Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>07 Окт 2012 16:23

Приветик!
Lolalll писал(а):
Увидела, Дэвида в трейлере к Лихорадке и... попала в его сети!!! Вчера весь день зыркала фотки в форуме... видюшки... Что ж он хорош)))
Юляшка - Добро Пожаловать в нашу палату А можно узнать, что это за трейлер к Лихорадке?
Lolalll писал(а):
Девочки, ну скажите мне, будет Ганди Берронса играть или нет???
Скорее всего - Нет Во - первых, ещё неизвестно будут ли вообще что то снимать; во - вторых, Дэвид не актёр, как бы нам этого не хотелось, не потянет он роль Бэрронса, не сможет передать всю глубину этого персонажа.. И моя имхастая имха: я вообще не хочу, чтобы лихорадку экранизировали В крайнем случае, согласна на анимационный фильм - тогда и внешность Дэвида можно использовать и дорисовать ещё свирепости и объёмов ( и не надо переживать, за его " гениальную" актёрскую игру )
Вот например - зацените Дэвида полукиборга

Пятница, смотрю, весьма хер%№вая выдалась , на любой вкус и цвет Как говориться: от грибов и от Кличко'в не зарекайся
А у меня тут пока, своя атмосфЭра ( осталось 13 дней)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>08 Окт 2012 16:34

Всем привет!

Верочка писал(а):
Только начала смотреть рекомендованные сериалы. Еще год назад Ириска советовала посмотреть "Близких друзей", я только сейчас сподобилась, теперь только вчера открыла для себя сериал "Тюдоры".

а я на днях посмотрела "Королева-девственница". Кажется, я теперь тоже люблю Тома Харди


Дэвид весь в голубеньком)))


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Окт 2012 17:57

Приветики!!!!
Юляшка, добро пожаловать Poceluy

Дэвид в костюмчиках

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>08 Окт 2012 22:03

Верочка
Верочка писал(а):
Да, блин и Джонатан классный и Кэвилл вах, как хорош!

И всё же Кэвилл во многом уступает Джонатану Он, конечно, душка и всё такое.. но в плане игры и харизмы, сразу видно, кто тут король...
Кстати, если кому интересно, вышел трейлер к " Прекрасной даме" ( в нашем прокате, он называется " Влюблённые") с Джонни и Водяновой в главных ролях ( прокатчики - гады, передвинули премьеру с октября на конец ноября )

Верочка писал(а):
олько разве на первой фотке была спина Дэвида? Пойду повнимательней погляжу, там вроде не так развиты дельтовидные мышцы...
Вот что значит, долго в гареме не появляться - уже и спину султановскую узнать не могёт
Ня тебе, учи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Окт 2012 23:48

Посмотрела, как складывается обстановка с голосованием за самого стильного мужчину 2013. Вот так выглядит текущая пятерка:

1. Robert Pattinson
2. David Tennant
3. Tom Hiddleston
4. David Gandy
5. Benedict Cumberbatch

Ну вот не люблю я Патиссона и категорически не согласна с первым местом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>09 Окт 2012 11:23

Девочки, Привет!
Верочка писал(а):
Девочки, у кого еще есть что предложить крышесносное к просмотру или прочтению - жду рекомендаций
Надо подумать... а какой жанр нужен?
серина писал(а):
Посмотрела, как складывается обстановка с голосованием за самого стильного мужчину 2013. Вот так выглядит текущая пятерка:

1. Robert Pattinson

2. David Tennant

3. Tom Hiddleston

4. David Gandy

5. Benedict Cumberbatch
Э.... видать ещё не всех сумерки отпустили...
IrinaMD писал(а):
Что-то и мне кажется, что спина была на дэвидова
Подозреваешь, что это очередные обознатушки? Я тоже побежала, всмотрелась и теперь сижу в сомнениях...
А где наши родинки???

Вот тут же явно видно, что у Дэвида вся спина белая в родинках
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>09 Окт 2012 11:24

Девчонки, всем привет
IrinaMD писал(а):
Что-то и мне кажется, что спина была на дэвидова

Сомневаешься? Потому пост поставила флудом?
А если так?
А здесь его? (эта фотка не раскрывается в галерее. Ириска это ты грузила, может перезагрузишь?) ставим рядом, ещё
из книги тут ни каких сомнений быть не должно
В общем, сравнивайте, изуйчайте А ту, которую Уля выкладывала здесь, в галерее загружена аж два раза Ниной
ЛЦ
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>09 Окт 2012 11:39

Ириша Танюша
Irisha-IP писал(а):
В общем, сравнивайте, изуйчайте
Блииииин, да тут даже невооружёным глазом видно, что спины разные
Ведь этот диговский спортивный ФС и фото из книги примерно одного времени выпуска, а сравните какая спинища у Дэвида из книги и какая изящная спинка с шарфиком
Irisha-IP писал(а):
А ту, которую Уля выкладывала здесь, в галерее загружена аж два раза Ниной
Это те кто выкладывал в сеть эти снимки ошиблись, а мы все и повелись
серина писал(а):
Зафотошопили, как пить дать Сделали идеальную спиночку
Ага, зафотошопили до того, что аж спину чужую подставили
серина писал(а):
Сегодня ездила по автодрому, "пипец".... Кое-что получалось, кое-что не очень. Голова кругом от всех этих заездов задним ходом. Однозначно, по дороге ехать проще.
Сочувствую, согласна - по дороге ехать намного проще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>09 Окт 2012 12:30

ursula din писал(а):
Ну я в шоке, девочки. Это ж не подстава. Он это, он. Я эту фотку с Тумблера сдернула. http://candygandy.tumblr.com/
Будто бы на тумблере, не такие же люди как мы, сидят
ursula din писал(а):
пока искала фас, излазила полИнэта. Везде дается как фотосессия ДиГов зима 2011. http://www.fashionman.it/2011/08/dolce-e-gabbana-gym-lookbook-2011/
Ну и что? Эта фотка не подписана же " Дэвид Ганди" - так что это может быть любой другой из группы

Вводит в заблуждение ещё и то, что на Дэвиде похожие треники одеты и то, что в этом ФС много его полуобнажённого, поэтому, как то и не приходило в голову, что спина может быть чья то другая , пока не начинаешь всматриваться и сравнивать...
В общем, если бы Верунчик не посмотрела не замыленным, свежим взглядом, А Ирка бы не высказала подозрение, то я бы до сих пор была бы уверена, что это Дэвид с шарфиком играется

Вот ещё любимая и заюзаная до дыр спина, для сравнения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>09 Окт 2012 14:15

Мы всё про спинку?
OxIGeN писал(а):
сравните какая спинища у Дэвида из книги и какая изящная спинка с шарфиком

ДА! Спинка поизящней (но всё равно нямка ) и размах плеч поуже. Но я ещё добавлю, что и прическа не дэвидова, в смысле не с этого сета.
Хоцу теперь всё же правильный фас увидеть, ибо попа там на все 10 баллов по пятибальной шкале!!! избушка-избушка, повернись к нам передом к Виванко задом
OxIGeN писал(а):
Будто бы на тумблере, не такие же люди как мы, сидят

это точно. И даже подписи под фотками перевирают. Не могу сходу найти фотку с мужиком очень отдаленно похожим на Дэвида (ага, две руки, две ноги, посередине нос) в белых труселях, что гуляет по просторам инета с гордой подписью "Дэвид Ганди".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>09 Окт 2012 14:34

Добрый день, Леди!!!!!!!!!
Irisha-IP писал(а):
В общем, сравнивайте, изуйчайте

Я долго смотрела, и считаю, что это не Дэвид. У нашего спина шире ИМХО.
серина писал(а):
Сегодня ездила по автодрому, "пипец"....

Бедная Танюша! Зайка, желаю тебе по меньше стрессов

OxIGeN писал(а):
Ведь этот диговский спортивный ФС и фото из книги примерно одного времени выпуска, а сравните какая спинища у Дэвида из книги и какая изящная спинка с шарфиком

Особенно с этой фотки балдю Здесь таааакая спина широкая
ursula din писал(а):
фотку с Тумблера сдернула.

Ой, чего только нет на Тумблере
Irisha-IP писал(а):
У меня много фоток в галерее не открывается

Кстати, у меня тоже
visionary писал(а):
Это не Дэвид (имхо).

Визи, какой у тебя Пух прикольный!
IrinaMD писал(а):
это точно. И даже подписи под фотками перевирают. Не могу сходу найти фотку с мужиком очень отдаленно похожим на Дэвида (ага, две руки, две ноги, посередине нос) в белых труселях, что гуляет по просторам инета с гордой подписью "Дэвид Ганди".

Иногда просто поражаюсь народным умельцам. Так нафотошопят, что и правда невозможно подделку разглядеть . Пару раз даже на своих любимках ошибалась, изводила вёдра слюней на, как потом оказывалось, левых мужиков
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Окт 2012 14:53

Приветики еще раз!!!
Irisha-IP писал(а):
теперь ты наверно понимаешь моё стремительное похудение во время всех этих манипуляций?
Угу, теперь понимаю. У меня даже голова немного кружилась, когда я вылезла из машины и шла домой. Тяжеловато, конечно, было. Но, не я первая - не я последняя Laughing Как-нибудь прорвемся.

Дэвид в Сохо, в клубе Apartment 58



А вот такой вроде бы не было

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Окт 2012 20:21

Девочки

Еще одна фоточка Дэвида, сделанная в клубе в Сохо. С поклонницей, пока его девушка в Нью-Йорке



Верочка писал(а):
наткнулась на фото Дэвида в синем полосатом костюме, коричневых туфлях, а брюки ха-ха а-ля 50-е прошлого века.
В этом костюмчике он был на неделе моды в Лондоне "Лондонские Коллекции". Это ж он все ратует за британский пошив костюмов.
ursula din писал(а):
на английском? второй части перевод на русский я почему-то не нашла. А уж про третью и вовсе молчу.
А я читала фанфик "Мастер Вселенной". Ведь автор "50 оттенков..." изначально писала это произведение как фанфик по "Сумеркам", а затем уж изменила имена главных героев на Кристиана и Анастейшу - и книга вышла в печать. Так что я прочла и третью часть Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>10 Окт 2012 9:55

Привет!

OxIGeN писал(а):
Верочка писал(а):
что за сериал "Королева-девственница"? Какие впечатления?
Это про дочку Генриха и Анны Болейн - Елизавету Первую - рекомендую тоже

Верочка, мне очень нравится, на мой взгляд это лучшее из всего что сняли про Елизавету. Жаль, что всего 4 серии(((

чё та на получается эти фотки стырить

http://instagram.com/p/QkDH4yHJoR/

http://instagram.com/p/Qkn5OTM9Xg/

_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Окт 2012 10:22

Эльмирчик

ghostgirl писал(а):
чё та на получается эти фотки стырить
А у меня получилось Tongue

На первой с собачкой Кики.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 407 408 409 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение