Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Сен 2012 12:49

Аврошик

Решила оторваться от тела своего доктора Алекса, бо Дэвид подал весточку

Съемки для Lucky Brand



Aurora писал(а):
я тут немного твоего доктора порассматривала , и решила, что с выздоровлением можно не торопиться*
Я тоже так решила Laughing
Aurora писал(а):
Написано, что он швед Какой то ну совсем типичный голубоглазый блондинистый швед
Швед с румынскими корнями Учился в университете в Гётеборге по специальности "Доставка и логистика". Любит ловить рыбу нахлыстом (лосось), обожает активный отдых на природе. Ежедневно пробегает по 3 км, занимается в тренажерном зале 4 раза в неделю. Любит сниматься на природе. Хотел бы жить в коттедже в Норвегии, иметь жену и двоих сыновей. Но пока живет в Гетеборге со своей девушкой моделью. Tongue
Mysterious писал(а):
Неа...даж не слышала про такую. А что, отзывы хорошие?
Отзывы разные, кому-то нравится, кому-то не очень. Я хотела узнать твое мнение, стоит начинать или нет. Ну да ладно, все-таки начну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Сен 2012 14:30

Вчера Дэвид посетил LVMH Berluti, где состоялась вечеринка Harrods




Mysterious писал(а):
Хто откусил кусок филейки у тетки???
Гусь Ганди
Mysterious писал(а):
Потом поделишься мнением
Обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10181
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>07 Сен 2012 16:11

 » All-New Range Rover unveiling in London

Девочки

Ой, и Верочка

На ютубе ролик новый выложили, а мне его не видно(( И не знаю даже, был у нас такой или нет

Sept 06, 2012.- David Gandy attends the All-New Range Rover unveiling in London, England.



Ой, прикольно, на ютубе не могу посмотреть, а выложенным сюда - вижу. И, главное, Дэвида слышу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Сен 2012 16:29

Всем привет еще раз!!!! Верочка появилась!!!!

Ксюха, фотки улетные Я пацсталом И еще, спасибо за Muse, обожаю их!!!! tender

Solnyshko писал(а):
David Gandy attends the All-New Range Rover unveiling in London, England.
Это было вчера, вот еще и фотки оттудава.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>08 Сен 2012 13:35

 » Интервью для Vogue.com.

Всем привет!

Девочки, принимайте перевод интервью для Vogue.com.


Vogue: Я хотела бы начать с воспоминания о нашей первой встрече в студенческом клубе в Оксфорде, куда нас пригласили на встречу со студентами для того, что бы поговорить с ними о будущей карьере и дать советы. Мог бы ты сейчас вспомнить, что говорили тогда, когда рассказывали о своём взлёте к успеху?

Дэвид: Мой взлёт к позору ( смеется) и должен был быть совет, так? Мой путь к успеху оказался немного странным. И неловким…Я учился в Челтемском университете на третьем курсе изучая мультимедийные технологии, когда мой сосед по комнате отправил мою фотографию на конкурс. Мне позвонил парень из агентства Select Models и сказал, что они хотят, чтобы я пришёл к ним в офис, но я просто положил трубку. Подумал, что какой-то придурок просто издевается. Я рассказал про это Эбби, которая отправила фото, и она уговорила меня перезвонить им. Я принял участие в конкурсе и с этого всё началось. Выиграл конкурс на шоу «This morning», это было десять лет назад… Да, точно, в августе будет ровно десять лет назад.

V: Какая работа была твоей первой?

Д: Моя первая серьёзная работа, ну сейчас я считаю её серьёзной, это каталог для Пол Смитса. Это британский бренд и сжёг все копии, что бы никто не увидел эти фотографии (смеётся).

V: Ты стремишься к тому что бы твоя работа помогала молодым моделям?

Д: Не только моделям… я имею в виду, что есть очень много талантливых людей, которых я хотел бы видеть во всех аспектах моей карьеры. Например, парень, который занимается моими волосами, теперь стрижёт многих моделей. Его зовут Ларри и он мой близкий друг. Я просто взял его с собой на работу, потому что он самый лучший мужской стилист в Лондоне. Он всем очень понравился и теперь он работает нон-стоп для многих компаний. Но, да, модели часто подходят ко мне за советом или просто поговорить и я, конечно, стараюсь помочь им. Но это очень трудно, ведь нет одно верного пути, по которому вы можете пойти и стать успешным. У каждого человека всё происходит по-разному. Вы можете сегодня прийти на кастинг и сразу же получить контракт от Calvin Klein и красоваться на билбордах, всего лишь неделю работая моделью. И это не то, что произошло со мной. Мне понадобились годы для того, чтобы меня заметили и моя карьера пошла в гору. Но всегда можно дать совет, что я и делаю – как вести себя с клиентами и никогда не верить шумихе вокруг себя. Одной из самых больших проблем является, то, что люди приходят в этом бизнес очень молодыми и успех и признание часто кружит им голову, а это то, что никогда не должно с вами случаться. Вы хороши, ровно настолько, сколько длится ваша последняя кампания, поэтому вы должны двигаться вперёд. В течении десяти лет и до сих пор я не перестаю работать над собой.

V: Я была ещё на нескольких мероприятиях с тобой и видела, как девушки давились в очереди лишь бы поговорить с тобой. Это так странно?

Д: О, это просто однажды моя мама попыталась протиснуться через очередь, что бы увидеть меня, хотя ей не нужно стоять в очереди(смеётся)

V: Нет, серьёзно, ты когда-нибудь перестанешь отвечать?

Д: Нет, я очень люблю общаться с людьми. Я считаю честью, то, что люди хотят остановиться и поздороваться со мной. Люди все разные и все говорят что-то разное, и я более чем счастлив поговорить. Да, меня часто останавливают, но для меня это абсолютное удовольствие.

V: По-видимому тебя часто останавливают на улице, потому что все видели рекламу Дольче&Габбана и ты знаменит теми белыми трусами.

Д: Да, те самые белые трусы (смеётся)

V: Ну и как парни и девушки реагируют когда видят тебя на улице?

Д: Ээээ… Всё это очень странно. Ты знаешь, ко мне подходят парни, гетеросексуалы , и говорят « Я видел тебя в журнале моей девушки!» . Или же меня останавливали вышибалы и швейцары и кричали «ТЫ!», я в этот момент думал « Да что происходит-то?», а затем слышал « Можно твой автограф»…очень приятно. Ко мне также много подходило людей после шоу Джонатана Росса и говорили: «Поздравляю, отличное интервью». Я очень горд, что люди подходят и говорят это мне. Это делают и пожилые леди, и геи, и все, а ещё подходят молодые девушки для того чтобы сфотографироваться. Это на самом деле удивительно.

V: И тебе не надоедает это? Такая популярность?

Д: (смеётся) Нет, почему бы это? Наоборот, я её поддерживаю.

V:
Теперь ты официальная муза Дольче&Габбана и они посвятили тебе свою последнюю книгу. Некоторые фотографии в ней очень пикантные.

Д: Да, возможно.

V: Насколько ты влился в постановку этих фотографий?

Д: Ну история пикантных фотографий началась в восьмидесятые с Брюсом Веббом и мы двинулись прочь от этого. Мы отошли от мужских форм и воспевания классического мужского тела к андрогинному, тощему мальчику и вы знаете… вы не можете воспевать такие тела, это не то, на что хочется смотреть. Поэтому мы хотели сделать что-то другое для промо календаря ( я и Мариано Виванко). Это действительно была промо компания для рекламы белья. Но не может быть просто 40 фото с боксерами, это скучно. Мы знаем друг друга давно и Мариано спросил меня « Как далеко ты хочешь пойти?» и я ответил « Ну, насколько далеко мы хотим зайти? Хотим ли мы сделать что-то совершенно другое? И вернуться к воспеванию мужского тела как это было в восьмидесятых?» . И мы начали работать. В квартире были только я, Мариано и его ассистент и мне было очень комфортно с ними. Работа пошла и я думаю, что фотографии получились потрясающими. Они сработали, правда, когда я вернулся домой, друзья меня долго поддразнивали. Ты знаешь, я много чего сделал. Например, фотосессия с Марио Тестино, где я был одет в костюм супермена. Так вот, я часто переписываюсь с друзьями и если мы начинаем подразнивать друг друга, то они всегда затыкают меня тем, что легко могут найти моё фото в гугле и говорят « О, заткнись, тут твоё фото, где ты вырядился как супермен» или же «Ты снова на фото с голой задницей». И мне нечего ответить. Это действительно заставляет меня заткнуться.

V: Мы попросили читателей Vogue.com twitter задать вопросы. Мы отсеяли все грубые вопросы. Итак, первый: Я слышала, что он из Эссекса, я тоже оттуда. Не могли бы вы спросить, где точно он жил?

Д: Я вырос в Беллирекей, Эссекс. Я там жил восемнадцать лет.

V: Сколько времени у тебя уходит по утрам, что бы привести себя в порядок. Или же ты просто уже просыпаешься таким сексуальным?

Д: (смеётся) С этими волосами? На самом деле, они живут своей жизнью, к сожалению.Поверьте! Нет, я не трачу на это много времени. Я совершенно не утренний человек, я валяюсь в постели так долго насколько можно, а затем двадцать минут на душ и всё остальное и на выход. Думаю, это не так уж плохо.

V: Впечатляет! Какой твой аккаунт в Твиттере настоящий? Сейчас в сети очень много подделок.

Д: У меня нет аккаунта в Твиттере. Есть много подделок на Фейсбуке, хотя там только один настоящий Дэвид Джеймс Ганди. К сожалению, Твиттер и Фейсбук не удаляют не настоящие аккаунты, даже если я говорю им. Это путает людей. Мне жаль тех, кто думает, что общался со мной, а на самом деле это был кто-то другой.

V: Так тебя нет и на Фейсбуке?

Д: У меня есть там аккаунт.

V: У тебя есть скрытый талант?

Д: Я могу делать так, что мой живот урчал всякий раз, когда я захочу. Это самая странная вещь на свете! (смеётся) Это вроде трюк для вечеринок, где надо выключить музыку, что бы все услышали, но я не буду делать это сейчас. Скрытый талант…Я довольно неплохо играю в крикет и об этом мало кто знает. Я с детства играю в крикет, был капитаном команды и выступал за Эссекс. Это и есть мой скрытый талант.

V: Здорово! Ты будешь ещё сниматься?

Д: Я не знаю. Но надеюсь. Фильм Away We Stay всех заинтриговал, но я не знаю. Будем ли мы снимать вторую часть. Мне хотелось бы. Но, с другой стороны, вся соль в том, что у фильма нет конца, это придаёт ему некую загадочность. Но если появится интересный проект, я буду рад принять в нем участие. Но это действительно должно меня заинтересовать. Возможно что-то такое, что люди не будут напрямую ассоциировать со мной. Так что, косвенно я бы с удовольствием, да.

V: Тебя когда-нибудь преследовали? Расскажи нам про это.

Д: Да, было такое пару раз. Один, ну не то что бы сталкер…Это был хороший сталкер, она присылала мне разные подарки, но я понятия не имею, как она узнала мой адрес.

V: Что она присылала тебе?

Д: Она присылала мне картины, написанные маслом, с изображением меня и прочие вещи, это было приятно. Но не довелось встретиться с ней, я только получал подарки. А вот второй случай был немного страшным, меня преследовали, и пришлось вмешаться полиции, всё это было очень странным…

V: Сейчас проблема решена?

Д: Да, она живёт где-то в Америке. Вообще это была неприятная история для меня, моей семьи и друзей. Но иногда, когда у тебя нет времени всем ответить, люди обижаются на это и я прошу прощения за это, но это жизнь и я очень занят.

V: Конечно, ты очень занят! И последний вопрос от пользователя Твитер с ником Палочки эскимо (смеются). Ты решил заняться модельным бизнесом из-за денег и только потом влюбился в одежду и эту индустрию или тебя всегда интересовала эта сфера?

Д: Нет, только из-за денег (смеётся).Люди всегда думают, что ты зарабатываешь много денег, потому что сложился такой стереотип, что ты встанешь с кровати, только если тебе заплатят десять тысяч в день. Это случается, если очень повезёт, с женщинами-моделями, и это нормально. Но парни даже приблизительно не получают такие суммы.

V: Это практически единственная сфера бизнеса, где женщинам платят больше чем мужчинам. Досадно?

Д: Я рада, что работаю в модельном бизнесе, и мой отец может мной гордиться. Я считаю, что мужчины должны брать пример с женщин. Они относятся к этому как к бизнесу. У них идеи, финансовые советники, они долговечны в карьере, а мужчины не относятся к этой работе так серьёзно. Поэтому женщины заслуживают всё то, что у них есть.

V: Что ты думаешь о новом подъёме женственности в моде? О мужчинах, которые настолько женственны, что могут потеснить девушек? Как это повлияло на твою работу? Я имею в виду, что они воруют у тебя и нашей Лоры Стоун.

Д: Это никак не повлияло на мою работу. Мода не стоит на месте, она движется вперёд, появляются что-то новое. Почему бы нет? Если это работает и людям это нравится, то тогда удачи всем. Что касается денег, то…в самом начале карьеры вы тратите больше, чем зарабатываете, если ты парень. Например, для одной фотосессии мне пришлось лететь в Южную Америку, жить там в отеле в течение недели и всё за свой счёт. Так что если вы пойдёте в эту индустрию для того что бы заработать денег, то быстро передумаете. Я видел всю подноготную этого бизнеса, видел, как мужчины не относились к этому серьёзно, хотя следовало бы и с тех пор мы далеко продвинулись.

V: Устрой нам небольшой тур по Лондону. Какой твой любимый ресторан и другие места в городе?

Д: Мой любимый ресторан там, рядом с моим домом, на юго-западе (показывает) называется Eight Over Eight. Для послеобеденного чая хорош Brazzers. Я обожаю чай со сконами.

V: Куда ты идёшь расслабится?

Д: Недалеко от моего дома есть Фулхем-парк, также Бишоп-парк, где в 16 веке жили епископы, его сейчас реставрируют. Там находится Georgian House, в нём есть кофейня, ресторан, вокруг прекрасная зелень, рядом церковь и река Темза. Вы даже забудете, что вы в Лондоне. Это потрясающий парк.

V: Я знаю что ты любитель автомобилей, но когда ты в Лондоне, какое твое любимое транспортное средство?

Д: Я вожу всё больше и больше теперь. Что удивительно. На данный момент у меня Ягуар. Ещё реставрируется Мерседес, это длится так долго, что, кажется, не будет конца. Но я надеюсь, в один прекрасный день это произойдёт. Но мне хорошо и в автобусе.

V: Какой ты дал бы совет относительно лондонского стиля? Если бы я была туристкой, собирающейся в Лондон, то что ты посоветовал бы мне одеть?

Д: Мне нравится, за что Лондон известен благодаря Вивьен Вествуд и Сэвилл Роу, индивидуализм. Не копировать, а быть индивидуальным. Мы живём в мире, где в любом городе есть одинаковые магазины. А также интернет-магазины, и, кажется, что все одеты одинаково. Если вы пройдёте по улице, то увидите 25 человек одетых в одинаковые шорты и рубашку поло от Abercrombie & Fitch, которые я терпеть не могу. Я люблю быть индивидуальным.
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Сен 2012 16:43

Эльмирка, большущее спасибо за перевод этого интервью Тем более, что оно заставило поломать голову

ghostgirl писал(а):
Но всегда можно дать совет, что я и делаю – как вести себя с клиентами и никогда не верить шумихе вокруг себя. Одной из самых больших проблем является, то, что люди приходят в этом бизнес очень молодыми и успех и признание часто кружит им голову, а это то, что никогда не должно с вами случаться. Вы хороши, ровно настолько, сколько длится ваша последняя кампания, поэтому вы должны двигаться вперёд. В течении десяти лет и до сих пор я не перестаю работать над собой.
Хороший совет Дэвид - это тот человек, о котором нельзя скать "зазвездившийся".
ghostgirl писал(а):
я очень люблю общаться с людьми. Я считаю честью, то, что люди хотят остановиться и поздороваться со мной. Люди все разные и все говорят что-то разное, и я более чем счастлив поговорить. Да, меня часто останавливают, но для меня это абсолютное удовольствие.
*ну почему же я не хожу по улицам Лондона* Дэвид - молодец, что фоткается и общается в таких случаях.
ghostgirl писал(а):
Я очень горд, что люди подходят и говорят это мне. Это делают и пожилые леди, и геи, и все, а ещё подходят молодые девушки для того чтобы сфотографироваться. Это на самом деле удивительно.
Ну, Дэвид, не скромничай, почему же удивительно, что с таким красивым сексуальным мужчиной хотят сфотографироваться?
ghostgirl писал(а):
С этими волосами?
Ох, запустить бы свои ручонки в эти сексюальные волосы tender Да я б его из кровати не выпустила бы sex
ghostgirl писал(а):
А вот второй случай был немного страшным, меня преследовали, и пришлось вмешаться полиции, всё это было очень странным…
Что тут скажешь: обратная сторона популярности.
ghostgirl писал(а):
Мой любимый ресторан там, рядом с моим домом, на юго-западе Brazzer
Жди в гости, я уже мчусь к тебе Покажешь мне все свои любимые места в Лондоне Laughing
_________________________________________
Дэвид с непослушными сексуальными волосами возле любимой игрушки



А это на вечеринке, где он с Саркой был.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>09 Сен 2012 10:51

Всем привет!

nursvet писал(а):
Кто подскажет, о чём это он ? Что за фильм ? и что он там делал ?

Светик , это ж та короткометражка, в которой Дэвид снялся вместе с Хеленой Кристенсен Wink



_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>09 Сен 2012 11:58

ghostgirl писал(а):
это ж та короткометражка, в которой Дэвид снялся

Хооосподяяя, он еще эту старую короткометражку вспоминает...
Я думала у него что-то новое
Просто у меня этот фильм числится под названием London Leicester Square
Ох, Дэвид-Дэвид...давно пора сняться еще в какой-нить новой рекламе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Сен 2012 17:47

 » Статья для журнала August Man Malaysia

Приветики

Девочки, ловите еще один перевод. Статья для журнала August Man Malaysia

"Когда я начинал в модной индустрии, то предпочтения отдавались женоподобным тощим парням. Мускулистые парни не могли получать рабочие места, если только в рекламе. О таких моделях чаще писали в статьях, они появлялись на обложках всех журналов», - говорит он журналу August Man.

Трудно поверить, что в начале модельной карьеры над Ганди фактически насмехались, когда он пытался влезть в костюмы Дома Диор от Хейди Слимана. Но так и было, когда он попал в мир моды с университетской скамьи. Ганди открыли, когда он выиграл модельное соревнование, организованное утренним ток-шоу "This Morning". "Напиться и все бросить», - вот как он описал свою жизнь в то время, когда появился на шоу Джонатана Росса.

Ростом 6 футов и 3 дюйма, с телосложением игрока регби Ганди выделялся среди мужчин-моделей. Его прозвали "большой парень" и сказали, чтобы он похудел. Но он не был бы лучшим, если бы делал все то, что ему говорят, поэтому он продолжал поддерживать свои физические данные, фактически, наращивая больше мышц.

"Я продолжал делать это", - говорит он, появившись в ток-шоу This Morning. "Мода меняется, и я знал, что снова придет время атлетических парней". Вы не подумайте, что он не работал. Просто, по большей части его работа состояла из рекламы и съемок для каталогов. Однако, это было не то, что хотел молодой Ганди.

"Я хотел работать с лучшими",- говорит он на шоу. И лучшее, что он получил – съемки в рекламной кампании аромата Light Blue от Dolce & Gabbana.

«Я всегда хотел поучаствовать в культовой рекламной кампании",- говорит он журналу August Man. 2005 год стал поворотным в моей карьере. Я не хотел сниматься в каталогах и рекламе. На тот момент передо мной стоял выбор: или сделать что-то значительное или уйти. Я действительно собирался сделать что-то стоящее и быть успешным в своих глазах, что-то, что не ограничилось бы славой и удачей. Я хотел работать с самыми творческими людьми и сделать что-то очень культовое. Кампания Light Blue привнесла нечто новое. Я работал с фотографом Марио Тестино и дизайнерами Dolce & Gabbana. Многие говорят, что эта работа изменила модную индустрию. Когда мы снимали ее, мы знали, что она будет особенной, но мы не были уверены, будет ли это вовремя. Многие сказали, что эта кампания вернула мужчин в модную индустрию".

Ганди узнал, что его выбрали для съемок рекламной кампании Light Blue, когда готовился к показу Dolce & Gabbana. После Миланского шоу он отправился на Капри, а затем в Неаполь. Парень с загаром, телом и, конечно же, он обладал и другими особенностями, которые сделали его очевидным выбором для этой кампании.

"Люди часто говорят мне, насколько я был удачлив. В некотором отношении мне очень повезло, но я верю в то, что нет такой вещи как удача, просто есть очень хорошо подготовленный человек, который ждет, когда же появится возможность, и это происходит. Все говорили мне, что я должен стать поменьше и похудеть, но я довольно крупный парень, и никогда не собирался этого делать. Я чувствовал себя более счастливым, будучи более крупным и мускулистым, именно таким я и хотел быть. Я пошел вразрез с тенденцией, и, в конце концов, это сработало".

Эту кампанию он называет самой главной в своей 11-летней карьере. Она положила начало его съемкам по всему миру. До Light Blue Ганди был известен только в пределах модной индустрии. С таким положением, говорит он, большинство моделей-мужчин должны бороться.

"Модели действительно могут быть успешными в модных кругах, но общественность знает только наши лица, но не имена. Это то, что они должны изменить. На самом деле модели не конкурируют друг с другом за рабочие места, реальная конкуренция происходит с кинозвездами, актерами, спортсменами и музыкантами. Все они хотят стать представителями тех или иных брендов. И все бренды хотят связать себя с этими известными именами. Модели не должны оставаться просто моделями, по крайней мере, я думаю, что не должны".

Ганди вышел за пределы модельного бизнеса, и, безусловно, преуспел в этом. Он ведет блог на сайте британского Vogue, является постоянным автором GQ, пишет об автомобилях, и имеет iPhone-приложение "Мужской гид по стилю", которое он разработал еще в 2010 году.

"Я посетил церемонию Scottish Fashion Awards, и там находилась редактор британского Vogue Долли Джонс. Она сидела за нашим столиком. Мы разговорились, и она спросила, хотел бы я попытаться вести блог, на что я ответил "конечно! " Теперь это - один из самых популярных блогов на Vogue.co.uk. Он дает людям представление об индустрии моды. Я пишу не только о моде, хотя она и привлекает людей. Индустрия моды может быть очень элитарной».

Так как он не слишком любит светиться в СМИ, поклонники стараются узнать о нем посредством сайта vogue.co.uk, а также они хотят больше узнать о модной индустрии.

Похоже, что следующие несколько лет будут довольно напряженными для Ганди, поскольку он занят не только в модельном бизнесе. Кроме многочисленных других проектов, он вместе с актером Джоном Кьюсаком владеет производственной компанией и продолжает работать над своим iPhone-приложением.

"Не модельный бизнес занимает все мое время, а поездки и написание статей. Я знаю, где я хочу быть через 5-10 лет, но на всякий случай я не буду говорить об этом, а вдруг у меня ничего не получится. Настанет время, когда мне придется немного притормозить. Сейчас мне 32 года, через пять лет будет 37. Это будет время, чтобы обзавестись женой, детишками и домами. Я просто не смогу разъезжать так много как теперь, так, как я делал это в течение последних 11 лет".

Но несмотря ни на что, вы можете быть уверены, что окончание карьеры не за горами.
"Когда у меня выходной день, я самый раздражительный человек, потому что я ничего не делаю. Мысль о завершении карьеры убивает меня. Мои родители воспитали во мне огромную любовь к труду. Вы работаете, значит вы чего-то добиваетесь! Я ничего ни у кого не прошу - просто не прошу помощи, я делаю все сам. Я не думаю, что в наши дни люди делают так, они полагаются на своих менеджеров, финансистов или агентов, которые делают все для них. В значительной степени я - любитель командовать, и я хочу все делать сам. У меня сильная заинтересованность в моде, консультациях или художественных направлениях. Креативность ушла на некоторое время из моды, и я думаю, что пора вернуть ее обратно".

Сегодняшняя фотосессия посвящена британскому стилю. В чем разница между британской и американской модой?
По правде говоря, на многих американских дизайнеров повлияла английская мода. Ральф Лорен говорит о своей любви к английской одежде, к английскому портняжному делу. Если вы посмотрите на Томми Хилфигера, то увидите, что очень много он взял от портных, бабочки, жилеты, великолепные костюмы, и все это пришло с Сэвил Роу и от утилитарного стиля британской армии. Но в настоящее время многие молодые англичане хотят приобретать американскую одежду, и это очень печально. Они все выстраиваются в очередь за Abercrombie & Fitch, но у нас есть Сэвил Роу и Карнаби стрит, и все эти замечательные дизайнеры, такие как Барберри и Вивьен Вествуд, к примеру.

Это интересно, потому что мы все одержимы Полом Смитом и Барберри.
Это печальная ситуация. Американцы и азиаты, они все любят Ягуары, Ленд Роверы, и все, что несет в себе британское наследие, но британцы иногда не так преданы своим брендам, как другие, и это печально. К счастью, сегодня британская мода становится лучше, одной из тенденций становится возвращение портняжного дела. Вы просто не сможете найти лучших пошивочных мастерских, чем те, которые имеются в Лондоне. Кроме того, прежде у нас не было главной недели моды. Я рад, что женская неделя моды в Лондоне становится более мощной и привлекает внимание, которое она заслуживает. Я состою в модном комитете наряду с Томом Фордом и Кристофером Бэйли по организации первой мужской недели моды, которая дебютировала 14-го июня. Это огромный толчок вперед для британской моды.

Вы так много всего делаете, как вы находите время для всего этого?
Просто максимально использую жизнь! Отчасти это так. Через некоторое время это приносит отдачу. Например, сейчас в моей голове крутятся мысли о проектах для iPhone-приложений. Шестнадцать месяцев назад я разработал приложение "Мужской гид по стилю", сейчас занимаюсь фитнесс-приложением, и оно должно быть закончено на этой неделе, поэтому между фотосессиями были подписаны контракты. Также Vogue спросил, смогу ли я выложить статью на этой неделе; тем временем GQ просит другую статью на более позднюю дату. Таким образом, в то время как большинство моделей приезжают на фотосессии, а затем отправляются домой и уделяют внимание своей личной жизни, я должен много чего сделать. Однако мне действительно нравится этот активный образ жизни. Это позволяет работать клеткам вашего головного мозга, особенно когда вы пишете, а письмо - это не такая уж и легкая задача. Трудно привлечь и заинтересовать читателей.

Есть какие-либо трудности в написании статей?
Люди говорят, что я пишу так, как говорю. Звучит легко, но иногда я могу написать что-нибудь, удалить написанное, а затем сидеть часами. Иногда очень сложно выразить свои мысли на бумаге, а иногда - очень легко. Вы просыпаетесь среди ночи с великолепной идеей, записываете ее полчаса, и все - дело сделано, но я могу сидеть в течение многих дней и не написать ни слова. Особенно, когда пишу об автомобилях. GQ - это не автомобильный журнал, и хотя я много знаю о машинах и могу написать о них технически обоснованные статьи, читатели GQ могут не заинтересоваться моей писаниной. Некоторые женщины-читатели следят за моей страницей на Facebook и на Vogue, они могут прочесть автомобильные статьи в GQ, вот почему я не могу просто написать о машинах, т.к. женщинам будет скучно. Я должен привнести немного юмора и индивидуальности. Вы знаете также как и я, что написание это трудное дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>10 Сен 2012 13:28

 » Для журнала Phoenix

Привет всем!

серина писал(а):
Девочки, ловите еще один перевод. Статья для журнала August Man Malaysia

Спасибо, Танюшка! Здорово!

А я ещё одну статью перевела, из журнала Phoenix , давнишняя правда и нового там мало чего, просто она за мной уже с каких пор




Работая журналистом вам порой поручают задание до такой степени приятное, что кажется очевидным, что вы не преследуете серьёзные достижения в карьере. Для меня такой момент наступил, когда я долго просматривала все фото Дэвида Ганди, какие выдал Google во имя «поиска информации» для будущего главного интервью журнала.

Во плоти он точно такой же, только выше ростом и шире в плечах. И да, у него действительно гипнотические пронзительные светло-голубые глаза – не нужно никакого фотошопа. Ганди,32, наш лучший «продукт экспорта». Он известен, как лицо и тело аромата Light Blue Дольче & Габбана. Вы помните, та самая реклама, где невероятно красивая пара в облегающих белых купальниках резвятся на лодке, а вокруг лазурное море и небо Капри.

«Фотосессия…ты делаешь просто то, что ты делаешь» - говорит Дэвид, нахмурив брови - «Ты приходишь на съёмки, кто-то снимает, кто-то ставит свет, затем делают пару снимков и всё. Никакой креативной работы с твоей стороны».

Однако он реализует свою креативную энергию в различных других сферах, от редактирования и написания статей до выпуска приложений для iPhone, такого как руководство по стилю Дэвида Ганди (он изучал мультимедийные технологии в университете). Приложение стало вторым в чарте iTune после приложения Джейми Оливера. «Но конкурировать с Джейми невозможно» - говорит Дэвид, широко улыбаясь.

Приложение содержатся советы, касающиеся мужского гардероба, о том, как правильно подобрать аксессуар и решить головоломку с дресс-кодом. Он сумел стать мужской иконой стиля, так что парням не чувствуют себя выхолощенными путём подражания. Он занимается спортом, принимал участие в Лондонском марафоне в прошлом году. Сказать, что он любит машины, значит не сказать ничего. До того как его узнал мир он доставлял автомобили для тест-драйва для авто-журналов.

На сегодняшний день он питает свою страсть к машинам тем, что реставрирует «довольно впечатляющий» Mercedes 190SL 1958 года, а так же работает в качестве автомобильного корреспондента GQ. А ещё он встречается с солисткой группы «Saturday».

«Метросексуалы вроде Бэкхема всё ещё немного вызывающие, чем большинство людей хочет быть. Я, вероятно, в стиле больше придерживаюсь старой школы, как Стив Маккуин или Джеймс Дин».
«Мужской стиль восходит к такой иконе как Пол Ньюман»- продолжает он - "Это приятный внешний вид и такой утилитарный стиль в одежде. Перчатки для вождения от Dunhill, куртки авиатора. Тогда не было обогревателей в машинах, поэтому приходилось одеваться тепло. И я так вырос, и у меня есть куртка Barbour, потому что я ходил выгуливать собаку, когда жил загородом, и для этого нет ничего лучше, чем куртка Barbour и резиновые сапоги!»

Кстати о собаках. Ганди недавно стал послом приюта для кошек и собак Баттерси, впервые за 150-летнюю историю приюта. Это не случайно, так как будучи подростком, он был волонтёром в приюте в Биллекери. «К сожалению, некоторые знаменитости не хотят связывать своё имя с подобными случаями или что бы пресса узнала об этом. Саймон Коувелл много помогает Баттерси»-рассказывает Ганди-«Вы никогда не подумаете, что Саймон мягкий человек, но посмотрите на него, когда он рядом с собаками, он замечательный!»
Чей лай страшнее, чем их укус? На ум приходит стаффордширский бультерьер, порода, которую сейчас реабилитирует BDCH, проводя кампанию «Стаффи добрее, чем вы думаете».
«Вас может лягнуть лошадь, но об этом не будут говорить в новостях. Но если же вас укусит собака, то об этом заговорят по всем каналам, это очень удручает» - говорит Ганди, собираясь объяснить что плохими собаки становятся, а не рождаются такими.
«Это все об ответственности владельца, в конце концов. Это не собаки, это хозяева, вот и всё».

Ганди стал моделью случайно, когда друг оправил его фотографию на конкурс в телешоу This Morning.Нет нужды говорить что он, конечно же, там выиграл, так как агентство Select Model Management моментально за него ухватилось. Изначально его посчитали слишком мускулистым для модели, предпочитая супер стройный силуэт Хайди Слимана. «Когда Давид вошел в мир моды существовал стандарт изнурительно худых моделей мужчин, но Давид совершенно изменил его и теперь мужчины могли выглядеть именно как мужчины»- говорит его агент Девон Парсонс. «Он совершенно изменил мир мужской моды».

И он до сих пор меняется. Этим летом намечается открытие Лондонских мужской коллекции, которая будет проходить с пятницы 15 июня по воскресенье 17 июня, раньше чем массовые европейские показы в Милане и Париже. Возглавляемый редактором журнала GQ Дилана Джонса комитет будет состоять из нескольких Дэвидов - нашего героя Дэвида, Фёрниша, Уолкера-Смитса и комика Уильямса; редакторов - Джереми Лангмид, Тим Бланкса, АлексБилмса; владельцев магазинов – Харольда Тилмана и Гордона Ричардсона и богов джинсы Тома Форда и Кристофера Бейли.

Принц Чарльз откроет показ и ходят слухи, что возможно Элтон даст небольшой концерт. Мир мужской моды сейчас хорошо развивается, выйдя из депрессии. "Мое желание участвовать во всем этом возникло из за попытки продвинуть английскую моду» - говорит он - «Огромное число моделей и людей в мире моды немного преуспев в нем, отправляются покорять Париж или Нью-Йорк, хотя у Британии огромное наследие, стоит только вспомнить Сэвил Роу. Основным элементом мужской моды всегда был костюм-в этом смысле у нас есть такие дизайнеры как Том Форд, а Дольче& Габбана и многие другие устраивают все эти недели мод и показы и ни один из них не проходил в Лондоне».
Ежедневно редактируемое расписание сейчас состоит из внушительного состава «старой гвардии» (Сэвил Роу, Харди Армиз, Пол Смит, Тимоти Эверест) и "свежей крови " (Рейк, Эйтор Троп, Кристофер Сэннон, Джеймс Лонг, Ньюджен Мэн).

Естественный прогресс от супермодели и иконы стиля приводит к переходу к созданию линии одежды, а-ля мисс Мосс. «Люди предложили мне сделать линию одежды, что было бы интересно и нравилось мне делать» - признается он с осторожностью - «Не что-нибудь такое грандиозное, а что то небольшое, просто что бы понять стоит ли это делать и затем продолжить дело». Сейчас его миссия - научить британских мужчин лучше одеваться. «Это нормально быть стильным, нормально интересоваться мужской модой, также как и футболом. Это не значит что ты гей, не стоит об этом беспокоиться. Идите и купите галстук!»
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>10 Сен 2012 19:58

Девочки,
ghostgirl писал(а):
А я ещё одну статью перевела, из журнала Phoenix , давнишняя правда и нового там мало чего, просто она за мной уже с каких пор

У нас прямо "писательский-бум" Спасибо, Эльмирчик!!! Вы наши - спасительницы
серина писал(а):
Mysterious писал(а):
вы с Эльмиркой молодцы. Для нам стараетесь. Ленивых и неграмотных.
Да ладно уж, тоже мне ленивые и безграмотные Самые красивые, веселые, заводные....

Я-то точно безграмотная
серина писал(а):
Согласна, ее вещи я бы точно не носила бы, не мое!

Ёлки-палки, да что же там носить???? Как вспомню этих калек на каталке, у каждого по одной штанине (то бишь половика брючины) на двоих, с подбитыми глазами, всклокоченными волосами Мама дорогая!!!

Подозреваю, что этот кошмар тоже её

Ale-fti-nA писал(а):
Скажу прямо - я пришла хвастаться новым нарядом! эт мне Ксюня подарувала

Здорово. А куда Нирочка исчезла?
Ale-fti-nA писал(а):
что я нашла!

Знаю некоторых товарищей, которые могут не пять, а 25 кандидатов представить
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Сен 2012 22:12

Irisha-IP писал(а):
Ёлки-палки, да что же там носить???? Как вспомню этих калек на каталке, у каждого по одной штанине (то бишь половика брючины) на двоих, с подбитыми глазами, всклокоченными волосами Мама дорогая!
Но ведь чудиков на свете хватает, которые и не только оденут такое, но еще и мейкап соответствующий сделают

Девочки, такие ранние фотки были?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>10 Сен 2012 23:06

Приветики!
Верочка - сколько лет, сколько зим!!!
Эльмира, Танюша - девочки золотые, спасибо за переводы!!!
ghostgirl писал(а):
Так вот, я часто переписываюсь с друзьями и если мы начинаем подразнивать друг друга, то они всегда затыкают меня тем, что легко могут найти моё фото в гугле и говорят « О, заткнись, тут твоё фото, где ты вырядился как супермен» или же «Ты снова на фото с голой задницей». И мне нечего ответить. Это действительно заставляет меня заткнуться.
Какие у Дэвида " добрые" и " чуткие" друзья
ghostgirl писал(а):
Я могу делать так, что мой живот урчал всякий раз, когда я захочу. Это самая странная вещь на свете! (смеётся) Это вроде трюк для вечеринок, где надо выключить музыку, что бы все услышали, но я не буду делать это сейчас. Скрытый талант…
Это можно использовать как сигнал к подаче еды - типа Дэвид животом поурчал, значит пора подкрепиться не только напитками
И ещё мне интересно, а может он художественно урчать?... Ну там чижика - пыжика или Fly to the moon - представляете, какая романтика. Сидишь вся такая томная и ждуще - зовущая, а тут тебе под ушко желудок Дэвида уууурр- уру- уруру-ууррррр
Irisha-IP писал(а):
Представляю чтобы с ним было, узнай он о преследовании целым гаремом. Интересно какими бы словами охарактеризовал? Странные???
Поэтому и молчит, видимо, слова никак подобрать не может, уж такие мы ни в сказке сказать, ни тазиком отмахаться
серина писал(а):
Некоторые женщины-читатели следят за моей страницей на Facebook и на Vogue, они могут прочесть автомобильные статьи в GQ, вот почему я не могу просто написать о машинах, т.к. женщинам будет скучно. Я должен привнести немного юмора и индивидуальности. Вы знаете также как и я, что написание это трудное дело.
Большой Брат Наш Дэвид думает о нас
серина писал(а):
"Напиться и все бросить», - вот как он описал свою жизнь в то время, когда появился на шоу Джонатана Росса.
О... я знаю, чем мы в следующий раз озадачим Лоренку: давайте попросим о транскрипте интервью у Росса
ursula din писал(а):
По-моему найти у Вивьен что-то реальное трудно...
Irisha-IP писал(а):
Ёлки-палки, да что же там носить???? Как вспомню этих калек на каталке, у каждого по одной штанине (то бишь половика брючины) на двоих, с подбитыми глазами, всклокоченными волосами Мама дорогая!!!
Да ладно, напали на бабушку Вивиен То что она устраивает не подиумах это одно, это всё ради шоу. А на самом деле у неё очень классный, хулиганский стиль Посмотрите светскую хронику - платья от Вествуд всегда одни из самых красивых. И обычная одежда у неё очень интересная - красивая и нескучная Уж, во всяком случае, намного красивее, чем Маркс и Спенсер
Ale-fti-nA писал(а):
все туда! я потом проверю! 4-х вы можете на свой выбор, но ДГ!обязательно!
Каак только четырёх????* заламывает руки* Это чтож, мне конкурс проводить, на четыре призовых места??!!!* бегает в панике*
Кстати! А что у Харди дитё народилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>11 Сен 2012 10:19

Привет, любимый клуб!!!!!!!!!!!
Танюша, Эльмира--вы такие умнички и труженицы! Спасибо вам большое за переводы !
Верочка--привет, пропажа!
Mysterious писал(а):
Пока с переменным успехом...вчера пошёл хоть и с небольшим подвыванием, но более-менее спокойно, а сегодня уже в с криками-воплями, так жалко его было, а что делать.

Держись, дорогая. Через это надо всем пройти.
Ale-fti-nA писал(а):
Скажу прямо - я пришла хвастаться новым нарядом! эт мне Ксюня подарувала

Ну что сказать??? Моя завидовать А если серьезно--то Ёлочка наша красуня , а Ксюня рукодельница-умелица
Ale-fti-nA писал(а):
все туда! я потом проверю! 4-х вы можете на свой выбор, но ДГ!обязательно!

Строгий Профком Как же впихнуть всех любимок в эту малюсенькую цифру четыре???
серина писал(а):
Помните итервью в квартире Дэвида? Фоточка оттуда

Что за странный девайс на заднем фоне?
Irisha-IP писал(а):
Знаю некоторых товарищей, которые могут не пять, а 25 кандидатов представить

Не знаю кого ты имела в виду но у меня меньше 25 кандидатов. Наверное. Ушла считать.
OxIGeN писал(а):
ghostgirl писал(а):
Я могу делать так, что мой живот урчал всякий раз, когда я захочу. Это самая странная вещь на свете! (смеётся) Это вроде трюк для вечеринок, где надо выключить музыку, что бы все услышали, но я не буду делать это сейчас. Скрытый талант…
Это можно использовать как сигнал к подаче еды - типа Дэвид животом поурчал, значит пора подкрепиться не только напитками
И ещё мне интересно, а может он художественно урчать?... Ну там чижика - пыжика или Fly to the moon - представляете, какая романтика. Сидишь вся такая томная и ждуще - зовущая, а тут тебе под ушко желудок Дэвида уууурр- уру- уруру-ууррррр

Ксю, ты смешно, канешн, описала все это, но мне почему то кажется, что лучше бы он промолчал про этот свой "талант"
OxIGeN писал(а):
Да ладно, напали на бабушку Вивиен То что она устраивает не подиумах это одно, это всё ради шоу. А на самом деле у неё очень классный, хулиганский стиль Посмотрите светскую хронику - платья от Вествуд всегда одни из самых красивых. И обычная одежда у неё очень интересная - красивая и нескучная Уж, во всяком случае, намного красивее, чем Маркс и Спенсер

ыыы, я так и знала, что ты будешь рубаху на груди рвать за (цитата): все бритишовое
OxIGeN писал(а):
А что у Харди дитё народилось?

Какой ребятенок хорошенький!!!!
Кстати, я полезла на Эротикон, там Т.Харди уже представлен
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>11 Сен 2012 13:30

Ксюшка

Нашла еще какую-то статейку, Дэвид отвечает на вопросы POMPSTAR.COM

OxIGeN писал(а):
Хорошо ещё, что он не кишечником урчит

Хотя, на западе к этим звукам относятся более чем спокойно. Им не в падлу и посморкаться за столом и пукнуть если чё.
:scoff:
______________________________________________

И еще парочка фоток Дэвида с озера Комо и Статья

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 402 403 404 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение