Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Кудесница Леся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2012 10:53

Всем привет! Недавно зарегистрировалась на форуме, до этого читала "втихомолку" Embarassed Меня зовут Леся. В первую очередь зарегистрировалась из-за Лиги переводчиков. Я сама по профессии лингвист, помешанный на художественной литературе Laughing Мне нравится атмосфера дружелюбия на форуме, надеюсь вы меня приютите Wink
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12759
Откуда: Москва
>07 Авг 2012 13:26

Цитата:
Меня зовут Леся. В первую очередь зарегистрировалась из-за Лиги переводчиков. Я сама по профессии лингвист, помешанный на художественной литературе

Леся, привет-привет!
А почему в Лигу тест не сдаешь? Непорядок)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудесница Леся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2012 21:40

LuSt писал(а):

Леся, привет-привет!
А почему в Лигу тест не сдаешь? Непорядок)))

Привет Smile да, непорядок, я бы сказала, бардак Laughing Если серьезно, то я подумала, что наверное сначала надо ознакомиться тут, на форуме, а то я новичок и опа - сразу замахнусь на тест в Лигу. Вдруг прогонят Embarassed
 

Oxsana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2012 19:52

Всем доброго вечера!
 

Madanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Сен 2012 13:12

Девочки,добрый день!
Читаю форум уже несколько месяцев. Это как путешествие на удивительный , сказочный остров. Восхищаюсь всеми вами-талантами, умением общаться и раскрашивать свою жизнь несмотря ни на что!
Я еще теряюсь во множестве тропинок, дорожек. Особенно притягательны для меня "Ролевые игры"- мне кажется это жутко интересным , но никак не разберусь как это все работает))
 

Маленькая мисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 18:10

Здравствуйте!
Попала на форум случайно, искала книгу и потом стала постоянно скачивать, а недавно увидела что есть форум и решила зарегистрироваться
 

Dekabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2012 19:31

Привет Всем! Меня зовут Юлия. Мне очень нравится ваш форум и вот решила зарегистрироваться! Ar
 

Вильгельмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2012 4:11

Привет! Я Настя, мне 26 лет, живу в Южно-Сахалинске, учусь еа юриста
 

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>28 Сен 2012 9:51

привет всем!меня зовут Мила.на сайте у вас много отличный романов пишут девушки.и я тоже решила попробовать себя в этом трудном деле.весьма скромное достижение,но я стараюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Киев
>28 Сен 2012 12:33

Добрый день, всем!
Меня зовут Евгения. я из Киева.
На сайте я очень давно. но вот зарегистрировалась только сейчас. так как уж больно захотелось пообщаться с такими интересными людьми.
Мне слегка за 40, может пора-бы немного остепениться, стать серьезней, ходить что-ли медленнее...но вот не получаться Wink Жизнь для меня - это постоянное движение, круговерть природы, новые и старые знакомые, природа, животные, вязание, вышивка. шитье, чтение...да разве можно все перечислить, скажу просто, меня интересует ВСЕ , что приносит радость и хорошее настроение)
_________________
"...- Бог, не суди! - Ты не был Женщиной на земле!" (М.Цветаева)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stew Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2012 10:57

Приветики)) Smile
 

Smallchery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2012 19:12

Всем привет. Зовут меня Юля.

зарегистрировалась я несколько минут назад Laughing Форум знаю давно, поскольку читать очень люблю, а здесь, благодаря вам, всегда подбирала что-нибудь интересьненькое Very Happy
 

Kang Sarang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2012 8:17

Привет всем! Меня зовут Юля. 18 лет. Люблю(обожаю) читать, аниме, корейские сериалы, вампиров и мультфильмы) Слушаю K-pop, рок и саундтреки из различных фильмов! ^_^
 

Listensilense Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2012 21:37

Привет, нашла этот сайт вчера, пока еще путаюсь здесь немного, но тут интерестно...)
 

Саваннa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2012
Сообщения: 93
>29 Окт 2012 22:02

Илона,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Фильмы о Гарри Поттере»: Я вообще не представляю сериал С умеющими снимать сейчас шлак, то боюсь, что будет несмотрибельно. Интересно,кто ещё снимается... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение