Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Киндрэт-Клуб

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>05 Ноя 2009 19:30

Если честно, то не знаю, где будет правильно это написать, но если вдруг что, то уберу отсюда.

В ролевой игре по Киндрэт обсуждался клан Кадаверциан, в часности Мастера Смерти. Как я поняла из книги (об этом Основателю говорит Амир), такими Мастерами являются все ныне живые Кадаверциан. Возможно за исключением Вивиана, но Амирр ведь не знает, что Вив выжил. А четырех сильнейших он называл "любовниками Смерти"

Цитата:
— Кадаверциан, — говорил Амир, глядя на спокойное лицо телепата, под которым скрывалась потусторонняя личность, — не больше десяти. Все — маги высокого уровня… И, насколько мне известно, по меньшей мере четверо из них, — магистр усмехнулся над лично придуманным определением для некромантов, — любовники Смерти. То есть прошедшие сложнейшее испытание и получившие за это особое могущество. От самой Смерти, естественно.


Еще вы забыли внести в список Филиппа и Анри.
И там был такой безымянный, но из контекста понятно, что тоже очень сильный.

Цитата:
Через час прибыла еще одна живая легенда клана Смерти.
Это был тип с внешностью головореза, больше похожий на беглого каторжника, чем на кадаверциана. Он небрежно бросил на колени подростку тяжелый саквояж, приказал:
— Эй, малец, присмотри за моими вещами, пока я поздороваюсь с родственниками. — И удалился вниз по лестнице, где его приветствовал восторженный вопль Кэтрин.


Бран не успел стать членом клана, потому как его убили Асиман. Вольфгер, Герберт и Сэмюэл мертвы. Имени Грэг я не помню.

В итоге получается 10.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>05 Ноя 2009 20:22

aminna да мы обсуждали)
кстати, "Любовниками Смерти" Амир как раз и называл Мастеров Смерти.
Их 4 ток мы не можем разобраться кто эти 4.
Крис, Франциск, Дона (вроде) и ещё один.

и да, тот кого ты описала в следующей цитате, это на сколько я помню был Франциск. Он ослеп от могильной гнили.

девочки, может кто точно помнит, кто у Кадаверциан являлся мастерами Смерти?

а на счёт подарка, который говорил уважаемый Ар-Рахал в книге. Три раза, она (смерть) была рядом, но не проходила мимо мастеров. в ККС кажется, Крис как-то вспоминает как ехал в поезде с Флорой.
там ещё ему встретился, этот.. вот забыла.. ну Крис убил чудище, но при этом он и Флора остались посреди открытого пространства. Тогда они дошли до какой-то рощи, и Крис с Флорой в обнимку ушёл под землю. Тогда к нему пришла смерть сказав, что уже второй случай, ещё один и он будет принадлежать ей.
я так помню эту ситуацию)

_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>05 Ноя 2009 20:41

Джейн ты правильно помнишь, я буквально вчера про это читала.

И если я правильно поняла, то мастерами Смерти являются те кто прошел лабиринт Смерти. Тогда может быть еще одним мастером является Ада?
Цитата:
Из всех воспитанников Вольфгера, за исключением Кристофа, она одна прошла весь путь Смерти. Выбралась из пещер чуть живой, но сразу получила знания, до которых остальные шли десятилетиями...
Это написано в ККС.

Но я конечно могу и ошибаться!
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>05 Ноя 2009 21:45

JaNe WoLtUri, в том то и дело, что Амир называл любовниками Смерти не мастеров. Уровень оставшихся в живых членов клана позволяет их всех считать Мастерами. А вот те 4 высших - тут я соглашусь с Принцесской - мне тоже кажется, что это те, кто прошли Лабиринт. А вот кто именно это - надо перечитать.

JaNe WoLtUri, описаный во второй цитате - точно НЕ Франциск
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>06 Ноя 2009 9:31

Bambina писал(а):
А вот подумать над тем какие кланы нам еще нужны - вот это да!!

На перспективу если думать, мне кажется понадобятся знаки кланов Лугат и Лудэр. Не думаю, что наш Рамон не захочет со временем вернуть себе прежнюю силу Smile Да и Кристоф все ближе подходит к знаниям Лудэра. Еще периодически идут пересечения с Нософорос и Леарджини (во второй книге), может до кучи и их знаки отрисовать, потому что вдруг кому взбредет в голову поискать встреч с Нософорос или проникнуть в тайну Леарджини? Тогда надо будет создавать отдельные темки для этих кланов. Тут-то наши значки и пригодятся. Да те же Асиманы могут захотеть объединить свою магию Smile
Это мои мысли вслух.

Светик писал(а):
А Даханаварский мне доработать?
Кобр, мож ты круче отрисуешь?

Свет, лучше со своим еще поработай. Сделай красный фон более насыщенным и глубоким. Я могу отрисовать, как вижу его я, но думаю это не особо нужно Smile
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2009 9:48

Девушки, я так и не поняла, кто Мастера и чем Мастера отличаются от Любовников. Мастера все 10, но Любовников 4?
Аминна, привет!!! Вступай скорее.
А в игре будешь принимать участие? Она начнется после 15.11.
Цитата:
Свет, лучше со своим еще поработай. Сделай красный фон более насыщенным и глубоким. Я могу отрисовать, как вижу его я, но думаю это не особо нужно

Ок, я после работы прибегу и возьмусь. Сейчас уже убегаю. И так два дня проболела.
Цитата:
На перспективу если думать, мне кажется понадобятся знаки кланов Лугат и Лудэр. Не думаю, что наш Рамон не захочет со временем вернуть себе прежнюю силу Да и Кристоф все ближе подходит к знаниям Лудэра. Еще периодически идут пересечения с Нософорос и Леарджини (во второй книге), может до кучи и их знаки отрисовать, потому что вдруг кому взбредет в голову поискать встреч с Нософорос или проникнуть в тайну Леарджини? Тогда надо будет создавать отдельные темки для этих кланов. Тут-то наши значки и пригодятся. Да те же Асиманы могут захотеть объединить свою магию
Это мои мысли вслух.

Кобра, а я б не хотела, чтобы мы трогали эти кланы, тк это в любом случае будет отсебятина: мы о них почти ничего не знаем. Вот я по идее Лудэр, а не Кадаверциан, а не знаю ничего практически.... Лучше оперировать теми знаниями (и кланами), что нам более-менее известны.
Вчера перечитывала дальше "Основателя", остановилась на этом моменте о Пауле:
Цитата:
В ответ на ее насмешку Вазари лишь иронично улыбнулся и спросил:
- А где твоя маска?
- Всегда при мне. - Паула лучезарно улыбнулась и захлопала ресницами, принимая вид очаровательной беззаботной кокетки.


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>06 Ноя 2009 13:55

СРОЧНЫЙ ОРГПОСТ ПО ИГРЕ!!!! Читаем и помогаем, девушки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>06 Ноя 2009 17:24

Светик, вступить вступила, но на счет игры - не уверена. Никогда не пробовала, да и времени особо нет.
Но если понадобиться какая-нибудь помощь, особенно по тексту книг, то я с удовольствием.
ну и , конечно, интересно следить за сбором информации. У самой не всегда есть возможность систематизировать, а тут девочки так поработали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>06 Ноя 2009 18:17

aminna ты была права на счёт мастеров, перечитала пока только 5 глав Основателя, и на счёт Мастеров Смерти всё стало ясно.

Свет я сама не оч понимаю в чём разница
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>06 Ноя 2009 18:31

JaNe WoLtUri, разница, наверное, в возможностях и доступных силах. Хотя, конечно, наверняка знают только авторы. Я думаю, что тебе многое станет понятнее, когда прочитаешь об испытании в Лабиринте. Потом можно будет обсудить этот вопрос еще раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2009 18:36

Аминн, да там весело. Давай время находи. При таком знании книг - тебе обязательно нужно принимать участие.
Не беспокойся о том, что никогда не играла. За 5 минут все объясним.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>06 Ноя 2009 18:37

aminna я щас перечитываю все 3 книги)
об испытании в лабиринте я уже читала. хотя нужно перечитать, потому как читала быстро и взахлеб и уловила не всю инфу

я вот искала, тут картиночки))
наткнулась на это чудо

сразу вспомнилась первая книга когда Лори спасал Дарэла)))))

кстати aminna, можно просто Джейн))
и давай в игру, с твоими то познаниями, как уже заметила Света будешь помогать нам разбираться в каноне))
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2009 18:48

Класнный Валерка, мне нрав.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>06 Ноя 2009 18:50

aminna писал(а):
на счет игры - не уверена. Никогда не пробовала, да и времени особо нет.

aminna я тоже так думала когда первый раз от девчонок услышала предложения поиграть.
А потом мне как все объяснили, рассказали и все пошло поехало.
И время нахожу и очень интересно и затягивающе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>06 Ноя 2009 21:00

Девочки, вы прямо как демоны-искусители. Хорошо, тогда вопрос, а как вступить в игру?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Соломенное сердце » Соломенное сердце. Тата Алатова. Очередная интересная история, не похожая ни на какие другие. Необычная... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Киндрэт-Клуб [7143] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение