Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



Ольга А: > 15.02.18 11:06


Спасибо большое, так интересно! Что там у Натали на уме?

...

Виктория В: > 15.02.18 11:26


Ольга А писал(а):
Спасибо большое, так интересно! Что там у Натали на уме?

Ольга, приветствую!
Натали прежде всего желает встретиться с Бельским и выслушать его объяснения по поводу его поведения.

...

Margot Valois: > 15.02.18 11:26


Викуля, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! rose
Очень образно, ярко и эмоционально и сильно. Полностью погружаешься в эту атмосферу.
Силой духа хрупкой Натали остается только восхищаться. Понравился и решительный настрой барышни в борьбе за свою любовь.
Вот у неё не мешало бы иногда поучиться мужеству бороться за свою судьбу.

...

Виктория В: > 15.02.18 11:32


Margot Valois писал(а):
Викуля, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу!
Очень образно, ярко и эмоционально и сильно. Полностью погружаешься в эту атмосферу.
Силой духа хрупкой Натали остается только восхищаться. Понравился и решительный настрой барышни в борьбе за свою любовь.


Рита, очень рада, дорогая, что тебе понравилась новая глава и главное - героиня! Very Happy

Margot Valois писал(а):

Вот у неё не мешало бы иногда поучиться мужеству бороться за свою судьбу.

Только ее решимость и боевой настрой приведут к роковым последствиям! Sad
Спасибо за душевный отзыв! Flowers

...

Октябрина: > 15.02.18 17:36


Вита, добрый вечер!
Спасибо за новую главу! Flowers
Мне кажется, что Владимир специально сбежал в Тульскую область, чтобы разобраться в своих чувствах. Наверно он не ожидал, такой преданности к Катюше с её стороны. Оценил, что несмотря на опасность она прежде всего думала о своей младшей сестричке. И понимает, что несмотря на небольшие шансы на спасение,она отдалась в руки разбойников. Очень сильная и смелая жертва.
Какой замечательный и чуткий Митя! Все понимает, и вопреки своим целям хочет исправить положение. wo
Рада за Наташу, у неё есть рядом очень добрые, любящие её по настоящему люди!
С такими друзьями и близкими, ей боятся нечего. А , Владимир заслужил мщения! Но, думаю, что это была просто демонстрация своего отчаянья со стороны Натали. И убивать из револьвера она не кого не собирается. Просто испугать, показать свою силу перед подлостью! Ok
Жду с радость новых событий в жизни главных героев! tender

...

Tannit: > 15.02.18 18:02


Приветствую!
Вика, спасибо за главу. Flowers
Очень понравилось. wo
Песни попела. Люблю "По степям Забайкалья", душевная.
И что мы имеем в итоге?
Митя, Катя, Натали соревнуются в благородстве и самопожертвовании, ради друг друга, а Бельский сбег. И ведь, поди, ни не ощутил себя подлецом. Нет, не цельная он натура ни разу. Фу! Жалко, что Натали его не застрелит за поругание девичьей чести.

...

Виктория В: > 15.02.18 20:10


Милые Леди, добрейшего!

Октябрина писал(а):
Спасибо за новую главу!


Лена, спасибо за такой обстоятельный отзыв! Pester

Октябрина писал(а):
Мне кажется, что Владимир специально сбежал в Тульскую область, чтобы разобраться в своих чувствах. Наверно он не ожидал, такой преданности к Катюше с её стороны. Оценил, что несмотря на опасность она прежде всего думала о своей младшей сестричке.

У Бельского снова неприятности, и винит он в них Натали, так что тут не до объективности. Само его намерение - продать дорогое сердцу девушки имение Дубровцы показывает, что он хочет оставить их отношения в прошлом. Sad


Октябрина писал(а):
Какой замечательный и чуткий Митя! Все понимает, и вопреки своим целям хочет исправить положение.
Рада за Наташу, у неё есть рядом очень добрые, любящие её по настоящему люди!

Да, Катя и Митя своим нравственными примером способствовали исправлению главной героини моего романа. Smile

Октябрина писал(а):
А , Владимир заслужил мщения! Но, думаю, что это была просто демонстрация своего отчаянья со стороны Натали. И убивать из револьвера она не кого не собирается. Просто испугать, показать свою силу перед подлостью!

Да, уж мужчина, нарушивший обещание жениться заслуживает мщения. Ok И Натали готова на все, чтобы заставить его сдержать свое обещание. Любит она его, окаянного. Embarassed

Октябрина писал(а):
Жду с радость новых событий в жизни главных героев!


Лена, радостные события наступят в их жизни еще не скоро. shuffle

Tannit писал(а):
Вика, спасибо за главу.
Очень понравилось.
Песни попела. Люблю "По степям Забайкалья", душевная.


Таня, рада, что смогла тебе угодить! Very Happy
"Колодники" тоже классная песня. wo Слушала ее исполнение в бодрящем мотиве, хотя содержание-то довольно невеселое.
Tannit писал(а):
Митя, Катя, Натали соревнуются в благородстве и самопожертвовании, ради друг друга, а Бельский сбег. И ведь, поди, ни не ощутил себя подлецом.

Правильно думаешь, не чувствует себя Владимир подлецом! Ok

Tannit писал(а):
Фу! Жалко, что Натали его не застрелит за поругание девичьей чести.

А я думала, уже можно догадаться кого попытается убить Натали. Wink


Девочки, всех с наступающим китайским Новым Годом!
Собака окончательно вступает в свои права. Very Happy




КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД 2018: КОГДА НАСТУПИТ ГОД СОБАКИ, КАК ОТПРАЗДНОВАТЬ, ЧТО ПОДАРИТЬ

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря. Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые непривычны для представителей славянских народов. Итак, каковы же особенности подготовки и встречи Нового года 2018 в Китае?

Китайский новый год 2018 - 16 февраля 2018 года

Новый год 2018 по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018 года, а закончится 4 февраля 2019 года. Каждый год имеет своего покровителя – животного, которое станет полноправным хозяином определенного периода. 2018 годом будет править Собака. Также китайцы для каждого года выбирают цвет и стихию. В наступающем году правящим цветом будет желтый, а стихией – Земля.

...

натаниэлла: > 15.02.18 20:41


Привет!
С наступающим китайским новым годом!
Вика, спасибо, что напомнила))) теперь собачка в своем праве, получается
Благодарю за познавательную, интересную информацию

По главе. Ух, Натали, как все ловко провернула! Молодец! я-то за нее волновалась, а она всех матерых преступников развела. Собственно, не полиция притон накрыла, а она им пьяненьких на блюдечке подала.
Тот момент, когда она плясать пошла, полон истинного русского духа и куража.

А вот Бельский удивил. Поганка он. Такую девушку предал, не разглядел. Неприятности у него? А вот ни капли его не жалко, поделом. Уехал тайком и даже не объяснился.
Митя... тоже удивил, мне показалось, у него ветер в голове. Всех прям любит. И Катю, и Наташу - на кого смотрит, на той и жениться собирается. Ребенок.
Вика, большое спасибо за потрясающую главу песни там хороши тоже

...

cata: > 15.02.18 21:02


Вика,спасибо за продолжение! Сколько понадобилось Натальи мужества,что бы выдержать эти несколько часов до своего спасения. Она сразу повзрослела и поняла ,что на чужом несчасть,счастья не построишь и что младшая сестра ей не меньше дорога. И поняв ,что она на многое способна,спускать оскорбление Владимиру,она не собирается.

Спускается солнце за степи




По диким степям Забайкалья. Песня сибирских каторжан



По диким степям Забайкалья» (иногда просто «Бродяга») - песня стала широко известна с начала 1900-х годов, но в тюремной среде в Сибири бытовала еще в 1880-е годы. Авторство достоверно не установлено и, как правило, дается как песня неизвестного автора.
Известностью своей она обязана выходцу из Швеции В. Н. Гартевельду; этот композитор, путешественник и этнограф в начале XX в. объехал всю Сибирь, записывая песни каторжан, бродяг и коренного сибирского населения. Концерты, на которых исполнялись обработанные Гартевельдом песни, впервые донесли до широкой публики сумрачную музыку каторжан, а его сборник «Песни каторги» (1912) стал одним из важнейших источников для изучения песенного фольклора сибирской каторги.

...

Марьяша: > 15.02.18 21:23


Виточка, привет! Я чуть позже доберусь до главы, сейчас голова совсем ничего не соображает. Sad Но спешу поздравить тебя с нашим годом! tender
Будь счастлива дорогая!!! Flowers

...

Виктория В: > 15.02.18 22:32


Нат, Света, Марьяша, очень рада вас видеть! Ar

натаниэлла писал(а):

С наступающим китайским новым годом!
Вика, спасибо, что напомнила))) теперь собачка в своем праве, получается
Благодарю за познавательную, интересную информацию


Наташа, еще прочитала, чтобы следующий год был счастливым, нужно завтра всех виденных собачек чем-то вкусным угостить, и еще следующие три дня не убирать в доме и не мыться, чтобы не смыть удачу. Smile

натаниэлла писал(а):
По главе. Ух, Натали, как все ловко провернула! Молодец! я-то за нее волновалась, а она всех матерых преступников развела. Собственно, не полиция притон накрыла, а она им пьяненьких на блюдечке подала.
Тот момент, когда она плясать пошла, полон истинного русского духа и куража.

Обычно человек не подозревает на что он способен до определенных обстоятельств. Это я тебе сейчас на твоего Симорского намекаю. Wink

натаниэлла писал(а):

А вот Бельский удивил. Поганка он. Такую девушку предал, не разглядел. Неприятности у него? А вот ни капли его не жалко, поделом. Уехал тайком и даже не объяснился.

Натали для него пройденный этап. Sad

натаниэлла писал(а):
Митя... тоже удивил, мне показалось, у него ветер в голове. Всех прям любит. И Катю, и Наташу - на кого смотрит, на той и жениться собирается. Ребенок.

Ну Митя вторично сделал предложение Натали большей частью из великодушия. Не понравилось ему как его опекун непорядочно с девушкой поступил. Wink

натаниэлла писал(а):
Вика, большое спасибо за потрясающую главу песни там хороши тоже

Спасибо, что отметила. Flowers Я обожаю русские народные песни. tender

cata писал(а):
Вика,спасибо за продолжение! Сколько понадобилось Натальи мужества,что бы выдержать эти несколько часов до своего спасения. Она сразу повзрослела и поняла ,что на чужом несчасть,счастья не построишь и что младшая сестра ей не меньше дорога. И поняв ,что она на многое способна,спускать оскорбление Владимиру,она не собирается.


Света, полностью с тобой согласна! prv
Натали считай что с того света вернулась, а такие переживательные жизненные моменты часто сильно меняют человека.

Спасибо за видео упомянутых в главе песнях и подробную информацию. Это замечательное дополнение к теме! rose


Марьяша писал(а):
Виточка, привет! Я чуть позже доберусь до главы, сейчас голова совсем ничего не соображает. Но спешу поздравить тебя с нашим годом!

Будь счастлива дорогая!!!

Солнышко, спасибо за чудесное поздравление! Замечательный бамбуковый мишка!!! wo Flowers Ну, наберусь терпения и буду ждать твоего отзыва! Smile

...

натали: > 15.02.18 23:21


Вика спасибо за проду. Восхищаюсь Натали! Какая девушка! Даже после того как Митя открыл ей чудовищный план Владимира, Натали нашла в себе силы отказать Мите. Хотя теперь ее положение вообще неопределенно и ведь как честна с собой ,такую паралель провела между собой и Пилецким, считая свой поступок в отношении Мити и преступление Пилецкого идентично мерзким. С волнением жду встречу Натали и Владимира, как он посмотрит ей в глаза? Жду с нетерпением дальнейших событий. Very Happy

...

НадяКороткова: > 16.02.18 07:24


Вика, привет!

Натали отчаянная девушка. Как она ловко задурила голову разбойникам! Правда, ее счастье, что они оказались на диво добродушными, иначе к приходу Владимира, Мити и полицейских, от нее могли остаться рожки да ножки. Прошку жаль. Получился колоритный персонаж с которым не хочется расставаться. Владимир убёг!Smile Герой! Но судить его не буду, ибо Наталья пожинает то, что посеяла. Вот уже и пистолет взяла. Так и вижу наяву: Володька сидит, привязанный к стулу, а перед ним прохаживается Натали с патронташем через грудь. Приставляет пистолет к его виску и страшным голосом восклицает:"Свадьба или жизнь!". А он пищит: "Ни за сто!"

Вика, спасибо огромное за чудесный роман!

ПС: отдельное спасибо за "Колодников" и "Бродягу". У меня к этой песни особое отношение. С тех пор, как впервые ее услышала малой в "Интердевочке".

...

Tannit: > 16.02.18 13:00


Приветствую!
Виктория В писал(а):
Таня, рада, что смогла тебе угодить! Very Happy
Вика, мне все нравится, не надо мне угождать.
Виктория В писал(а):
"Колодники" тоже классная песня. wo Слушала ее исполнение в бодрящем мотиве, хотя содержание-то довольно невеселое.
Классная, никто не спорит, но не из тех, что знаю наизусть.
Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Фу! Жалко, что Натали его не застрелит за поругание девичьей чести.
А я думала, уже можно догадаться кого попытается убить Натали. Wink
Честно говоря, полагала, что будет более сложный сюжет, и Натали подставят.
Но уже догадываюсь, что Натали ее план мести не удастся. Laughing

...

Виктория В: > 16.02.18 17:52


Девочки, дорогие, рада приветствовать!


натали писал(а):

Вика спасибо за проду. Восхищаюсь Натали!


Натали, очень приятно слышать от тебя такие слова! tender

натали писал(а):
Какая девушка! Даже после того как Митя открыл ей чудовищный план Владимира, Натали нашла в себе силы отказать Мите. Хотя теперь ее положение вообще неопределенно и ведь как честна с собой ,такую паралель провела между собой и Пилецким, считая свой поступок в отношении Мити и преступление Пилецкого идентично мерзким.

Конечно, она поняла, что на чужом несчастье, тем более на несчастье младшей сестры счастья не построишь. Ok

натали писал(а):
С волнением жду встречу Натали и Владимира, как он посмотрит ей в глаза? Жду с нетерпением дальнейших событий.

Да спокойно будет смотреть. По его понятиям Натали не заслуживает благородного к себе отношения. Sad

НадяКороткова писал(а):

Вика, привет!

Натали отчаянная девушка. Как она ловко задурила голову разбойникам!


Надя, я так понимаю, что тебе нравятся такие героини. Wink

НадяКороткова писал(а):
Правда, ее счастье, что они оказались на диво добродушными, иначе к приходу Владимира, Мити и полицейских, от нее могли остаться рожки да ножки.

А у разбойников не было иного выхода - Прошка ведь из кровожадного тигра сделался влюбленным котом. Laughing Если бы они не оказали должного почтения его любезной, то сами пошли на корм рыбам.

НадяКороткова писал(а):
Прошку жаль. Получился колоритный персонаж с которым не хочется расставаться.

Так что мне воскрешать Ведуна?! Laughing

НадяКороткова писал(а):
Владимир убёг! Герой! Но судить его не буду, ибо Наталья пожинает то, что посеяла. Вот уже и пистолет взяла. Так и вижу наяву: Володька сидит, привязанный к стулу, а перед ним прохаживается Натали с патронташем через грудь. Приставляет пистолет к его виску и страшным голосом восклицает:"Свадьба или жизнь!". А он пищит: "Ни за сто!"

Ну, суть ты угадала. Ok

НадяКороткова писал(а):

Вика, спасибо огромное за чудесный роман!

ПС: отдельное спасибо за "Колодников" и "Бродягу". У меня к этой песни особое отношение. С тех пор, как впервые ее услышала малой в "Интердевочке".

Надюша, рада, что тебе все понравилось! Ar

Tannit писал(а):
Таня, рада, что смогла тебе угодить!
Вика, мне все нравится, не надо мне угождать.


Таня, от сердца отлегло. В самом начале чтения ты ведь сказала, что эпоха лакеев тебя не привлекает. Wink

Tannit писал(а):
Честно говоря, полагала, что будет более сложный сюжет, и Натали подставят.

Подстава не соответствует замыслу романа. no

Tannit писал(а):
Но уже догадываюсь, что Натали ее план мести не удастся.

Значит, ты все же не до конца разгадала сюжет. Very Happy


Девочки, всем спасибо за внимание и сердечки! Было очень-очень приятно! tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение