Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 20.08.12 11:56


3. Д.Айвори Рыжий ангел - Кристина Пинн (кариеглазая, рыжая, любовница графа) Англия 1792 год. Роман прочитала наполовину пока, чушь редкосная))


Инга, исправь пожалуйста фон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

aolchik: > 20.08.12 12:01


Юлечка роман не читала, но ох как мне нравится эта героиня в твоем исполнении!
Я бы даже сказала, что она мне нравится больше всех остальных, получилось почти как фото!

...

Амалия Корф: > 20.08.12 12:10


Здравствуйте, lady! Давно слежу за этой восхитительной темой, столько красотищи здесь, просто глаз не оторвать! Очень красивые рисунки, великолепные!
А можно...заказать рисунок? Очень хотелось бы увидеть героиню романов Жюльетты Бенцони герцогиню Марию де Шеврез.Такое возможно?
Заранее прошу прощения, если обратилась не в ту тему и не с тем вопросом.

...

yusie-girl: > 20.08.12 12:24


Амалия Корф писал(а):
Здравствуйте, lady! Давно слежу за этой восхитительной темой, столько красотищи здесь, просто глаз не оторвать! Очень красивые рисунки, великолепные!

А можно...заказать рисунок? Очень хотелось бы увидеть героиню романов Жюльетты Бенцони герцогиню Марию де Шеврез.Такое возможно?

Спасибо за похвалу))
Заказывать рисунки можно, только нужно описание внешности, костюма и эпохи.. ну и на каком фоне)) и возможно самых ярких черт характера)) правда не знаю, когда буду заниматься заказами, очень уже много насобиралось)) Smile

...

Амалия Корф: > 20.08.12 12:31


yusie-girl, можно Вам с ЛС такую информацию сбросить? Как раз и сюрприз выйдет, никто не будет знать, что будет на портрете))

...

yusie-girl: > 20.08.12 12:36


Амалия Корф писал(а):
, можно Вам с ЛС такую информацию сбросить? Как раз и сюрприз выйдет, никто не будет знать, что будет на портрете))

можно конечно

...

La comtesse: > 20.08.12 15:28


yusie-girl писал(а):
Роман прочитала наполовину пока, чушь редкосная))

Роман, говоришь, не очень? А героиня такая симпатичная, мне так нравится! Правильно сказали - словно фотография, дерзкая, задорная, юная!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Charisma: > 21.08.12 22:54


Ух ты)))))))))Наряд шикарный)))))))) Девушка изумительная Very Happy

...

эля-заинька: > 22.08.12 15:50


Юлечка, Инга , какие красивые работы вы выложили! Просто восторг)

...

yusie-girl: > 02.09.12 08:16


Инга посоветовала сайт по рисованию.. результат нескольких мастер классов))

...

аксинья: > 02.09.12 08:24


yusie-girl писал(а):
результат нескольких мастер классов))


Юлечка,великолепная работа! tender Какая красивая девушка! wo Что это за героиня,из какого романа?

...

эля-заинька: > 02.09.12 08:27


yusie-girl писал(а):
результат нескольких мастер классов))

шикарно получилось) Что это за героиня?

...

yusie-girl: > 02.09.12 10:28


эля-заинька писал(а):
Что это за героиня?

Это так училась некоторым приёмам рисования)) Но героиня получилась похожа на Джудит Риведун из "Бархатной клятвы" Деверо

...

На-та-ли: > 02.09.12 12:52


Юлечка рисунок просто потрясающий получился )))

...

Charisma: > 02.09.12 14:27


Юлечка это восхитительно))))) От рисунка к рисунку все лучше и лучше, краше и краше)))))) Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение