Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



MarineLady: > 28.11.17 22:43


Дорогой автор! Я у вас новая читательница. Начала знакомство с вашей творчеством именно с этой книги. Я, хотя ее еще не закончила читать, но после четырех глав определенно могу сказать что она мне очень нравится! Желаю вам удачи в вашем творчестве. Flowers

...

kidi: > 29.11.17 21:13


Звонил то он чего? Просто новости сказать, хотел чтоб поддержала? Или ревность хотел показать? Вот не взяла трубку, так нет же, надо ж было перезвонить ((( он думал ей приятно будет такие новости услышать,
Теперь главное чтоб она не наделала себе проблем ))) а то сейчас пойдет с Марио переспит, назло, а потом выяснится что Кристина ребенка потеряла, а у нас уже у Васи будет ляля )))
И вообще, Ему не обязательно женится, он же не только себе жизнь испортит, но и ребенку, пусть себе его заберет, Кристину лечится, женится на Васи, и все рады и у всех все отлично

...

htanya: > 30.11.17 11:58


Всех приветствую!
Ирэна, спасибо за продолжение!
Нет, чего Богдан-то хотел? Зачем он звонил? Поделиться новостью или чтобы пожалели? Прям, как маленький ребенок, честное слово.
Девчонка, теперь, чудить начнет от обиды. А Марио, тот ли он, кем себя выдает? А то обманет девчонку.

...

Принцесса Заграшка: > 04.01.18 21:49


Не могу уже... Жду... sos tender rose пожалуйста... Отличная история. Супер автор... )))

...

Alenychka: > 05.01.18 12:03


Примите пожалуйста в читатели ) Вдохновения)

...

Hanym: > 08.02.18 14:44


Здравствуйте, добавьте пожалуйста в блог.

...

Sonya-Tikho: > 18.02.18 18:29


Чую что основным героем будет Леня, что-то тут не так🤔

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение