Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



Miss Katrin: > 09.11.09 08:52


Девочки, спасибо за чудесный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

upssss: > 09.11.09 14:04


Отправила Лисе окончательно выправленный файл. Скоро будет доступен для скачивания, если кому интересно. Smile

...

Алекта: > 09.11.09 17:46


Спасибо огромное за перевод! Very Happy Жду с нетерпением, когда можно будет скачать целиком.

...

Елизавета: > 10.11.09 09:27


upssss писал(а):
Отправила Лисе окончательно выправленный файл. Скоро будет доступен для скачивания, если кому интересно. Smile

Интересно, что за файл?! Laughing

...

Nikitina: > 10.11.09 09:51


Елизавета, это файл, с романом "Даже вампиры хандрят" в формате doc ))) Можно будет не копирывать с темки по одной главе, а скачать роман целиком)))

...

Елизавета: > 10.11.09 10:09


Nikitina писал(а):
Елизавета, это файл, с романом "Даже вампиры хандрят" в формате doc ))) Можно будет не копирывать с темки по одной главе, а скачать роман целиком)))

Жаль, что раньше я не знала, что так можно, я уже так собрала! А книга будет оформлена или просто собранный вариант? Laughing

...

Nikitina: > 10.11.09 10:13


Елизавета, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "оформлена", но вы можете скачать любой переведенный роман на этом форуме и посмотреть, наш роман будет оформлен точно также)))

...

Елизавета: > 10.11.09 10:16


Nikitina писал(а):
Елизавета, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "оформлена", но вы можете скачать любой переведенный роман на этом форуме и посмотреть, наш роман будет оформлен точно также)))

Я как в одноименном анекдоте "А что, а что можно было?" Я всегда сама собирала! То есть теперь можно скачивать книги целиком? Very Happy

...

Лиса: > 10.11.09 22:53


upssss писал(а):
Отправила Лисе окончательно выправленный файл. Скоро будет доступен для скачивания, если кому интересно. Smile

Файл уже доступен. Скачивайте и читайте!
Светлана, Диана, спасибо за качественный перевод.
Елизавета писал(а):
Nikitina писал(а):
Елизавета, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "оформлена", но вы можете скачать любой переведенный роман на этом форуме и посмотреть, наш роман будет оформлен точно также)))

Я как в одноименном анекдоте "А что, а что можно было?" Я всегда сама собирала! То есть теперь можно скачивать книги целиком? Very Happy

Файлы переводов у нас готовят либо переводчики, либо их беты, либо просто добровольцы. Это не просто "сборный файл", а отредактированный, "приглаженный" текст, с комментариями, и даже картинками. Так что, даже тем, кто следил за переводом и читал "по кусочкам", будет интересно прочесть такой файл с текстом.

...

Елизавета: > 11.11.09 11:05


Блин, не могу найти, а где они выкладываются, подскажите, пожалуйста! Sad

...

Nikitina: > 11.11.09 11:17


Елизавета, все есть здесь ))) Там все по алфавиту, ищи Макалистер, рядом значок кликаешь на него и все)))

...

Risha: > 12.11.09 00:55


Спасибо девы, вы молодцы!!!!
Cуперский перевод!!!

...

Lerik: > 13.11.09 13:04


Девочки,спасибо за ваш труд Very Happy Very Happy Very Happy .Перевод просто отличный Ar Ar Ar .Обожаю ЛР про клыкастиков.Хотя,на мой взгляд,можно было заставить немного помучаться и героя,а то вся боль досталась героине.Ну,а Клэр просто душка!!!Еще раз спасибо!!! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение