Регистрация   Вход

Джослин: > 24.02.10 00:02


Katri писал(а):
Хочется побыстрее лета! Мороз уже надоел.
Кругом снег и холодно, а так хочется тепла и солнца.

А у нас, так называемые, февральские окна! Так тепло, днём аж до +12 поднималась температура!

...

iri-sa: > 15.04.10 11:15


А мне чего-то хочется, необъяснимо... Душа просит просит праздника!

...

Freyia: > 19.04.10 18:02


Хочеться прогуляться по парку держась за руки

...

Джослин: > 22.06.10 22:59


Девочки, как хочется на море, на тёплый песочек где-нибудь на лазурном берегу!!!

...

mada: > 23.06.10 09:34


Таня, ну тебе же там не очень далеко до моря-то. Или работа мешает?

...

Джослин: > 23.06.10 17:52


mada писал(а):
Таня, ну тебе же там не очень далеко до моря-то. Или работа мешает?


Да, море-то почти рядом (всего каких-то 100-150 км). Только вот сервиса хочется не нашего, а чего-нибудь получше - покомфортнее. Не очень я жалую одно-двух дневные выезды на море. Дорога, пыль, и море в самую жару - не очень меня привлекают. Wink

...

vkusnyashka: > 23.06.10 21:56


хочется нормальной работы,нормального отношения сослуживцев и простого женского счастья)))ну ооооочень))больше и не нааадо

...

Джослин: > 23.06.10 22:52


vkusnyashka писал(а):
хочется нормальной работы,нормального отношения сослуживцев и простого женского счастья)))ну ооооочень))больше и не нааадо


Мне кажется - немного усилий, и всё будет непременно!!! И нормальная работа, и хорошее отношение, и тем более - женское счастье!!! Надо просто этого очень захотеть и всё осуществится. Мысли имеют свойство материализоваться.

...

Светик: > 23.06.10 22:53


Мне спать жутко хочется, сейчас и пойду *зевает*

...

vkusnyashka: > 24.06.10 22:25


Джослин,спасибо большое за пожелание,я стараюсь.только вот что-то отдачи совсем нет Dur ну ничего,прорвемся Ok

...

Dendroaspis: > 12.07.10 11:59


Джослин писал(а):
Девочки, как хочется на море, на тёплый песочек где-нибудь на лазурном берегу!!!

Да!!! Вот и собиралась написать, что хочу на море, оказалось, не я одна такая))) Только совсем уж хочется куда-нибудь в Таиланд. Надеюсь, там не хуже чем рассказывают бывавшие)

...

снусмумрик: > 09.08.10 12:43


Хочется свежего воздуха, дождя, прохлады, а то уже 2 месяца 35 градусов, ни капли воды и кругом один дым, в 50 метрах ничего не видно

...

Елена-Тула: > 12.08.10 23:18


Да, девочки,зимой просим лето, летом- зиму.А я хочу в отпуск, на необитаемый остров.Что бы только рядом был любимый муж , да куча книг (можно даже электронную, о которой мечтаю).Но только без жары.Вот такая вот мечта.Знаю и её источник, усталость и депрессия накатывает...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение