Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>22 Сен 2012 15:26

 » Лучший друг человека.

Девочки, вот и перевод последней статьи из блога Дэвида. Надеюсь, вам понравится Laughing

Лучший друг человека

За прошедшие шесть недель я смог прочувствовать значение следующего высказывания Пэм Браун:

ТЫ дома!
Собака бросается к тебе
"Где ты был?
Тебя так долго не было …..
Я люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя.
Что в сумке?
Что-то для меня?
О, позволь мне облизать твое ушко.
О, позволь мне пожевать твои перчатки".
Ты ДОМА.

Как вы уже догадались, для меня было огромной честью и удовольствием взять к себе домой собаку из приюта Баттерси.



Когда люди слышат, что я - посол приюта для кошек и собак Баттерси и у меня нет собаки, они всегда спрашивают: "Почему нет?" Я объясняю, что я и Баттерси поощряем ответственность владельцев, а поскольку я очень много разъезжаю, то было бы нечестно иметь дома собаку. Я очень критически настроен по отношению к владельцам, которые имеют собак, а затем просят своих друзей, семью или незнакомцев присматривать за ними день ото дня. Лично я считаю, что собаки нуждаются в стабильности и распорядке дня.



Однако, в этом году я приложил сознательное усилие, чтобы не путешествовать так много как раньше и не на длительные периоды времени. К тому же у моих родителей есть прекрасная лечебница в сельской местности, которая создает праздничную атмосферу на несколько недель тем собакам, которым нужно отдохнуть от конур приюта Баттерси.

Я подумал: "Возможно, время пришло?" Мой мозг сделал выбор, когда я приехал в Баттерси на встречу, и мы вместе с замечательной Джейн Варден (менеджер по связям с общественностью) тайком отправились пообниматься со щенками. И как гром среди ясного неба, там была она, семимесячный черный лабрадор. Она оказалась в приюте, потому что ее запугивали две старые собаки, которые уже были у владельцев. В Баттерси мне говорили снова и снова, что собака часто находит своего владельца, а не наоборот, и я сразу же понял, что они имели в виду. С одного объятия (да, она фактически обняла меня) возникла связь, и у меня наконец-то появился лучший друг человека.

Но все было не так уж и легко. На следующий день ее собирались забрать новые владельцы (мое сердце упало), но они внезапно отказались! Затем, когда я предполагал забрать ее, у нее появилась ужасная аллергическая реакция на (как мы подумали) укус шмеля, и она должна была остаться в приюте для наблюдения. Фактически в день открытия Олимпийских Игр у семьи Ганди появился новый член семьи, и ее имя? Конечно же, Бамбл.

В течение шести недель после унылого, печального дня маленький пушистый шарик Бамбл бросается тебе в руки - и тебе сразу становится лучше.
В 7:30 утра, с кружкой кофе в руке, я прогуливался с Бамбл вдоль Темзы под утренним летним солнцем. Когда я работал и писал дома, она лежала на моих ногах под столом. Когда я уходил на встречи, я выбирал такое помещение, где ей было бы комфортно, и она терпеливо ждала, жуя ухо игрушечной свинки. После обеда, мы гуляли больше часа, иногда бегая трусцой, иногда она медленно бежала за моим велосипедом.

Когда человек не владеет собакой, вы можете увидеть полную бескорыстную сущность настоящего компаньона. Это - ваш друг, ваш партнер, ваш защитник. Они будут вашими навсегда, независимо от того что вы делаете или говорите. Они не задают вопросов, они не делают критических замечаний, и они не судят.

Когда я уезжал, мама и папа Ганди были сражены Бамбл также как и я. Честно говоря, все обожали ее. И, когда из Испании приехала моя сестра с двумя моими племянниками и племянницей, Бамбл был представлена им, и стала практически четвертым ребенком моей сестры. Она была всюду, где ходили и играли дети. Она бегала за их велосипедами по сельским дорогам, она облизывала их всякий раз, когда дети благополучно спускались с велосипедов, и она стала вполне удобным полевым игроком в наших семейных играх по крикету.

Видеть любую собаку в сельской местности означает видеть собаку в своей стихии, особенно это касается более активных или служебных собак - собак, которых в течении нескольких поколений разводят для определенной работы - колли, ретриверы, спаниели, ищейки. Когда мы с детьми отсутствовали и не могли развлекать Бамбл, она радовалась тому, что исчезала среди деревьев моих родителей, находила и собирала все больше и больше ветвей. Папа Ганди пошутил, будто она могла бы на четверть быть выдрой и пытается построить дамбу.

Несмотря на веселые мысли, прозвучало одно серьезное мнение. Бамбл необходим постоянный стимул. Она процветала, будучи вокруг других собак, она была очень независима и любила бродить, бегать. В деревне все было прекрасно, но в городе я видел элементы скуки.

Бамбл приспособилась бы к любому, к любой ситуации, но когда я смотрел в ее глаза, я видел напряженность (даже с тремя прогулками в день) и что это не для нее. Мои родители могли бы взять ее, но согласились, что ей нужен стимул, и что она может стать самой потрясающей служебной собакой.

Получив помощь и совет приюта Баттерси, мы с Джейн взяли Бамбл и отправились в кинологический центр Миленскот, где замечательный Говард Кирби специализируется на обучении охотничьих и служебных собак. Увидев с какой любовью Говард обращается с собаками и какую еще большую любовь и восхищение собаки выказывают ему, а также замечательные выступления с его ретриверами, спаниелями и ищейками, я понял, что это будет прекрасное место для моей Бамбл.
Поцеловав ее в голову, я неохотно передал ее Говарду. Бамбл даже не оглянулась, под мышкой у Говарда, со своим матрасиком (да, она немного избалована), она отправилась к новой стае собак, с которой проведет несколько дней, прежде чем начнется ее обучение. Она станет партнером / охотничьей собакой для одного очень удачливого владельца. Я, к сожалению, никогда уже не встречусь с ней.

Она будет сбита с толку, если я вернусь. Говард сказал, что я могу приехать и посмотреть на ее прогресс, но издалека. И определенно я так и сделаю.
Итак, в доме Ганди снова тихо. Никто не грызет мои ноги, когда я пишу в этом блоге, никто не приходит и не будит меня каждое утро в 7:30, нет больше объятий-приветствий, когда я выхожу из комнаты даже на пять минут. Да, я чертовский скучаю по ней. Но, когда я думаю, как она в Гэмпшире бегает со своей стаей (надеюсь, они стали друзьями) и обучается на поиски в имении (именно для этого и разводят эту породу), то не могу удержаться от улыбки.

Надеюсь, вы увидели и поняли, сколько времени и усилий прилагают эти замечательные люди в Баттерси, что найти новый дом для каждой отдельной собаки. Эта история была только об одной собаке. Речь шла о поисках подходящего для нее дома с подходящей окружающей средой, такого, чтобы она могла процветать. А теперь представьте, сколько усилий нужно приложить, чтобы найти дом для 10,000 собак в год!

Чтобы люди поняли это, Пол О'Грейди снимался в течении семи недель в приюте Баттерси. ТВ-шоу "Во имя любви к собакам" можно увидеть по британскому телевидению каждый понедельник, на канале ITV1, а 17 сентября и я появлюсь на этом шоу, так что не забудьте настроить телевизоры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>23 Сен 2012 13:11

Девочки, Приветики!
Мисти Света

Aurora писал(а):
Mysterious писал(а): А где она сама?

Исчезла.
Я не исчезла, а погрязла в разврате подготовке к приезду любимой свекровки
Чем жили тут без меня? Таак, читаем..
серина писал(а):
Еще скачала себе Близнец тряпичной куклы автор Флевеллинг Линн, серия "Тамирская триада", заинтересовали отзывы. Но как понимаешь, не читала еще, может и не понравится. Также у нее хвалят серию "Ночные странники", вроде как должна понравиться поклонникам Толкиена, Пехова, НО здесь отношения м+м
Ух ты!!! Очень заинтересовало, мы такое любим И отзывы все хорошие, непременно почитаю - Танюш, спасибо за наводку
серина писал(а):
Мальчики заждались.....



В ожидании....
ООО... как я могла такое пропустить..
Mysterious писал(а):
про любовь человека и...тадам ЗОМБИ
Пипец, он чё любовно капал на неё сукровицей и гноем?
серина писал(а):
А как тебе вот это великолепие? Лондонский стрит-стайл



Прогулка по улицам Лондона
А мне нравится по крайней мере, нескучно и не серо
серина писал(а):
Девочки, вот и перевод последней статьи из блога Дэвида. Надеюсь, вам понравится
Спасибо Танюшка!
Как то не убедили меня его доводы, если честно И вся эта благородность, самоотверженность и забота кажутся очень показушными, особенно, когда он в конце упоминает:
Цитата:
Надеюсь, вы увидели и поняли, сколько времени и усилий прилагают эти замечательные люди в Баттерси, что найти новый дом для каждой отдельной собаки

Вся эта история с собакой, напоминает рекламный ход
Не пойму, почему нельзя было оставить собачку у родителей? Или почему сестра не забрала её - уж дети, это ещё какой стимул, загоняют не хуже кинологов - в общем, НЕ верю я!
серина писал(а):
Дэвид хотел как лучше, взять собачку домой, но не учел, что лабрадору больше понравится на лоне природы.
Ну да не учёл - он что, не знал, что собака лабрадор? Или в этом Баттерси, такие чуткие кинологи, что не знают особенности пород?
серина писал(а):
Предварительный экзамен в ГАИ - 17 января.
Я сдавала со второго раза Срубили меня, на спуске с ручника, когда дорога в горку идёт. Там надо прочувствовать, чтобы одновременно отжать сцепление и ручник, чтобы не скатиться назад. ( я всегда поражалась, что я там должна чувствовать?.. ) Муж до сих пор ржёт, иногда, когда я что то не понимаю "Оксана, с ручника снимись"
Irisha-IP писал(а):
Нет Вы, конечно, можете сколько угодно оправдывать его поступок, но я остаюсь при своём мнении - либо ты берёшь животное и несёшь ответственность, либо думай головой и не вселяй надежду в сердце
Ира -
visionary писал(а):
Всем привет, красавицы,

Как дела?
Визи - ты куда пропала ?
Светик тоже вернулась Свет, а почему бабайка?
Девочки, в Эротиконе открылось голосование

110 кандидатов - количество голосов неограниченно
__________
Нашла:
Matthew Williamson SS13 Day 3 LFW

Такая была?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>23 Сен 2012 13:32

Cascata писал(а):
а почему Ганди нет?

Есть! https://lady.webnice.ru/gallery/picture.php?group=404&v=95276
Достаточно только лайк поставить и всё
Cascata писал(а):
да просто, весело мне было

хорошо повеселилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>24 Сен 2012 9:28

Доброе утро, Леди!!!!!!!!

Всем болящим малышам желаю выздоровления!
Всем кто утомился на свадьбах-- физических сил.
Кто готовится к важному событию (принятия в гости свекрови)--душевных сил и спокойствия.
Кто отправил мужа в ссылку--не скучного ожидания.

Остальным--чмоки и немножко осени:


А так же немного Дэвида:


*************
Ксюш, признавайся какие в тебе батарейки? Мало того, что половину нашего гарема одеваешь, так еще и себе такие потрясающие наряды успеваешь "шить" ! Джоня улыбающийся--растопил мое сердце

*************
Mysterious писал(а):
О да...я там с некоторы кандидатов откровенно недоумевала. На вкус и цвет..так сказать.

Я смотрю, не только мы от Плющенко слегка офигели. Одна Леди тоже в недоумении.
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2012 22:50

 » Фрагмент передачи "Во имя любви к собакам"

OxIGeN писал(а):
Ну и я принесу чуток:
Вот он наш любитель Клаудии

Фрагмент передачи "Во имя любви к собакам" с Полом О'Грейди



И фото Laughing


Aurora писал(а):
Танюш, а у нас???
А у нас об этом фильме даже речи не было. Другие заботы.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>26 Сен 2012 16:36

Всем приветики!!!!

Боже, какие страсти кипят-бурлят в гареме А мну сегодня опять от рабоыт на сельхозработы ездила Sad

Принесла вам новую фотку Дэвида для Lucky Brand



А вот и побольше фоточка появилась.



А тут с каким-то перцем, кто такой не знаю; фотка старая или новая - тоже не знаю Laughing



Верочка, с днем рождения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>27 Сен 2012 9:23

Всем привет!

Ириша, с хризолитами!



Верочка, с Днём рождения!



такая была?


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2012 12:20

Чмоки-чмоки

Mysterious писал(а):
Картошку копала?
Неа, луууук!!!! :scoff: Сегодня ломит спину, а массаж сделать некому Sad

Еще одно фото со вчерашнего мероприятия.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2012 15:25

ursula din писал(а):
Ого, он ее в Париж повез!!! Круто. И ооочень романтично!!! Что же будет дальше?
Нууу, Мольку он тоже в Париж возил, и тоже на автомобильную выставку так что, это не показатель чего-то уж ооочень серьезного Wink
Aurora писал(а):
Это модно счас так, чтоб розовое платье и салатовый клатч??
Может, под цвет белья подбирала? Wink




Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2012 20:59

Еще раз приветики!!!

Вернулась с автошколы и сразу сюда Узнала, кто у меня будет инструктором по вождению. На машины посадят на следующей неделе. Очень рада, что не попала к одному товарищу, который САМ выбирает, кого будет учить (причем выбрал молоденьких девочек), а потом еще некоторым и переспать предлагает lighten А если девочка отказывается, то чинит потом всякие препоны.

Ириша, а я и не знала, что ты рыбалкой увлекаешься И как все прошло? Улов хороший? А фотки замечательные Очень красивые места.

ursula din писал(а):
Девочки, вы это видели?
Хех, любимые раритетные машинки Laughing

Но вот этот Ягуар мне больше нравится Wink



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>28 Сен 2012 16:31

Всем привет!
как оживлённо у нас в последние несколько дней

Мисти, сыночек у тебя

Irisha-IP писал(а):
виды природы (правда снятой телефоном со слабенькой камерой)


очень красиво

**********************************************************************************

О, у Дэвида новая запись в блоге


Some Day My Car Will Come.




The difference between school and life? In school, you're taught a lesson and then given a test. In life, you're given a test that teaches you a lesson.

You may or may have not noticed that my classic Mercedes Benz I have previously spoken about is not yet parked in my garage. This is a year after it was supposed to be finished. Unfortunately I have had to learn the hard way about entering the classic car restoration world!

Mercedes World helped me find my dream 1958 190sl last year. It was with Kevin O'Keefe Restorations who have been restoring these wonderful motors for many years and readying them for sale. After a gentleman's
agreement and handshake on the price, and an approximate six months finishing time, I went back for a couple of visits. Sadly, nothing ever really seemed to be progressing and the "we've been very busy with other cars, but there's really not much to do" did not fill me with much confidence.

After Christmas I informed him that I was renting a garage in London for the car and getting all the special covers handmade and was reassured that it would be finished by Easter. The Easter bunny was obviously too busy with his eggs and the car still didn't arrive. Kevin and his business partner have decided that since they have seen the prices of the cars rise so much over the last 18 months they would like more money to complete the job.

Maybe I am old fashioned, but when I give my word to someone I stick to it, but it seems the gentlemanly world of classic cars isn't so gentlemanly. So, out of pride (this has got me in trouble before) I have walked away from the car, a lot of time, effort and expense has been wasted.

However, not all is lost!


Myself and the wonderful Simon Bench from Mercedes Benz both by coincidence contacted Hilton & Moss in Stansted, Essex. Hilton & Moss are classic car experts, enthusiasts and restorers, and their motto is, "Our aim is to achieve perfection" (now who was it who said he liked perfection?). They are based in Essex, twenty minutes from my parents, so brilliantly convenient.

Even though Parry Chana at Hilton and Moss has a wonderful example of a classic 190sl for sale, we have decided to embark on a project together and completely strip and restore one instead. Parry is looking for the right car as we speak. It is going to take a long time, but I will be a part of the whole process, making decisions to personalise the car to my specifications. I have had more phone calls and emails in five days from Parry than I did in 18 months with Kevin O'Keefe, and am very much looking forward to working on this partnership. So, if you are thinking of restoring or buying a classic Mercedes, based on my experience I would not recommend that you go to O'Keefe Restorations.

As you may have seen from VOGUE.COM's brilliant coverage, it was London Fashion Week the week before last. Everyone believes I must be tremendously busy during this time, however LFW is just for the female models. Although I am invited to many shows, I always feel my place is better taken by someone who really has a true love of women's fashion, like I do for London Collections: Men. I do go to some of the events, like supporting my friends Sophia and Antonio at the Berardi show, and I attended a few wonderful evening events including a candle lit dinner at The Arts Club in Mayfair to celebrate 125 years of Smythson. On my table was Eva Herzigova and Samantha Cameron - truly wonderful company. LFW also ended with an evening to welcome Natalie Massenet as Chairman (or should this now be Chairwoman?) of the British Fashion Council. She takes over from Harold Tillman. Harold Tillman has been instrumental in bringing London Fashion Week (women's and now of course men's) back to centre stage showcasing our talent around the world. He has done a wonderful job.

Lastly, I would like to say a quick thank you for all your heart-warming messages following my last post about Bumble. We have heard that she has settled in well, is loving the social interaction with the other dogs and is as "bright as a button" when it comes to her training. They even sent me a little picture of her as she is starring in Mullenscote Dog Training Centre news letter this month.

перевод будет
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>29 Сен 2012 7:28

Доброе утро!




Журнал GQ проводит голосование за самого стильного мужчину года и наш Дэвид в списке номинантов Голосуем тут
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>29 Сен 2012 14:11

 » Закрытие Олимпиады с Дэвидом

хрю-хрю-прывет!
вот я наконец-то вырвалася....пока читатели роют каталоги, я к вам
я усё читаю, усё смотрю, пускаю слюни везде голосую... и даже знаю, шо у меня 26 настоящих друзей, которые проголосовали за моих Джо и Томушку-лапушку , а остальным...
булё?
а это булё?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>29 Сен 2012 17:57

Аврошик Спасибо rose

Aurora писал(а):
Проголосила. А когда будут результаты??? И сколько раз можно голосовать? Я просто там увидила некоторые знакомые фамилии, и думаю, что многие наши гаремчанки просто жаждут проголосовать не по одному разу (читай--не только за Дэвида)
В прошлом году, по-моему, результаты были в ноябре. Но я могу и ошибаться. В любом случае, их опубликуют в этом журнале GQ.

Гляньте, что в твиттере выложили. Фотограф, которая делала тот фотосет Laughing Некоторые фоточки мы уже видели. А остальные где?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>29 Сен 2012 23:08

 » Однажды моя мечта сбудется. 28.09.12

Всем доброй ночи!

Девочки, принимайте перевод

Однажды моя мечта сбудется.



Знаете в чём разница между школой и жизнью? В школе вы сначала учите уроки, а потом сдаете тесты. В жизни вы сначала проходите тест, а потом извлекаете из него себе урок. Вы возможно заметили, а может и нет, что моего классического Mercedes Benz, о котором я говорил ранее, всё ещё нет в моём гараже. Уже год, как автомобиль должен быть готов. К сожалению, мне пришлось знать на горьком опыте каково это реставрировать классический автомобиль.

В прошлом году Mercedes World помог мне найти мою мечту – модель 190sl 1958 года. Реставрацией и подготовкой к продаже подобных машин на протяжении многих лет занимается центр Кевина О’Кифе. После джентльменского соглашения о цене и сроке примерно в шесть месяцев, мы пожали руки, и я несколько раз заходил посмотреть, как идёт процесс. К сожалению, ничего не продвигалось и отговорки вроде «мы были очень заняты другими машинами, но тут мало, что надо делать» не внушали особого доверия.

Когда после Рождества я позвонил им и сказал, что снял гараж в Лондоне и заказал специальные сделанные вручную покрытия, меня заверили, что машина будет готова к Пасхе. Очевидно пасхальный кролик был занят яйцами, так как Мерседес я так и не получил. Кевин и его деловой партнёр решили, что раз цены на машины за последние 18 месяцев выросли, то я должен доплатить за работу. Возможно, я старомоден, но когда я даю кому-то слово, я его держу. Но наверно джентльмены в мире классических машин не достаточно джентльмены. Поэтому я из-за своей гордости (которая и раньше становилось причиной многих проблем) отказался от машины, несмотря на потраченные усилия, время и деньги.

Однако не всё потеряно!

Я и замечательный Саймон Бенч из Mercedes Benz случайно одновременно связались с компанией Hilton & Moss в Станстеде, графство Эссекс. Hilton & Moss это эксперты по классическим автомобилям, энтузиасты и реставраторы, чей девиз «Наша цель - достижение совершенства» (ну, и кто там говорил: он такой перфекционист?). Они базируются в Эссексе, в двадцати минутах езды от моих родителей,что невероятно удобно.

Несмотря на то, что у Перри Чана из Hilton & Moss уже есть прекрасная и готовая на продажу модель 190sl мы решились на совместный проект и будем полностью реставрировать другую машину. Перри подыщет подходящий автомобиль. Это займёт много времени, но я буду частью всего процесса и буду принимать решения относительно комплектации. За последние пять дней я получил больше звонков и писем от Перри чем от Кевина О’Кифи за все 18 месяцев и я с нетерпением жду начала работы. Так что если вы думаете о реставрации или покупки классического мерседеса, исходя из моего опыта я бы не рекомендовал вам обращаться к Кевину О’Кифи.

Как вы поняли по прекрасной обложке VOGUE, в Лондоне на позапрошлой неделе прошла Неделя моды. Все думают, что я был чрезвычайно занят в это время, однако ЛНМ была только женской. Хотя меня приглашают на многие показы, мне всегда кажется, что будет лучше, если моё место займёт кто-то, кто искренне любит женскую моду, как я люблю мужскую. Я хожу на некоторые мероприятия поддержать моих друзей Софию и Антонио на показе Berard. Я также посетил несколько замечательных вечеров, включая ужин при свечах в Арт-Клубе в Мэйфэйр, чтобы отметить 125-летие Smythson. Со мной за столом сидели Ева Герцигова и Саманта Кэмерон – действительно замечательная компания. ЛНМ закончилась вечером, посвященном приветствию Натали Массне как нового председателя Британского Совета Моды. Она пришла на смену Гарольду Тильману. Гарольд Тильман сыграл важную роль в том, что Лондонская Неделя Моды (женская и, конечно же, мужская) снова в центре внимания демонстрируя свои таланты миру. Он сделал прекрасную работу.

Наконец, я хочу поблагодарить всех за добрые слова после моего последнего поста о Бамбл. Мы слышали, что она устроилась хорошо, любит бегать с другими собаками и «сияет как лампа» когда начинаются её тренировки. Они даже прислали мне её фото, где она в центре информационного стенда Кинологического Центра в этом месяце.

********************************

Irisha-IP писал(а):
Свадьба


Ириша, поздравляю! Много-много счастья А дочка у тебя просто красавица
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:31

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: По всем вопросам обращайтесь в дракона! » Наталья Филимонова "По всем вопросам обращайтесь в дракона!” Драконов-полукровок,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 405 406 407 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение