Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Галюня: > 10.11.12 19:23


Мне вспомнился фильм"Белые россы", где герой Караченцева кричит :"Только Галюню мою не трожь...." И я выбрала такой ник для себя Smile

...

Djamiko: > 11.11.12 09:52


Меня зовут Джамиля, но друзья сокращают по- разному, обычно я Джамка, такой и хотела сделать ник, но он был занят. Вот я и Djamiko ))

...

Кэролайн Блэк: > 13.11.12 09:06


Здравствуйте, дамы!)) Увидела ваш сайт, заинтересовалась форумами, решила зарегистрироваться) Сама бываю тут нечасто, времени не хватает, к сожалению... Что касается ника - тут уж соригинальничать у меня не вышло) Вспомнила имя Кэролайн - одно время регистрировалась под таким ником, да и имя уж больно красивое, нравится очень) Впервые его увидела в романе Джудит Макнот "Раз и навсегда", и потом еще раз встретила, в романе Джулии Куин "Мой прекрасный лорд". Так что за именем для регистрации вопрос не встал)) Оказалось, имя занято уже) Пришлось додумывать продолжение) Решила взять фамилию Блэк - немного мрачновато, зато коротко и ясно) Да и потом, с именем неплохо вроде звучит) Вот так на форуме прибавилась еще одна Кэролайн)

...

Черный Зайка: > 13.11.12 11:23


У меня все просто "черный зайка" - близкие зовут Зайка и у меня длинные черные волосы hi

...

Lisbet: > 17.11.12 15:11


У меня ник "от противного"Smile Дорвалась я в прошлом году до интернета и наткнулась на сайт с тестами по книгам, фильмам, мультикам и просто тестам для прикола. Решила зарегистрироваться и самой попробовать наваять какой-нибудь тест. Смотрю на народонаселение и вижу: беллы, катерины, елены, кристен, нины и прочее-прочее-прочее во всех разновидностях. Я из вредности выбрала ник как можно дальше от вампиров (хотя книжки и фильмы-сериалы эти люблю). Как раз в то время наконец-то нашла фильмы про Лисбет Саландер, вот и назвала себя. А потом стала везде так называтьсяSmile

...

Лена Кулёминатор: > 17.11.12 15:27


С моим ником всё просто Smile
Лена от моего имени. Кулёминатор мой старый ник на разных форумах, также на ютубе и вконтакте тоже)))
Да и на одном из сайтов когда-то я была Лена Кулёминатор.
Так что я Лена, Кулёма, Кулёминатор...

...

Margot Valois: > 28.11.12 17:10


Доброго времени суток, дамы и господа!

Мой ник со мной с 1997 года - тогда мы с подругой (с которой, к счастью, дружны до сих пор!) решили придумать себе героинь и мир, и всё это описать... и вот вопрос, как говориться, встал ребром - кто я? Выбор был не из лёгких. Мне тогда казалось, что большинство известных героинь - блондинки, надо бы как-то поддержать брюнеток, ведь я и сама брюнетка. Вот и попался мне тогда образ Маргариты - это уже потом на портретах я увидела, что она была скорее рыжей ;) - красивой, сильной и смелой женщины - не без недостатков, как и все люди. Вот так и появилась моя Марго - реинкарнация Маргариты Валуа. Подробнее напишу в анкете. Если кому будет интересно - могу выложить наше подростковое творчество.

...

Дикая роза: > 30.11.12 09:24


ПриветSmile С Моим ником все очень просто и интересно;) как то раз я прочитала свою первую книгу любовный роман "Дикая Роза Гор" и мне эта книга так понравилась. И теперь если я регистрируюсь то очень много думаю какой же ник поставить, однообразие как то надоело. Думаю около часа, но все равно ставлю ник Дикая РозаVery Happy Вот.

...

Романтичная особа: > 04.12.12 04:54


На форумах ни когда не зависала,только в социальных сетях и под настоящим именем. Сюда попала случайно,искала одну книжку и гугл-всемогущий открыл для меня этот замечательный сайт.
писать имя было банально,да и много тесок найдется. "Романтично особу" навеяло случайно. Никогда себя таковой не считала,но пересмотрев личную библиотеку и коллекцию разной по сути не нужной мелочи,поняла,что таковой являюсь. Странная,романтичная,отчасти не от мира сего... Tongue

...

tanyusha: > 07.12.12 20:14


Мой ник - это моё имя) Банально, конечно, но этот ник со мной уже 10 лет - с тех пор, как я первый раз вошла в Интернет))

...

Мамзель: > 18.12.12 18:29


Всем привет!!! Читаю ваш форум уже 3 года , но так и не решалась зарегистрироваться.Так вот,наконец-то это произошло!!!! Ar Незнаю с чего начать, поэтому я здесь.Рада с вами познакомиться Wink
По теме:Мой ник "Мамзель"-это уменьшительно ласкательное от слова "мадмуазель".. .Мамзель,мамзелька-меня муж так называет))) Laughing

...

Тварь: > 20.12.12 18:48


Только что зарегистрировалась.
История ника... долгая.... нудная... ))))

...

Lark: > 20.12.12 22:56


Тварь, зачетный ник! wo Я тоже сначала подумывала зарегиться как сволочь Smile

...

Девана: > 22.12.12 00:43


Привет всем!
Девана или Зевана, Дзевана, в славянской мифологии богиня охоты, жена бога лесов Святобора. Девану древние славяне представляли в облике красавицы, одетой в богатую кунью шубу, отороченной белкою; с натянутым луком и стрелами. Вместо епанчи (верхней одежды) накинута медвежья шкура, а голова зверя служила шапкою. У ног прекрасной богини Деваны лежала рогатина, с какой ходят на медведя и нож. Она опекала лесных зверей, учила их избегать опасности, переносить суровые зимы. Девану почитали охотники и звероловы, моля ее об удаче, а в благодарность приносили в ее святилище часть своей добычи. Именно она посылала удачу охотникам, помогая им побеждать в схватке с медведем или волками. Своим пристрастием охотиться именно в лунные ночи Девана отчасти напоминает греческую Артемиду, богиню охоты.
Мне нравится читать про разных богов и богинь. И вот как то раз я наткнулась на хороший сайт про мифологию. И когда решила там зарегистрироваться, то взяла себе этот ник. Smile

...

Иззи: > 22.12.12 00:50


А у меня с ником все просто. Очень нравится имя Изабелла, но писать его полностью не стала. Поэтому сократила до Иззи. Думала еще Бела написать, но он уже был занят. Вот, как-то так.....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение