Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


серина: > 17.10.12 13:36


ВЕрочка, Улечка, спасибо за поздравления!!! Уля, обувка прикольная На такой машине очень хотелось бы прокатиться Laughing

Верочка писал(а):
А фотографа точно нужно почикать! С какой точки он снимал? У Дэвида коротенькие ножки и вытянутая башка, а подруга как будто беременная.
Если честно, то я поражаюсь этому. По-моему непрофессионал сделал бы фотографии лучше.

Еще одно фото оттуда.

...

серина: > 17.10.12 17:05


Аврошик, спасибочки за подарки Марио начну юзать завтра Laughing
Светик, спасибо Свой самолет - это, круто Ну чё, девчонки, куда полетим, свой быстроходный транспорт теперь имеется, можем хоть каждую неделю летать куда душе угодно Laughing

Aurora писал(а):
а Сарка точно как беременная.

Здесь то не беременная, но у Дэвида пиджак и брюки разные



Солнышко, комплектик обалденный

...

oksankaua: > 19.10.12 20:24


Девчонки приветики, я присоединяюсь к любителям Дэвида Ганди. Very Happy

Последняя фотка с Ганди, поиздевалась в фотошопе Laughing

...

серина: > 22.10.12 09:35


 » Нью-Мексико, Нью-Йорк, новые машины

Доброе утро!!!!

Девочки, ловите перевод записи из блога Дэвида

Нью-Мексико, Нью-Йорк, новые машины



Я был далеко от своего любимого Лондона в течение этих двух недель. Сначала в Санта-Фе, Нью-Мексико, играя ковбоя - как вы понимаете, это были съемки - я не просто так наряжался посередине пустыни. Хотя я действительно так говорю про себя, но думаю, что из меня получился довольно хороший ковбой, во всяком случае, одет подобающим образом. Я не так уверен, насколько хорош я был бы при выпасе рогатого скота и в ловле арканом беспризорных телят, хотя за день до поездки в Санта-Фе вы могли найти меня практикующегося в езде верхом на лошади в восточном Лондоне для обложки журнала 10Men. Ковбой/фотосет в стиле вестерн (в данный момент я не могу многого сказать) - очень захватывающая история, и на этой неделе мы работаем над ее завершением. Перейдем к дальнейшим новостям.

Затем в течение пяти дней был вдохновляющий Нью-Йорк, где я встречался со своим новым американским букером Сэмом Дорфлером из агенства Ford Model. Наконец-то я заимел представительство в Нью-Йорке, у которого, я знаю, есть свое видение, предусмотрительность и блестящие идеи: то, что я искал многие годы моделирования - в этом сентябре уже 11 лет (внезапно почувствовал себя старым). Кроме съемок в Нью-Йорке, я должен был пообщаться с двумя очень близкими друзьями и, надеюсь, будущими деловыми партнерами об очень интересной работе. Мы говорили о бизнес-стратегии, посмотрели на кое-какую собственность и вообще остались довольны идеями и перспективами. Надеюсь, я смогу объяснить немного больше об идеях на следующей неделе, как только все более-менее завершится - вы никогда не догадаетесь, что это такое!

Конечно, будучи в Нью-Йорке, нельзя обойтись без небольшого шоппинга. Нью-Йорк Сити все еще мой любимый город для совершения покупок. В винтажных магазинчиках, где полно товара, заключаются великолепные сделки. На главной улице (вы можете сказать это в Нью-Йорке?) клуб "Монако" не подвел меня - это мое любимое место в городе. Двубортные пиджаки "елочкой", шерстяные брюки Кеннеди в стиле пятидесятых, кашемировые шарфы и блестящие аксессуары… хочу, чтобы такой магазинчик появился в Лондоне.



Есть один совершенно прекрасный магазинчик. Во-первых, он находится на моей любимой улице в Нью-Йорке (Bleeker). Я был бы просто счастлив жить в нем, поскольку дизайн интерьера - великолепное сочетание старины и антиквариата. Одежда, манекены и витрины заставляют вас хотеть заполучить каждую деталь в магазине, и сотрудники такие замечательны, и вам захочется, чтобы они были вашими лучшими друзьями. Это магазинчик костюмов от Ральфа Лорена RRL. Костюмы в стиле пятидесятых и шестидесятых годов - с широкими лацканами, двубортные, тройки - это так вдохновляет. Если вы мужчина, и вы хотите знать, как одеваться, это - ваш магазин, где каждая деталь просто безупречна.

Ну что ж достаточно об Америке на сегодня. Вернемся в Англию, или правильней сказать к британскому продукту. Боюсь, мне придется утомить вас моим любимым предметом обсуждения - автомобилями - но сейчас настало особое время для Ягуара. Для меня было огромным удовольствием быть частью запуска Ягуара F в Париже, и я не могу не подчеркнуть важность этого автомобиля.

Тип F возвращает Ягуар в мир двухместных, больших спортивных автомобилей, это тот сегмент, который помог изобрести Ягуар XK в стиле сороковых и пятидесятых годов. Я водил современные Ягуары в течение последних пяти лет (моя семья ездит на них, сколько я себя помню), поэтому я знаю достоинства этого великолепного бренда. Инновационный дизайн, эти автомобили - лучшие на дорогах, за дилеров этого бренда проголосовали как за "самых осведомленных в мире". Но не только это, Ягуар имеет то, чего нет и никогда не будет у других автомобилей - у них есть душа.

Тип F привлечет внимание нового поколения покупателей автомобилей. Кабриолет типа F просто ошеломляющий снаружи и внутри. Лично я хотел бы, чтобы автомобиль пошел еще дальше и был еще более революционным, однако это предоставили купе, выпуск которого произойдет гораздо позже. Те не менее, я был достаточно удачлив, т.к. мне предоставили возможность предварительного просмотра различных вариантов типа F. А купе настолько красив, что становится больно от того, что у меня нет такого автомобиля прямо сейчас. Но не волнуйтесь (я уверен, что вы не переживаете), он у меня будет! Ягуар попросил меня стать представителем Ягуара F, и я горд, что одним из первых буду за рулем данной машины на дорогах Лондона в следующем апреле. Я также видел вариант опытного образца, но мне нельзя говорить об этом, но если Ягуар или Tata босс по каким-то причинам читают эту статью... тогда постройте его, пожалуйста. Он просто великолепен и будет таким же революционным, каким был тип Е, выпущенный в 1961 году.



Чтобы вы имели представление о том, какие замечательные люди работают в компании Ягуар и с какой страстью они это делают: я встретился с Яном Каллумом (директор по дизайну Ягуара), когда ходил на предварительный просмотр типа F в Ковентри много недель назад. Запуск в Париже был вероятно одним из самых важных, если не самым важным в его жизни. Окруженный самыми влиятельными людьми автомобильной промышленности, Ян намеренно подошел ко мне, пожал мою руку и продолжил беседу, которая у нас состоялась шестью неделями ранее, какой джентльмен.

До следующего раза…
____________________________
nursvet писал(а):
с кем сегодня столкнулась в Старбаксе, когда покупала кофе....
Аааа, завидую тебе, Светик, хотела бы и я вживую на него поглядеть. Автограф попросила? Wink

...

серина: > 23.10.12 20:23


Приветики!!!!!

Принесла вам Дэвида Размерчик приличный preved



nursvet писал(а):
не догадалась только когда он исчез, после мучительных воспоминаний, поняла КТО ЭТО БЫЛ!
А жаль, конечно Sad Да тут, наверное, любая из нас в ступор впала бы....

...

OxIGeN: > 25.10.12 09:42


 » Просыпаемся вместе с Дэвидом :-)

Доброе Утро!





У меня в избранном какой то кошмар Некоторые смайлики пропали, а вместо них вот эта гадооость

...

OxIGeN: > 25.10.12 10:02


Мисти Иринка

Mysterious писал(а):
Ксюш, забыла тебя вчера поздравить с проводами свекрушки.

Спасибо, Мариш! Теперь можно расслабиться.. ... до лета
Mysterious писал(а):
Проблема с хостингом на которые были смайлы залиты...может само пройдёт, а может придётся перезаливать.
Вот с " перезаливать" как раз большая проблема - патамушта я не помню ни что это за смайлики были, ни где я их тырила
Irisha-IP писал(а):
В такой компании к свершениям я долго не захочу переходить Я, пожалуй, на просыпаемся и умываемся готова потратить целый день
Тогда вот такой зазыв к свершениям будет

...

серина: > 27.10.12 12:24


Очень трогательная фотография, с Бамбл.

...

серина: > 27.10.12 20:32


Девочки, нашла скрины для ID Magazine 2010, в галерейке многих нет. Я скачала себе весь архив (35 фоток)



Балин, муж с работы пришел, остальные загружу потом.

OxIGeN писал(а):
ursula din писал(а): Интересно, а у остальных что на телефоне. У меня доолго был Дэвид, а теперь этот ковбой У меня на телефоне живые обои с аквариумом и рыбками - вот такое я чмо
По ходу я тоже, т.к. у меня на телефоне осенняя тематика, а на компе - осень в Париже Laughing
Aurora писал(а):
Что-то в последнее время у нас и по пятницам скромно
Нуууу, как-то в последнее время загружают на работе (хошь, устрою тебе персональную пятницу Wink )
Aurora писал(а):
у нас на работе вообще все соц.сети закрыли говорят( Облтелекомовский сервер блокирует это для всех гос. учреждений ) , так что я если и смогу приносить мальчиков, то только ближе к ночи из дома уже.
Нэээ, тут совсем другое было. По техническим причинам тумблер был недоступен. Они писали что-то типа *извините, мы не можем найти страницу, наши инженеры работат над этим...бла-бла-бла*, а сегодня все в порядке . На работе пока еще все в порядке , тьфу-тьфу-тьфу.

...

ghostgirl: > 28.10.12 16:47


Всем привет!

Визи, Света спасибо большое!

Девочки, от Лорены пришло письмо. У неё появился микроблог Posterous где она будет размещать фото,видео, обои и т.п. И она просит поделиться обойками, которые делали наши мастерицы и спрашивает, захотят ли они и дальше регулярно пополнять её галерею своими прекрасными работами. Обои будут выкладываться с именем автора и с ссылкой на клуб. И у неё ещё есть одно предложение, но прежде она хотела бы узнать, встречался ли кто-нибудь из нас с Дэвидом лично, во время путешествия по Европе? я так хохотался

...

nursvet: > 29.10.12 11:01


Всем , привет!
ghostgirl писал(а):
И она просит поделиться обойками, которые делали наши мастерицы и спрашивает, захотят ли они и дальше регулярно пополнять её галерею своими прекрасными работами. Обои будут выкладываться с именем автора и с ссылкой на клуб.

Вот скажу Вам честно, как то мне это не очень нравится Типа , она за счет нашего творчества будет пополнять свою галерею ? А вообще эта Лорена она кто ? Приближенная особа или личный секретарь Дэвида ? В таком случае пусть она принесет нам от Дэвида ПРИВЕТ. (или я не в курсе ? она уже такой привет приносила ?) А может она такая же как и мы ? только в единственном лице, а нас ВОН цельный гарем, пусть она вступает в наш гарем и получает порядковый номер
ghostgirl писал(а):
встречался ли кто-нибудь из нас с Дэвидом лично, во время путешествия по Европе?

А что ? Дэвид практикует эти встречи с "путешествующими по Европам "? Девочки, ( Элечка,Окси,Натахен) вы меня простити, эта Лорена,, конеШ , ваша подружка, но мне кажется..... она от Дэвида почти на таком же расстоянии как и мы. Или я ошибаюсь ?

...

Solnyshko: > 29.10.12 17:45


FAVORITKA писал(а):
Пламенный привет, гарему! Poceluy
С началом трудовой недели! Не поверите решила старшая жена, а может уж и не старшая , посетить , проведать нашего Гандика и самых распрекрасных его жен Каюсь - загуляла я так и надолго )))) Как вы тут поживаете? Что нового , что хорошего? Какие ныне порядки иль все без изменений? Ростемс, пополняемся, тишина, мир, лямур? Наш горячо любимый Дэвидушка распрощался с той блонди, не поддался еще очередным чарам, недостойным его?

АААА
Настасья-голубоглазиковна пришла!!
Фотки! Фотки!
Это во-первых)))

Ну а во-вторых: блонди сменилась на брюнетку, по поводу которой гарем пришёл к выводу - вылитая Бен Барнс
Дэвид завёл собачку и спихнул её куда-то, типа "не мучать её городом", и пропесочил автосервис, который ему машину долго делал, а потом ещё и цену задрал

Светка в англиях видела самого Генри Кавилла

Вроде всё?

Не всё! Поздороваться забыла!
Девочки -

...

Aurora: > 29.10.12 20:19


Верочка
Верочка писал(а):
Оль, а откуда такая информация про соцсети? Я думаю, что там левак какой нибудь... Ко мне тут в одноглазниках в гости приходил парниша, смотрю, морда лица знакомая... Присмотрелась-Марио Касас))))

Про Марио насмешила
Просто Дэвид ни разу не ответил на каменты поклонников, ни разу никому лично спасибки за фан-посты не сказал. Сейчас если Окси подойдет, она по этой теме больше может высказаться. мы как-то уже с ней трещали по поводу нашего Дэвида-партизана.

И традиционный вопрос Ёлки: булё?

...

серина: > 29.10.12 21:18


Ой, что-то у меня цитирование не работает... Балин и смайлики не вставляются....
Верочка, насмешила с Марио Касасом. Такс, какое ж лицо мне на себя нацепить, а потом по гостям походить ))))))

Аврошка, такая фотка была. Это Дэвид в Лондоне подписывал свою книгу.

По поводу комментов. Пару раз в блоге Дэвида заметила, что на какие-то он ответил. И на фейсбуке чего-то прокомментировал, но это было связано с машинами ))))) А в твиттере он ни с кем не переписывается.

...

ghostgirl: > 30.10.12 19:24


Всем привет!

Aurora писал(а):
Что-то я сейчас согласна со Светиком, что Лоренка как то странно зовет свои работы ей присылать Может я излишне подозрительна, но хотелось бы, чтобы она конкретно указала, что это работы русскоязычного гарема (то есть ,наших девочек).


Девочки, не переживайте, она же сразу в письме написала, что

ghostgirl писал(а):
Обои будут выкладываться с именем автора и с ссылкой на клуб.


FAVORITKA писал(а):
щааа погляжу что вам показать))
вуаля! )))

Насть, поздравляю!!!

Irisha-IP писал(а):
Нет, нет, не обижайте скорпиончиков Они - хорошие


очень-очень хорошие Ириша

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение