Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Garmonia: > 30.10.12 13:42


Привет. Заглянула к вам случайно, очень понравилось. Решила остаться.

...

Vatrushechka: > 30.10.12 14:06


Всем доброго времени суток! Сайт знаю уже давно, и сегодня наконец решилась зарегестрироваться. Просто обожаю читать книги, мангу и смотреть аниме)))

...

-IriS-: > 01.11.12 13:51


Привет всем!) периодически захаживала на ваш сайт, но зарегистрироваться все никак "руки не доходили".. наконец-то "дошли"))) думаю мне здесь понравится))

...

Anastazia: > 03.11.12 17:03


Здравствуйте, меня зовут Настя. Давно слышала про форум, и, наконец, дошли руки зарегистрироваться. Надеюсь, что найду здесь друзей и останусь надолго=)

...

Лил: > 04.11.12 20:26


Здравствуйте милые дамы Бродила по просторам интернета, и случайно наткнулась на Ваш форум, не много побродив по нему, поняла, этот форум что нужно , как для знакомств , так и для души и тела Очень хочу присоединиться к вашей дружной компании ,надеюсь Вы меня пустите.... Не много о себе расскажу: Меня зовут Лилия, я из Тульской области, мне 24 года... В дальнейшем конечно открою все свои карты, и получше меня узнаете!)))) А теперь с Вашего позволения пройдусь по форуму в поисках интересненького))) Poceluy Flowers

...

Льдинка: > 04.11.12 23:44


Лил писал(а):
Здравствуйте милые дамы Меня зовут Лилия


Лилия,добро пожаловать.

...

Angel From Hell: > 06.11.12 15:56


Kang Sarang писал(а):
Привет всем! Меня зовут Юля. 18 лет. Люблю(обожаю) читать, аниме, корейские сериалы, вампиров и мультфильмы) Слушаю K-pop, рок и саундтреки из различных фильмов! ^_^



Юлия привет!!!Меня зовут Ксения...Проживаю в корее......Какие корейские сериалы ты смотришь и какая любимая корейская группа???=))))

...

Сэйери: > 08.11.12 18:25


Доброго дня или вечера, у кого как))
Отличный, замечательный сайт!!! Постоянно бываю тут, но только как гость)
Звать Таша, но просто по нику сокращенно Эри Embarassed

...

Angel From Hell: > 09.11.12 08:16


Сэйери писал(а):
Доброго дня или вечера, у кого как))
Отличный, замечательный сайт!!! Постоянно бываю тут, но только как гость)
Звать Таша, но просто по нику сокращенно Эри Embarassed

Привет Таша будем знакомы.Ксения для друзей Ксю....имя такое у вас необычное....давно как гость посещаете этот сайт?

...

Сэйери: > 09.11.12 13:12


Angel From Hell писал(а):
Сэйери писал(а):
Доброго дня или вечера, у кого как))
Отличный, замечательный сайт!!! Постоянно бываю тут, но только как гость)
Звать Таша, но просто по нику сокращенно Эри Embarassed

Привет Таша будем знакомы.Ксения для друзей Ксю....имя такое у вас необычное....давно как гость посещаете этот сайт?

На не такое уж и необычное, просто сокращение))
уже давний гость, люблю ваши переводы и постоянно их читаю и жду!
сама мечтаю переводить, но не могу - не знаю английский язык, только немецкий - и то так, на уровне начальной школы!
приятно познакомится Ксения!)

...

Angel From Hell: > 09.11.12 15:52


Сэйери писал(а):

На не такое уж и необычное, просто сокращение))
уже давний гость, люблю ваши переводы и постоянно их читаю и жду!
сама мечтаю переводить, но не могу - не знаю ан Very Happy глийский язык, только немецкий - и то так, на уровне начальной школы!
приятно познакомится Ксения!)
это все сообщение мне???или только часть

...

Сэйери: > 09.11.12 18:58


Angel From Hell писал(а):
Сэйери писал(а):

На не такое уж и необычное, просто сокращение))
уже давний гость, люблю ваши переводы и постоянно их читаю и жду!
сама мечтаю переводить, но не могу - не знаю ан Very Happy глийский язык, только немецкий - и то так, на уровне начальной школы!
приятно познакомится Ксения!)
это все сообщение мне???или только часть

целиком) пока познакомилась только с тобой)

...

Шельмиона: > 10.11.12 09:01


Всем привет) Меня зовут Яна,кому удобно можно звать по нику, или просто Ясей.Давно, хотела зарегистрироваться, но руки дошли только сейчас.Рада буду пообщаться.Люблю читать, немного рисую, также увлекаюсь программированием и волейболом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение