть, поэтому если человек захочет нарушить, то он нарушит.
Но, например, на вебе молчание мертвых было табуированной темой даже тогда, когда там игры набирались по кулдауну. Все привыкли, что можно говорить после смерти, поэтому не хотят молчать Smile
А здесь же тоже все привыкли играть с рупкой и шепотом призраков - бесприватка, вон, со скрипом набиралась Smile
Поэтому мне кажется, что ММ будет сложнее набираться Smile

Виолетта Синичкина писал(а):
Кросс, это же твой любимый формат. Тоже если что играй Wink
.

Вот! Я готов провести игру по своему любимому формату! Smile
Сделать подарок
 

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 15:28

Поздравляю мафию с победой!
Прошу прощения, за пропадание сутками, я таки свалился с ковидом, впервые за три года - и эти две недели у меня просто кошмарные.

Но игра получилась отличная. Хоть мы и проиграли - но нельзя сказать, что не старались)))

Всем добра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 15:33

Ладно уж, если меня узнали, смысла нет скрываться)
влюбившимся гитаристом и хозяином экзорцизм.фм была moran
Рада познакомиться со всеми, с кем играла впервые)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 15:58

Вася-Чингачгук писал(а):
Поздравляю мафию с победой!
Прошу прощения, за пропадание сутками, я таки свалился с ковидом, впервые за три года - и эти две недели у меня просто кошмарные.

Но игра получилась отличная. Хоть мы и проиграли - но нельзя сказать, что не старались)))

Всем добра!

Попровляйся =)
Мы старались, но баланс должен быть +)
Виктор писал(а):


Ладно уж, если меня узнали, смысла нет скрываться)
влюбившимся гитаристом и хозяином экзорцизм.фм была moran

Рада была поиграть с тобой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 16:00

Виолетта Синичкина писал(а):
Рада была поиграть с тобой!

Взаимно)

Вася, здоровья!!! Сочувствую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Плохое настроение - как с ним боритесь вы?»: Так держать! Побольше позитивных мыслей и любое плохое настроение испугается! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение